PDA

View Full Version : Колдуны, маги


Web GoddesS
20-02-2003, 14:36
Кто-нибудь верит в черную магию,привороты,отвороты и всякую такую херь?У меня есть подруга,она повернулась на этом всем!Была нормальная баба,и как то ей нагадала одна гадалка,что у нее какие-то скрытые способности к магии в области предсказания судьбы,но они еще не развиты и все такое.Она после этого стала "развивать"свои способности.Стала покупать журналы,карты всякие(Таро-Маро)...вобщем все что для этого нужно.Она не вылазеет из дома,забросила учебу-короче превратилась в одержимую!!!Я ей много раз говорила,что все это лажа.Она нервничала,мы ссорились.Теперь вообще не общаемся.К чему эта вся история.Просто хочу узнать у вас кто в это верит,кому гадали и что нагадали?Я хочу вытащить ее из этого...пока результаты=нулю...Но мне жаль ее...:(
Может мне лучше вообще ее не трогать...может ей правду нагадали?

Darkness
20-02-2003, 20:05
то что сказала гадалка точно чушь...об этом говорят матери..обычно у кого такой талан то он об этом от родствеников узнает. А вот про черную магию могу опереденно заявить что верю в неё так как ...вообщем не важно :)

Marusja
20-02-2003, 20:12
Я верю в магию, в способность читать мысли, хотя мысли, мне кажется, могут читать люди, которые знают друг друга очень хорошо. И во всякую остальную хрень. А ещё в инопланетян и в то что человечество произошло от хомячков :lol:
З.Ы. кроме хомячков всё правда :)

Web GoddesS
20-02-2003, 21:07
Если что-то меня и удерживает не плюнуть в лицо всем этим магам и колдуньям,так это то,что однажды моя лучшая подруга(не та,о которой упомянуто выше)приворожила с помощью магии одного парня.Они уже 3 года вместе.Он просто помешан на ней...Единственное в че я верю-это привороты.

Angel_of_life
20-02-2003, 21:24
так... в магию я не оч. верю... и колдунов и т.д.
ну еще в екстрасенсов мона...
а если брать "мистику", то в ангелов хранителей %)

Немец
20-02-2003, 21:24
Надо просто быть психологически сильным человеком , и посылать всяких этих магов к чертовой матери :-)
Все это фигня , но с другой стороны человек поверевший в это каким то образом занимается самовнушением ...А самовнушение великая сила !
Как говорится человек кузнец своего счастья !

Web GoddesS
20-02-2003, 21:46
Немец,
Они,собаки,знают как в доверие втереться..Только представлю сколько они бабла скашивают на дурочках...Страшно становиться.:ithink:

Лана
20-02-2003, 21:53
Будущее можно видеть. И на судьбу человека влиять можно при помощи "магии"!!! Не знаю уж, какие тут действуют механизмы, но сделать это можно. Есть такие люди, но их мало.
А девчонке этой бред, конечно, сказали, а она поверила. Но если сильно поверила, это все может сбыться.

Web GoddesS
20-02-2003, 22:05
Иллюзия,
в том то и проблема-она вбила себе в голову...а я ничего сделать не могу.Мне даже посоветовали простую бабу переодеть в гадалку и отвести мою подругу к ней,что б та ей типа нагадала,что у нее нет никаких сверхсил,и что если она не вернется к нормальному образу жизни-то ...Ну короче в таком духе...Может попробовать...

Лана
20-02-2003, 22:31
Y+L=t.A.T.u., хорошая идея

Marusja
20-02-2003, 22:34
Y+L=t.A.T.u., Попробуй. только главное чтобы теперь эта твоя гадалка её убедила в том что у подруги нет способностей. Жалко видеть когда человек погибает, тем более подруга. Так что попробуй.
Тут зоговорили о силе самовнушения. Может и в самом деле сё на этом строится? Ну нагадала гадалка что-нибудь, и человек постоянно об этом думает. рано или поздно сбудется. У меня такое было. правда не гадалка гадала, а я сама чего-то очень сильно хотела, казалось бы нереальное, и вот сбылось. Самое интересное что сбылось всё что я когда-то хотела. Главное искренее этого хотеть. Моя подруга даже какую-то теорию мне про силу самовнушения рассказывала. Интересно было послушать. Не помню уже дословно.
Ой что-о я отвлеклась немного :)
А ещё я верю в домовых и пресоединяюсь к Angel_of_life, а агелов хранителей я тожА верю. И в домовых.
:)

Web GoddesS
20-02-2003, 22:50
Неее...я не такая...Я вообще считаю,что нет магии...Все это *******.(слово из 6 букв,последняя-ь,в середине-д)ха!

Eminem
21-02-2003, 05:29
Что ж это за слово такое?
А вообще есть магия. Вон скока книжек и всё в них работает, если правильно делаешь.
Но на твоём месте я бы ни оставлял подругу в покаое. Подруга ведь.

Juna
21-02-2003, 08:29
Почитайте Кастанеду.

Web GoddesS
21-02-2003, 09:09
Eminem,
Я ее не оставляю.Просто задолбали эти постоянные ссоры с ней.Она как начнет нести какую-то охинею при эту магию...я начинаю нервничать и психую на нее.Конечно,я понимаю,надо ее из это дерьма(это мое мнение)скорее вытаскивать.Попробую тот совет,что мне дали...:dknow:

Лана
21-02-2003, 10:54
Подругу надо вытаскивать, потому что она попала именно в дерьмо. Мага из нее не получится :)

Немец
21-02-2003, 18:45
Вся магия построена на психологическом воздействии на человека !
Всякие липовые маги ищут людей ,не самоуверенных ..........................

walkirya
23-02-2003, 12:44
У меня одна знакомая назавает себя ведьмой, но что- то слабо вериться, сколько бы я не просила показать ине что-нибудь этакое, она отказывалась под разными предлогами. Врет она все, а вообще есть много необъяснимого, но это просто пока необъяснимо, наука не достаточно развита..

Andromeda
27-02-2003, 12:58
Я во всё это верю, даже немного практикую, но я не помешана. У нас в классе есть 3 девчонки, они себя вообразили Зачарованными и считают, что все заклинания и прочая фигня оттуда - правда... Бред...

Web GoddesS
27-02-2003, 13:27
Andromeda,
они чё,когда зачарованные какое-нить заклинание произносят сидят с листками и ручками и все записыват чтоль?Тяжелый случай...

Andromeda
27-02-2003, 16:43
Y+L=t.A.T.u., да похоже на то... Они в своих запкнижках эти заклинания записывают. Они и моей лучшей подруге Машке мозги запудрили. Ей летом кошмары снились, она им письмо написала, а они ей прислали какую-то муру травяную (смесь крапивы, чайной розы и проч.) и заклинание из Зачарованных. Сказали, надо заварить, капнуть по капле на ручки всех дверей, а остаток высыпать у порога и прочитать заклинание, еле шевеля губами. Но Машка быстро их раскусила и не стала с ними водиться.