PDA

View Full Version : Как поступишь?

Danimir
10-12-2005, 09:57
вот идешь по улице и видишь идет она/он всей твоей жизни?...что дальше?:rolleyes:

Angel_of_life
10-12-2005, 17:46
ты типа о любви с первого взгляда говоришь?
тогда, и не знаю... наверное, если бы я почувствовала каждой клеткой своего организма, что вот оно мое счастье, то чего мне не хватало все это время, то тупо подойду и так и скажу :) и если это будет действительно "моя любовь", то тот человек почувствует тоже самое...

Лана
10-12-2005, 18:21
я не верю в подобное! человека сначала нужно узнать...

Беата
10-12-2005, 18:33
ничего дальше.. он/она приближается.. равняется со мной.. проходит мимо... всё... the end..

Angel_of_life
10-12-2005, 18:34
не верю в подобное! человека сначала нужно узнать...
почему? а может все же бывает... люди ж не просто так о таком говорят!

forre
10-12-2005, 18:39
Таких ситуаций не бывает. Если возникает любовь с первого взгляда, то обычно под этим подразумевают очень мимолетное знакомство с реактивным эффектом, но факт знакомства присутствует. Обычно люди, все-равно, пытаются друг-друга узнать. Либо сначала, либо потом.

Лана
10-12-2005, 19:25
почему? а может все же бывает... люди ж не просто так о таком говорят!
даже если это со мной случится, я подумаю, что так не бывает и спокойно пойду мимо :D

Беата
10-12-2005, 19:34
я подумаю, что так не бывает и спокойно пойду мимо
:done: 5 баллов!!! :D

Angel_of_life
10-12-2005, 21:20
даже если это со мной случится, я подумаю, что так не бывает и спокойно пойду мимо
о! нет, ну тебя послушать и вообще перестанешь верить в любовь :p

Danimir
11-12-2005, 21:28
Таких ситуаций не бывает. Если возникает любовь с первого взгляда, то обычно под этим подразумевают очень мимолетное знакомство с реактивным эффектом, но факт знакомства присутствует. Обычно люди, все-равно, пытаются друг-друга узнать. Либо сначала, либо потом.

ну а если ты по глазам все читаешь, видишь, тебе чуть ли не улыбаются, dlz твои глаза. Человек просто счастлив , что ты есть. это чувствуешь. такое вдруг может произойти....

о! нет, ну тебя послушать и вообще перестанешь верить в любовь я тоже считаюю, что она есть! просто не каждый смотрит по сторонам, не вталкивая себе в уши музыку и не замечая все вокруг;)

Sindrom
13-12-2005, 00:42
Глупости, нельзя так вот мгновенно понять что это твой человек и в глазах прочиталь тоже. Полюбить человека можно только тогда, когда понимаешь чем он живёт и как он мыслит. Всё остальное - тупой инстинкт,влюблённость, страсть и т.д. и т.п.

Danimir
13-12-2005, 08:14
Всё остальное - тупой инстинкт,влюблённость, страсть и т.д. и т.п.ну ведь многие только после зацепки этим чувствовм развивают в себе все остальные чувства и стремятся их удержать, потому что все остальное в человеке становится им дорого.

Sindrom
15-12-2005, 06:53
Тогда нужно изменить постановку вопроса:)
А после 5 секунд понять ничего нельзя

Дима Энерджи
16-12-2005, 12:00
и видишь идет она/он всей твоей жизни
У меня такие фантазии появляются при долгом воздержании :D Всё, что движется, начинает казаться прекрасным...
ничего дальше.. он/она приближается.. равняется со мной.. проходит мимо... всё... the end..
:yes:

Danimir
16-12-2005, 12:32
У меня такие фантазии появляются при долгом воздержании Всё, что движется, начинает казаться прекрасным..
в каком то смысле это естественно. физика вокруг нас =)

Blow me
25-01-2006, 09:37
Пойду дальше :) , но буду помнить что упустил может быть шанс своей жизни ... не в первой и не в последний :)

Danimir
26-01-2006, 20:39
Пойду дальше , но буду помнить что упустил может быть шанс своей жизни ...ну блин, зачем??????????? почему не остановиться и не радоватьсяжизни с кем то другим, кому ты можешь подарить любовь и заботу...

VipPerson-IP
26-01-2006, 21:21
Если я вижу, что идет молодой человек симпотный:girl: и смотрит на меня так...
я, проходя мимо, кокетливо глазиком подмигну:kwink: , улыбнусь:D и пойду дальше:rev: , а там ему решать как реагировать.:bye:
А если просто увижу парня, который мне очень понравился, но не обращает на меня никакого внимания:bebebe: , низачто не подойду и ничего делать не буду:nail: , чтобы познакомится, я всетаки конце-концов девушка и унижаться не стану, принципы у меня такие!:znaika:

Danimir
27-01-2006, 11:16
А если просто увижу парня, который мне очень понравился, но не обращает на меня никакого внимания , низачто не подойду и ничего делать не буду , чтобы познакомится, я всетаки конце-концов девушка и унижаться не стану, принципы у меня такие!
это конечно неплохо, но какие могут быть принципы, кроме того, что ты потеряешь свою судьбу, может быть по жизни тебе подходит именно стеснительный чел, ну судьба такая или просто твой идеал, а ты наоборот не скромная, но понимаешь, что это именно ТОТ! Принципы как и гордость, к хорошему мало когда приводит, гибкость все таки нужна. а профукать любовь ничего не стоит- проще простого.

на счет того, что ты бы подмигнула. отличный ход, я бы отреагировал:)

VipPerson-IP
27-01-2006, 23:23
это конечно неплохо, но какие могут быть принципы, кроме того, что ты потеряешь свою судьбу, может быть по жизни тебе подходит именно стеснительный чел, ну судьба такая или просто твой идеал, а ты наоборот не скромная, но понимаешь, что это именно ТОТ! Принципы как и гордость, к хорошему мало когда приводит, гибкость все таки нужна. а профукать любовь ничего не стоит- проще простого.
Ты прав, но я ничего с собой поделать не могу, это мой недостаток:rolleyes: , поэтому я часто ошибаюсь в ребятах. Надо быть гибкой, но когда я хоть чуть-чуть об этом задумаюсь, сразу в голове возникают противоречия: "Не буду унижаться:bebebe: ", а потом жалею, что что-то упустила и так каждый раз!

Danimir
28-01-2006, 07:39
"Не буду унижаться ", а потом жалею, что что-то упустила и так каждый раз!нам ВСЕМ нрадо быть проще, более открытыми, свободными и деверчивыми, просто жизнь нас всех ощетинила, вот и остерегаемся всего, вот и не доверяем даже себе:)

Blow me
28-01-2006, 09:51
Меня же не любят! это я полюбил , а зачем человеку портить жизнь? ...
(Один раз уже испортил, добился .. любви на силу ... теперь жалею)