PDA

View Full Version : Взрыв из прошлого

Angel_of_life
10-12-2005, 21:54
ой... решила написать об этом фильме, потому что а) никто давно ничего о фильмах не писал, б) просто только, что его в какой раз смотрела, в) действительно стоящий фильм!
я думаю, что многие видели этот фильм. чего скажите о нем?
мне он нравится тем, что он очень добрый, милый, наивный, хорошо заканчивается и о любви :)
иногда, за всеми этими новомодными, накручено-перекручеными блок-бастерами, так не хватает такого хорошо фильма, что смотришь его и в 10 раз, как впервый :)

Беата
10-12-2005, 22:00
эээ.. ну.. по поводу 10 раз это ты, по-моему, немного загнула..
когда-то давно, когда еще были наивными и детскими хорошо было его посмотреть.. :cool:

Angel_of_life
10-12-2005, 22:15
эээ.. ну.. по поводу 10 раз это ты, по-моему, немного загнула..
так я его где-то так и смотрела, может чуть меньше :) и мне он нравится! этот фильм из розряда тех, которые всегда приятно смотреть! у меня "дрянные девчонки" в категорию таких фильмов входит :)

Беата
10-12-2005, 22:16
Angel_of_life, "Дрянные девчонки" да, прикольно.. :yes: правда, 10 раз я его смотреть не пробовала... :D

Angel_of_life
10-12-2005, 22:18
"Дрянные девчонки" да, прикольно.. правда, 10 раз я его смотреть не пробовала...
а его я тоже где-то так смотрела :) хм... странно, да? я вообще фильмы не очень люблю пересматривать, а тут - за милую душу!