PDA

View Full Version : Музыкальные магазины в Москве.


House 13
16-01-2006, 19:04
Вот в очередной раз пришлось искать редкие у нас CD и поиск в очередной раз не увенчался успехом :( . Обнаружила, что СОЮЗы, в которых раньше могла купить все то, что меня интересует, совершенно переориентировались на массовую музыку, какие-то редкие вещички появляются в них крайне редко и часто за такую цену и в таком оформлении, что покупать нет совершенно никакого желания (как вам диск за 1000 с лишним в битом боксе? На что продавец невозмутимо отвечает: "А чё? Ну если хотите коробочку поменяем!"). Помимо растущих цен, с которыми еще можно было хоть как-то смириться, последнее время иногда возникают сомнения в легальности продаваемых там дисков.

В общем возникла большая проблема: где можно купить редкие легальные диски в Москве? Может кто-нибудь знает какую-нибудь сеть музмагазинов в Москве? Или просто какой-нибудь магазин, где продают редкие издания, синглы и т.д.?

Igor
16-01-2006, 19:08
House 13, можно покупать через Интернет. Тот же amazon.com доставляет в Россию.

House 13
16-01-2006, 20:43
Igor, можно, только привозят иногда не совсем то что заказываешь :hmmm: . Но всё равно спасибо! :rose: Через amazon пока не заказывала, может воспользуюсь, твоим советом :) , если по другому не получится :( .

Fly_Dream
17-01-2006, 11:55
Это вообщет зависит от того, какую ты музыку хочешь...

Для начала - у меня дед увлекается всякой класикой типа Армстронга, так вот от нашел на октябрьской какой-то магазин - раньше это мелодией назывался а сейчас - не знаю, вобщем у нето три стопки внушительных размеров дисков - с такой музыкой... Ребята которые слушают транс - они закупаются в каком-то магазине специализированом толи на горбушке, толи на кузнецком...

А вообще про союзы имхо - самый реальный союз сейчас в рамсторе на Шереметьевской улице (ст. метро Рижская). Там дисков в два раза больше чем в любом другом союзе...

Хотя я атмосферу-2 искал полгода (нашел случайно в деревенском союзе), а Жукова и Sound Fiction наверное там вообще не будет никогда...

DinoBora
17-01-2006, 22:43
Mogu posovetovat' ebay.co.uk ili lyubuyu druguyu baraholochku iz semeistva ebay :cool: Sam tam chasto otovarivayus' i ochen' dovolen

EstBoy
19-01-2006, 20:09
Кстати на английской части то ли здесь, то ли на тату.фатал.ру давали ссылку на fan.pl польский магазин (заказывал там сингл Friend or Foe, пришел за 4 дня!)ю Правда оплата там только кредитной картой.