Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Россия на Евровидении-2004 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6966)

Andromeda 28-03-2004 14:03

Качоррита, да. Хоть я тоже ни одну фабрику не смотрела, эту Волкову высмотореть сумела. Рыжая такая, крашеная, противная... :bebebe:

Качоррита 28-03-2004 18:20

И тоже Юля?:eek: Во зараза:bum:

Fiva 28-03-2004 21:58

Даушшш, какя-то она слишком Евровидийная, все эти "о-о-ууммм...оее-ээ" и тому подобные скиды ужасны, а вот музыка Фадеевская оччень даже неплохая :)

Andromeda 29-03-2004 10:21

Качоррита, ещё какая Юля! Всем ЯЮлям Юля! :bum:Fiva, короче: параша - она и в Африке параша.

LOGOPED 29-03-2004 10:57

Из обзора видео стран-участниц:
"Russia - It's a mimed performance made to look like a video. The audience shots look very false to me"

И ещё, голосование на сайте devoted.to/eurovision:
1. Greece - 127
2. Belgium - 126
3. Sweden - 101
4. Serbia & Montenegro - 100
5. United Kingdom - 59
6. Ukraine - 55
7. France - 48
8. Russia - 34
...
...
35. Monaco - 3
36. Slovenia - 2

Ладно хоть так! На следующий год хотя бы не пролетим.;)

Andromeda 29-03-2004 13:20

Честно говоря, мне на Россию на Евровидении такой глубокий пофиг! Конечно, я люблю свою страну, но у всего есть предел. И болеть в этом году за Рашу не буду. Буду болеть за того, кто действительно достойно выступит, а Россия будет знать, кого надо посылать :bebebe:

Ninett 29-03-2004 15:22

А по-моему нормальная песенка. Конечно, особо не блещет, но послушать в принципе можно, да и для Евровидения.... гм... сойдет короче :cool: Усё равно ж выиграть нам не грозит :rolleyes: Хотя Сердючка :lol: или Глюкоза были бы гораздо прикольнее :done:

forre 29-03-2004 15:47

Для Евро пойдет, все окей. Дело в другом. Евро можно выиграть с любой песней в принципе. После введения телеголосования, все зависит от номера. Начнутся репетиции, почитаем отзывы после репетиций, а там и можно будет прикидывать. Другими словами, у России есть человеческий шанс выиграть все это мероприятие. Заранее говорить бесполезно. Будет прикольно, если так именно и произойдет. Тогда все со смеха упадут. Вон, дескать, Тату не потянули, зато "Маша из Простоквашино" дала России золото. Хи-хи. Кстати, все эти интернетовские голосования и копейки не стоят. Там зайдет человек 500 проголосуют и все. Тоже мне, критерий.

LOGOPED 31-03-2004 10:51

Ну вот, вчера был Worldbest-2004, так сказать генеральная репетиция для Савичевой перед ЕВ. Результаты:
1. Франция
2. Канада
3. Чили
4. Аргентина
5. Мексика
6. Испания
7. Бразилия
8. Россия
Всего 11 участников. Ну вот, всё само за себя говорит. Наша Швабра пела Natalie Imbruglia "Torn". Как жалко всё-таки что Гагарина, которая должна была ехать, отказалась. Когда она My heart will go on поёт - мурашки по телу.
Вот и пусть теперь Аксюта и иже с ним локти кусают. :bebebe:

LOGOPED 31-03-2004 22:11

РОССИЯ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНА!!!

Fiva 31-03-2004 22:21

что, Савичева оказалась мальчиком? :lol:

marina 01-04-2004 00:01

типа с 1-ым Апреля всех ! :flag::laugh:

LOGOPED 01-04-2004 11:05

marina, молодчина! :lol: Рано ты только... подождать надо было... :gigi:

LOGOPED 26-04-2004 19:55

http://eurosong.amillo.net/2004/RU_J...new_vsn_rr.mp3
Новая версия песни. Хорошего качества пока не достать. Эту прямо с радио записывали.
В общем, вокал заметно подчистили. И явное сходство с Техассом убрали.

forre 26-04-2004 23:27

SHEAD, Отлично! Видео тоже приятное, так под Аврил Лавин - это должно сыграть на руку. Хммм ... похоже в этом году голосуем за Россию. И похоже топ 3 обеспечен!

LOGOPED 27-04-2004 09:29

forre, ты серьёзно так думаешь? :confused:
Ты и видео качала? Я не видел, но большинству почему-то не понравилось. Жаловались на слишком неестественные визги и аплодисменты зрителей. Якобы заметно очень, что это монтаж. :(
-------------------------------------
:znaika::znaika::znaika: Завтра, 28 апреля, Первый канал проводит прессуху, на которой расскажут об итогах национального отбора, представят песню, отдадут Савичеву на растерзание журналистам, а также..... Свершилось. Теперь российские зрители смогут голосовать в прямом эфире. Никакого жюри. :bow:
-------------------------------------------
ИМХО А вообще, судя по тому, как разворачиваются политические события последних дней, можно пророчить Кипру ну если не первое, то лидирующее место точно. Спасибо ЕС! :bebebe:

Foxik 30-04-2004 22:14

Я видел живое исполнение трека в Тотальном Шоу на МТВ... :(
Впечатлений абсолютно никаких. Думаю, в десятку в этот раз мы точно не попадем :bum:
Увы :mad:
лучше бы отправили Стоцкую.

forre 30-04-2004 22:49

SHEAD, Так думаю, да. Приблизительно правда. Говорю, после генрепетиций картина прояснится. К тому же, критиков слушать не обязательно, а вот энтузиастов, которые раскатывают по Евровидениям каждый год - дело другое.

Foxik, В десятку попадем, если мимо нот не будет петь. А вот как дэвушка со своими нервами справится - только Богу и известно. Приятная мордашка и молодость должны сделать свое дело.

LOGOPED 04-05-2004 23:01

Теперь я понял, почему в большинстве чартов лидирует Украина. :bebebe:

http://www.keithm.utvinternet.ie/Ukraine04.rm
Прибавьте к этому костюмы как у Виагры (меха, рваная кожа, цепи...). Ой, мама... Победят ведь. :rolleyes: :D

Немец 05-05-2004 09:39

Мне за Россию стыдно!
Такую дуру выставить на конкурс :bum:


All times are GMT +1. The time now is 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.