PDA

View Full Version : Любовь или Тату?


Danimir
14-11-2005, 21:28
Если бы ваша любимая половина поставила бы вас перед выбором: Слушать песни или дальше любить ТАТУ, что бы выбрали вы?
:confused:
На одной чаше весов: ваше настроение. песни, которые вам дарят радость, спокойствие, просто поддерживают, питают, и вдохновляют. А на другой: Без кого вы не можете и очень сильно любите. Но вам говорят, что тату в жизни моей слишком много! Не хочу больше слушать эти песни.

Как бы вы поступили....к чему придет.....?

Наверное сможет помочь тот, кто поистенне сможет понять суть вопроса, не находя ее в шутке.:rolleyes:

forre
15-11-2005, 03:40
Если бы ваша любимая половина поставила бы вас перед выбором: Слушать песни или дальше любить ТАТУ, что бы выбрали вы?
Пальцем бы у виска покрутила. Причем тут "любовь" к группе и любовь к реальному человеку? Конкретно - популярно бы пояснила, что одно другому не помеха и не надо делать из мухи слона.

Далее, есть персональные плейеры и необязательно свою вторую половинку с утра до вечера татушами пичкать. Совет - сойдитесь где-нибудь на середине путем переговоров.

Danimir
15-11-2005, 07:51
Пальцем бы у виска покрутила. да вот и я понимаю, что все это странно. но когда тебе такое говорят и я сам тое в невдомеке:(

Далее, есть персональные плейеры и необязательно свою вторую половинку с утра до вечера татушами пичкать. Совет - сойдитесь где-нибудь на середине путем переговоров.
Терпит, но видимо, уже не помжет. Говорит, что когда звонит. музыка играет, из сотового тоже. Надоело, что я об этом говорю- в итоге слишком много. я просто понимаю, что от этой части жизни я не откажусь никак......придется ей мириться значит как-никак.....?

Прохожая
15-11-2005, 11:19
Вы общаетесь на ту тему, которую ты хочеш (Тату) и которая не интересна ей. Это достаточно эгоистично в любых отношениях... попробуй быть понимающим и иногода прислушаться к тому, чего хочет она. Или найди человека с которым ваши интересы совпадают :)

marina
15-11-2005, 17:19
Если бы ваша любимая половина поставила бы вас перед выбором: Слушать песни или дальше любить ТАТУ, что бы выбрали вы?


Vot ty sam otvetil na svoi vopros! Odna polovina tebya pust' zanimaetsya tem , chto tebe nravitsya , a vtoraya polovina tebya dolzhna udelyat' ei ravnocennoe vnimanie. Osobenno tomu , chto ei samoi interesno. Esli i posle takogo kompromissa budet prodolzhat'sya nedovol'stvo s ee storony -- proshat'sya . Potomu chto dal'she eshe xuzhe budet ! Esli ona iz-za takoi erundy ser'eznye ul'timatumy vystavlyaet , to chto ozhidat' pri reshenii slozhnyx , zhiznennyx problem ?

Лана
15-11-2005, 18:05
Пальцем бы у виска покрутила. Причем тут "любовь" к группе и любовь к реальному человеку? Конкретно - популярно бы пояснила, что одно другому не помеха и не надо делать из мухи слона.
во-во :D какой-то детский сад, блин :D

belissa
15-11-2005, 19:40
Danimir, ты что? Вот уж никогда б не подумала, что и такие проблемсы бывают. Совет один - поменьше грузи ее ТАТУшами. Ясное дело, нафиг ей это не надо. Для того, чтоб общаться на твою любимую тему есть форум, я, в конце концов. А половинке не надо, чтоб не разрушать отношения на пустом месте. Ну а если всё совсем категорично, я - за любовь. Всё-таки она есть смысл нашего бытия на сей грешной планете. ;)

Danimir
16-11-2005, 14:01
Вы общаетесь на ту тему, которую ты хочеш (Тату) и которая не интересна ей. Это достаточно эгоистично в любых отношениях..сначал да и вообще интересна эта тема, просто говорит, что уж больно много стало тату в жизни.


Или найди человека с которым ваши интересы совпадаютв том то и дело- не хочу и не надо..очень люблю.

Danimir, её можно понять.Сколько времени и внимания ты уделяешь своим Тату...конечно она ревнует!Кому хочется быть на втором плане? Найдите компромисс.
Спасибо за свой собственный пример:ну да , ты права, просто видимо нет того интереса медийного, который будет удовлетворять обоих- общая группа, которую можно слушать постоянно, или ею интересоваться=)
Да, видимо придется мне слушать в одиночку и получается не рассказывать о новостях группы, а так хочется....кому мне еще рассказывать- остальным вообще все равно!


marina,;)



во-во какой-то детский сад, блинну от тебя другого ответа не ждали. приписка о серьездности относилась именно к тебе:D . меня это проблема серьездно заволновала, потому я и написал- очень уж остро я отреагировал.


Danimir, ты что? Вот уж никогда б не подумала, что и такие проблемсы бывают.да уж, тоже не думал, ни гадал:)

Ясное дело, нафиг ей это не надо. Для того, чтоб общаться на твою любимую тему есть форум, я, в конце концов. А половинке не надо, чтоб не разрушать отношения на пустом местехм..ты чертовски права....надо беречь все , что есть. Пусть тату будет меньше ,ну хоть по демократичней чтоли относиться ко всему , но музыку не брошу! :D

StasStar
17-11-2005, 14:52
Danimir А ты случаем не раздуваешь из мухи слона, как отметили уже? Может тебе ультиматума не ставили, а просто намекнули, что мол, нельзя ли убавить кол-во ТАТУ.
У тебя в сообщении не понятно, то ли тебе ультиматум ставят, то ли просят избавить от тотального засилия...:D

Danimir
17-11-2005, 15:43
Danimir А ты случаем не раздуваешь из мухи слона, как отметили уже? Может тебе ультиматума не ставили, а просто намекнули, что мол, нельзя ли убавить кол-во ТАТУ.

я уже писал- тему я создал на эмоциях. было хреново- я был в шоке от заявлений. потому так все и выглядит. Мне показалось, что это не намек. Я вскипел в тот момент как чайник и мне нужен был совет. вот и все

Hare
18-11-2005, 17:19
Однозначно ЛЮБОВЬ! :heart: Тату нафиг...

Дима Энерджи
19-11-2005, 10:45
Danimir, полностью исключи из вашего с ней диалога слово ТАТУ. Подумай, ведь есть же интимные вещи, о которых она ничего не знает? (личная гигиена, тайны твоего тела, скрытые фантазии...) ;) Вот пусть твоя любовь к "татушкам" станет интимностью, нежной стороной твоей души!

Надо переосилить себя и молчать или бить по губам при несдержании. Считайся с половинкой, любовь важнее. А эмоции по творчеству ТАТУ выливай тут!

Danimir
20-11-2005, 09:23
полностью исключи из вашего с ней диалога слово ТАТУ. Подумай, ведь есть же интимные вещи, о которых она ничего не знает? (личная гигиена, тайны твоего тела, скрытые фантазии...) Вот пусть твоя любовь к "татушкам" станет интимностью, нежной стороной твоей души!

Надо переосилить себя и молчать или бить по губам при несдержании. Считайся с половинкой, любовь важнее. А эмоции по творчеству ТАТУ выливай тут!
попробуем, спасибо, хотя иногда так хочется делиться всем:)...не ладно поверю вам всем, что надо так....=)

Angel_of_life
25-11-2005, 19:41
Danimir, солнышко, а неуж тебя перед ТАКИМ трудным выбором поставили? :)
я вот вообще не понимаю сути этой темы! ну какому придурку придет в голову ставить такое условие? ладно бы: или я или друзья (таких много ненормальных), а слушать песни или любить тату... :blabla:

Danimir
26-11-2005, 20:27
все хорошо. всем спасибо. больше добавлять не буду ничего:D