PDA

View Full Version : Е.Чехова- Я робот.

Danimir
31-07-2005, 20:50
Вот решил написать про эту девушку, про то , как мне нравятся ее песни.
Услышал наконец-то песню "Крылья" и был покорен, правда слышал в ремиксе , но классном. Понял. что у нее очень красивый голос.
Вот услышал ее песню "Я робот, тоже очень понравилась, предлагаю вам ее заценить! хватайте , ссылку даю на неделю http://ivlev.pochta.ru/chehova_ya_robot.mp3

Еще, может кто ей интересуется, у кого есть ее сайт и там можно о ней небного больше узнать? :rolleyes: ;)

Fly_Dream
31-07-2005, 20:53
Ну вот. Я рад, что я не одинок... только не Е.Чехова, а ее Катя зовут... Действительно у нее просто потрясающий голос в сочетании с манерой петь и обработкой... Я под эти песни улетаю просто!!! Альбом выйдет в конце сентября вроде бы. Сайта не нашел. Хотя тоже рад был бы.

(Поет)И дождеееееееееееем только в мечтах мне... и нет у меня серд ца....

Danimir
31-07-2005, 21:05
Е.Чехова, Ну это Екатерина вобще то:)

ага потрясно! у нее много песен, не слышал? :rolleyes:

.......тишина..тишина....тишина. ... :cool:

Impat
31-07-2005, 22:12
Я знаю что она как-то связана с человеком..."Агент Смит"...его песня.."Завалю снегом"

Fly_Dream
01-08-2005, 11:38
Музыка которую мы все слышим - это музыка как раз Агента Смита. Песни у нее доступные для прослушивания - 2. Т.Е. первый сингл - крылья, второй - я робот. Завалю снегом не нашел, хотя очень искал. Говорят, что все кому очень нравится "завалю снегом" обязательно должны послушать "крылья". Я не знаю, поет ли там Катя, но знаю, что "Завалю Снегом" - это первый сингл Агента Смита, вышедший зимой 2004-2005, и звучащий тогда на всех дискотеках...

Найдет кто "завалю..." киньте ссылку.

ILuv
01-08-2005, 12:47
Я не знаю, поет ли там Катя
Ну если только Катя с большого перепою :D Вокал там мужской. ;) У Furious Angel есть.Только просить надо нежно,осторожно и аккуратно. :D
Кстати,на Динамите уже которую пятницу (или субботу :ithink: …не помню.нет,я не пью) слышу разные ремиксы на Робота и Крылья.На прошлой неделе был ремикс на Робота.Нормальный такой.

Вот ещё нашла интересную страничку (http://www.promomusic.ru/) по этому поводу.:)

Беата
01-08-2005, 17:47
Ну если только Катя с большого перепою Вокал там мужской.где вокал мужской??? в завалю снегом?? :eek: я, конечно, понимаю, что сейчас такие мужчины пошли, что поют голосами тоньше женских, а женщины поют чуть ли не басом, но в этой песне всё же женский вокал.. :)
У Furious Angel есть.Только просить надо нежно,осторожно и аккуратно.
можно подумать, ты так у меня просила.. :spy:

ILuv
01-08-2005, 17:52
где вокал мужской??? в завалю снегом?? :eek: я, конечно, понимаю, что сейчас такие мужчины пошли, что поют голосами тоньше женских, а женщины поют чуть ли не басом, но в этой песне всё же женский вокал.. :)

Ну здрасти. :) Давай проверим на ком-нибудь ещё.

Мне кажется это определённо мужской вокал... :rolleyes:

Беата
01-08-2005, 17:53
ILuv, http://www.agentsmith.ru/ - читаем "Вокал - Laura BS".. я, конечно, не знаю, кто это такая.. но сдается мне, что все-таки женщина.. :cool:
жаль все-таки, что не Катя Чехова.. потому что мне нравится, как звучит..

http://posse.ru/energy/content/view/616/29/ - и вот еще ссылочка.. читаем вторую строку.. :cool:

ILuv
01-08-2005, 17:59
Может есть разные версии ... :ithink:

Беата
01-08-2005, 18:01
ILuv, с разным вокалом??

ILuv
01-08-2005, 18:03
Ну да,может быть ты дала мне черновую версию...хотя фиг знает.

Беата
01-08-2005, 18:05
черновую версию? ту что ли, которую я сама записала?? :)
лично я другой версии этой песни не слышала.. по радио точно такая же у нас играет..

ILuv
01-08-2005, 18:09
черновую версию? ту что ли, которую я сама записала??
Хе...да нет.:) Ну пиратскую может быть,вобщем самую первую версию песни.

Я вот слышала недавно Narcotic Trust - I like it (original) - так смэшно,но вобщем похоже. :D

Беата
01-08-2005, 18:18
ну.. там, где я качала, ничего не написано, что это такое.. ни original, ни radio mix.. ни какой-то другой.. просто название.. но еще раз скажу, что ничего другого я не слышала.. хотя, было бы интересно другие варианты.. но с этим же вокалом.. :p

Fly_Dream
01-08-2005, 19:56
Furious Angel, Слухай, а вышли мне плиз ее... Ооооооочень прошу! (могу даже в ответ че-нить оригинальное выслать... Например новый трек "планки")

Danimir
01-08-2005, 20:24
Furious Angel, Слухай, а вышли мне плиз ее... Ооооооочень прошу! (могу даже в ответ че-нить оригинальное выслать... Например новый трек "планки")

ты что имеешь ввиду?

http://agentsmith.ru/files/single/agent_smith_kosmos_original_mix.mp3 эту ссылку? :rolleyes:

Fly_Dream
02-08-2005, 07:39
Как-то странно даже... Не хочу сказать, что плохая - вещь хорошая, но я как-то большего чтоли ожидал...

Danimir
02-08-2005, 15:02
Не хочу сказать, что плохая - вещь хорошая, но я как-то большего чтоли ожидал...

во во!!я тоже так думаю..музыка неплохая..но только проигрыш, все остальное как то не дотягивает до совершенства..по крайней мере в вокальном содержании трека...хм..

много шума..а песня не очень, но повторюсь, мелодия приятная :rolleyes:

ILuv
03-08-2005, 12:18
А у нас они (Агент Смит и Катя Чехова) будут в эту субботу в клубе «Истерика». :D

Danimir
03-08-2005, 15:36
клубе «Истерика». у меня уже началась...истерика.... :rolleyes: :D

Fly_Dream
07-08-2005, 14:08
Две новые песни называются "Волосы - Река" и "Таю".

Ищу.

А вот катя: http://litops.hq.aaanet.ru/pictures//users_photo/4962620/pic_4962673

Fly_Dream
08-08-2005, 08:46
А кстати "Космос" Агента Смита мне теперь понравился... Может он и не лирично-романтичный, зато он качает. Под него танцевать офигительно.

Татуфэнка
10-08-2005, 19:06
ILuv а т ыв "Истерике" не была? Точнее не знаешь она там только 2 песни спела? Я знаю что она потом в "Зебре" той же ночью пела.

ILuv
11-08-2005, 02:41
Нет,не была.После open air не дошла... :D Но могу узнать (наверно) что она там пела.

Fly_Dream
11-08-2005, 12:27
Эти новые песни она там пела - это точно. Читал последующий пресс релиз...

Danimir
13-10-2005, 13:08
ну что? может кто скажет, вышел ли у нее альбом в сентябре? Fly. ты ведь про это говорил, признавайся, не в курсе? :p

Fly_Dream
14-10-2005, 08:42
Искал в сети что-нибудь про альбом, а наткнулся на это:

Я.ПОВАР.

Автор: vinvega

1 куплет:
Просто включить плиту,
Поставить кастрюлю опять,
мяса на пять киллограм
и газу побольше поддать.
Бросив все силы на суп,
но даже моих мозгогерц,
не хватит чтоб сделать бульен.
Я повар и нет у меня специй!

припев 2 раза:
Не дано мне познать все рецепты столовой моей,
Не дано угостить мне вкусной едою друзей,
Не дано мне делать салаты вкусней и вкусней,
Быть шефповарооом только в мечтах мне и нет у меня специй!

Я повар и нет у меня специй! (несколько раз)

2-й куплет:
Тысячи плюшек звезд,
я в тортик упал точка ру,
Я бы до них донес запах муки по утру,
Бросив все силы на борщ,
но даже моих мозгогерц,
не хватит чтоб сделать щи,
Я повар инет у меня специй!

:lol:
Не знаю, не пишут что-то о ней ничего. Катается по клубам и всё тут...

Angel_of_life
14-10-2005, 19:42
я вот ее "крылья" услышала на дискотеке этим летом и сначала подумала, что какую-то попсовую песню переделали. но, услышав ее второй или третий раз - так понравилось!
я вот теперь хочу найти тот ремикс, который слышала и все никак :( эх...
"я робот" - не очень понравилась. настолько уже примитивные слова... абы петь что-то! :(
хотелось бы услышать другие песни, может лучше будет...

belissa
12-11-2005, 12:48
Кстати, вот она "Таю":
http://rapidshare.de/files/6829280/00-___.mp3.html

Fly_Dream
12-11-2005, 15:51
belissa, Спасибо... Ничего так песня...

Fly_Dream
19-11-2005, 15:41
Вроде как позавчера альбом вышел... По слухам...

Беата
19-11-2005, 16:43
а мне эта песня Таю как-то не особо.. уж очень в этой песне слышно, что голоса-то у нее собственно и нет... и если в других песнях этот факт был не главным и воспринимался спокойно, потому что фишка в тех песнях была в чем-то другом, то вот в этой конкретной песне никакой фишки и нет... поэтому.. как-то... не то.. и всё тут...

Fly_Dream
19-11-2005, 18:01
А люди плачут - говорят не хочется покупать альбом только из-за одной песни... А песня эта - "Волосы-Река"... Не слышал к сожалению эту песню, но раз из-за нее люди хотят альбом купить то...

Фиг знает, может и хорошая...

ILuv
28-11-2005, 15:01
Клип Катя Чехова - Я робот (http://www.yarobot.ru/v1775/katya_chehova_ya_robot_divx.avi) ...смешно :D Только я не поняла,это настоящий клип или самоделкин сделал...:ithink:

Danimir
28-11-2005, 17:10
Вроде как позавчера альбом вышел... По слухам...о..спасибо...пойду покупать если найду;)

ILuv
01-12-2005, 15:02
А вот собственно и альбом.:)

http://www.greenpeople.ru/modules.php?name=Files&d_op=show_cat_files&categories_id=34

Fly_Dream
01-12-2005, 21:26
Странно, но у меня на альбоме другие песни... :confused:

Danimir
01-12-2005, 21:53
Странно, но у меня на альбоме другие песни... а ты где и когда его взял???может пираты опять постарались раньше времени?

Fly_Dream
02-12-2005, 17:04
В союзе...
Сейчас кстати говорят - диски только у пиратов остались, т.к. все лицензионки скупили : ))) Проект востребован... А мне сначала диск не понравился, и я в ЖЖ на одной страничке написал - так мол и так в проекте разочарован - тык мне откоментировали эту запись Катькин продюссер и автор всех песен - говорят "Ну жалко, но бывает". : )))) А мне теперь диск понравился, и стыдно даже немного : )))

Альбом вчера и купил... На Выхино. ..

MiSTiK
04-12-2005, 23:59
Поначалу альбом не вызвал особых эмоций. Даже показалось, что оформление диска намного лучше самой музыки. Но немного позже пластинка открыла для меня новое звучание. Очень понравился трек " Снегом ". Я бы посоветовал именно на него снять следующий клип. На второе место (после состоявшихся хитов конечно же) я бы поставил песню "Таю (Виртуальная Любовь)" .

Вцелом, сравнительно неплохо. Я бы немного упрастил музыку в плане насыщенности электроникой и придал текстам ещё более глубокий смысл, но это на будущее. Несомненно, появление в России такого проекта, как Катя Чехова, есть уверенный шаг вперёд. Желаю удачи его создателям!!!

Danimir
28-01-2006, 19:57
http://slil.ru/22531667 как и обещал- закачал обалденный ремикс драм. на Катю Чехову- мне бы быть ветром!

Morkowka
28-01-2006, 21:12
я бы поставил песню "Таю (Виртуальная Любовь)" .
Это в тебе наверное фанат Линды говорит!