Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Золотая сТАТУя НЕУДАЧНИКА 2003: 1-ая Антипремия (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6537)

DinoBora 05-01-2004 23:02

Золотая сТАТУя НЕУДАЧНИКА 2003: 1-ая Антипремия
 
Вашему вниманию предлагаются следуюшие номинации:

1). ХУдшая парня на форуме
2). ХУдший девушк на форуме
3). ХУдший мудератор на форуме
4). ХУдший помощник. (никаких новостей и эксклюзива только нюни и брызгающая слюна)
5). ХУДший аватар
6). Самый НЕсмешной участник
7). СамОЕ чужеродное ТЕЛО на этом форуме
8). Самий неоригинальный никНЭЙМ
9). ХУдший cочинитель форума
10). ХУдший участник года!!

Aдминистрация не несет никакой ответсвенности за содержание темы :)

ЗЫ... Упарод товарисчи ;) Подхотите ко всему этому крайне несерьезно :coctail: :newyear:

Angel_of_life 05-01-2004 23:43

гы... не, те премия за находчивость %) :gigi:

1). ХУдшая парня на форуме - Igor, потому что всегда де-то прячется!
2). ХУдший девушк на форуме - Batty, всегда со мной спорит
3). ХУдший мудератор на форуме - Naty, все видит и за всем следит
4). ХУдший помощник. (никаких новостей и эксклюзива только нюни и брызгающая слюна) - только себя могу назвать, все остальные хоть че-то подкидевают, рассказывают :blabla:
5). ХУДший аватар - nemilenez, сплошная пошлота... :lol:
6). Самый НЕсмешной участник - Мальчик-Гей, такие ахи-страхи вечно рассказывает
7). СамОЕ чужеродное ТЕЛО на этом форуме - Немец... no comment :rose:
8). Самий неоригинальный никНЭЙМ - Igor
9). ХУдший cочинитель форума - Немец, вечно закрутить замутит и разберайся
10). ХУдший участник года!! - все хороши...

Marusja 06-01-2004 00:20

Angel_of_lifе, класс! :lol:

Беата 06-01-2004 00:22

Angel_of_lifе, :laugh: ага.. я тебе уже сказала, что написала ты прикольно.. :done:

Angel_of_life 06-01-2004 00:29

Batty, Marusja, ой пасиб... мне мона премия - самый устроумный участник? и конечно самый скромный %)
рада что понравилось...

Беата 06-01-2004 00:49

Angel_of_lifе, ага.. я ща, наверное, все-таки решусь заполнить графу "самый лучший участник года"... :D

Angel_of_life 06-01-2004 00:56

Batty, неужели я? все... я теперь "розчулена до сліз"

Беата 06-01-2004 01:26

Angel_of_lifе, ага.. давай.. давай.. но че-то ты сильно вредная стала.. буквально за последний час-два.. так что я еще подумаю.. :D

Angel_of_life 06-01-2004 01:29

Batty, я? вредная? кто бы говорил... все... у меня траур... а душу тонкую ты все же обидела и ранила!

Quote:

2). ХУдший девушк на форуме - Batty, всегда со мной спорит
типа добавлю что она же является самым противным участником форума %)))

Igor 06-01-2004 01:33

Не чатимся тут. ;)

Angel_of_life 06-01-2004 01:35

Igor, мы не чатимся... еще чего не хватало! эт мы обсуждаем %)
Quote:

1). ХУдшая парня на форуме - Igor, потому что всегда де-то прячется!
не согласился с этим мнением и решил показать все на что способен

Беата 06-01-2004 01:50

Angel_of_lifе,
Quote:

2). ХУдший девушк на форуме - Batty, всегда со мной спорит

типа добавлю что она же является самым противным участником форума %)))
о.. спасЫбо.. у меня уже 2 номинаци.. :10x:

Angel_of_life 06-01-2004 01:52

Batty, а её и прет это... куда я попала?

DinoBora 06-01-2004 19:38

Специальные антипремии Золотой сТАТУи НЕуДА 2003 :newyear: :D -

1 ХУдшая несостоявшаяся постельная сцена, ХУдший виртуальный водевиль и ХУдшая сцена ревности - Marusja и Lennu (комментарий: за что? - за последний гвоздь, заколоченный в гроб эстонской драматургии и синематографа :kwink:

2 ХУдшая состоявшаяся постельная сцена – Blow me (комментарий: была тут одна картинка :) )

3 В номинации Лесть Года за самозабвенное следование принципу “кукушка дала соловью, за то что тот давал кукушке” награждаются Batty и Darkness (комментарий: за что?- за все хорошее, что они сказали в адрес друг друга на форуме за этот год ;)

4 Премия "Инициатор наибольшего кол-ва призывов к насилию" – Web Goddess (комментарий:за что?- за наибольшее кол-во угроз физической расправы, всему что движется ;)

5 ХУдший Эротоман форума & Первый Мегафлудер - Немец ака Тевтончик (комментарий: за что? - за частые комментарии ради самих коментариев и вечное сползание в Интим :gigi:

6 В номинациях НаиХУдший организатор, НаиХУдший режиссер НЕсостоявшейся постельной сцены,Первый Тиран , Первый Лентяй и Первый Нелюдим форума - ( комментарий: в активе сорванный голосовой чат и съемки альтернативного ШоуМиЛав, сорванная публикация “Доски Почета”,самодержавные замашки, коим не счесть числа , летний коллапс Инглиша, стойкое нежелание явить свой лик Городу и Миру,многочисленные застойные тенденции и т.д. :kwink:

7 В номинации Распальцовщик(ца) Года премия присуждается Naty ( комментарий: посмотрите на частоту употребления смайлика „блабла” и сами все поймете :) )

8 В номинации Второй Тиран и Первый Палач форума уверенно победила Naty (комментарий: за что? - за автоматическое и бессознательное следование заветам Первого Тирана и астрономическое кол-во зарезанных тем :D

9 В номинации Наихудший Вокальный Дебют воцарился Мальчик-Гей ... без комментариев...

Angel_of_life 06-01-2004 20:44

DinoBora, слушай... я туда попала? мы ж тут вроде не то вручали! и ваще, те не лень было это все писать?
а ваще - здорово %)

DinoBora 06-01-2004 21:30

Просьба всем кому не лень все- таки проголосовать по первым номинациям %)

Беата 06-01-2004 21:47

DinoBora,
Quote:

НаиХУдший организатор, НаиХУдший режиссер НЕсостоявшейся постельной сцены,Первый Тиран , Первый Лентяй и Первый Нелюдим форума
Quote:

Второй Тиран и Первый Палач
где Вы такие зверские номинации нашли?? хватило же фантазии...

DinoBora 06-01-2004 21:57

Batty, там же, где Мальчик Гей берет свои
НеВымышленные истории :lol: :gigi: :laugh: .... ну и сказывается влияние творчества Стивена Кинга :coctail:

Мальчик-Гей 06-01-2004 23:03

DinoBora , в таком случае нужно было назвать тему Опустим Мальчика-Гея :bum: :ill: :dead:

Angel_of_life 06-01-2004 23:07

Мальчик-Гей, да ладно... чего ты? это ж все приколы... забей!


All times are GMT +1. The time now is 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.