Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Долгожданные альбомы (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=8502)

Беата 01-02-2005 19:52

Долгожданные альбомы
 
Предлагаю в этой теме писать о тех альбомах, которые планируются к выходу в этом году и которых Вы очень ждете.. Такой вот обмен информацией.. чтобы никто из нас не пропустил новый альбом любимой группы..
Лично я знаю, что этой весной намечается выход альбомов Garbage и Coldplay... конечно же, жду с нетерпением...
сегодня вот прочитала, что этим летом выйдет альбомчик Royksopp.. вся в предвкушении.. :p
Ну и конечно же ждем-с альбом Земфиры... :liplick:

че-то мне кажется, что я про какой-то еще долгожданный альбом забыла.. :ithink:

Sindrom 02-02-2005 01:53

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
Ну и конечно же ждем-с альбом Земфиры... :liplick:

Да уж, это для меня самый долгожданный альбом :love:

kosheen ещё хотелось бы,но не знаю выпустят в этом году или нет...

Garbage, куда же без них...:
Новый альбом Garbage выйдет в апреле

О выходе своего очередного студийного альбома, первого за более чем трехлетний период, объявила группа Garbage. Релиз диска "Bleed Like Me", последователя работы 2001 года "Beautifulgarbage", состоится 12 апреля нынешнего года.

Продюсировал свежий материал Джон Кинг. В его записи принимал участие специально приглашенный гость - барабанщик Foo Fighters Дэйв Грол, сыгравший партию ударных для трека "Bad Boyfriend".

"Новый диск выйдет ровно через 10 лет после нашего дебюта, - пишет на официальном сайте группы вокалистка Ширли Мэнсон. - Я сама не могу поверить, что прошло уже десять чертовых лет! Для меня до сих пор это ощущение - быть солисткой рок-группы - в новинку".

Из дневника Ширли
"Записали дуэт Мэнсон/Мэнсона сегодня вечером. Папик пришёл со своим бас-гитаристом Тимом, и мы начали. Это был самый весёлое за многи месяцы! Было странно, потому что я вообще-то не пела с кем-либо в студии со времён моих дней в Goodbye Mr Mackenze, и поэтому было довольно необычно слышать врывающийся в мои наушники голос Мэнсона. Хотя... это мне понравилось..... и он мне понравился. Он похож на какого-то сумасшедшего эксцентрика из другого века. Он должен был прибыть сюда на колеснице Доктора Кто, потому что его asthetic, его идеология, его что угодно.............. они просто совсем не пляшут с этими временем и местом."

а трек не будет издан на этом альбомоме....казяки.... :blabla:

Лана 02-02-2005 15:07

А я вот жду новый альбом Технологии :smoke:
Давно уже жду
Они все обещают и обещают...
Все переносят и переносят сроки...

Беата 02-02-2005 19:44

в этом году должен выйти дебютный альбом солистки группы Moloko..
также ожидается новый альбом Portishead..
и вроде бы Океан Эльзы тоже обещали альбомчик выпустить..

судя по всему удачный год будет в плане музыки.. :p

вот бы еще Linkin Park новый альбомчик выпустили, тогда бы вообще полное счастье было.. :)

Беата 17-02-2005 18:50

Для тех, кто интересуется.. в феврале выходит альбом Мары.. называется "220V"... если я не ошибаюсь..

Sindrom 18-02-2005 01:36

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
...альбом Мары.. называется "220V"... если я не ошибаюсь...

А мне она не очень как-то...Вот для других песни пишет - очень даже приличные песни, но сама же... :bum:

Danimir 18-02-2005 18:57

Quote:

Originally Posted by Sindrom
Вот для других песни пишет

это для кого?

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
Для тех, кто интересуется.. в феврале выходит альбом Мары.. называется "220V"... если я не ошибаюсь..

спасибо огромное! буду знать...очень жду ее альбом!

Мальчик-Гей 18-02-2005 19:35

MYLENE FARMER - Avant que l'ombre (7 Марта)

Беата 18-02-2005 19:44

вот.. еще сегодня узнала не очень радостную новость.. альбом Coldplay откладывается до июня... хотя должен был выйти в марте... :bum: они еще над ним работают...

Danimir 18-02-2005 19:48

ну как же..Тату...надеюсь удивил? :D жду в июне на свой день рождения..будет отличный подарок:)

жду сингл в апреле:) :cool:

Беата 18-02-2005 19:50

ааа... вот еще что я забыла... Gorillaz... может кто-нить здесь ждет их альбом?? ну так вот, в мае состоится релиз альбома "Demon Days"..

Sindrom 18-02-2005 23:38

Quote:

Originally Posted by Danimir
это для кого?

Ну, для той же Линды (Цепи и Кольца и ещё какие-то).

Sonya 03-04-2005 17:17

Quote:

Originally Posted by Мальчик-Гей
MYLENE FARMER - Avant que l'ombre (7 Марта)

Премьера 4 апреля, но уже 3 суток как лежит в сети! %)
Он сууууперррр!!!
Потрясающий!
Слушаю не прекращая! 15 песен и нет ни одной, которая бы НЕ НРАВИЛАСЬ %)
Похож мелодичностью на иннамораменто, но очень другой и очень-очень здоровский!
Слов просто не хватает, чтобы описать чувства %)


http://mylene.ru/track/index.next.html эта ссылка будет работать 2 недели и завтра ее проафишируют :)
Приятного прослушивания! %)
Посоветовать какую-то одну - лучшую песню даже не получается. Выбрать невозомжно %)

Darkness 03-04-2005 21:26

Sonya, спасибо большое за ссылку

Sindrom 04-04-2005 22:09

Блин, а ссылка то сдохла...

D2003 05-04-2005 01:36

Quote:

Originally Posted by Sindrom
Блин, а ссылка то сдохла...

А немного армейской смекалки? :)

http://mylene.ru/track/

тут все есть

P.S. ОТЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ!

Hare 14-04-2005 22:59

ура! А я не знала где скачать песню Fuck them all :coctail:

DinoBora 16-04-2005 17:08

Ricky Martin все опусом не может разродиться англоязычным...обидно...чест ное слово: :gigi:

ILuv 11-06-2005 02:32

Timo Maas - Pictures - первый студийный альбом выходит 20 июня.Среди приглашённых вокалистов Kelis,Brian Molko (Placebo).

Ура,товагищи! :D

ILuv 13-08-2005 14:18

1.В начале октября в свет выйдет пластинка Sugababes "Taller In More Ways" .Первым синглом было решено выпустить песню "Push The Button". Сингл продюсировал Dallas Austin, ранее работавший с Pink, TLC и Мадонной.

2. Выход нового альбома легендарной команды Rolling Stones запланирован на 5 сентября 2005 года. Это первый за восемь лет студийный релиз Rolling Stones.

3. Новая песня Spice Girls создаётся сразу в 4 странах.Они всё-таки возвращаются. Участницы знаменитой группы в очередной раз объединили свои усилия, чтобы записать пару новых песен, которые войдут в сборник лучших песен группы. Выход The Greatest Hits от Spice Girls будет приурочен к десятилетию их первого хита номер один "Wannabe".

Необычность ситуации состоит в том, что собрать всех перчинок воедино для работы в студии довольно сложно. Мелани Си и Эмма Бантон сейчас в Лондоне, Джери Халливелл отдыхает на юге Франции, Виктория Бэкхем наотрез отказалась уезжать из Мадрида, а Мелани Би вообще живет в Америке. Поэтому было принято решение записывать вокальные партии, так сказать, по месту жительства.

О самой песне практически ничего не известно. Единственное, что гарантируют Spice Girls - это качественное звучание нового трека. Осталось лишь дождаться и оценить новинку.

4.Релиз альбома Maдонны намечен на январь 2006-го года. По сообщению британского издания The Sun, новая работа певицы будет называться "Defying Gravity". Возможно, и первый сингл выйдет с таким же названием


All times are GMT +1. The time now is 08:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.