PDA

View Full Version : Если свекровь монстр


Angel_of_life
10-08-2005, 20:51
по-моему, тут только я смотрю дурацкие фильмы, но мне все равно :D
вот сегодня, совершенно случайно попала на этот фильм (собирались на другой) и не пожалела! я так протащилась!
да, он стандартный, американский и с тупыми шутками, но так поднимает настрой! в некоторых моментах я просто плакала!
для всех кому надоели серые будни и для тех, кто хочет просто расслабиться - советую!

Лана
10-08-2005, 21:10
хотелось бы верить, что фильм такой, как ты пишешь :D
я именно тот человек, который хочет расслабиться под тупые американские шутки :D

Sindrom
10-08-2005, 23:38
Angel_of_life, ты не одна.... :D
Фильм действительно хороший. Я терпеть не могу JLo как певицу, но как актриса она не на столько плоха. Да и потом мне очень понравилась сцена где свекровь мечтая бьёт её лицом в торт. :D Истиное наслаждение.
За последние 1/2 года это лучшая комедия которуя я посмотрел. :)

belissa
11-08-2005, 06:07
*Планирует поход в кинотеатр на ближайшее время* :cool:

marina
11-08-2005, 07:16
Angel_of_life, ты не одна.... :D
. Я терпеть не могу JLo как певицу, но как актриса она не на столько плоха.



Серьезно что-ли ? А по-моему она очень плохая актриса ...правда может вы в русском переводе фильмы смотрите , а ето влияет , когда талантливо русская актриса озвучивает :confused:

Fiva
11-08-2005, 17:48
хуже комедии я даже вспомнить не могу. абсолютно бессмысленно и не смешно.

Angel_of_life
11-08-2005, 21:10
Sindrom, а мне понравился момент, когда они подсыпали орехи в соус, а потом: "кто идет! нужно спрятать орехи" и сцена, которая последовала после этих слов просто убила... :D
Лана, сходи... главное, не фантазировать себе слишком много и не ожидать от него чего-то, а просто наслождаться просмотром!
Fiva, что ж вы так про фильм-то... :p

Sindrom
14-08-2005, 23:08
Серьезно что-ли ? А по-моему она очень плохая актриса ...правда может вы в русском переводе фильмы смотрите , а ето влияет , когда талантливо русская актриса озвучивает :confused:
Да, может быть, не буду спорить.
Sindrom, а мне понравился момент, когда они подсыпали орехи в соус, а потом: "кто идет! нужно спрятать орехи" и сцена, которая последовала после этих слов просто убила...

Да, уж! :D Я хотел бы увидеить её такой :dead: в ближайшем клипе! :laugh: Я бы тогда с удовольствием смотрел её видео. :lol:

Angel_of_life
17-08-2005, 20:39
Я хотел бы увидеить её такой в ближайшем клипе! Я бы тогда с удовольствием смотрел её видео.
думаешь нервы выдержали б? %)
вместо клипа, она в них теперь не снимается, можешь смотреть снова и снова тот момент %)

Danimir
05-09-2005, 08:11
отличный, смешной фильм особенно моменты, когда Лопез разыгрывает старушку по поводу персикового цвета так же когда они друг дружку по морже бьют.

Еще когда мать уезжала и лопез крикнула вслез: "ТВОЮ МАТЬ"! Очень актуально..гы гы