Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какой последний фильм смотрели? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9663)

Fiva 05-06-2006 22:16

"Миссия невыполнима 3", "Не пойман - не вор" - "только на пиратских касетах и ДиВиДи :D ". Большого экрана не достоины.
Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
да это комедия какая-то была! столько промахов, недоработок!

В начале ?! Ну не знаю...Потом да, сломалось кино. А первые моменты "в пепельном городе" и первые же сцены "в сумраке", имхо, чудо как хороши.

forre 05-06-2006 23:41

Смотрели "Код Да Винчи" и "Х-Людей 3". Первое все в тему. Я читала книгу, но и фильм понравился. "Иксы" тоже классно. Немного суше второго сиквела, но эффекты потрясные.

Беата 12-06-2006 16:42

Правдивая история Красной шапки... :D
хоть я к мультикам и равнодушна, но этот ничего так.. веселенький... :)

netute 13-06-2006 06:43

Hollow man 2. Человек - невидимка, смотреть можно...

Hare 13-06-2006 21:12

Храброе сердце с Мел Гибсоном
Обалденный исторический фильм! Наподобие патриота :)

Darkness 15-06-2006 02:57

Игра Рипли (2002)
абалденное кино для души, всем смотреть

zombik 16-06-2006 16:24

Посмотрел:epopcorn: :epopcorn: :epopcorn: Очень страшное кино 4 чють живот от смеха:hah: :hah: :hah: не надорвал рекомендую всем.:done:

Hare 17-06-2006 15:15

Так..."Ледниковый период 2" смотрю...че-то скучновато...

VipPerson-IP 18-06-2006 11:29

А я наконец откапала фильм "Вас не догонят" получила громадное удовольствие больше не от фильма, как от того, что я его наконец заполучила
http://getfile.biz/34110 кому надо качайте:rev:

DreamBreaker 19-06-2006 14:37

немного офф-топ
позавчера ходила в кинотеатр на "Омен-666"
где-то на последнем ряду сидела девушка, то ли выпила она чего-то, то ли покурила, то ли просто эмоциональная... Короче, весь фильм она громко визжала, смеялась и т.д.
Финальная сцена: главный герой с ножом в руках, вот-вот убьет маленького "дьяволенка", мальчик:
- Папочка, не убивай меня, пожааалуйста!!!
В зале гробовая тишина...С заднего ряда голос девушки: - ТВОЮ МАТЬ!!!! (сколько было искреннего разочарования в голосе, просто не передать)
Зал взоврвался аплодисментами, титры пошли под дружный хохот зрителей...

belissa 19-06-2006 14:48

Quote:

Originally Posted by DreamBreaker
она громко визжала, смеялась и т.д

Не я ли это была??? :) У меня была точно такая же реакция :)

Hare 19-06-2006 20:46

Посмотрела "Оптом дешевле 2", ниче так комедия как и первая часть, добрая.
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
Правдивая история Красной шапки...

А мне тоже понравилось! Редко так бывает, мультик заканчивается, а хочется продолжения :)

DreamBreaker 20-06-2006 05:52

belissa, все может быть...
Только мы в разных городах живем:D

Danimir 26-06-2006 10:22

поцелуй на удачу- просто потрясно на 5 баллов! еще снимают хорошие фильмы..удивительно!!!!всем советубю...тот еще ржач!

belissa 26-06-2006 13:25

Quote:

Originally Posted by Danimir
поцелуй на удачу- просто потрясно на 5 баллов! еще снимают хорошие фильмы..удивительно!!!!всем советубю...тот еще ржач!

Смотрела. Живенько так. Молодежненько.

Danimir 26-06-2006 14:21

главное , что юмор хоть и прими тивный но последовательный, неожиданный, начале прямо прихватывает кино;)....классненько. да и линдси лохан приятно наблюдать!

Беата 26-06-2006 19:44

Тачки.. в украинской озвучке!!! ес!!! вот уж постарались, так постарались.. это было прикольно... :done: (я про озвучку)

VipPerson-IP 26-06-2006 22:05

Дикость 2
Описание: 17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она! А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя разобраться в этом странном деле. И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь... У хорошей аферы всегда есть двойное дно. У гениальной - тройное!
Кино просто супер! Говорят есть еще 1 и 3 части, щас качаю 1, надеюсь она не хуже

Беата 01-07-2006 16:53

Мне не больно
я бы, конечно, лучше посмотрела фильм самой Ренаты, но с ней в главной роли это тоже супер! получила море удовольствия!!
узнать бы еще чьи там саундтреки.. :rolleyes:

belissa 01-07-2006 18:05

Смотрела сегодня Тройной Форсаж. Бодренько. :)


All times are GMT +1. The time now is 01:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.