Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЕВРО-2004 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7448)

Tom C.Martovski 17-06-2004 07:24

Опя-я-я-ять обоср*лись... :greedy:

Danimir 17-06-2004 08:59

я же говорил..как в воду смотрел- надо было ставки делать мне на деньги!:) наша команда безнадежна...

Web GoddesS 17-06-2004 10:37

Я просто восхищаюсь нашими болельщиками…их выносливости и верой в победу.
Не умеют наши играть.За весь чемпионат ни одного гола не забили.Позор!
Уж лучше хоккей посмотреть.:yes:

Danimir 17-06-2004 11:17

а чего восхищаться, было бы чем.....уж лучше в такой ситуации быть реалистом, чем чокнутым фанатиком :cool:

Andromeda 17-06-2004 13:44

Наши первыми вылетели с чемпионата :hah:

DinoBora 17-06-2004 16:05

Жирик как то сказал ... жен на общественные работы ...детей в интернаты ... парень конечно сильно утрирует ... но в одном он прав...пока над российскими футболистами нет никакого Домоклова меча, ждать результата напрасно...ИМХО А чтобы создать хорошую сборную надо первым делом повыгонять в шею старых футбольных функционеров во главе с Колосковым которые уже лет 20 руководит всем футболом сначала в СССРе теперь в России и пригласть толковых управленцев...рыба тухнет с головы...и не бояться приглашать иностранных тренеров...свои то дурни...мыслящие категориями футбола 60-ых годов 20 века :blabla:

marina 17-06-2004 18:00

Погодка не способствует игре сегодня -- там очень жарко :cool:
Блестяшеи игры англичане пока не показали , все как варенные . Но ведь главное результат , а не как играют , правда ?)
Пока ведут счет 1:0

marina 17-06-2004 18:48

ENG 3:0 SUI

:flag: :flag: :flag:

DinoBora 17-06-2004 21:17

Вчера помнитcя какой то придурок выскочил на поле, для того чтобы высказать судье все что он думает...оказывается то был Отарик Кушанашвилли...сидит в португальском обезьяннике теперь ... клопов кормит :gigi:

LOGOPED 18-06-2004 09:15

Quote:

Originally Posted by DinoBora
Вчера помнитcя какой то придурок выскочил на поле, для того чтобы высказать судье все что он думает...оказывается то был Отарик Кушанашвилли...сидит в португальском обезьяннике теперь ... клопов кормит

Молодец чувак. Мессия. :D Потому что несправедливость удаления Овчинникова очевидна. Ну а Отарик заодно пропиарить себя лишний раз решил. В жизни он скромный и тихий парень. :p И вообще я не знаю человека более талантливого в российском шоу-бизнесе.
------------------------------
Комментарии Отара Кушанашвили: "Я просто хотел объяснить арбитру..."

"МК" удалось поговорить с Отаром Кушанашвили после инцидента на матче в Португалии. "Отарик! Грамотный пиар! Молодчина", - заявил корреспондент газеты журналисту, на что тот ответил: "Старик, назло Андрею Малахову, а также Регине Дубовицкой, которые не вылезают из телевизора, меня снова показали по центральным каналам. Даже португальским".
"На самом деле я просто не смог смотреть на этот беспредел, - продолжил Кушанашвили. - Ты бы видел, что творилось с моим другом Сергеем... Он вообще хотел вызвать в Португалию грузинскую мафию и разбираться с судьей отдельно. Но я его упредил: пошел сам и на чистом португальском рассказал о правилах игры. Ну ты же меня знаешь... Вот".
"Они посчитали, что такие вещи недопустимы, - сказал журналист. - Вот у нас в России, в стране демократии, можно свободно говорить и ходить. Да здравствует Россия!"

Andromeda 18-06-2004 09:46

:laugh: Отарик зажигает

Danimir 18-06-2004 16:04

и это футбол?..международная болезнь любителей неодомашненных животных :о)

LOGOPED 18-06-2004 16:45

Сейчас идёт "Свобода слова" по НТВ. Тема - российская сборная на ЕВРО-2004. Весьма интересно. :)
Участвует Жириновский. :p

DinoBora 18-06-2004 16:55

Кстати Отарик выбежал в символике сборной Латвии :lol:...и еще курьез связанный с Россией...послематчевая пресс-конференция Ярцева...журналисты начинают задавать вопросы...Ярцев ни бельмеса по - английски...кидаются за переводчиком...где толмач?...нету толмача...он оказывается пьяный в *опу на фуршете по поводу дня рожденья Колоскова ...:lol: cборная позориться на весь мир, а в это самое время происходит пир во время чумы, где отрывается официальная делегация...Здорово, правда!
Че делать...начинают искать кого-нибудь кто сносно владееет русским и английским...искали, искали ,а зал гудит.. .ну и нашли в толпе спортивного обозревателя латышской газеты и давай его в переводчики...вот такой вот курьез... :D

Danimir 18-06-2004 17:34

а знаете что будет в итоге?...в итоге как обычно осудят тренера- он не прав. правильно не воспитал команду..ла ла ла..бла бла бла..как обычно на него все свалят и прикроют скандал...ну надо же как то поговорить и оправдать себя, все до боли банально и примитивно....
как дети скрывают свои гадкие поступки отмазываясь...вот это футбол:о)

LOGOPED 18-06-2004 17:47

Quote:

Originally Posted by DinoBora
...и еще курьез связанный с Россией...

У меня один вопрос. Написавший это, пил вместе с переводчиком? Желтый материальчик из ЛАТВИЙСКОЙ бульварной ангажированной газеты...
Quote:

Originally Posted by DinoBora
Кстати Отарик выбежал в символике сборной Латвии

:D Отарик провокатор великий. А латыши и обрадовались :lol: Лишний раз Россию уколоть...как же, как же... :p По другому латыши не могут...

DinoBora 18-06-2004 18:25

А у меня один ответ ...сам ты Желтый ...и газета твоя желтая... и еще... пить надо меньше :D


Quote:

Отарик провокатор великий.
А может просто дурак ?

LOGOPED 18-06-2004 18:47

Ну конечно... я - алкоголик, Кушанашвили - дурак.... Один DinoBora гений мысли. Если аргументировать нечем, лучше промолчать.

P.S. Нюхать надо меньше, чтобы фантазия столь бурной не была. ;)

marina 18-06-2004 18:52

BULGAR 0:2 DENM

Болгары играли отвратительно .
С самого начала и до конца -- плохо :mad:

LOGOPED 18-06-2004 18:55

Quote:

Originally Posted by marina
Болгары играли отвратительно .
С самого начала и до конца -- плохо

Я только одним ухом слышал, как комментаторы по этому поводу сокрушались. Неужели, совсем всё так плохо было... :confused:


All times are GMT +1. The time now is 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.