Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator: Salvation) (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=12391)

Captain_America 08-01-2009 15:06

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator: Salvation)
 
Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator: Salvation) - главный конкурент 2-ой части "Трансформеров" в 2009 году.

В главных ролях: Кристиан Бэйл ("Темный рыцарь"), Антон Ельчин ("Ты и я", "Звездный путь"), Сэм Уортингтон ("Аватар") и Хелена Бонем Картер.

Quote:

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
премьера в РФ : 28 мая 2009, «BVSPR Sony»

Трейлер: http://www.kinopoisk.ru/level/16/fil...trailer/28173/

Acrhond 29-05-2009 00:56

думаю, что многим из вас этот фильм понравится, так же как и мне. Вы будите его обсуждать, говорить и делиться впечатлениями. А если о фильме говорят, значит, есть о чем говорить. Фильм получился…
--------------------
деревянные бытовки

tatutik 29-05-2009 14:29

Ждал фильма уже очень давно.
Посмотрю с удовольствием.

Но всё же вопрос, который так и остался для меня без ответа: почему же всё-таки случилась эта война, если во второй части все разработки Скайнета были уничтожены?


Quote:

Originally Posted by Acrhond (Post 385193)
Антон Ельчин

Тема не без призрака группы Тату (Антон играет и в фильме You and I :))

Fiva 29-05-2009 21:09

Quote:

Originally Posted by tatutik (Post 385198)
Но всё же вопрос, который так и остался для меня без ответа: почему же всё-таки случилась эта война, если во второй части все разработки Скайнета были уничтожены?

Потому что шоу маст гоу он, шоу маст мэйк мани - и не важно есть ли в нём логика или нет. Есть спрос - есть сценарий.

tatutik 01-06-2009 16:38

нет. оно то и понятно. но логическую линию они никак так и не придумали, как обыграть этот ситуэйшн?

Impat 02-06-2009 10:01

Quote:

Originally Posted by tatutik (Post 385198)
Но всё же вопрос, который так и остался для меня без ответа: почему же всё-таки случилась эта война, если во второй части все разработки Скайнета были уничтожены?

Просто сняли фильм про войну о которой упоминается во всех 3 частях.Первые 3 были посвещены её предотвращению...."Будущее"-оттуда роботов посылали,что бы не дать родиться и жить Джону Конеру:) И если терминатор не закончился на 3 части,то 4-ю, лично для себя ,считаю началом другого "сериала" посвещённому киборгам-терминаторам.Только место действий теперь будет не прошлое ,а будующее:) На самом деле можно придумать что угодно,было бы желание и спрос:)

tatutik 05-06-2009 08:54

Вчера были на премьере.
Круто, конечно!
Экшн-сцены офигенные. А вот сюжетец немного подкачал. Тем не менее, молодцы! :)

Особенно запомнились момент встречи Джона и Кайла, и момент с появлением псевдо-Шварценегера...
Ельчин отлично сыграл Кайла Риса.

А вам как?)

Fiva 05-06-2009 21:45

Quote:

Originally Posted by tatutik (Post 385364)
Экшн-сцены офигенные.

В общем, да $200 млн. потратили на дело.
Quote:

Originally Posted by tatutik (Post 385364)
А вот сюжетец немного подкачал.

Сюжет - полная хренатень, пафосная местами глупая не логичная и притянутая за уши история, частично затёртая до дыр ещё в предыдущих сериях. И откровенно сериального типа (как новая "бондиана").

Не, ну как только в начале в фильма из цикла Terminator начинают плести ерунду в духе "если всё у нас получится - мы закончим этоу Войну сегодня раз и навсегда!" - я уже отношусь к такому сценарю с недоверием. Закончим Войну? Ёпрст, во второй части уже заканчивали, и ещё впереди две серии планируются...

Кстати, если Т4 не принисёт прибыль (что не так уж и невероятно), продолжения-то могут быть отменены. В таком случае данное кино без полноценного финала - можно считать совершенно не нужным. А такой вот "конец" эпопеи - это всё равно плохо. Вселенная терминаторов интересная, там есть куда пойти и есть что показать. И пусть здесь уже маячат и робокоп, и последняя "Война миров" и "Матрица" - тема борьбы человечности с железяками ещё пока не избита, имха.

Короче: пресно, банально, технически совершенно. 4
Quote:

Originally Posted by tatutik (Post 385364)
Ельчин отлично сыграл Кайла Риса

По-мойму это спойлер :)...

tatutik 08-06-2009 13:47

Quote:

Originally Posted by Fiva (Post 385389)
По-мойму это спойлер ...

В смысле?

Fiva 11-06-2009 06:38

Quote:

Originally Posted by tatutik (Post 385475)
В смысле?

По определению спойлера. Я не помню, упоминалась эта сюжетная линия Кайла Риса в трейлерах к фильму или нет. В рецензиях, в прочем, тоже об этом упоминают...

tatutik 15-06-2009 15:07

Я не о том)
Я писал о том, что мне понравилась актёрская игра Ельчина)

К сюжету не имеет никакого отношения =)


All times are GMT +1. The time now is 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.