Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ушла любовь..но помидоры не СОХНУТ!! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3235)

..никакая 13-05-2003 17:53

ушла любовь..но помидоры не СОХНУТ!!
 
такая штука.. что если по-настоящему влюбилась .о взаимности могу только догадываться ,но БЫЛА-это точно.а а вот осталась ли-это вряд ли.слишком много боли было друг к другу. и начинаю..типа. забывать(трезво рассуждать)и ниХ* не меняется чуВство! надо только еЁ.
ничего нет..реального.сплошные игноры.(сама до такого довела)большое расстояние.большая тоска..потому что из головы,из сердаца,в конце концов,не выкинешь!
страшно..находишь и СЛИШКОМ быстро теряешь. (

Факерша 13-05-2003 17:56

..никакая, была точно такая же ситуация!! Особенно про игнор, до которого сама довела, растояние и быстрая потеря...
Забей ты на это, купи ящик водки и радуйся жизни!!!

..никакая 13-05-2003 18:37

а после ящика.. в тазик с бетоном?!
не смешно..но ящика та МАЛА(

Факерша 13-05-2003 18:41

..никакая, ну незнаю...мне на первые 2 часа хватило

..никакая 13-05-2003 19:47

а сейчас.. спилась совсем?)

Факерша 13-05-2003 19:54

..никакая, не совсем...зачем же так...по крайней мере ещё даже не падаю........если лежу...хм...поняла что я сказала?..

..никакая 13-05-2003 20:09

примерно)
ящик вод-ки и всЁ обратно(на годик назад)

Angel_of_life 13-05-2003 20:19

кхэ... пить это не выход, эт уж точно!
нужно просто занят себя чем-то, что могло б вас отвлечь от мыслей об этом челе! чтоб вас увлекло с головой! постараться начать новую жизнь!
найти новых друзей (если вдруг старые напоминают о любви)...

..никакая 13-05-2003 20:38

не помогает.. надо время ..наверное.. МНОГА

Angel_of_life 13-05-2003 20:52

..никакая, что именно не помогает?
главное желание! а потом приложить немного усилий и все получится!
ну и конечно же время нужно!

..никакая 13-05-2003 20:55

окружающая среда!) не помогает

Angel_of_life 13-05-2003 20:56

..никакая, смени её... кстати, смена места может помочь! поедь на дачу, в лес, на озеро...

Факерша 14-05-2003 03:29

Angel_of_life, может и мне что-нибудь посоветуешь?!

..никакая 14-05-2003 12:43

лен.. менялось.пробовалось.ниХ* . и залить та нечем! мало всего этого. достаточно только еЁ. и всё тут(

Дysha 14-05-2003 17:15

.....никакая, да уж очень знакомая история.......наверно человек для того и создан что бы страдать.....верить в то, что он хочет, а потом из-за этого сильно страдать.....

Лен, да, смена обстановки помогает, но на время, а потом опять возвращаешься к тому от чего бежала: знакомые предметы, слова.......:(

и вообще в водке печаль не утопишь, потом ещё хуже становится, водка-признак слабости и не в6еселья и решение проблем. Вот:done:

Angel_of_life 14-05-2003 20:33

Самозванка, тебе?! у тя такая же история?! по-моему, мы когда-то об этом говорили, нет?!
а совет... продолжать жить дальше! уверить себя, что все прошло, ничего не вернуть! взять в руки и двигаться по жизни с высоко поднятой головой! не оглядываться назад, не жалеть себя, то что было... смотреть тока вперед!
..никакая, а эт ты ко мне обращалась? или я путаю чего?! совет тот же, что и Самозванке
Лена, я наверное туго соображаю, или ты тож ко мне обращалась?! а то врде лен больше нет и вроде к моим словам относится!
помогает на время?! ну за это время нужно сделать так, чтоб просто не думать об этом человеке! решить что все, пора заканчивать жалеть ся и стремиться к этому!

..никакая 14-05-2003 20:38

Angel_of_life, те надо в аптеку..у тебя не плохо получается сортировать:) чётко по полочкам

Angel_of_life 14-05-2003 20:47

..никакая, %) а мона в библиотеку?! %) ну школа всему научит %)
тока к чему это было сказано?! %)
а ваще, "сортирую", чтоб легче было разобраться! тогда и выход намного проще найти!

..никакая 15-05-2003 19:34

Angel_of_life, :) моЖна

Angel_of_life 15-05-2003 19:52

[б]..никакая[/б], ваще-то собралась на психолога, поэтому и разбираю так все...
ты не ответила на вопрос!

Факерша 15-05-2003 19:58

Angel_of_life, ха-ха-ха

Angel_of_life 15-05-2003 20:03

Самозванка, я рада, что вам весело... тока можно узнать почему?!

Факерша 15-05-2003 20:04

Angel_of_life, нет

..никакая 15-05-2003 20:05

это было сказано к тому,что вы хотите точности..как в аптеке:) но то ..о чём тут говорится не веСчи..а чуВства.

..никакая 15-05-2003 20:21

когда тебя со мною нет
мой путь сплошная западня
смолкает звук..и меркнет свет
я не могу прожить и дня
без откровенных губ твоих
твоих таких весенних глаз
молиться буду я за них
я буду биться ради нас
ты.только ты.до слёз до хрипоты
все песни и стихи..тебе только
ты.только.ты.надежды и мечты
мне без тебя совсем .совсем горько
когда уходишь ты на миг
миг этот-годы для меня
я так люблю тебя пойми
пойми.я так люблю тебя.

Angel_of_life 15-05-2003 20:40

Самозванка, мило
..никакая, мы не в аптеке! а в чувствах что ли разобраться незя?! как раз для того, чтоб решить проблему, избавиться от боли - нужно вести порядок внутри себя!

Факерша 16-05-2003 02:47

На самом деле в этой ситуации только ты сама можешь помочь себе! Во-первых - нужно время, во-вротых - новая любовь...ну и много-много сил, чтобы пережить такое!

Дysha 16-05-2003 05:31

Angel_of_life, да какой же порядок можно навести??это ведь чувства, если человек любит, то он значит любит.....и всё и никакие "полочки" не помогут......:(
карооооооооче, Самозванка и Angel_of_life, а вы сами следуете тому, что советуете??:confused:

BigBaby 16-05-2003 05:39

Лена, вот правильно говоришь, я с тобой согласна!и главное его никак не переубедишь в этом!

Дysha 16-05-2003 11:42

Angel_for_love, а стоит ли?? переубеждать??

BigBaby 16-05-2003 12:17

Лена, вот потому что не переубедишь даже пытатся не стоит!

Дysha 16-05-2003 13:15

нужно просто подойти, поцеловать нежно в губы и сказать: "прости,......".Только не опоздать бы, что бы поцелуй не стал ядом на губах........

Факерша 16-05-2003 13:34

Лена, ой, какие мы романтики! Ну прям не могу!!!
Я никогда не кидаю слова на ветер и не делаю выводы из того, через что сама не прошла! Через это я прошла и сделала вывод, который, надеюсь, поможет хоть кому-нибудь!

Angel_of_life 16-05-2003 19:47

Лена, знаешь, мне еще не довелось такого испытать (тьфу-тьфу-тьфу), но я знаю что говорю! чего вы к полочкам прицепились?!
всегда можно во всем разобраться! особенно в чувствах... любишь? хорошо... если это действительно любовь, то она за день не пройдет! но нужно же жить дальше! а не закрываться в себе и твердить "не... ниче не могу! боже, за что мне такое? я ж её так люблю!" нужно принимать меры...

Факерша 16-05-2003 19:58

Angel_of_life, вешаться?

Angel_of_life 16-05-2003 20:06

Самозванка, ну почему так пессиместично?! нет конечно! наоброт находить силы и всем на зло жить! радоваться! не поддаваться влиянию... тя может сломать любая мелочь, но незя обращать на это внимания! так и свихнуться можно!
ну представь, тя кинул любимый чел, ты страдаешь, а он веселится! я б уже ради этого жила, чтоб показать что и без него смогу жить! пускай бы было сложно, больно, но я б жила... нужно верить в лучшее!

Факерша 16-05-2003 20:23

Quote:

радоваться!
Урррррра!!!!Люди, меня бросили! Счастье какое, ха-ха! (Лен, я всё прально делаю???)

Quote:

тя кинул любимый чел, ты страдаешь, а он веселится
Пусть веселиться....я наоборот очень рада за неё.........

Angel_of_life 16-05-2003 20:28

Самозванка, ну буквально не нужно воспринимать! я ваще б наверное сначала нервы потрепала (легче мне от этого), а потом плюнула б и пошла веселится %) мне это однажды помогло %) (веселится эт не пить день и ночь! я гуляла с друзями, прикалывались че-то, на дискарь ходила регулярно... ну плюс у меня тренировки, все что накипело там согнать можно)
ты счастлива, что она веселится?! а ты чем хуже? вс. жизнь будешь убивать из-за этого? незя!

Факерша 16-05-2003 20:32

Quote:

вс. жизнь будешь убивать из-за этого?
Я эту грёбаную жизнь уже сколько не убивала, а она всё живёт!
Quote:

я ваще б наверное сначала нервы потрепала
Ты даже представить себе не можешь скока раз я это делала...и с каждым разом она была всё дальше, дальше и дальше....а теперь.....теперь......*нам не достать звёзды руками.....*
Quote:

пить день и ночь
Так и сделаю!

Angel_of_life 16-05-2003 20:36

Самозванка, ну жизнь на от и дана, чтоб не умерала! радуйся ты ей! вот скока уже прошло с момента как вы расстались?
ну далеко... ясное дело... я просто даж понятия не имею почему вы расстались, поэтому ниче сказать толком не могу...
я сказала НЕ пить день и ночь! это не выход! это проявления слабости...


All times are GMT +1. The time now is 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.