Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Чувства (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9459)

StasStar 09-11-2005 20:29

Чувства
 
А пусть эта темка будет для того чтобы все могли высказать свои чувства своим любимым, родителям, учителям, друзьям, в общем всем-всем кто заслуживает Ваших добрых слов! :)

Danimir 10-11-2005 03:15

Родителям: за то , что они такие какие есть, ведь если бы все было иначе- на кого бы я смотрел и думал, что так поступать нельзя- на их проблемах мы учимся, по крайней мере я, и стараемся делать лучше, поступать умнее. А они и помогают нам, решают наши проблемы, да и поддержать всегда готовы, только мы не часто к ним обращаемся. Спасибо им большое:)

Моей любви: О!!! Здесь я наверное постарался бы описать весь мир, но наверное не смогу передать этих ощущений!:heart: :heart: Безграничная любовь, ласка, все что трепечет во вне- это самогу родному человеку во вселенной. Я понимаю, что я не один , что мы едины. Что я нашел часть себя, и я не вижу себя воообще ни с кем. потому что нет желания видить:tel: я хочу всегда звонить говорить по телефону- писать смс:flag: И это не маньячество и экспрессия , это любовь!
Хочу всегда обнимать, целовать, даже сейчас , вспоминая, я улыбаюсь и благодарю Бога:) спасибо, что ты у меня есть =):lalala: :kawai:

Danimir 10-11-2005 17:14

Друзьям: спасибо, что есть со мной те люди, которые хочу я этого или нет, всегда придут на помощь, даже против моей воли, это многое объясняет. И у них скоро в семействе пополнение- дополнительная радость:) Хороших людей должно становиться больше. :)

Вот такое маленькое спасибо любимым.


И еще.:
спасибо всем ребятам на форуме, не буду называть имена:) каждый понял, о ком я говорю, что они есть- все-таки они тоже часть моей какой-то жизни и в моем представлении они свои, родные, все веселые, и к ним я тоже привык, спасибо что вы такие и вы есть, ребята!:)

Angel_of_life 11-11-2005 20:09

интересно, а смысл в чем? если люди, которым ты это все выражаешь, сюда не зайдут?..

Лана 12-11-2005 09:32

А у меня есть только одно чувство - чувтсво ненависти к людям, которые ездят на метро!!! Ненавижу их всех за давку и толкотню! а еще тех, кто регулирует движение поездов на зеленой ветке за то, что там постоянно стоят поезда в тоннеле! у меня развивается клаустрофобия! :mad: все, больше никаких чувств.

Беата 12-11-2005 12:22

я вот тоже не понимаю смысла этой темы.. если писать что-то хорошее, то это даже больше похоже на самолюбование какое-то... нужные люди все равно это не прочтут..

я бы лучше задумалась о том, как напрямую глаза в глаза сказать людям то хорошее, что я о них думаю.. вот это потяжелее будет, чем на форуме расписывать..

Danimir 12-11-2005 17:02

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
интересно, а смысл в чем? если люди, которым ты это все выражаешь, сюда не зайдут?..

в том смысл, что вдруг ты стесняешься и не можешь выразить в жизни людям то,что у тебя на душе. Также и отрицательные эмоции. а здесь пожалуйста:)...хотя лучше хорошее:)

Angel_of_life 12-11-2005 21:46

Quote:

Originally Posted by Danimir
в том смысл, что вдруг ты стесняешься и не можешь выразить в жизни людям то,что у тебя на душе. Также и отрицательные эмоции. а здесь пожалуйста...хотя лучше хорошее

ну, если мне нужно будет сказать людям что-то доброе - я скажу! смысл таить это?
вопрос в другом: смысл это все писать, если даже те люди, которым я бы хотела это сказать, этого никогда не прочтут?!
вот много твоих гарячолюбимых друзей, которым ты хотел бы что-то сказать, тут сидят?

Danimir 14-11-2005 19:14

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
вот много твоих гарячолюбимых друзей, которым ты хотел бы что-то сказать, тут сидят?

есть некоторые. вопрос в том, озвучиваю ли я это =)

даже форумы сближают людей :D

Danimir 16-11-2005 14:07

Quote:

Originally Posted by ILuv
Или наоборот,эмоции переполняют,всё своим уже давно сказал-надоел,а тут есть возможность сделать всё сразу и в одном месте.

все знает, все понимает- вот это самый раз :D

Danimir 17-11-2005 13:57

Quote:

Originally Posted by Ninett
Она настоящее чудо, и я просто безумно счастлива, что она по-прежнему есть в моей жизни!

это здорово: рад за тебя...это хорошо что есть любовь и чувствуется, когда человек счастлив. Просто улыбаюсь с тобою :)

Angel_of_life 25-11-2005 19:43

Quote:

Originally Posted by ILuv
Ну не все же люди такие как ты - душа нараспашку.Некоторые любят держать свои эмоции при себе или застенчивые слишком.Интровертами называются.Или наоборот,эмоции переполняют,всё своим уже давно сказал-надоел,а тут есть возможность сделать всё сразу и в одном месте

ой, я уже про этих интровертов и прочих наслушалась и еще 4 года буду слушать...
я ж вообще о другом! ну вот есть у меня человек, которому хочу сказать, что он мне нравится, а он и о существовании этого форума не знает! и что тогда? тогда смысл мне здесь сейчас слезами форум заливать?

Danimir 26-11-2005 20:23

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
тогда смысл мне здесь сейчас слезами форум заливат

смысл лишь в том, хочешь ли ты это тут выразить или нет. не больше, не меньше.

Shane 27-02-2006 20:09

Жалко, но...но любви у меня нет, есть родители, кот.меня все время поддерживают

Беата 27-02-2006 21:09

а я сегодня всех люблю.. почти всех.. и просто хочу сказать, что люди такие клевые!! :) такие все интересные.. вот просто тем, что они люди.. такие все.. дети внутри.. :)
но это так.. в общем.. и всем и никому..

А вообще хочется сказать сейчас хорошее тем людям, которые действительно это смогут прочитать.. Т.е. людям с этого форума!! Есть тут очень замечательные такие интересные хорошие люди.. :)

Лана 27-02-2006 21:18

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
а я сегодня всех люблю.. почти всех.. и просто хочу сказать, что люди такие клевые!! такие все интересные.. вот просто тем, что они люди.. такие все.. дети внутри..
но это так.. в общем.. и всем и никому..

А вообще хочется сказать сейчас хорошее тем людям, которые действительно это смогут прочитать.. Т.е. людям с этого форума!! Есть тут очень замечательные такие интересные хорошие люди..

где ты берешь такую траву? там еще есть?

Беата 27-02-2006 21:27

Quote:

Originally Posted by Лана
где ты берешь такую траву? там еще есть?

этой травы до фига.. у каждого.. причем натурального производства.. в себе внутри только покопайся.. ;)

Angel_of_life 03-03-2006 20:26

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
этой травы до фига.. у каждого.. причем натурального производства.. в себе внутри только покопайся..

во бывают чудеса :)

Mercuri 04-03-2006 16:03

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
А вообще хочется сказать сейчас хорошее тем людям, которые действительно это смогут прочитать.. Т.е. людям с этого форума!! Есть тут очень замечательные такие интересные хорошие люди.. :)

"Огласите весь список,пожалуйста."(с) Уверен,что этим людям будет вдвойне приятно.:)

Shane 04-03-2006 23:09

дайте мне тоже травки, мне так хочется улететь и не возвращаться...)!


All times are GMT +1. The time now is 19:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.