Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "Сойти с ума" в нашем безумном мире,значит стать нормальным...? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4094)

LIKO 24-06-2003 11:16

"Сойти с ума" в нашем безумном мире,значит стать нормальным...?
 
Как по вашему: разве такие группы как "Тату" не развращают общество...нет не то что бы развращают, скорее подталкивают людей к изменению своего облика, стиля жизни...взглядов на жизнь. Разве это не приводит к искажению таких извечных понятий как семья(-ячейка общества, между прочим)
Человек просто так ориентацию не меняет, правда ведь...
Но это становится гораздо более вероятным, когда вокруг звучат лозунги типа "лезби-это круто!", "долой натуралов", и прочее, прочее
К примеру человек в райне 14-19 лет, сомневающийся в себе, в своих...как бы так сказать...в том, что ему действительно в жизни нужно, наслушавшись красивых песенок Юли и Лены, может под их влиянием все для себя решить, определиться...что ли. Да может это хорошо, есои у него потом все удачно сложится в жизни...а если нет? Кто тогда виноват!? ТаТу ? Нехорошие, взяли и толкнули человека на кривую дорожку....
А если на эту дорожку человек становится, не в силу своей природы,так сказать, а просто из интереса или потому что Тату это так здорово? Что тогда!? :confused:

Ком. PRавда 24-06-2003 11:53

люди неуравновешные могут всё.

divmaster 24-06-2003 12:41

Не думаю, что Тату куда-то кого-то подталкивают. Просто так их никто не полюбит. Помойму, какая-то частица их образа всеже должна быть в человеке, чтобы он к ним потянулся

DinoBora 24-06-2003 12:59

Quote:

• К примеру человек в райне 14-19 лет, сомневающийся в себе, в своих...как бы так сказать...в том, что ему действительно в жизни нужно, наслушавшись красивых песенок Юли и Лены, может под их влиянием все для себя решить, определиться...что ли. Да может это хорошо, если у него потом все удачно сложится в жизни...а если нет? Кто тогда виноват!? ТаТу ? Нехорошие, взяли и толкнули человека на кривую дорожку.... •
Увы, жизнь - не постель, сложенная из лепестков роз.Старина Шекспир был прав.
Да, кто то рассудит правильно и устоит, а кто то промахнется с выводами и выпадет из обоймы.Но ведь так было всегда. Вспомнить хотя бы бунтарские 60-ые со всеми их цветочками вроде свободной любви, отрицанием потребительского культа,войной отцов и детей.Чем все закончилось? Прошло лет 10.Кто то из поколения детей Вудстока не свернул со скользкой дороги (спился,скурился и тому подобное), но основная часть перебесилась,поняла, что не стоит испытывать мир на прочность, стала частью того самого потребительского буржуазного общества, которое еще недавно мешало с грязью,обзавелась домами, машинами, семьями, детьми, подалась в бизнес, занялась политикой и т.д.Словом, все у них сложилось более менее хорошо. В случае с Тату,
мне кажется, все будет обстоять точно так же.
И еще, давайте обратимся к первоисточнику. На вопрос журналиста – “А не боитесь ли вы, что фэны могут привратно понять то, что вы пытаетесь донести со сцены?” - солистки группы Тату ответили –“У каждого должна быть своя голова на плечах. Наш сценический образ и наше творчество не есть прямое руководство к действию.” Думаю этим все сказано.

LOGOPED 24-06-2003 13:47

Quote:

У каждого должна быть своя голова на плечах. Наш сценический образ и наше творчество не есть прямое руководство к действию
Согласен с этим высказыванием Тату. Хотя это и не точная цитата.
Более-менее умный человек ни на какую дорожку под влиянием Тату не встанет, ибо понимает, что это наигранный сценический имидж.
И ещё, они абсолютно правы, когда говорят: если в человеке есть то самое зёрнышко - склонность к нетрадиционным половым отношениям, то оно рано или поздно всё равно прорастёт и даст о себе знать. А Тату тут не причём.
Если есть такие, кто под влиянием Тату стал гомосексуальной ориентации, откликнетесь. Интересно. Может я и не прав.

LIKO 24-06-2003 17:38

Quote:

Если есть такие, кто под влиянием Тату стал гомосексуальной ориентации, откликнетесь. Интересно
Такие есть, поверь мне, и их довольно много,
Да тут можно говорить не только про "тату"... Кроме "тату" много прочей прпаганды ТАКОГО образа жизни

Darkness 25-06-2003 04:03

Хренова поставлен вопрос, что вы имеете ввиду "сойти с ума"??Я ответила на вопрос, не думая, что тема тут про ТАТу, и конкретно облапошилась(мягко говоря). С одной стороны, если смотреть на то, как я сначала ответила в опросе, я думала что имелось ввиду, то что люди сейчас всё делают..одно и тоже изо дня в день. И то что если человек по натуре неординарный, то сейчас это уже считаеться как сумашедший.
Ну, а если смотреть со стороны ТАту, то..я думаю это глупо, когда те же девочки(14-19 лет) не могут придумать себе свой собственный стиль, и одеваються(и прочие заморочки) как ТАту..

Немец 25-06-2003 10:05

oblakovshtanah,
Quote:

–“У каждого должна быть своя голова на плечах. Наш сценический образ и наше творчество не есть прямое руководство к действию.”
Правильно !
shedare,
Quote:

Более-менее умный человек ни на какую дорожку под влиянием Тату не встанет, ибо понимает, что это наигранный сценический имидж.
13-16 летние девочки все грамотные ....
хе хе хе
видел я один лицей где только одни девочки учаться, вот енто комедия была, все единоглассно считают что Тату енто круто, и что быть лесби тоже круто ....

..никакая 25-06-2003 11:26

.. основная масса фанатевших тату.. не созревшие мальчики -девочки.
и ..на самом деле ..неизвестно..чем может закончится такое влияние.
и всё таки..это нельзя назвать законченным гомосек-ом) эт просто запретный плод..который попробовав раз ..ем и сейчас!-)) не надоест пока..

Ninett 25-06-2003 22:45

Quote:

И ещё, они абсолютно правы, когда говорят: если в человеке есть то самое зёрнышко - склонность к нетрадиционным половым отношениям, то оно рано или поздно всё равно прорастёт и даст о себе знать
Абсолютно согласна, но мне кажется не совсем правильным говорить, что
Quote:

Тату тут не причём
- их творчество может помочь этому "зернышку" раскрыться, может чем-то помочь почувствовать себя уверенней, не стесняться своих желаний, не бояться быть не такой как большинство - вернее, не бояться показать это... Но все, конечно, должно быть в разумных пределах ;)

Алёна 27-06-2003 13:13

Ninett, вполне с тобой согласна...:kwink:

юля 27-06-2003 13:38

лично я думаю, что если в человеке есть врождённые "отклонения", то рано или поздно они могут проявиться и независимо от тату или ещё там чего-либа.
лично я даже и не знаю почему это у меня случилось.
тату тогда только появились, и поэтому друзья говорят типа всё из-за них, но нет, они только помогли мне понять, что это не плохо и дали возможнось не чувствовать себя изгоем.

Andromeda 28-06-2003 06:44

Ninett,
Quote:

их творчество может помочь этому "зернышку" раскрыться, может чем-то помочь почувствовать себя уверенней, не стесняться своих желаний, не бояться быть не такой как большинство - вернее, не бояться показать это...
абсолютно согласна!
В человеке всё заложено от природы, но многое открывается не сразу. Родившийся человек видит вокруг себя только гетеросексуальные пары, и ему в голову даже прийти не может, что бывает по-другому. Потом он узнаёт о существовании гомосексуализма, причём как о чём-то грязном и недопустимом. Естественно, он автоматически причисляет себя к гетеросексуалам... А дальше.... должен быть момент, который подтолкнёт человека к его истинной ориентации.

Марго 01-07-2003 12:25

Что касается меня, то я, пожалуй, сначала влюбилась, а потом уже - Тату. Я и сейчас в целом спокойно отношусь к их творчеству, без восторгов и фанатства. А "Тату" стали в некоторых кругах моих знакомых просто термином, которым можно заменять "лесби" для неприученных ушей консервативных знакомых (а сначала - и для себя самой) ...

Беата 01-07-2003 18:41

А у меня практически одновременно была влюбленность и появление тату.. разница буквально несколько дней.. может быть именно из-за этого мне как раз и понравилась так эта песня ЯССУ... но лесбиянкой я себя совсем не считаю.. :)

Andromeda 02-07-2003 06:51

Quote:

А "Тату" стали в некоторых кругах моих знакомых просто термином, которым можно заменять "лесби" для неприученных ушей консервативных знакомых
Факт! У меня тож так бывает: иногда чтоб не "травмировать" непривычные уши. Прямо-таки имя нарицательное :)


All times are GMT +1. The time now is 08:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.