PDA

View Full Version : Gorillaz - Demon Days

DinoBora
31-08-2005, 14:51
Вроде вещь у всех на слуху...а здесь дискуссии все как то обходят ее стороной...давайте штоль...делиться впечатлениями :smoke:

Беата
31-08-2005, 19:54
уже отслушала.. :D в смысле, альбом классный, но после него уже много альбомов сквозь мои уши прошло.. :)
если честно, даже не ожидала, что альбом будет таким классным.. поэтому удивление было очень приятным.. по-моему, получилось просто супер! ребята молодцы и сделали что-то действительно интересное.. я бы поставила 5 баллов из 5.. :done:
моими хитами были песни Dare и Feeling Good Inc... но всё остальное тоже классное! если так просто сидеть и слушать.. и может быть чем-то еще заниматься.. то идет на одном дыхании..
ребята постаралисью.. большое им спасибо за это.. думаю, это тот альбом, который стоит всем послушать..

DinoBora
31-08-2005, 20:01
A ya slovami neperedovayemiy kaif lovlyu ot "Kids with Guns" i "Every Planet...is dead" a Feel Good Inc..et voobsche pesnya goda :)

Беата
31-08-2005, 20:13
чуть не забыла..
Friend...not Foe :done: :D
вот скажи, мне очень интересно "Kids with Guns" она так и должна быть 19 секунд?? или это глюк сайта, с которого я качала??
a Feel Good Inc..et voobsche pesnya goda
полностью согласна.. :yes:

DinoBora
31-08-2005, 20:28
вот скажи, мне очень интересно "Kids with Guns" она так и должна быть 19 секунд??3 mins.45.secs. polnaya dorozhka :)

Беата
31-08-2005, 20:42
вот ёпт!!! :bum:
не обошлось без глюков... всё.. ищу нормальную версию.. :cool:

Беата
01-09-2005, 17:42
послушала.. :p
я бы сказала, немного такая наркоманская песня.. :D просто вот этот вот звук характерный создает ощущение расплывчатости реальности.. ее отражение как будто бы искажается в кривых зеркалах.. прикольно.. :)

DinoBora
03-09-2005, 22:36
я бы сказала, немного такая наркоманская песня.. Дааа...чтобы такое замутить нужен был хороший торчок :)

Darkness
08-09-2005, 18:27
бах...еще в мае слушала...DARE& Feel Good лучшие ;)
а да...самое клевое слушать на дрянную голову...

Angel_of_life
09-09-2005, 20:09
вообще-то, не очень люблю gorillaz, но этот альбом понравился! хорошие, не напрягающее песни... в дороге - самое оно!