PDA

View Full Version : День Влюбленных...чтоб его..


twinky
14-02-2006, 08:11
наступил...а мне почему то грустно,незнаю почему,все эти парочки вокруг ,подарочки ,записочки,воздушные шарики и все такое прочее,а я одна и именно в этот день...где же ты моя любовь?(да...писсимистично... )
Люди ну хоть у вас то я надеюсь все хорошо?:rolleyes:

Fly_Dream
14-02-2006, 08:20
Да не... Пока так же... Хотя фиг знает, может к вечеру все изменится целиком и полностью...

Blow me
14-02-2006, 08:32
единственная радостная Чувства .. это то что именно в этот день я приехал в Одессу

Danimir
14-02-2006, 09:02
есть! я счастлив и спасибо моей Любови:):heart: :heart: :heart:

эх....я чувствую что мы вместе завершаем друг друга:) вот такая любовь- морковь!

а вам всем удачи и большой любви! пусть она все-таки доберется до вас и пронзит насквозь и надолго!удачи, ребята.

twinky
14-02-2006, 09:53
Хотя фиг знает, может к вечеру все изменится целиком и полностью... да да ,все возможно,у меня так всегда и бывает ,вот к примеру выйдешь в ниглиже в магазин за хлебушком,а вернешься под утро:D

puma
14-02-2006, 20:07
Народ! Да вы чего? Это же прекраснейший праздник на свете! У меня тоже вот нет никого сейчас, но смотрю на влюбленных людей и жить хочется! :heart:
Сейчас собственного папу собирала на свидание с собственной мамой :D, такие они у меня классные!:p

:heart: :heart: :heart:
Всем, всем, всем желаю любви, света, тепла, заботы и понимания! :D
Любите, будьте любимы, заряжайте своей любовью этот мир и тех, кому не хватает чуточку заботы и нежности! :lady: