PDA

View Full Version : Сны

VipPerson-IP
03-12-2005, 14:50
Мне тут недавно сон очень странный приснился про то как у меня рождаеься девочка и я думаю как ее назвать! И буквально утром залезаю на форум и нахожу тему про любимые имена, совпадение это или небольшой вещий сон? Хотелось бы узнать ваше мнение и может какие-нибудь ваши сны! предложение: давай те все свои сны описывать здесь!:user:

Darkness
03-12-2005, 19:19
мне вчера приснилось что я из воды вышла сухая

Лана
03-12-2005, 19:37
а мне вообще сны перестали сниться

VipPerson-IP
03-12-2005, 23:55
А у меня самый сумасшедший сон был две недели назад - про то как мы с Алёной попали к дьяволу, который собирался ставить какие-то опыты, а мой бывший одноклассник нас уговаривал бежать... ну мы и бежали... ходили по пустому городу - вроде как нам надо было домой, там нас уже достать не могли, но шли почему-то самой долгой дорогой, причем не могли ни разу повернуть направо... а потом она пошла меня провожать на маршрутку, на нас чуть не наехал "пьяный троллейбус" (т.е. это я во сне так подумала "пьяный троллейбус").... и вот после этого я и проснулась... и оч-чень долго сомневалась в собственной нормальности :ithink: :ithink: :ithink:
Хотя мне вообще-то почти каждую ночь сны снятся - цветные, с бредовыми сюжетами :gigi:
;) Мне кстати тоже что-то подобное снилось, терпеть не могу такие суетные сны, а еще ненавижу когда пытаешься во сне убежать и ничего не получается:mad:

Angel_of_life
09-12-2005, 20:04
бррр... мне вчера такой ужасный сон приснился - что моя мама умерла! я в холодном поту проснулась и отойти не могла!
а еще иногда какие-то девчонки снятся, которые че-то там ко мне пристают :)

Лана
09-12-2005, 20:27
а еще иногда какие-то девчонки снятся, которые че-то там ко мне пристают
а вот это уже интересно :D отсюда поподробнее, пожалуйста :D

Darkness
09-12-2005, 20:39
вчера ночью мне снилось что в меня стреляли и попали

Angel_of_life
09-12-2005, 20:53
а вот это уже интересно отсюда поподробнее, пожалуйста
все-то вам расскажи :) а вообще, очень милые и красивые сны, и девчонки вполне приличные :) это называется - у ребенка крыша едет!

Беата
09-12-2005, 22:15
а вот это уже интересно отсюда поподробнее, пожалуйста
а ты таким интересуешься?? :eek:
вчера ночью мне снилось что в меня стреляли и попали
странно.. у Земфиры стреляют и не попадают.. аж непривычно как-то.. а куда попали-то??? и кто стрелял?? и че было с тобой??

а мне вот недавно приснилось, что меня ударили очень сильно.. то ли по спине, то ли по голове.. в общем, где-то в области шеи.. и я падаю.. потом вроде бы вижу какой-то сон.. а потом мне говорят, что это не сон был.. что я вообще вроде бы как умерла и меня возвращали к жизни электрошоком.. :bum:

Darkness
10-12-2005, 00:29
а мне вот недавно приснилось, что меня ударили очень сильно.. то ли по спине, то ли по голове.. в общем, где-то в области шеи.. и я падаю.. потом вроде бы вижу какой-то сон.. а потом мне говорят, что это не сон был.. что я вообще вроде бы как умерла и меня возвращали к жизни электрошоком..
:eek:

Furious Angel, у меня во сне была война....мы прятались где-то в доме, в окна стреляли и мне попали в спину, я даже почувствовала гарячий метал...и как пуля у меня в спине застряла:bum:

Лана
10-12-2005, 08:42
все-то вам расскажи
а как же! :D
а ты таким интересуешься??
я теперь всяким интересуюсь.. :)

Angel_of_life
10-12-2005, 08:55
я теперь всяким интересуюсь..
мне кажется, что не "теперь", а "давно" :p
а рассказывать в принципе и нечего... я сны плохо помню, зато ощущения то какие! :D

VipPerson-IP
11-12-2005, 00:40
Ужас какой мне сегодня сон снился, сама не знаю почему он вылез, ну короче мне приснилось, что я целовалась сразу с двумя людьми одновременно! Подобного опыта у меня никогда в жизни не было! А еще снилось, что у меня зубы выпадают, ну это хотя бы объяснимо... я просто стараюсь тчательно следить за зубками, а вообще говорят это к чему-то плохому вроде

Angel_of_life
11-12-2005, 08:26
Ужас какой мне сегодня сон снился, сама не знаю почему он вылез, ну короче мне приснилось, что я целовалась сразу с двумя людьми одновременно! Подобного опыта у меня никогда в жизни не было!
ууу... какой страшный сон :lol:
А еще снилось, что у меня зубы выпадают, ну это хотя бы объяснимо... я просто стараюсь тчательно следить за зубками, а вообще говорят это к чему-то плохому вроде
насколько я помню, то зубы это друзья и то, что они выпадают не очень хороший знак...

VipPerson-IP
26-01-2006, 18:55
сама не знаю почему он вылез, ну короче мне приснилось, что я целовалась сразу с двумя людьми одновременно! Ха, а сны-то сбываются! Вот уж сама не ожидала!

А сегодня сон приснился, что я беременна! И животик уже такой огромный, месяц 8-9. У меня радости было уууууу, полные штаны. Я еще весь сон думала, кто будет мальчик или девочка, потом решила, что все= лишь бы здоровенький родился. Причем даже не задумалась от кого залетела и когда.
Потом зазвенел будильник и я проснулась, хвать за живот, а там пресик и никакого пузика:cry:
Млин, ХОЧУ РЕБЕНОЧКА, только своего!!! Весь день сегодня о сне своем думаю!

Danimir
26-01-2006, 20:34
Млин, ХОЧУ РЕБЕНОЧКА, только своего!!! Весь день сегодня о сне своем думаюхороший сон, а ребеночек, я думаю что это устроить проще простого:)

VipPerson-IP
26-01-2006, 21:09
хороший сон, а ребеночек, я думаю что это устроить проще простого:)
Ты мне еще помощь предлажи!:D Легко сказать! А институт, а карьера, а погулять?:rolleyes: Кто за меня с ним сидеть будет, да и рано мне еще. А так если уж получится конечно, оставлю обязательно:p

Danimir
27-01-2006, 11:21
Кто за меня с ним сидеть будет, да и рано мне ещпо очереди :D почему нет,если так думать, никогда можно не родить, всегда будет рано- это надо либо делать либо нет.решаться очень тяжело...:)

Fly_Dream
27-01-2006, 14:21
однажды я решил записывать самые прикольные сны в ворде. Вот один из них

Старинное здание. Этажа 4 не больше. Внутри все не плохо отделано, красное дерево, серые обои… Лестница. Она идет вокруг квадратной шахты лифта, сделанной из стальной сетки. А дальше – выход на чердак и крыша…

Сейчас это место было моей целью… А также целью девушки…

Вечер. Осень. Город. Еще не начало темнеть, но солнце, скрытое за рваными облаками готовилось коснуться горизонта… Было прохладно и сыро…

Девушка…
Я ее не знал… По крайней мере в начале сна имелось ввиду, что встретил я ее не так давно… возможно этим утром… Она не имеет аналогов в реале, и в мире снов я с ней не встречался ни разу… Как собственно и в этом сне – до его событий… Она была маленького роста, с длинными белыми волосами. Все время молчала, и в общем была беспомощна… Даже не то, чтобы беспомощна, но словно потеряна в нашем мире, и стоило ей принять какие-то самостоятельные действия, как она терялась, не знала где она и что ей дальше делать… А сейчас ей надо было оказаться на крыше этого дома… И при этом за ней гнались – толпа каких-то людей…

Это чем-то напоминало аркаду. Мы впереди них на метров сто… И у меня три попытки все что я сделал исправить… мы врываемся в подъезд. Лифт не отвечает, бежим по лестнице. Пролеты тянутся медленно, мы где-то на третьем этаже, слышу, как хлопает дверь подъезда. Наши преследователи уже в доме, успокаивает, что для них эта лестница будет тянуться так же долго, как для меня… Держу девчонку за руку, бежим по последнему пролету… Добегаем до конца – квадратная площадка. В голове мысль, что если эти сволочи доберутся досюда, то нам будет плохо, что они вооружены пушками… В стене 2 двери, и одна открывающаяся панель…

Первая дверь – за ней вентиляция – дырка шириной 15 сантиметров, и труба… За второй пожарный кран… Я к панели – открываю, а за ней пожарный инвентарь… Топор, ведро, лопата и еще какой-то мусор… Слышны шаги на лестнице… Они уже поднимаются на четвертый этаж… И нам не куда бежать… И я принимаю решение все исправить… и трачу первый шанс из трех, что у меня в запасе…

Мы снова бежим к подъезду. Наши преследователи у нас за спиной в 100 метрах. Мы снова бежим по лестнице, я снова щелкаю кнопкой лифта, который не отвечает. Мы бежим к последней площадке, и тут я готовлюсь использовать второй шанс… Оставляю девчонку в конце пролета, а сам отхожу в самый дальний угол площадки и жду… Она садится на корточки и закрывает лицо руками… Кажется, что плачет… Я жду…

Парни, все в черных смокингах, врываются на нашу площадку, двое сразу же хватают девчонку, и со словами «На крышу ее» поднимают с пола… Третий достает ствол, и направляет мне в лоб… А я внимательно смотрю, куда потащат девчонку… Они подводят ее к первой двери, открывают ее – там вентиляция. Они отодвигают вентиляцию вместе со стенкой, и там чернеет проход. На чердак… Мне больше ничего не надо знать, и я закрываю глаза…

Мы снова бежим к подъезду. Снова оказываемся на лестнице, бежим на верх… Теперь я знаю, что мне надо делать… второй этаж, третий, четвертый… Я оставляю девчонку на лестнице в самом начале 4 этажа, бегу к первой двери, открываю, с силой тяну на себя стенку за ней… Она тяжелая, и поддается с трудом. Я ее открываю, хватаю девчонку за руку, и мы входим на чердак… Там грязно, и темно… Я пытаюсь закрыть проход, но понимаю, что трачу много времени на него… и так и не закрыв до конца бросаю эту затею… Мы бежим по мелким камешкам, которым устлан пол… Бежим к выходу на крышу…

Яркий свет после темноты подъезда и чердака… Осенний вечер, небо в серо-желтых тонах. Выход на треугольную крышу, в виде домика. Я отвожу девчонку за этот домик, и потом подхожу к выходу становлюсь недалеко от него… Так чтобы застать преследователей врасплох… В голове всплывают мысли – план к действию. Как я буду бороться с ними… Как уклоняться от пуль… С ужасом смотрю на крышу – и вижу, что она очень старая… местами на ней нет железных листов, и обнажен поросший мхом и прогнивший деревянный каркас… Я понимаю, что если делая сальто я приземлюсь на нее, то скорее всего провалюсь вниз, а эти сволочи получат девчонку… Так же я прикидываю, что сейчас они должны быть уже на чердаке… И еще я твержу про себя – «ну давай же скорее, зови своих!!!».

И тут вижу, что она смотрит куда-то в небо, и отходит от домика в сторону края крыши… И тут я понимаю, что она успела… Подхожу к ней, встаю сзади, и обнимаю за плечи… Облака начинают светиться ярким светом и из-за них появляется яркий светящийся весь в лучах шар, который приближается к нам… Я уже не думаю о том, что нас преследуют… Я знаю, что они не успеют… Что девушка спасена, что она отправится к себе… а я получу в ответ что-то… что даст мне новую жизнь… изменит все в моей жизни… Я чувствовал грусть, что никогда ее не увижу… как-то привязался к ней, спасая ее… начиная понимать ее… И радость предстоящей новой жизни… за себя и за нее…

VipPerson-IP
27-01-2006, 23:16
по очереди :D почему нет,если так думать, никогда можно не родить, всегда будет рано- это надо либо делать либо нет.решаться очень тяжело...:)
По очереди с кем? С отцом ребенка? Так вот проблем тут предостаточно!!! Во-первых сей мое сердце свободно, так что папа отпадает. Во-вторых че тут решать когда каждая нормальная девушка мечтает о малыше, это у нас в генах просто заложено, Но должен же и рассудок присудствовать... Это тема спорная несомненно, но я считаю, что прежде чем рожать надо самой на ноги крепко встать, лично я не смогу смотреть на то, что мой ребенок в чем-то нуждается. Если конечно неспециально получится, то оборт низачто делать не стану, но целью забеременеть у меня в планы ближайших лет 6 не входит!

Fly_Dream, Спасибо за красочное описание своего сна.
Тема потихоньку оживает

Fly_Dream
28-01-2006, 19:46
Это еще что... Мне тут недавно приснилось, что я уехал в какую-то далекую глубинку, пошел тусоваться на местную дискотеку, нажрался там очень сильно, а потом приставал ко всем, требовал, чтобы меня называли сенатором!!!!!!

Блин я до сих пор ржу... Приснится же такое... Причем здесь сенатор вообще...

Blow me
28-01-2006, 20:21
Иногда я счастлив ... это бывает только тогда когда я не вижу снов .... :) .... но если я их вижу ... это либо нечто из рода розовых, либо нечто из детских ... ужастиков ... Чаще всего я могу летать (в буквальном смысле), либо попадаю в страну фентази где почемут меня преследует неудачная любоффь и куча недоброжелателей охотящиеся за мной ... вот так вот...........

puma
28-01-2006, 20:52
Я сегодня во сне на коньках каталась и на автобусе, который впоследствии оказался вагончиком американских горок. Мертвая петля, куча виражей - все как положено. Ух, я полетала!

А еще мне часто снятся террористические атаки, хотя в реале я об этом не думаю, а во сне мысли появляются: Как опять? Ну не может столько с одним человеком случаться!

Darkness
29-01-2006, 18:20
а кто нибуть в сонники верит?

Беата
29-01-2006, 19:18
а кто нибуть в сонники верит?
я верю в то, что у каждого человека свой собственный сонник.. у каждого своя жизнь, свой опыт, свои отпечатки в подсознательном, поэтому у каждого свои собственные символы.. и для разных людей один и тот же символ может означать абсолютно разные вещи..
каждый должен сам составлять свой сонник.. в том плане, что каждый сам должен к себе прислушиваться, присматриваться, анализировать, наблюдать и тогда уже из всего этого опыта понимать хотя бы приблизительно, что чего значит..

Fly_Dream
01-02-2006, 11:16
Furious Angel, Блин - дай лапу!!! Я абсолютно согласен с тобой!!!

VipPerson-IP
01-02-2006, 14:32
Мне последнее время так часто сны снятся, а раньше почти никогда!
Сегодня мне приснилось, что я пригласила своих друзей к себе домой, а мой дом оказался автобусом:blabla: ... Мне очень хотелось пойти на спектакль, проставленный у меня в школе, но меня не должны были пускать, потомучто он только для учащихся. Я там перелезла через какой-то забор, открыла дверь друзьям и мы пошли на просмотр. Бывшую класнуху во сне видела, я ее все боялась, что она выпрет меня из зала, недав досмотреть до конца. Потом друзьям моим надоело смотреть и они пошли покурить, ну а я за ними пошла! Захотелось им на моем доме-автобусе покататься и они его угнали. Я на них так обиделась:no:
:lol: :p Вот такие сны мне снятся!!!

puma
01-02-2006, 19:38
Сны - это для меня тема вечная. Причем такие обычно снятся, что по каждому можно снимать фильм в стиле экшн. Постоянно я где-то летаю, падаю, бегу куда-то.
А еще я умею видеть во сне то, что хочу, точнее задавать тему сна. Лежу, думаю о чем-либо, проваливаюсь в сон, и начинается продолжение моих мыслей.
Расскажу сон попроще, который давно мне приснился, но помню его до сих пор в деталях.
Сначала я долго блуждала по городу было темно и моросил дождь, искала что-то, потом вышла на окраину города, долго шла по дороге среди безлюдных 12-этажек, которые стояли в каком-то овраге. Резко наступил день - яркое солнце, синее небо без единого облачка. Тутя увидела огромный белый дом среди старых и заброшенных домов. Он был ярко белого цвета, прямо светился. Внешний фасад без окон: гладкая белая стена, под самой крышей лепнина. Он очень большой и в высоту и в ширину, вокруг деревья. Смотрю на него, и у меня дух захватывает, понимаю, что именно его искала. Бред полный, но я в таком восторге от этого дома проснулась, как будто в космосе побывала.:)

VipPerson-IP
01-02-2006, 22:58
Представляете, а сон то сбылся!!! (ну конечно по моей трактовке сна) Только я его на форуме написала, как мне позвонили одноклассники и позвали домой к класухе!!!
Во как!!! может я какой-нибудь предсказательницей становлюсь:blabla: :dknow: :D :kwink:

Fly_Dream
01-02-2006, 23:18
Про сны... У меня есть несколько мест, где я бывал много раз... Во снах разумеется.
Причем попадая каждый раз в это же самое место, я прекрасно помню, что был здесь однажды, помю куда надо идти, чтобы попасть в то или иное место...

Для начала есть аэропорт, в трех снах я встречал в нем кого-то, а в одном я улетал заграницу. Попадаю туда я каждый раз поднимаюсь на лифте (он четерехэтажный), о существовании которого знает пожалу лишь персонал... и я... На зависть другим пассажирам, которые обычно тратят время на эскалаторах...

Есть две гостиницы. Одна из нах - это пятизвездочный люкс на берегу моря. В ней очень много стекла, огромный холл внутри которого растут растения и есть несколько фонтанов, и еще там есть выход на крышу (о существовании которого знал лишь персонал, и немногие посетители), с которого открываются самые классные виды на закаты (солнце садится прямо в море). Последние два сна - этот выход закрыли на кап ремонт и закатов мы лишились.

Вотрая гостиница - (а точнее - это общага для студентов) это огромное 22 этажное здание с узкими коридорами, которые часто не освещаются, четыре лифта с ужасном состоянии, раздолбаная отделка - суюр и ужастик. После нее я часто просыпался в холодном поту. Лифты - не ходят, лестница - в присторйке к зданию причем она периодически оказывается под открытым небом... Сны в ней - это как правило - бег от кого-то...

И еще есть дорога куда-то... Пейзаж больше похож на английский. Дорога - грунтовка, а рядом с ней железная дорога - однопутка неэлектрефицированая. Раза три мы куда-то ехали на автобусе, дважды яя ездил на поезде (вагоны там, кстати двухэтажные), а один раз дошел до кноца, а там оказался портал, который вел на Плутон... На какую-то секретную базу... Все сны здесь сопровождаются одним и тем же чувством. Чувством, что мне нельзя уходить далеко от этого места, потому что это чужой мне мир, и я просто заблужусь там... (На поезде ездил ровно одну остановку).

И еще мне часто снится моя первая квартира. Переехал я от туда 11 лет назад. И мне снится словно я туда возвращаюсь. А там ничего не трогали с момента моего переезда. Лифт работает кое как, в подьезде грязно, замков на двери в квартиру нет, а внутри - все наши вещи... Как будто мы так и бросили их... на 11 лет... Там даже в раковине какая-то посуда не мытая... А один раз вернувшись туда я увидел нашего персидского кота... Который так и жил там все 11 лет... Вобщем жуть...

Вот такое бывает по ту сторону реальности...

А насчет загадывания снов... Был случай - почему-то очень запомнился. Снился мне сон, что у меня, и только у меня был настоящий реактивный ранец. Летал под небом Москвы, а потом пошел в милицию, помогать ребятам патрулировать улицы...

Вобщем летать было здорово. И очень хотелось увидеть продолжение этого сна на следующую ночь... Лег спать именно с такой установкой - увидеть продолжение...

Увидел.
Как я брожу по лабиринту а-ля quake и ищу какие-то изумруды, без которых мой реактивный ранец не работает. Нашел только один (а надо было два). За весь сон я так ни разу в воздух и не поднялся.

puma
01-02-2006, 23:38
Летал под небом Москвы, а потом пошел в милицию, помогать ребятам патрулировать улицы...
:lol:

Лана
02-02-2006, 10:14
Мне сегодня такой ужас приснился - как будто я покрасилась в блондинку, причем покрасила только половину головы спереди, и у меня с правой стороны все волосы отвалились из-за этого, осталось по 2-3 см, с левой стороны просто стали белые, а сзади остались как были. Я смотрю на это в зеркало и думаю: ***, какого *** я стала красится в блондинку и что мне теперь делать без волос! Проснулась в ужасе.
Дело усложняется еще и тем, что я на самом деле хочу покраситься в блондинку, но это будет еще не скоро - когда срежу все крашеные волосы и отращу свой цвет.

Fly_Dream
02-02-2006, 18:40
Лана, Покрасься в ярко красный : ))) И фотку сюда кидай : )))

puma
02-02-2006, 18:50
...я на самом деле хочу покраситься в блондинку...
В наших рядах планируется пополнение:D
Ты хорошо подумала?

Библиотека им. Ленина. В читальном зале сидят доктора наук, профессора и пишут диссертации. В зал заходит длинноногая блондинка, подходит к библиотекарю и говорит:
- Мне пожалуйста два гамбургера, картошку и колу!
Библиотекарь шепотом:
- Девушка!!! Это библиотека!
Девушка шепотом:
- Ой, простите, два гамбургера, картошку и колу...

puma
02-02-2006, 19:23
Мне сегодня Сенатор один знакомый приснился! :D :lol: :D Только вот во сне нам не до смеха было, мы в Куб попали, кто смотрел, тот знает какой это кошмарище! Поскольку никто из на квадраты вычислять не умел и не было под рукой чиканутого гения, я села в уголочек и начала готовиться тихонечко умирать. Сенатор с такими расстановками согласен не был и сказал, что раз это мой сон мне и решать будут ловушки между комнатами или нет. Я решила, что не будут, много мы по этим комнатам лазили, долго выход искали, вылезли наружу, а там космос черный и ветер теплый, но очень сильный! Бррр Вот и думали обратно залезать или так и сидеть на поверхности. Не очень приятные ощущения.

Лана
02-02-2006, 19:32
Кстати, зато у меня была реальная возможность увидеть, как я буду выглядеть со светлыми волосами без всякой компьютерной графики и услуг типа "примерь прическу" :D Во сне я совершенно отчетливо увидела себя (это бывает очень и очень редко), именно такую, как я сейчас (это еще реже...), с такой же стрижкой, но с белыми волосами
Лана, Покрасься в ярко красный : ))) И фотку сюда кидай : )))
Гоша, не надо меня сбивать с пути истинного :laugh: А то ведь я опять покрашусь и все пойдет насмарку! Красный пигмент ничем не выводится, только отращивать... Сколько раз я уже хотела отрастить и состричь, но все равно потом снова красилась в красный! Но на этот раз я уж точно состригу! :gigi:

puma
03-02-2006, 12:31
Мне сегодня приснилось маааленькое насекомое (типа комара) с длиииными лапками и усами (по 25 см), пока пыталась его убить, запуталась в лапках и кричала от ужаса! Еще наступила на лапу черному толстому коту... блин, что с моими снами происходит? :ithink:

Fly_Dream
03-02-2006, 19:58
Я сегодня во сне ехал на маршрутке и она попала в аварию, в результате чего я сломал обе ноги...

Лана
03-02-2006, 21:10
А что я сегодня во сне делала я не напишу, вдруг нас читают дети? :spy: :laugh:

VipPerson-IP
03-02-2006, 22:23
А что я сегодня во сне делала я не напишу, вдруг нас читают дети? Вот везучий человек, мне такие сны оч. редко снятся!!!:p

Лана
04-02-2006, 07:15
Вот везучий человек, мне такие сны оч. редко снятся!!!:p
А о чем это вы подумали? :D

puma
04-02-2006, 14:28

И как оно? Понравилось? ;)

А о чем это вы подумали? :D

А что это было на самом деле? :confused:

Darkness
04-02-2006, 17:55

я была последним ребенком:D но сегодне мне 18, так что пиши

Blow me
04-02-2006, 20:38
Пятеро суток без сна ..... только подушка и солнце в окно по пробуждению .... труба это действительно жутко

puma
19-02-2006, 21:10
Мне ночью приснились недавно Бочинский и Стеллавин, мы на дачку поехали, потом второй попал в больницу, и я за него очень переживала. Дальше вообще :lol: : собирала букет из незабудок в радиоактивной зоне! Там знаете каких размеров цветочки были :heh:, тут будильник зазвонил, и я осталась очень недовольна, что "букетик" не дал доделать, хотя он мне жизнь практически спас.

Darkness
19-02-2006, 21:32
...я опять кого то зарезала прошлой ночью:D

Fly_Dream
19-02-2006, 23:22
А еще большая часть моих кошмаров про радиацию... Причем как правило - это либо я лезу в какой-нибудь подвал, зная, что там возможно заражение... Либо где-то под нашим домом стоит ядерный реактор, который очень старенький, и работает со сбоями... Страшно становится, потому что знаешь, что вот вот может произойти что угодно... И еще страшнее от того, что туда же так просто не спустишься - это же ядерные технологии, там знать надо как все работает...

Вобщем после таких снов весь в холодном поту просыпаешься...

VipPerson-IP
19-02-2006, 23:30
Мне последнее время только вещие сны снятся, про что снятся, то и происходит. С одной стороны прикольно, с другой - страшно. Может мне стоит врачу показаться?:confused: :blabla: :dknow: :help:

Лана
20-02-2006, 07:22
ой, а мне сегодня ночью Fly_Dream снился :laugh:

Darkness
20-02-2006, 19:18
Fly_Dream, страннно я возле чернобыля жила и то мне такие сны не снились

Fly_Dream
21-02-2006, 04:15
Лана, Да а я уже изменился наверное с тех времен когда мы виделись в последний... А про чё сон то был?

Darkness, Страааааашно нафиг!!! Жить возле чернобыля... Ну хотя там же местами заражение, не по всей территории равномерно...

Лана
21-02-2006, 07:31
Fly_Dream, а я фотки видела :D
сначала мы в метро ехали, не вдвоем, просто я увидела тебя в метро, мы ехали в одно и то же место, потом приехали в какую-то школу, все сели за парты, а больше ниче не помню :D

Danimir
21-02-2006, 16:05
да ладно не помню, все так говррят, или теперь это так называется?:)

puma
22-02-2006, 10:50
Fly_Dream, а я фотки видела :D
сначала мы в метро ехали, не вдвоем, просто я увидела тебя в метро, мы ехали в одно и то же место, потом приехали в какую-то школу, все сели за парты, а больше ниче не помню :D

Очень очень странно!

Лана
24-02-2006, 08:09
Очень очень странно!
чего странного?

puma
06-03-2006, 21:21
Мне приснилось на днях, что я вышла замуж, причем за актера из «Бригады»(!),(того, которого первым убили). Блин, так жалела весь сон! И разводиться не хотелось через несколько дней после свадьбы.
Вобщем в реале 7 раз подумаю, прежде чем замуж выходить, после таких снов.

Лана
07-03-2006, 05:57
А мне сегодня приснился настоящий ужас (для меня), было так больно, что я до сих пор не могу отойти, эта картина стоит у меня перед глазами. Она и раньше стояла, но это было нечто придуманное и было не так больно, а теперь я как будто увидела это вживую, во всех подробностях... Что характерно, раньше во сне я видела только какие-то образы, даже не видела, а чувствовала, никогда не видела лиц и даже людей редко видела, в основном ощущение, что рядом такой-то человек, а теперь я вижу четкие картины, лица, как будто все происходит на самом деле.

puma
09-03-2006, 21:25
чего странного?
Похожий сон с Fly Dream приснился, правда давно, тоже за партой сидели, но в ВУЗе.эта картина стоит у меня перед глазами
Чего за картина-то ?

Лана
22-03-2006, 06:30
Сегодня мне приснился конец света, я стою на земле, а она горячая, и мне говорят, что земля скоро взорвется.
:smoke:

Fly_Dream
22-03-2006, 07:30
Нда уж...
Снится мне, что я пришел в какой-то город, который стоит на одной стороне обрыва, а на другой стороне - другой город... Они враждуют оба, между обрывами перекинут мост... И я просто так решаю положить конец этой вражде. Устанавливаю огромную пушку типа "Вулкан", и безжалостно расстреливают город на той стороне... Абсолютно хладнокровно смотрю на то, как из домов выбегают женщины с детьми на руках, быстро перевожу пушку на них, чтобы никто не успел сбежать... В итоге от города остаются одни руины и несколько живых человек, когда у меня заканчиваются патроны... И тогда я подбираю осколки стекла с земли, и заряжаю их в пушку, чтобы никто не выжил...

А после этого я с еще 4мя жителями того города, из которого я вел огонь, отправляемся на местный рынок, чтобы найте там тех, кому всетаки удалось сбежать, и с целью уничтожить ищем их...

Плохой сон был... Злой... А когда я проснулся - то обнаружил, что у меня температура почти до 39 поднялась, и я мерзну под двумя одеялами...

VipPerson-IP
25-03-2006, 23:07
Так приятно, что за время моего отсутствия моя тема еще живет:D
А мне вот сны последнее время вообще перестали сниться. Сплю как убитая (работаю, учюсь) даже с друзьями погулять некогда:bum: , сюда вот мечтаю по чаще выбираться. Скучаю по вам всем очень. Не хватает чего-то, каждый день думаю:"Эх, ща бы на форуме посидеть:rolleyes: "

puma
29-03-2006, 20:10
Так приятно, что за время моего отсутствия моя тема еще живет
Я вообще здесь прописываюсь! Для меня сны - тема суперинтересная !:D

Danimir
30-03-2006, 08:27
приснилось сегодня - я был актером в известном театре и на ходу в ходе игры придумывал диалоги и жил и играл- очень интересно! и эмоционально;) только к чему бы это?

puma
30-03-2006, 20:39
Единственное, чего не хватает в этой темке, так это толкователя снов! ;)

маШка
17-12-2006, 11:50
Тема хоть и старая, но мне такие сны идиотские приснились сегодня, что решила написать.

Мне приснились отношения с каким-то парнем. Я просто шла по какому-то подъезду, а он там стоял. Проходя мимо него по лестнице, я обернулась посмотреть, кто это. Лицо разглядела, но как во всех снах не запомнила. И пошла дальше. А он взял меня за руку, остановил. Сам обошёл меня и представился. Имени тоже не запомнила. Подошёл совсем близко и поцеловал меня в губы.
Сразу после этого, мы оказались в квартире моей бабушки! :) Там был чей-то день рождения и собралась целая толпа родственников. Мы сидели с ним одни в соседней комнате. И он как-то грубо со мной общался. Мог и на 3 буквы послать, и всё в этом духе. Но самое нелепое в том, что такое обращение мне нравилось! Я понимала, что по-другому со мной нельзя, наверно. Я знала, что он меня любит, но держит в ежовых рукавицах. Говорил он так в тех случаях, когда я начинала многое себе позволять. И сразу после этого я возвращалась к нормальному состоянию.
Потом вдруг в комнате уже и бабушка сидит, и другие родственники. А я как-то грубо разговариваю с ним. Наверно, надоело, что он меня на х посылает. А бабушка на его сторону вдруг встаёт:"Чего ты так грубо с ним говоришь? Он хороший мальчик, нам нравится." Я обиделась и говорю: "А мне нет!" Встаю и ухожу на кухню. Буквально сразу он приходит за мной, молча начинает кофе варить. Я сижу и смотрю на него. А в душе такое болезненное ощущение любви к нему!!! Желание, чтобы он был рядом. Да, я так легко могла встать и уйти, обидеться. Но это мимолётное желание, действие. Вот он рядом, и не нужно больше ничего. Потом он просто обернулся, на меня посмотрел серьёзно, сказал:" характер у тебя, блин! " Подошёл и обнял, волосы взъерошил на голове. И я проснулась.
Такое чувство во сне было! Непреодолимое желание просто быть рядом с ним, чтобы не случилось! Быть до конца! Вот что мог сон означать? Подскажите, а?