Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Песни, дающие жизнь.. (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3723)

Беата 03-06-2003 06:22

Песни, дающие жизнь..
 
Тема про грустные песни уже есть.. Так что давайте заодно поговорим и о тех песнях, которые поднимают настроение.. Но только не обо всех подряд веселеньких песенках... А именно о тех песнях, которые каждый раз когда вы их слышите, даже находясь в какой-нибудь беспросветной депрессии, вселяют в вас чувство, что все еще будет замечательно, что жизнь прекрасна.. Есть ли у вас такие песни?? Песни, которые бы вам казались солнечными, полными жизни, радости и энергии.. Которые бы всегда 100-процентно поднимали бы вам настроение. Песни, которые если вы случайно утром услышите по радио, то точно знаете, что день будет просто замечательным...
Давайте люди, делитесь песнями, приносящими жизнь.. Поддержим друг друга в экзаменационный период.. :)

Чертёнок(ж.) 03-06-2003 08:03

Мне поднимает настроение песня Ночных Снайперов-Катастрофически,не знаю почему,вроде она и не весёлая,но вселяет надежду что всё будет хорошо.
Ещё Звери-Просто такая сильная любовь...
Многоточие поднимает-Кто не бахался
Если ещё чё-нить вспомню напишу:)

Лана 03-06-2003 08:34

Мне поднимает настроение песня 20-летней давности, моя ровесница фактически, Ленинградский рок-н-ролл группы Браво :D

X-tina 03-06-2003 15:51

Мне поднимает настроение песня-Для тебя-Звери, Guano Apes-Lords Of The Bords и You Can't Stop Me.... чё-то пока больше ни че на ум не приходит... :)

Факерша 03-06-2003 16:01

Мачо(Земфира), Вэбгёрл(всё та же), Катострофически, цунами, Аfрики(Снайперши), Снайперша тож, кстати, поднимает настроение, Мания(Буч)...на данный момент.

Vitun_Hulllu 03-06-2003 16:10

Nu a menja...hmhm...Smash"Dont look back",Rasmus"In the shadows",Him"The funeral of hearts",Justine Timberlake"Like i love ya",Audio slave"Like a stone"(schas)...nu...vse navernoe...:)...

Факерша 03-06-2003 16:19

Quote:

Him"The funeral of hearts"
точно...ещё Хим

Darkness 03-06-2003 17:10

Я незнаю как группа называеться.....но в песне что то типа "Вот лето пролетело, нас оставив позади, но мы то знаем, лучшее конечно впереди" ;)
Може еще что вспомню...

42na 03-06-2003 17:44

Naty,
Quote:

Ленинградский рок-н-ролл группы Браво
уважаю! :D :)
А вот мне ( эх да я ... )) подымают настроение все без исключения песни Мэрилина Мэнсона :) Злюсь - слушаю его , обижаюсь - слушаю его , с хожу с ума - выключаю тату и снова слушаего его ;)

DinoBora 03-06-2003 18:46

Сплин - Новые Люди. Дает жизнь во всех смыслах. :gigi:

Беата 03-06-2003 22:11

Честно говоря, я когда создавала эту тему, думала, что у меня таких песен очень мало.. Собиралась 2 штучки только написать... А потом как задумалась.. так что-то много их получается.. :)
Planet Funk "Chase the sun"
Sugababes "Stronger".. эта песня меня действительно делает сильнее.. она заставила меня выжить..
Fatboy Slim "Ya mama"... ваще плющит и колбасит.. :D
Kelly Joyce "Vivre la vie"... сейчас уже нет... но так сильно под какую-то песню редко разрывает, как меня когда-то под эту..
Ночные Снайперы "Парфюмерная".. ("Катастрофически" меня, кстати, тоже очень сильно заряжает.. ;) )
Madonna "I'm so stupid"
Би-2 "С Тобой"
Stylophonic "Everybody in the world"...просто настраиваюсь на какое-то спокойствие и гармонию..
P.S. Naty, откуда у тебя эта подпись??? я б себе из этих слов татуировку сделала... только боюсь даже спины моей для этого не хватит.. :gigi:
Darkness, ага! точно.. прикольная песня была.. :D только я тоже не помню кто поет..
len4ik,
Quote:

Rasmus"In the shadows"
спасибо, что напомнили... суперская песня.. люблю чистые женские голоса.. надо будет ее теперь из-под земли достать.. :)

Лана 03-06-2003 23:20

Batty, группа 2+2 песня Только ты.

Беата 04-06-2003 05:18

Naty, Блин, если б знала, не спрашивала бы... :gigi:

Vitun_Hulllu 04-06-2003 18:50

Vot ewe odna real'naja pesenka...
Jennifer Brown "Weak"... :):):)...

Blow me 04-06-2003 21:09

DepecheMode .......... Shine i Free love ...
Taty Zachem :)
I vse chto svjazano s thno trensom i haosom :D:D:D

Беата 04-06-2003 22:30

Darkness, вспомнила.. СТДК эта группа называется.. ;) слова прикольные "и время это летом называется не зря, но вот проходит это время зря-а-ааааа.."... :D

DeymOn[Радж] 05-06-2003 23:01

Дельфин (Надежда, Молоко, Любовь, Убийца, Тебя) Ария (Дезертир, Возьми моё сердце, Волонтёр, Герой асфальта,
Потеренный рай) Сектор Газа (Бомж, Пасха, Незнакомые места, Любовь загробная) КиШ ( Прыгну со скалы).:done:

Darkness 05-06-2003 23:08

DeymOn[Радж], Ария "Возьми моё сердце".....хм...очень жизнь придаёт ниче не скажешь....песня классная но не для этой темы ;)

DeymOn[Радж] 05-06-2003 23:13

Darkness, Не фига подобного! Кому что, а мне это.

Беата 06-06-2003 05:43

DeymOn[Радж], ёпрст.. в натуре кому что... ладно там еще у Дельфина Надежда, Любовь, Тебя... но Молоко...... у тебя когда-нибудь были домашние животные????? песня, конечно, красивая... но ей уж точно не в этой теме место...


All times are GMT +1. The time now is 00:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.