PDA

View Full Version : как Вы реагируете на комплименты


Darkness
19-12-2002, 01:20
Комплимент может быть хороший, прелестным, замечательным если сказал вовремя и, самое главное, правильно воспринят.

так вот как вы к ним относитесь?:D

DeymOn[Радж]
19-12-2002, 01:51
Как и все!
Ну иногда я просто не знаю какой зделать компдимент девушки, просто теряюсь и выглежу как дурак(

Лана
19-12-2002, 08:24
Darkness, ха! Я сразу говорю, что это не про меня, что чел ошибся :D

dark_angel
19-12-2002, 11:00
:) хорошая темка!!!
вот только....я не верю. мне часто говорят про внешность, или что-нибудь есчё. я говорю "спасибо" но внутренне не верю, что ето ко мне относится

LegallyGirl
19-12-2002, 15:21
не верю... :)
Мне говорят, я вродебы благодарю, а внутри всё равно не верю в это :)
Только один раз мне сказали "...ты хороший человек..." и это была так искренне сказано, что я блин сама поверила в это :)

Hare
19-12-2002, 16:04
А я сразу смущаюсь...

Darkness
19-12-2002, 18:02
а мне просто их не делают

Sky
19-12-2002, 22:18
От излишней скромности начинаю настойчиво убеждать в обратном :)

Angel_of_life
19-12-2002, 22:21
вот в принципе я люблю внимание, приятные слова, но в тоже время когда мне стоят и торочат что я такая и такая, у меня на лице дурацкая улыбка и я не знаю куда ся деть... а если это еще и не на едине, то всё...
приятно их слышать... но лучше я сама буду кого-то ими засыпать, чем меня... (мрак... бреда наговорила...) :)

Julis
19-12-2002, 22:28
Н-да,а я почему-то сразу пугаюсь.Если мне говорят,что я хорошо выгляжу,мне сразу кажется,что выгляжу я ужасно.А говорят это как бы для того,чтоб я уже совсем не отчяивалась...Вот.Эт наверно мой личный бзик какой-то...:dknow:

GRIF
19-12-2002, 22:29
Я всегда убеждаю чела в обратном... просто я никак не могу поверить что они ... есть они.
а мне просто их не делают
Ты просто умничка))) это тож хорошо... люди просто бояться сказать лишнее, или обидеть чем-нить... может они их выражают так явно, что нет необходимости и говорить

Darkness
19-12-2002, 22:59
ха-ха может...но чтото показывать они тоже бояться похоже
Я ЛЮБЛЮ КОМПЛИМЕНТЫ ПО ПРИЧИНЕ НЕДОСТАТКА ИХ...

Angel_of_life
19-12-2002, 23:09
Darkness, да?! хммм.. и такое может быть... тогда ищи спутника жизни и слушай комплименты %)
блин... не, ну мне их и так говорят... поссорилась с одним челом, а мне говорят "да ты такая хорошая, а он дурак" :) весело...

BigBaby
20-12-2002, 06:29
обожаю когда мне делают комплименты что я умная,хорошая ,красивая и т.д но всё же не верю в это но есть повод гордится!

LegallyGirl
20-12-2002, 08:02
Автор оригинала Julis
Н-да,а я почему-то сразу пугаюсь.Если мне говорят,что я хорошо выгляжу,мне сразу кажется,что выгляжу я ужасно.
...да-да, это не только у тебя :)
Хе...вот например, покрасилась я в краску эту...ну реклама ферия 3D ..чё-то цвет там вибрирует :D ...Ну прям цвет такой получился...ну прям класс. Да обычно всегда нормальный цвет и значит прихожу такая в колледж и просто выпала! Все как начали "Вау! Какой цвет! Классно!" а особенно меня "убило", когда один наш одногрупник. который ну никак не склонен к комплиментам с налёту просто, как зашёл в аудиторию:"Офигенный цвет! Тебе супер!" ...я в тот день ваще..не знала куда смотреть...:rolleyes:

Питрик
20-12-2002, 15:59
Мне тоже комплименты не делают особо-то. АК если случается,я пропускаю сквозь уши их. И как,правило,ничего не отвечаю на них - смущаюсь жутко! Хотя прияно,не скрою :)

~LILU~
20-12-2002, 18:47
Когда мне делают комплименты, я смущаюсь и не могу в глаза челу смотреть! Ну а прия тно мне их слышать от особых личностей! На других мне как то... Просто мне необходимо их слышать от очень близких друзей и от девушки=))))

Darkness
21-12-2002, 22:35
иногда бывает что тебе зделают комплимент а ты это поймешь только вечером когда раздумываешь над тем что с тобой происходило в течении дня и сразу хочешь сказать"спасибо" тому челу но его уже нет...и день прошел

Фишнёвая
22-12-2002, 13:03
краснею сразу же...когда от кого то близкого сразу так тепло на душе...грю, эт не про меня, вы адресом ошиблись, или с иронией: ути какие мы наблюдательные, зрение давно проверяли?)))

42na
22-12-2002, 18:25
Автор оригинала Julis
Н-да,а я почему-то сразу пугаюсь.Если мне говорят,что я хорошо выгляжу,мне сразу кажется,что выгляжу я ужасно.А говорят это как бы для того,чтоб я уже совсем не отчяивалась...Вот.Эт наверно мой личный бзик какой-то...:dknow:
неа , у меня аналогичный бзик :done:
Или начинает казатся что ужасно выглядешь когда не делают комплименты .. Тоесть когда делают все как надо а когда никто не делает то хочется сквозь землю провалится , тоже бзиг , но в другую сторону ........:grustno:

Darkness
23-12-2002, 03:47
да тут иногда такая ситуация бывает...когда тебе говорят что у тебя хороший английский(страна имигрантов) то значит у тебя он оч плохой и поэтому иногда стоит задуматься....

Кузер
25-12-2002, 19:41
ЛИчно я всегда говорю: ну да, да, мы такие.. Или: Ты знал(а)! как в рекламе натс!

Darkness
26-12-2002, 23:08
а что много комплиментов делают?:)

Факерша
28-12-2002, 15:24
Самый ценный комплимент, это когда его делает девушка, особенно если она не лесби!
Я без комплиментов жить не могу, а когда мне их говорят-расплываюсь в давольной, самовлюблённой улыбке и обычно отвечаю-"Я знаю"!

Mad_of_love
30-12-2002, 22:38
Мне всяческие комплименты неприятны.
Хотя если говорит человек, который тебе дорог и говорит исекренне - иное дело. Совсем. :)

Libertarian
07-02-2003, 10:05
Люблю делать комплименты, а получать как-то все равно, я себе цену и без них знаю.

Darkness
07-02-2003, 16:15
хороший ответ...