PDA

View Full Version : Дилемма... Секс или любовь...


Fly_Dream
29-07-2005, 21:13
Ситуация такая...

Сейчас на личном фронте пустота... (Собственно это не только сейчас а уже как года 4) Нету девушки и все... Как-то так получилось, что после последнего разрыва перестали встречаться девчонки, которые вызывали бы хоть какие-то чувства... Ни любви, ни грусти по поводу ее отсутствия, просто равнодушие...

Зато знакомые - каждый считает своим долгом надавать дельных советов в сложившейся ситуации... И разделились они на 2 фронта. Первые (преимущественно парни) отчаяно агетируют за то, чтобы ходил по клубам, знакомился с девчонками, затаскивал их в постель - типа секс без обязательств. Пока нет постоянной подружки - гуляй налево и направо. Есть возможность. Вторые (преимущественно девчонки) считают, что это очень здорово, что не меняю каждую неделю, а терпеливо ищу свою вторую половинку. И настаивают, чтобы ничего не менялось до тех пор, пока не будет уверености, что вот она, та самая...

На какую сторону встать??? С каждой стороны - своя правда... Можно стать одержимым страстью плейбоем, быть в окружении симпатичных девчонок...

Или же искать ту единтсвенную... Чтобы почувствовать настоящее счастье найдя ее...

А как бы поступили вы???

Лана
29-07-2005, 21:21
а че мешает все это совместить? :D можно же гулять налево и направо, и одновременно искать :D просто так сидеть и чего-то ждать - это гиблое дело, особенно если оно затянулось на много лет. :D но если пофигу, то зачем суетиться и заставлять себя ходить по каким-то клубам?

marina
30-07-2005, 11:54
А лично сам , ты чего хочешь? :)

DinoBora
30-07-2005, 12:08
У Винни-Пуха правильная была философия...и того и другого, вместе, пожалуйста :) правда это касалось поедания сладкого...впрочем, что такое секс и любовь если не сладкое?! :chupa:

Fly_Dream
30-07-2005, 13:04
А мне кажется это не так уж и сочетается... Т.Е, если поставить вопрос по-другому, то тут стоит выбор между Романтикой и Страстью... Как это можно мечтать о своей второй половинке и при этом менять девчонок каждую неделю... Всеравно что ходить в церковь каждый викенд исповедоваться, чтобы с понедельника опять опять нарушать заповеди...

Чего я хочу???
На самом деле хочу сказку... Как в красивых голивудских фильмах... В любом случае - не хочу банальной реальности, с обычными отношениями в самом широком их понимании...

Лана
30-07-2005, 14:28
На самом деле хочу сказку... Как в красивых голивудских фильмах... В любом случае - не хочу банальной реальности, с обычными отношениями в самом широком их понимании...
тада приготовься ждать ее всю жизнь :smoke:

Impat
30-07-2005, 16:56
Можно просто жить и по пути тебе будут встречаться люди вы будите общаться...если возникнит страсть то будет секс(будете доставлять удовольствие себе)...когда же вы поймёте что небезразличны друг другу...то будет любовь...и вы уже будете заниматься не сексом а любовью(будете доставлять удовольствие друг другу)...
А на чью сторону встать это уже зависит от твоего внутреннего мира...как ты сам чувствоешь...я вот например не буду спать с человеком просто ради секса...мне нужны чувства и любовь:)

Fiva
30-07-2005, 20:28
"Sex с Любовью!!", взбалтывать, но не смешивать :coctail: !

LOGOPED
31-07-2005, 22:05
Fly_Dream, насколько тебя знаю, ты романтик до мозга костей. Поэтому тебе лучше ждать. Принцессу на белом коне. Дождешься. А если гулять начнешь, такая ломка внутри рано или поздно начнется. Могу ошибаться, конечно.
Я немного другой, поэтому выбрал бы первое. :rolleyes:

marina
01-08-2005, 05:34
Всеравно что ходить в церковь каждый викенд исповедоваться, чтобы с понедельника опять опять нарушать заповеди...

Невернои дорогои идете , товариш ) кто ж такие сравнения приводит ?! сравнил бы лучше с добычеи жемчуга , например ...там пока наидешь настояшую бусинку , надо перелопатить столько пустого хлама и ложных ракушек , -- а иначе никак ! :D
Вот Logoped похоже в курсе дела ;)

Fly_Dream
01-08-2005, 11:44
Сколько людей, столько и мнений. :D .

Как и в случае со знакомыми...

DinoBora
01-08-2005, 15:50
Как в красивых голивудских фильмах... К слову сказать вчера по СТС показывали "Meet Joe Black"...а там такая любовь...такая любовь!...а секс какой, а секс!...ну просто жаба душит...вот теперь ломаю голову как вновь обрести душевное равновесие :rolleyes:


Кстати есть еще третий вариант...но это для особо одухотворенных...ни секса... ни любви...
хижина в Шамбале...жги благовония, перебирай четки,преодолевай страдание :smoke:

Лана
01-08-2005, 17:26
Кстати есть еще третий вариант...но это для особо одухотворенных...ни секса... ни любви...
хижина в Шамбале...жги благовония, перебирай четки,преодолевай страдание
отличный, кстати, вариант :done: :laugh:

kisa
23-10-2005, 19:01
Fly_Dream-Знаешь, был бы каждый парень таким, как ты.
Думаю, ты найдешь ту.
Приятно, что остались такие...
Интересно, а есть такие парни еще, чтоб не сразу набрасывались с сексом и всем таким с первой встречи или второй

Sky Lynx
25-10-2005, 20:32
Fly_Dream
Дрова довно неписались(удорение на "а") :)

Иди в библиотеку! Там много начитаных и Образованных! Шучю :)
Большенсво девчёнок которые позволяет себе спать с собой в первую же ноць УЖАСНО пустые! В них ничего нет! и терять время на них это самое идиотское(извените) занятие на этой плонете(второе это заглатывание мечей).

Понимаешь нельзя любить человека которого ты незнаешь. Любовь с первого взгляда она чисто физическая,в ней нет никоких чюств.
Попытайша узнать человека поближе! Чюства они приходят со временем.
И знаеш...ведь она может быть совсем рядом,ты просто может её назамечяешь,или ты просто не натех смотришь?

MiSTiK
03-12-2005, 22:06
~ ... Fly_Dream, нам так часто хочется сказки! Так почему бы не создать шедевр?! ... ~

VipPerson-IP
04-12-2005, 00:07
Fly_Dream, Конечно жди свою единственную и ничего страшного такого тут нет, я считаю!!! Просто нельзя зацикливаться на этом и все получится, вот увидешь!Просто секс это бесполезная штука, никакого марального удовольствия от него не получишь, а вот секс с любимой девушкой;)

Мымра
22-05-2006, 00:23
Конечно жди...
Даже когда станет страшно жди...
Потому что это того уж точно стоит...

Sindrom
25-05-2006, 07:33
Сейчас на личном фронте пустота... (Собственно это не только сейчас а уже как года 4)
Простите за не скромный вопрос, а что вы делали эти 4 года? Наверно приходилось выбирать какую-то сторону? Какую?
Если вам плохо от того что выделали эти 4 года, то, я так думаю, надо пойти в другом направление. Попробывать, может что и получится?

Mad_of_love
08-09-2006, 17:42
Хех...мне последнее время начинает казаться, что нет на свете этих.. единственных...

Вот встречалась с молодым человеком почти год... так вышло. Он мне нравился. Не более.
Потом случайно пересеклась в этих мирах с одним человеком... и просто потеряла голову. Влюбилась.. Млн, просто свой идеал нашла. *_*
А толку...
В результате - ушла от бывшего, бегаю от надоедливых поклонников и храню своё больное одиночество...
Стала ли я от этого счастливее?
По мне так лучше ни с кем, чем с нелюбимым.
Но это не значит, что у меня нет личной жизни :D

Морально я всё равно верна только Ему... и счастлива буду только с ним...

маШка
08-09-2006, 21:56
А я вот никак не могу найти интересного парня. Какие-то банальные все пошли. Пытаются охмурить девушку по стандартной схеме. Неужели так трудно найти индивидуальный подход к каждой девушаке? Или хотя бы придумать что-то своё! Зачем всегда дарить розы? Почему не преподнести ромашки, герберы или цветущий кактус? Зачем переться в кино, если можно пойти в театр, цирк, просто пройтись по аллеям? Одни вопросы, на которые я не знаю ответа. Но всё равно хочу найти того, кто прислушается к моим желаниям.
По мнению знакомых, мне подойдёт клоун из цирка.:D

Mad_of_love
09-09-2006, 01:02
Эм... ну я бы не обрадовалась, если бы мне подарили ромашки или отвели в цирк на свидании... О_о
А кактусы - вообще к несчастью...)

Другое дело, что например, розы мона дарить уже засушенные, а не ныть потом "почему мои цветы завяли в тот же день?!" (когда он их на морозе без газеты держал...)

Просто действительно у каждой девушки свои вкусы и вообще к каждому человечку на этой планете свой подход должен быть...

vorontsow
10-09-2006, 17:03
А я вот никак не могу найти интересного парня. Какие-то банальные все пошли. Пытаются охмурить девушку по стандартной схеме. Неужели так трудно найти индивидуальный подход к каждой девушаке? Или хотя бы придумать что-то своё! Зачем всегда дарить розы? Почему не преподнести ромашки, герберы или цветущий кактус? Зачем переться в кино, если можно пойти в театр, цирк, просто пройтись по аллеям? Одни вопросы, на которые я не знаю ответа. Но всё равно хочу найти того, кто прислушается к моим желаниям.
По мнению знакомых, мне подойдёт клоун из цирка.:D

нет, знаешь, ты не права! романтики есть, но они, как ни странно, голубые...:blabla:

маШка
10-09-2006, 20:39
романтики есть, но они, как ни странно, голубые...
От этого мне ничуть не легче! Наверно, наоборот.

belissa
12-09-2006, 17:43
нет, знаешь, ты не права! романтики есть, но они, как ни странно, голубые...
Ой, не говори...

Кемпуша
13-09-2006, 15:09
Люди...а можно вопрос не в тему?Как поставить аваку:confused: ?

marina
13-09-2006, 15:23
Кемпуша , заиди в Контрольную панель наверхy , потом наиди слово *аватар* слева , откроется страница , где ты сможешь либо выбрать аватар из предложенных , либо указать URL своего аватара , либо загрузить аватар со своего компа ...по выбору;)

Кемпуша
14-09-2006, 09:32
Marina,Я пробовала ужо...у мя не получается((Тама что-то по-английски пишут и он не ставится...Не знаешь,почему?:(

Кемпуша
14-09-2006, 09:45
Всё...Спасибо,я поставила))Оказывается,нел зя анимированные((Какая жаль...Блин,надо было сразу прочитать...Но куда там с моими мозгами):D

puma
18-09-2006, 10:37
vorontsow, романтики есть, но они, как ни странно, голубые... Да уж... подписываюсь :rolleyes:

Fly_Dream
18-09-2006, 20:15
Я знаю как минимум одного. Натурал : ))))

Кемпуша
19-09-2006, 13:23
Люди,а у мя такой знакомый красивый есть,у него такой характер...только ему нра ботанички скучные и красивые!Поверте на слово-он замечательный,идеал любой девчонки...не изменяет...и не меняет девчонок как перчатки...эх...почему я не ботаничка?:rolleyes:

маШка
19-09-2006, 17:09
...эх...почему я не ботаничка?
лучше учиться в меру, но при этом быть весёлым и разносторонним человеком! Ботанички - это же так скучно! Ботаны - тоже! :bebebe:

Кемпуша
20-09-2006, 07:56
[QUOTE=маШка]лучше учиться в меру, но при этом быть весёлым и разносторонним человеком! Ботанички - это же так скучно! Ботаны - тоже!
Знаешь,я тоже так думала,но почему-то получается,что парни не любят разносторонность!!!Про ботанов и ботаничек ты сказала прально)))Они ещё и редкостные зануды!!!!У них напрочь отсутствует Чувство Ю!Когда я спросили почему я не ботаничка,я пошутила))У мя то с ЧЮ всё в поряде)):)

маШка
20-09-2006, 18:20
парни не любят разносторонность!!!
а мне одногрупник всё время твердит, что девушки ему нужны разносторонние. сам он, прада, разностороннотью не отличается. зато меня отнёс к очень примитивным людям. Я дико обиделась и стараюсь не общаться с ним. Каждому своё. А вот что хорошего а односторонних девушках? Это ж скучно!

Кемпуша
21-09-2006, 15:15
МаШка,Я с тобой полностью согласна!!!!Ненавижу зануд!Последний парень мя бросил из-за того,что я была слишком разная...Обидно,это не причина...Он сказал,что ему удобно,когда он знает девушку((Почему-то ме встречаются тока такие((

puma
22-09-2006, 18:04
Fly_Dream, Я знаю как минимум одного. Натурал : ))))
Ну да, тогда я тоже одного знаю! :p Только одного мало даже мне!