Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кому проще?! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5381)

DinoBora 28-09-2003 16:30

Кому проще?!
 
Я вот тут задался одним экзистенциальным вопросом .....нешуточного,почти космического порядка.....:rolleyes: а именно: кому проще живется на белом свете .... "мальчикам" или "девочкам"? На сей счет у меня есть целая теория :rolleyes: ,однако, она слишком вульгарна :lalala:,чтобы я мог ее озвучить :hmmm:- поэтому пока воздержусь...А что думате Вы по этому поводу ? Кому проще?

Andromeda 28-09-2003 16:33

Я думаю, в каком-то смысле проще "девочкам", а если посмотреть с др. стороны - то мальчикам. Ну а если в общем, то, наверное, примерно одинаково.

Беата 28-09-2003 17:18

Думаю, никто из нас не сможет на этот вопрос ответить ни достаточно объективно, ни достаточно субъективно, по той простой причине, что каждый из нас смог побывать только кем-то одним - либо "мальчиком", либо "девочкой".
Лично мне кажется, что всем живется приблизительно одинаково, просто характер проблем очень различается иногда.. Но все же дискриминация пока никуда не делась и никуда не денется.. единственное возможное изменение, это просто перевес в другую сторону.

Лана 28-09-2003 17:54

частично обсуждалось http://forum.tatysite.net/showthread...&threadid=3599 точнее к этому свелось :D

Беата 28-09-2003 18:20

Naty, ну.. эт все-таки немного разные вещи: кем лучше быть и кому легче жить

Igor 28-09-2003 19:28

Тоже исхожу из того, что изначально всем одинаково. А потом уже кто больше на свою попу приключений насобирать сможет. :gigi:

Лана 28-09-2003 20:24

Batty, а что разве не лучше быть тем, кем легче? Или тут есть мазохисты?

ЗЫ Уже то, что я не закрыла эту тему говорит о том, что я признала, что она не совсем совпадает с той :D

Немец 28-09-2003 20:31

и поЧаму еще речь о ежемесяных проблемках ни кто не завёл ....
у меня тоже критические дни бывают, правда пару раз в году .......

Беата 28-09-2003 21:52

Naty,
Quote:

Batty, а что разве не лучше быть тем, кем легче? Или тут есть мазохисты?
:D ну... по поводу мазохистов не знаю.. надо будет как-нибудь провести опрос.. или тестирование.. :gigi:
а вот по поводу того, кому легче жить.. то тут как бы часто действует принцип "хорошо там, где нас нет".. или в данном случае, это просто значит, что кому-то другому живется легче, чем мне..
но хотеть быть кем-то другим.. это все равно, что "меняю шило на мыло"..
я все же склонна согласиться, что возникновение большинства жизненных проблем зависит все-таки не от пола, а от самого человека.. его характера и отношения к жизни..

Darkness 28-09-2003 23:33

Это зависит не от пола, а от самого человека.
Хотя мне кажеться что слабому полу живеться тяжелее, потому что приходиться терпеть сильный:D

Немец 29-09-2003 06:00

Darkness,
Quote:

Хотя мне кажеться что слабому полу живеться тяжелее, потому что приходиться терпеть сильный
когда кажеться креститься надо !
слабому полу легче живёться, поому что есть сильный пол !

Беата 29-09-2003 16:38

Немец,
Quote:

слабому полу легче живёться, поому что есть сильный пол !
:lol: насмешили.. :lol:
но все-таки мы слегка отклонились от темы.. это уже пошел левый базар..

Web GoddesS 30-09-2003 12:37

Бабам тяжелее...
Хотя бы поэтому..
Quote:

и поЧаму еще речь о ежемесяных проблемках ни кто не завёл ....
я уж молчу про остальные ''язвы":...роды,муЖЧины...:rolleyes :

Немец 30-09-2003 20:27

да...... мужЧины енто проблема !
особенно когда слабый пол (некоторые) исходя из того что красота превращяет мужЧину в раба пользуються нами как могут ......
не харАшо !

Беата 30-09-2003 20:39

Немец,
ой.. Вас послушать.. так девушки это прямо такое сногсшибательно красивое, но все же ужасное чудовище, которое только и делает, что круглые сутки пользует и пользует, и пользует мужчин.. :gigi: и так всю жизнь.. без остановки.. ни минуты покоя.. ни секунды покоя.. только этим и живет.. :lol:

для Вас это такая больная тема.. неужели за Вашу, скажем честно, еще пока недолгую молодую жизнь, Вас уже кто-то успел конкретно попользовать?


All times are GMT +1. The time now is 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.