Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О Форуме (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Опрос посетителей форума 2 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6578)

Igor 01-02-2004 16:53

Промежуточный результат...
 
Ок.

Будут добавлены:
- Спорт
- Хай-тек

Кино и Музыка так и так будут разделены.

Возражения у кого-то есть?

DinoBora, "Мир Вокруг Нас" это будет тот же флейм. Или нет?

forre 01-02-2004 16:57

Re: Промжуточный результат...
 
Quote:

Originally posted by Igor
Ок.

Будут добавлены:
- Спорт
- Хай-тек

Кино и Музыка так и так будут разделены.

Классно.

Igor 01-02-2004 17:33

Да, забыл. Раздел "Юмор" тоже будет.

DinoBora 01-02-2004 22:33

Quote:

"Мир Вокруг Нас" это будет тот же флейм. Или нет?
Не совсем...Попробую объяснить...Просто, когда ,например, сваливают в одну кучу тему про новую войну в Заливе или же про арест Ходорковского, или про новые подвиги Буша Джуниора с темою "Але!!!Люди, помогите мне быбрать мобилу!" или "Как я наглюкался под Новый Год", или же "В какой цвет красить волосы", меня такое соседство чуть - чуть напрягает. Я против того, чтобы обыденные житейские ситуации и явления смешивались в одну кучу с вопросами более масштабного порядка.Так что Флейм можно разделить, cкажем, на Дела Житейские, куда можно будет посылать темы обыденного повседневного характера (интим :heart: КАНЕШНААА не в счет) , ну а в Мир Вокруг Нас можно будет строчить о том, что выходит за рамки повседневности ...скажем так... о глобальном... о высоких материях: политика,история, философия, религия,культура,обществен ная жизнь и т.д и т.п....своего рода Уголок Интеллектуала...cмесь Гордона и Намедни в виртуальной ипостаси ( о как загнул ! :rolleyes: )
Думаю контингент наберется...раздел пустовать не будет... :)
Все это конечно ИМХО...но, кажется, рациональное зерно в этом есть...

Кстати, под поздравления и пожелания можно также выделить целевой махонький такой субфорум...:) Дни рождения случаются и прочие события...сами понимаете...:)

Fiva 02-02-2004 18:04

Quote:

Originally posted by DinoBora
Не совсем...Попробую объяснить...Просто, когда ,например, сваливают в одну кучу...
просто для кого-то Мир Вокруг Нас - это в большей степени цвет волос, новогоднее бухалаво и пр., а не политика, наука и пр., а для кого-то все наоборот.

Kate 02-02-2004 22:34

Тут в другой теме Fiva дала идейку:
Quote:

...а давайте еще всех поделим на касты и выдадим ордена за кол-во сообщений...
Igor сказал:
Quote:

Давайте. Только где бы взять нормальные звёздочки, ордена и прочую отрибутику? Ведь это всё должно быть не большого размера.
Vot zvezdohka: STaR

Kakie esche zvezdochki est'?

Hare 03-02-2004 01:51

Quote:

Vot zvezdohka: STaR
Не открывается...
You don't have permission to access /boardimages/star.gif on this server

Kate 03-02-2004 01:54

Hare, "Copy & Paste". :)

Kak vsem eti zvezdochki?

http://pages.ebay.com/help/myinfo/star-chart.html

Hare 03-02-2004 02:51

Quote:

http://pages.ebay.com/help/myinfo/star-chart.html
Прикольные! Только чуток великоваты. А так неплохо, разноцветные :)

Kate 03-02-2004 03:08

Hare, будем надеяться что у Игоря будет время их уменьшить до нужного размера...

Беата 03-02-2004 18:15

простите.. эти звездочки за что будут даваться? за количество сообщений?? или за что-то другое?

Igor 03-02-2004 18:28

Furious Angel, в новом форуме есть возможность присваивать различные дополнительные статусы и картинки ("звёздочки") за количество сообщений оставленных на форуме. :) Также есть возможность повышать и понижать репутацию участникам (как оно будет работать тут я ещё не решил, так как боюсь страстей на этой почве :gigi: ), видимо можно звёзды связать будет как-то и с этим.

Лана 03-02-2004 18:53

Не надо нам здесь никаких репутаций :help: :ill: :grustno:

Беата 03-02-2004 19:04

по поводу репутаций.. действительно.. как-то странно, по какой системе это будет оцениваться.. по-моему, это слишком субъективно вообще.. :ithink:

Fiva 03-02-2004 19:11

Quote:

репутацию участникам
- а выборы администрации каждые 4 года ? %)))))

Igor 03-02-2004 19:17

Furious Angel, да, субъективно. Но за то в итоге получается весьма объективная оценка участника. Как для других участников, так и для администрации. Понравилось сообщение, высказываение, мысль, стих и т.д.... поставил 10 очков репутации человеку. Человек нахамил, что-то не то сказал, сделал какую-нибудь бяку... опустил репутацию на 10 очков. Понятное дело что постоянно ты опускать и поднимать не можешь. Там свой алгоритм, но мне кажется, что если люди будут иметь такую возможность, то будет хорошо. Так на форуме будет альтернативная система оценки действий людей. Если репутация будет плохая, то администрация конечно обратит на этого человека внимание. ;) Ещё надеюсь реализовать наконец-то нормальную систему предупреждений. :gigi:

Fiva, я бы рад, но боюсь, что если будет админить кто-то другой, то будет анархия. :hmmm:

Kate 03-02-2004 19:24

Igor, prikol'nen'ko! :D

Лана 03-02-2004 19:25

Ничего хорошего не будет.

Igor 03-02-2004 19:27

Naty, обоснуй. :)

Kate 03-02-2004 19:29

Naty, poprobovat' mozhno, a esli i v pravdu nichego horoshego ne budet, to Igor uberet...


All times are GMT +1. The time now is 09:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.