Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Личное творчество в реалити шоу ТатУ (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6584)

Danimir 05-01-2004 15:00

а я сочинил текст и думаю его послать...думаю будет клево- называется песня.

LOGOPED 05-01-2004 22:50

Quote:

а я сочинил текст и думаю его послать...думаю будет клево- называется песня.
ivlev, на суд форумщиков представь, а. Интересно.

Danimir 06-01-2004 10:58

shedare, а вдруг кто то раньше меня ее пошлет ztt еще не выслал- пока болею..потом вам представлю как пошлю..но это интересно

LOGOPED 06-01-2004 11:19

ivlev, ну хоть на ПС кинь. Я - могила. Обещаю. Просто очень интересно.

Danimir 07-01-2004 09:42

shedare, шлю отрывок с песни.1 куплет и припев. называется "фото":


Жизнь нам печатает новые снимки
Кадр за кадром слово за словом
Мы нарисованы словно картинки
Вздохи не слЫшны звуки безмолвны
Лица не вИдны чувства холодны
Мы неугаданы мы нарисованы

П:
Наше с тобой фото в альбоме затеряется
Только ты ни слова
Звуки не считаются
В счет идут лишь мины
Стоны негативов
Это лишь амбиции
Это наши лица, лица, лица…..

LOGOPED 07-01-2004 11:56

Зашибись! Я конечно не литературный критик. Но в стиле Тату, вполне. Чтоб въехать, раза три-четыре так прочитать нужно. В общем, молодчина!
Вот я стихи никогда не умел писать. С прозой как-то легче, служба обязывает. Поэтому, често скажу, завидую, завидую...
Блин, жаль мотивчик не узнаешь.:done:

Danimir 07-01-2004 12:03

shedare, спасибо, я рад что народу нравится:)...моим знакомым тоже понравилось...мотив я представляю спокойным..ведь песня типа грусная...фото..эмоции ...поглядим что будет дальше- надеюсь ИШ не пропустит мою песню :)

LOGOPED 07-01-2004 12:09

Quote:

надеюсь ИШ не пропустит мою песню
Это точно. Пусть Полиенко отдохнет.
Удачи тебе на конкурсе!

Royal 08-01-2004 16:13

я сегодня ночью от нефиг делать написал не большую аранжировку, правда конечно не собираюсь посылать ее в поднебесную, но вроде чем-то смахивает на тату.. :D
кому интересно можите послушать сдесь:
http://pagesperso.laposte.net/frednofr/royal1.mp3

PS: пока сделана не доконца...

belissa 08-01-2004 16:45

Royal, знаешь, мне очень понравилось...

Royal 08-01-2004 16:55

belissa: правда? большое спасибо :) ... надеюсь только кто нибудь текст напишет что бы песню можно было полностью сделать...:p

belissa 08-01-2004 17:20

Royal, слушай, можешь дать мне свое мыло...ну хоть в ПС написать???

Danimir 08-01-2004 18:03

Royal, а получится на мой текст (см .песню выше)? попробуешь?

Marusja 08-01-2004 18:36

ivlev, кстати ради интереса сидела подпевала :gigi: вроде очень даже не плохо накладывается первый куплет. если начинать петь с 9 секунды...как раз... правда тогда вступление следовало бы сделать чуток подлиннее.
а куплет с 45 секунды..как раз после паузы начинать петь. но как бы быстро проговаривая...мне кажется прикольно бы звучало в исполнении молодого человека, а не девушки.
в общем моё скромное мнение
:rose:
удачи! может что-нибудь да получится ;)

Danimir 08-01-2004 20:18

ivlev, СУПЕР!!!!!!!!! Я ТАК посидел попробывал- просто замечательно, особенно когда припев и куплет заканчиваются постепенно нарастающим криком!!!

надо связаться..чтобы доделать , обсудить..это интересно, пока у меня карта не кончилась,но песню я уже на конкурс отправил, так что если что можно музыку приложить к моей песне :), но лучше это обсудить:)

Danimir 08-01-2004 20:19

Marusja, все замечательно я попробывал- даже лучше- а представляешь если еще будет крик? это будет интересно- музыка и текст в стиле?

:)
:)
:)

Danimir 08-01-2004 20:20

Royal, если что на мыло пиши ivlev@pochta.ru

Marusja 08-01-2004 20:32

ivlev, вот где фраза *...словно картинки*...мне кажется к концу лучше повысить слегка голос, а в конце куплета чуть-чуть протянуть *....нарисованыыы*
а когда куплет спеть, там проигрыш, то в некоторых минутах как бы эхом повторить некоторые фразы.например 1 минута 2 секунды *...звуки не считаются* эхом...
а музыку слегка потяжелее сделать, а то слишком попсово.
вот мне так показалось...короче если запишите песню с Royal, то я даже вашей фанаткой буду :gigi:
:rose:

Danimir 08-01-2004 20:38

Marusja, ой..ну спасибо..я прям рад..но лучше бы это тату записали :)....хотя надо все секунды переделывать...там проигрыши немного не попадают...но если довести до ума- шедевр Неформатный :)

Royal 08-01-2004 21:51

Igor, sorry за оффтоп...
всем огромное спасибо за внимание :) конечно было бы не плохо что нибудь сделать вместе, я думаю общими трудами форумцев уже давно можно было второи альбом записать :) Ivlev: попробывал с текстом, вроде не плохо но конечно надо дорабатывать, подстраевать музыку под текст, ну вобщем я тебе потом в приват напишу :)..


All times are GMT +1. The time now is 11:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.