Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ничья: Главная тема для обсуждения (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4612)

LOGOPED 23-08-2004 09:45

Ну Комсомолка чешет...!!! Ну надо же пределы какие-то знать.

Igor 23-08-2004 15:40

Ничья - это проект одной песни и десяти перепевок этой песни. :D Кипер показала свою супер "креативность". *Крича* Ничьяяяя... Никому, никогдаааа... Навсегдаааа... :help:

Artem 23-08-2004 16:23

Quote:

Originally Posted by Комсомолка
Это породило гипотезы о том, что Юля вообще никогда не пела. Косвенным подтверждением служит такой факт: после ухода Волковой в декрет группа не давала живых концертов.

Журналисты хоть сами поняли че хотели сказать?
Igor, ваше мнение меняется раз в месяц. :) То Кипер чудовищно креативна, она создала ТАТУ, за ней было будущее, то... то что сейчас.

DinoBora 23-08-2004 17:45

Комсомольская Кривда опустилась до очередной кракозябры. Ну а "киперной ленте" надо наконец бросить увлечение шоу-бизнессом...и найти своим "талантам" иное применение...а то все воет и воет, и воет, и воет... :help:

Igor 23-08-2004 18:21

Artem, если ты заметил, то я высказывал своё мнение по двум совсем разным темам. Если бы она пришла в Тату, то она снова влила бы какую-то свежую кровь в проект и возможно что-то задвигалось. Какие-то новые идеи и какой-то опыт.

Тут я говорю о Кипер не только как о продюсере, но и как об артисте. Кипер сто раз говорила, что проект "Ничья" от души и для души. Можно творить. Но тут что-то нет этого творчества, но за то уже отчётливо начинает пахнуть коммерцией (наштамповали однотипных песен по быстрому) и подленьким пиаром за счёт былой славы и тех же Тату.

Fiva 23-08-2004 21:31

Quote:

наштамповали однотипных песен по быстрому
нет, побырому у них не получилось - удовольствие на 1.5 года растянули :)

Impat 24-08-2004 08:31

Включить в альбом песни которые выпускались на сингле ...я этого не понимаю..значит продажи сингла неуспешны.

Igor 24-08-2004 08:35

Fiva, а как же суды, работа с другими артистами и т.д.? ;)

Impat 24-08-2004 22:48

30 августа StarCHAT приглашает в гости альтернативный поп-проект НИЧЬЯ - Лену Кипер и Олега Борщевского. Дебютный альбом группы НИЧЬЯ выходит в тот же день в компании BMG Russia. Идеолог и вдохновитель проекта НИЧЬЯ - Лена Кипер, известная многим как автор самых громких хитов группы Тату, режиссер видеоклипов: "Бог есть" /Децл/, "Freeway" /SMASH!!/ и др.

Tom C.Martovski 25-08-2004 14:56

ЕЛЕНА КИПЕР ШАГНУЛА В КОСТЕР ЗА ЛЮБОВЬ

Завершились съемки видеоклипа "Можно любить" проекта "Ничья". Авторство композиции принадлежит Елене Кипер, она же выступила в качестве режиссера ролика и снялась в главной роли. Оператором видео стал Эдуард Мошкович. Согласно сюжету песни 'Можно любить' и клипа, главная героиня хочет донести до всего мира мысль, что любовь - это прекрасно. Хотя из-за нее порой приходится страдать, но это не должно быть препятствием. Чтобы объявить о своей позиции, героиня Елены выходит из дома в одеяле. Вокруг на улицах люди заняты своими делами, и никому дела нет до любви. Видя все это, г-жа Кипер начинает петь прямо в толпе. Постепенно до людей доходит смысл ее слов, и они начинают идти за ней. Наконец героиня и собранная ею внушительная толпа упираются в стройный ряд людей с щитами и в касках, которые не пускают людей дальше. Дальнейший сюжет клипа директор 'Ничьей' Александр Щербинин разглашать не стал. Известно лишь, что героиню сожгут на костре, но в конечном итоге 'она будет жить'. Съемки прошли в районе Трубной площади и Самотеки. Несмотря на то, что большая часть работы велась глубокой ночью, никаких конфликтов с местными жителями не было - все отнеслись к ситуации с пониманием и любопытством.
Клип будет готов в начале сентября - сейчас начался его монтаж. Как рассказал г-н Щербинин корреспонденту InterMedia, те фрагменты, которые он видел, позволяют сказать, что ролик получается 'европейским' по свету и картинке.

Artem 25-08-2004 17:01

Жанна Д'Арк хренова... :rolleyes: Ой, извиняюсь, вырвалось. Со всеми бывает... :)

Igor 25-08-2004 17:14

Очень надеюсь, что альбом будет в сети на следующий день после релиза. :p

forre 25-08-2004 23:15

Quote:

Originally Posted by Igor
Очень надеюсь, что альбом будет в сети на следующий день после релиза. :p

Почему так поздно! Требуем минимум за неделю до релиза! :lol:

Tom C.Martovski 31-08-2004 09:56

Вчера был на презентации (надо заметить, довольно скромной). Лена была очень обаятельной и выглядела очень мило (первая мысля : Какая же она маленькая!). Олег, оказывается, тоже не Атлант. Задал Ленке пару вопросикофф, дец поговорил с Олегом.
ЛЕНА - ОБАЯШКА!!!
НИЧЬЯ - очень милые, общительные, открытые люди. Ленок, плюс ко всему, очень эмоциональна (и в ее песнях ето чувствуется). Даже когда я попросил ее поставить автограф (а попросил я Лену назвать меня по фамилии - Мартовский), на буклете она это сделала с наибольшим количесвом восклицательных знакофф:

Мартовскому!
НАВСЕГДА! (это слово меня просто "снесло") :)
Л.Кипер

Олежка же, как и подобает мужчине, был более сдержан в своих эмоциях. Его я попросил подписать мне буклет по имени - Станислав. Мы немного посмеялись над одной шуткой и Олег написал:

Станиславу. Слушай себя (я эти слова перечитывал весь вечер)
Олег Б.
30.08.04



P.S. Заметьте, как интересно, Лена пишет целиком фамилию, а Олег - имя... ;)

P.P.S. Не понимаю, как мог в свое время Шапа кинуть (и "кинуть" тоже) такое милейшее создание?Как же я завидую Олегу...

Igor 31-08-2004 09:59

Tom C.Martovski, альбом уже купил?

Tom C.Martovski 31-08-2004 10:16

Quote:

Originally Posted by Igor
альбом уже купил?

Конечно, дружище! :D
Как только спустился вниз (магазан на 2-ом подземном этаже), сразу "поскакал" к стеллажам с дисками. Смотрю - нет нихрена. А у народа в руках уже мелькает что-то оранжевенькое (такое оформление буклета). Спрашиваю, где, собственно, товар-то, епт?Воооон там, говорят. :D
"Воооон там" - это значит отдельный стеллаж. При покупке диска дают фоту с одной из фотосессий Лены и Олега. Мелочь, но, согласитесь, приятно. ;)

Народу было немного. Интернет-кафе было оцеплено важными дядьками в черном. НИЧЬЯ с автограф-сессией задержалась на 45 минут (начало было запланировано на 18:00). Еще давали где-то постеры, но я не стал брать - это для тинейджеров, вешать куда-либо дома я его не собирался.

Вот... ;)

Igor 31-08-2004 10:20

Tom C.Martovski, желания поделиться с народом песенками с альбома нету? ;)

Tom C.Martovski 31-08-2004 10:26

Дык ведь...эта...завтра постараюсь ;)

P.S. Кому не терпится "прикоснуться к прекрасному", на ОЗОНе - уже... :D

Igor 31-08-2004 11:53

Tom C.Martovski, если будет некуда выложить, то пиши ПС. ;)

DinoBora 31-08-2004 16:58

Ха...обложка пальчики оближешь :liplick:


All times are GMT +1. The time now is 11:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.