PDA

View Full Version : Как розыграть прохожих?


Danimir
10-12-2005, 10:01
Никогда не розыгрывали никого? Если да то поделитесь,
я вот собираюсь опробывать небольшую интересную ситуацию, которая развеселит и меня и думаю моих друзей.

в общественном месте, где рядом с вами стоит задумчевый народ начинать с друзьями считать деньги, причем можно взять просто число, анпример, 20 и начинать вычитать, складывать, возводить в степень, решить его интеграл, вывести через экспоненту причем так. чтобы народ все слышал . Прикол в том, что каждый , кто слушает попытается в уме сам решить то, что услышал от вас..увидите их недоумевающие лица- значит результат налицо;)

Ну это так, небольшая ситуация...вы что нить пробовали? Или есть предложения, идеи?:D

ILuv
10-12-2005, 11:08
1.В общественном транспорте,желательно с утра,когда все сонные,громко сказать "СМОТРИТЕ,ДЕЛЬФИНЫ!!!" и пальцем показать в окно.:gigi:

2.Там же,в общественном транспорте - сказать заговорщическим тоном кому-нибудь "Ну всё,теперь твоя очередь по карманам лазить"

3.Там же, когда слишком много народу и тебя придавили как шпроту, достать телефон или сказать стоящему рядом "Интересно,а чесотка - заразная болезнь?" и непринуждённо почесать себе шею или нос.

Danimir
10-12-2005, 14:41
О отличные идеи, а ты сама пробовала их???

я думаю, действует безотказно!

ILuv
11-12-2005, 13:55
"Чесотку" я постоянно практикую,когда прижмёт в транспорте.:gigi:

А "дельфинами" у меня однажды брат пошутил 1 апреля,т.к. голос у него...подходящий.:yes:

Fly_Dream
11-12-2005, 14:08
БОЯН конечно же, зато в тему:

Как развлечь себя в лифте : )))

1. Расскажите пассажиpам, как Вы однажды застpяли в лифте, и пpосидели там 12
часов, пока не подоспела помощь.
2. Обхватите головy pyками и воскликните : "Да заткнитесь вы все идиоты !"
3. Пpосвистите гимн Советского Союза.
4. Пpиоткpойте ваш дипломат или сyмкy, и yкpадкой тyда заглянyв, спpосите: " y,
как? хватает воздyха ?"
5. Пpедлагайте всем входящим пpилеплять биpочки с именами. Свою нацепите ввеpх
ногами.
6. Молча и не шевелясь, отвеpнyвшись лицом в yгол, и не выходите.
7. Когда пpиедете на свой этаж, гpомко вскpикнyв, попpобyйте pаздвинyть двеpи
pyками. Когда это yдастся, искpенне yдивитесь.
9. Пpиветствyйте каждого входящего в лифт дpyжеским pyкопожатием и пpосите
называть Вас адмиpалом.
10. Если окажетесь на самом веpхнем этаже, бpосьте вниз монеткy и деpжите двеpи
откpытыми пока не yслышите как она звякнет внизy.
11. Выбеpете какого-нибyдь пассажиpа и с глyпой yхмылкой yставьтесь на него. А
затем объявите: "А y меня сегодня новые носки!"
12. Когда по меньшей меpе в кабине лифта набеpется 8 человек, пpикpывая pот
pyками, сгибаясь и хватаясь на дpyгих, закpичите: "Только не сейчас, опять,
блин... всегда pвет в лифте!"
13. Пеpиодически мяyчьте.
14. Пpедложите 10 доллаpов томy, кто засyнет и вынет лампочкy изо pта.
15. Сyчите ногами и пpиговаpивайте: "Скоpей, скоpей, скоpей." Затем огоpченно
вздохните и скажите: "Поздно!"
16. Покажите всем свою болячкy и спpосите : "Как Вы дyмаете, это не заpазно ?"
17. Положите себе в каpман что-нибyдь yвесистое (по типy пистолета) и
пеpиодически по немy похлопывайте.
18. Войдите с каким-нибyдь контейнеpом с надписью "Человеческий оpган -
голова".
19. Пpистально yставьтесь на какого-нибyдь пассажиpа, затем скажите : "А, Вы
один из ИХ!" и демонстpативно пеpейдите в дальний yгол лифта.
20. Пpинюхайтесь и скажите : 'Сдается мне, что кто-то тyт из вас напоpтил
воздyх."
21. Когда станет тихо, оглядитесь кpyгом и спpосите : "Это не ваш пейджеp?"
22. а каждом этаже говоpите "Динь-динь!"
23. Скажите: "Интеpесно, а это для чего?" и нажмите кpаснyю кнопкy.
24. Пpослyшивайте стены лифта пpи помощи стетоскопа.
25. аpисyйте небольшой квадpат на полy и скажите, что это Ваше место.
26. ачните что-нибyдь с шyмом и чавканьем жевать и пpедложите попpобовать
остальным.
27. Объявите всем демоническим голосом : "Я должен вселиться в более подходящее
тело."
28. Пpоизводите взpывоподобные звyки каждый pаз, как кто-нибyдь нажмет кнопкy.
29. Рассматpивайте дpyгих пассажиpов в бинокль.

Angel_of_life
31-12-2005, 11:31
я вот знаю прикол в метро:
один человек заходит в вагон, за ним быстро вбегает другой человек (одет как официант: белый верх, черный низ и можно салфетку на руку набросить) и громко кричит "кто что желает?", первый человек говорит: "мне чай!", "официант" выходит... на следующей станции вбегает человек с чашкой чая и кричит "кто чай заказывал?" и отдает тому, кто заказывал, "клиент" говорит, что он просил с сахаром, "официант" забирает чашку и выходит, а на следующей станции заходит "официант" и отдает снова чай с сахаром....

Marusja
01-03-2006, 10:59
Angel_of_life, жаль у нас в городе не метро, а то я бы издевалась над народом )))

Fly_Dream
01-03-2006, 17:06
Мы однажды с ребятами прикалывались так.
Взяли одного чела (он если честно - абсолютно безбашенный), одели на него розовую кофточку, желтую жилетку с пушистыми рукавами (у девчонки одной вещи взяли), кепку с пропеллером и специальные девчачие такие пушистые наушники, чтобы уши не мерзли...

Вобщем садится он в маршрутку (у нас это автобусы ПАЗики такие), и едет одну остановку, при этом делая вид, что в его наушниках играет музыка и он под нее колбасится... Периодически говорит пассажирам "вы бы знали, какая музыка!!!". Вобщем выходит он на остановке, мы подбираем его (мы на двух машинах ехали), и гоним вперед...

Обгоняем эту маршрутку, высаживаем его на остановке, и он снова ловит ту же маршрутку... Едет опять также, одну остановку, колбасится под псевдо-музыку... Потом выходит, и мы снова его подбираем и снова обгоняем маршрутку...

К сожалению меня не было там (я рулил одной из машин), в маршрутке когда он зашел третий раз... Но говорят там такое с паксами было!!! Причем говорят, что некоторые сидели с каменными лицами (кирпичного цвета), а когда он третий раз вышел, они как начали ржать причем в полный голос...

House 13
02-03-2006, 17:28
я вот собираюсь опробывать небольшую интересную ситуацию, которая развеселит и меня и думаю моих друзей. Ну как опробовал? :D

ILuv, :lol: :lol:

13. Пеpиодически мяyчьте.
Если на улице громко, то оглядываются :D . А если б вы видели как собаки смотрят на мяукующего прохожего :lol:

14. Пpедложите 10 доллаpов томy, кто засyнет и вынет лампочкy изо pта. Ну, 10, за 10 никто сейчас с лампочками развлекаться не будет, а вот если 100 или 1000 перед носом помохать :gigi:

я вот знаю прикол в метро О, попробовали бы этот фокус, в московском утреннем метро провести. Я бы посмотрела где бы эта чашечка чая оказалась на следующей остановке и чтобы потом творилось в этом вагоне :laugh:

одели на него розовую кофточку, желтую жилетку с пушистыми рукавами (у девчонки одной вещи взяли), кепку с пропеллером и специальные девчачие такие пушистые наушники, чтобы уши не мерзли...Вобщем садится он в маршрутку (у нас это автобусы ПАЗики такие), и едет одну остановку, при этом делая вид, что в его наушниках играет музыка и он под нее колбасится... Периодически говорит пассажирам "вы бы знали, какая музыка!!!". Представляю себе, тут от одной картины по-моему ржач разберет :laugh:

Danimir
02-03-2006, 19:33
мне всех жалко.....тут не до смеха. все и так несчастны, да еще чтобы над ними издеваться:)


это я так отмазываюсь, нет - не пробовал пока!;)

puma
02-03-2006, 20:18
Fly_Dream, 4,5,7,19,22,25 - очень смешно :D
9 - можно и сенатором ;) :laugh:
15 - ржу до сих пор, прям валяюсь :lol:

ILuv, про дельфинов полный отпад, даже пожалела на минутку, что не езжу по утрам в метро. Я бы сама повелась в сонном состоянии, а потом бы настроение на весь день поднялось!

Берутся две коробки из-под стирального порошка с брендовыми названиями, в них вставляются либо коробки поменьше, либо пакеты, и насыпается сухое молоко, дальше два человека садятся рядом в метро и начинают его есть ложками, при этом споря о качестве продукции обеих фирм и предлагая попробовать друг у друга ложечку

Blow me
03-03-2006, 08:33
11. Выбеpете какого-нибyдь пассажиpа и с глyпой yхмылкой yставьтесь на него. А
затем объявите: "А y меня сегодня новые носки!"
Syper .....
27. Объявите всем демоническим голосом : "Я должен вселиться в более подходящее
тело."
Ne tak tochnop ktot podportit vozdyx :)

Fly_Dream
03-03-2006, 12:30
А еще однажды было, мы тоже развлекались осенью...

Вобщем подлетает к автобусной остановке бумер, от туда выскакивает чел, подбегает к куче опавших листьев которые обычно сгребаются в кучи дворниками, берет эти листья в охапку запрыгивает в бумер и он срывается с места...

На следующей остановке подлетает бумер, от туда выскакивает чел с охапкой листьев в руках, и подбрасывает все эти листья вверх, радостно прыгает и машет руками, пока они вокруг него падают на землю, потом запрыгивает в бумер и он срывается с места...

На обеих остановках пассажиры стоят в осадке не двигаясь около минуты... Потом начинают ржать...

puma
04-03-2006, 20:17
О, попробовали бы этот фокус, в московском утреннем метро провести. Я бы посмотрела где бы эта чашечка чая оказалась на следующей остановке и чтобы потом творилось в этом вагоне :lol:


Несколько лет назад с девчонкой одной раздавали буклеты в костюмах Деда Мороза, вот мы резвились! Ржали до слез просто, до рыданий даже... чего мы только не вытворяли: спрашивали у прохожих, не видели ли они убежавших оленей, просили покричать-позвать их... Однажды познакомились в Горбушке с такими же "стюардессами": сначала мы, Деды Морозы, подходили к прохожим и говорили, что у них есть уникальный шанс выиграть поездку в Лаппландию, давали буклеты, потом через несколько минут к этим людям подлетали 2 запыхавшиеся стюардессы и со словами:" Ну наконец-то, мы вас нашли!" тащили их к выходу, мол регистрация на посадку уже началась, а вы где-то ходите...