PDA

View Full Version : Как избавиться от пристающих на пляже?

ILuv
21-07-2005, 13:38
Вот знаете, бывает такое настроение (по выходным особенно), когда не хочется никого ни видеть, ни слышать, ни с кем не общаться – пойти на пляж с одной лишь целью отдохнуть-расслабиться-позагорать. Приходишь рано утром (!!) на пляж, удобно располагаешься, никого не трогаешь, ни на кого не смотришь, только солнце, чистое голубое небо и лёгкий бриз…. И только начинаешь забывать о будничном геморрое, как обязательно подкатит какой-нибудь отморозок и попытается заинтересовать тебя собой. :rolleyes: Даже рано утром, когда народу практически нет – всё равно какой-нибудь проходящий обязательно завернёт в твою сторону, подойдёт и «включит своё обаяние»…:dead:
…как будто мёдом намазано…:ithink:

Fly_Dream
21-07-2005, 16:00
Я в свое время, когда был на море в Испании и Англии, тоже очень часто хотел насладиться одиночеством под шум прибоя... Я уходил с пляжа на камни... Т.Е. когда пляж заканчивался там начинались камни идешь (ну прыгаешь, лезешь и т.д.) в сторону километра на 2, потом садишься и закрываешь глаза...

А к конкретной ситуации про "пляж": Представь лежить девушка, одна, красивая, в купальнике... Что в первую очередь подумает проходящий мимо молодой человек? А такой, который уже "не одну цыпочку затащил в постель?" Тут надо либо виглядеть так, чтобы не заинтересовать их, либо реально уходить!!! А как еще придумать с расстояния дать понять, что на знакомства не настроена???

Кстати, можно попробовать такой стендик небольшой нарисовать с такой надписью типа "Ни с кем не знакомлюсь"...

Или еще мысль, но ее реализация требует времени... И она может сработать, а может и нет. Каждый раз сидеть на одном и том же месте утром... В итоге через некоторое время будет уже всем известно, что есть одна девушка, которая сидит там по утрам, и она ни с кем не знакомится...

DinoBora
21-07-2005, 17:15
как обязательно подкатит какой-нибудь отморозок И что? Все отмороженниые? И никакого намека на принца на белом Шевроле :smoke:

как будто мёдом намазано Так точно! :D Радоватся надо пока обрасчают внимание...

LOGOPED
21-07-2005, 17:56
ILuv, ты не топлесс загораешь? :spy: :kawai:

Artem
21-07-2005, 18:37
Кстати, можно попробовать такой стендик небольшой нарисовать с такой надписью типа "Ни с кем не знакомлюсь"...Тогда количество отморозков увеличится на порядок.

Angel_of_life
21-07-2005, 20:56
о! такого я терпеть не могу! ладно они б только на пляже приставали, а так везде! :mad:
я обычно с очень злым выражениям лица, смотря вдругую сторону, совершенно без интереса отвечаю: "я с вами знакомиться не хочу! мне этого не нужно! все!". минут через 5 все понимают и так: "ну ладно..."

Mercuri
22-07-2005, 07:58
ILuv,а ты xоди с пневматикой.Тогда точно никто не рискнёт. :D

ILuv
22-07-2005, 12:34
Представь лежить девушка, одна, красивая, в купальнике... Что в первую очередь подумает проходящий мимо молодой человек?
Ну должно же быть хоть какое-то элементарное уважение к девушке? Я уж и так стараюсь вежливо дать понять,чтобы он отвалил подальше.Скоро нах посылать буду – терпение кончается…
Тут надо либо виглядеть так, чтобы не заинтересовать их, либо реально уходить!!!
Нет уж,пусть сами отвалят!
А как еще придумать с расстояния дать понять, что на знакомства не настроена???
Придумала один – брать с собой своего собака,правда он ещё мелкий. :)
Или залезть на сосну….но там продувает и вообще неудобно как-то… :spy:
Или еще мысль, но ее реализация требует времени... И она может сработать, а может и нет. Каждый раз сидеть на одном и том же месте утром... В итоге через некоторое время будет уже всем известно, что есть одна девушка, которая сидит там по утрам, и она ни с кем не знакомится...
Видишь ли,лето у нас короткое (зато малоснежное) и не на каждые выходные приходится хорошая «загорательная» погода.Я уже так пробовала в прошлом году – не помогает.Они думают,если я вчера была не настроена на знакомство.то уж сегодня им точно повезёт.
И что? Все отмороженниые? И никакого намека на принца на белом Шевроле
Неа,только некое подобие спортсменов в трико с вытянутыми коленками и почти_выжившие_ из_ ума старпёры – отличная компания! :gigi:
Радоваться надо пока обрасчают внимание...
Мне никогда не нравилось излишнее внимание (и не понравится в будущем)

ILuv, ты не топлесс загораешь?

ТопОН. :D Берегу здоровье,знаете ли.

я обычно с очень злым выражениям лица, смотря вдругую сторону, совершенно без интереса отвечаю: "я с вами знакомиться не хочу! мне этого не нужно! все!". минут через 5 все понимают и так: "ну ладно..."
А некоторые не понимают… :( или может мне пойти на курсы по улучшению мимики?…:ithink:
ILuv,xоди с пневматикой.Тогда точно никто не рискнёт. :D
Отличный совет!У меня как раз брат купил недавно пневматическое ружьё – надо его опробовать. ;)

Angel_of_life
22-07-2005, 20:14
или может мне пойти на курсы по улучшению мимики?…
ко мне записевайся %) я помогу и даже бесплатно! ;)

marina
23-07-2005, 04:18
Ето издержки молодости ! Тут ничего не поделаешь , только время ето может исправить .
По мере того , как ты становишься старше , их количество будет меньше , причем по двум причинам :
1. твоя внешность меняется и часто не в лучшую сторону (хотя бывают исключения :D )

2. восрастная категория желаюших с тобои познакомиться тоже меняется , они уже не деиствуют столь примитивными , назоиливыми способами .

ILuv
26-07-2005, 14:59
Итог (улов%)) за прошедшие выходные – 7 штук. :rolleyes:
ко мне записевайся %) я помогу и даже бесплатно! ;)
Записываюсь на срочный курс,а то лето кончается…Надеюсь,он тож бесплатно…:ithink:
2. восрастная категория желаюших с тобои познакомиться тоже меняется , они уже не деиствуют столь примитивными , назоиливыми способами .
Неа.Сужу по себе: ко мне лично пристают категории разных возрастов (стыдно сказать – и под 70 бывает) и способы навязывания одни и те же,т.к. результат,который они хотят получить,одинаков.

Лана
28-07-2005, 18:42
Ето издержки молодости ! Тут ничего не поделаешь , только время ето может исправить .
По мере того , как ты становишься старше , их количество будет меньше , причем по двум причинам :
1. твоя внешность меняется и часто не в лучшую сторону (хотя бывают исключения )

2. восрастная категория желаюших с тобои познакомиться тоже меняется , они уже не деиствуют столь примитивными , назоиливыми способами
отлично сказано :D

Fly_Dream
28-07-2005, 21:29
А вообще всетакия сейчас подумал... Лежать на общественном пляже в стиле "Отвалите все"... как то эгоистично... Ведь не зря же люди чтобы побыть на едине с собой - уходят... И уходят отнюдь не в общественное место, а куда-нить, где кроме природы врятли вообще что-нибудь найдется...

А то так получается лежит человек в месте, где любой имеет право лежать... При этом говорит всем "Отвалите все, не видите я отдыхаю???"

Я утрирую??? нет??? Имхо, чтобы не заморачиваться на тему пистающих - надо уходить, туда где их нет...

marina
29-07-2005, 03:19
Ну , ето тоже не выход! Уходить за черту пляжа , на камни , в богом забытые кустарники , чтобы побыть наедине . Там можно столкнуться с гораздо более неприятными сюрпризами. Например , я точно знаю в Одессе на многих пляжах , перед тем как спуститься к морю по склону , через зеленые насаждения , поляны , есть очень милые места . Там иногда мамаши сидят с детьми , чтобы они побегали по траве , или не перегрелись на солнце , иногда компании с закускои сидят , но в принципе ето пустынные места . Так вот , там очень часто встречаются ненормальные , любители неожиданно выити из-за куста и показать себя в костюме Адама ...или какои он большои. В принципе такие индивидиумы не очень опасны , но все равно неприятно , --иди знаи , что у него на уме :blabla: :)

Лана
29-07-2005, 06:38
А то так получается лежит человек в месте, где любой имеет право лежать... При этом говорит всем "Отвалите все, не видите я отдыхаю???"
если человек пришел в общественное место, это еще не значит, что он должен там с кем-то общаться. фигня

ILuv, отличный пиар ход :D теперь здесь все знают какая ты красавица, раз уж тебе прям прохода не дают :D скоро к тебе будут приставать и здесь, с помощью пс, а не только на пляже :D

DinoBora
29-07-2005, 08:35
скоро к тебе будут приставать и здесь, с помощью пс, а не только на пляже
:kawai: :smoke: Ну...тут отшить гораздо проще...в игнор и все дела.

Беата
29-07-2005, 12:09
уже пристают.. :D

ILuv
29-07-2005, 14:06
А то так получается лежит человек в месте, где любой имеет право лежать...
Дак ладно бы он просто лежал.Молча.Какого хрена он навязывается?!И настойчиво так!Типа я ему чего-то должна или у него миссия развлекать меня здесь или завтра конец света.
При этом говорит всем "Отвалите все, не видите я отдыхаю???"
Я ваще молчу теперь.Даже когда у меня что-то спрашивают (типа,скока время,температура воды,прекрасный день сегодня,не правда ли …и т.д.) Кошу под глухонемую дурочку – новый способ,кстати.:D
Имхо, чтобы не заморачиваться на тему пистающих - надо уходить, туда где их нет...
А где их нет? На крыше дома своего? Хотя там же тоже «общественное место» …:lol:
ILuv, отличный пиар ход :Dтеперь здесь все знают какая ты красавица, раз уж тебе прям прохода не дают :D
Можно подумать,что я единственная девушка на Земле,к которой пристают на пляже.
Я просто попросила совета.Не собираюсь здесь кого-то очаровывать или с кем-то встречаться в будущем или ещё что-то.
Будем считать,что моя тема удачно/неудачно совпала с пиар ходом.
скоро к тебе будут приставать и здесь, с помощью пс, а не только на пляже
Здесь у меня хотя бы есть выбор: нажать кнопку «да» или «нет»,хотя,не поверишь,я к этому не стремлюсь.Там же ,на пляже,совершенно другая ситуация.
уже пристают.. :D
...что примечательно,начали до создания темы :D

Лана
29-07-2005, 15:34
Можно подумать,что я единственная девушка на Земле,к которой пристают на пляже
где вообще такие пляжи? я пролежала на пляже 2 недели и не видела, чтобы хоть к кому-нибудь хоть кто-нибудь приставал :rolleyes: хотя это наверно потому, что там все были не одни, с друзьями, с семьями, мало кто ходит на пляж в одиночестве. были только потасовки, довольно занятные, до сих пор ржу :D

DinoBora
29-07-2005, 18:50
Кошу под глухонемую дурочку – новый способ,кстати. Представляю себе..."Девушка давайте знакомицца"...а в ответ "ммммыыы...мммыыы" :gigi: Изобразить умолишенную - тоже вариант сто пудов :D

Беата
30-07-2005, 15:11
...что примечательно,начали до создания темы
что, собственно, не имеет никакого значения, потому что результат все равно один и тот же.. :rolleyes:

ILuv
30-07-2005, 17:20
Изобразить умолишенную - тоже вариант сто пудов
Например,непроизвольно дёргать какой-нибудь конечностью или орать матом? :gigi: Надо попробовать…

Furious Angel,тебе бы хотелось какого-то результата? :rolleyes:

marina
01-08-2005, 05:06
Надо волосы не брить подмышками -- отпугивает на раз !!! :D

Лана
01-08-2005, 08:56
Надо волосы не брить подмышками -- отпугивает на раз !!!
:lol: отличный способ :lol:

ILuv
01-08-2005, 12:46
Надо волосы не брить подмышками -- отпугивает на раз !!!:D
Кстати,я тоже так подумала,проходя мимо выставки восковых фигур – там для привлечения посетителей выставили сильноволосатого снежного человека на улицу перед входом.Как я посмотрела он привлекает только маленьких мальчиков и рядом_торгующих_овощами старушек …и фотографов.

Danimir
01-08-2005, 15:12
как как отмазаться? лишь только выполнить то, чего они хотят! :D

ILuv
01-08-2005, 15:23
Danimir, я тебя с собой возьму - выполнишь за меня? :D

DinoBora
01-08-2005, 15:28
Можно еще на видное место определить бейсбольную биту...предпочтительнее Wilson...насторожит всяк проходящего мимо :nunu:

Беата
01-08-2005, 19:25
Furious Angel,тебе бы хотелось какого-то результата?
ну, да.. для разнообразия.. :)

Можно еще на видное место определить бейсбольную биту...предпочтительнее Wilson...насторожит всяк проходящего мимо
еще можно положить где-нибудь возле себя на песке муляж - трупец пристреленного.. чтоб другим неповадно было.. :rolleyes:

Danimir
01-08-2005, 19:38
как как отмазаться? лишь только выполнить то, чего они хотят! давай лучше я это выполню с тобой! :D ты ведь против меня ничего не имеешь? :rolleyes: :cool:

еще можно положить где-нибудь возле себя на песке муляж - трупец пристреленногожарко..вонят ь будет тогда рядом точно никого ен будет. Я предлагаю куклу надувную- и подружка есть и надувной матрац одновременно! :p

ILuv
02-08-2005, 12:29
давай лучше я это выполню с тобой! :Dты ведь против меня ничего не имеешь?
Только если ты красивая голубоглазая блондинка :D

Итак,пляжная экипировка: муляж пристреленного трупака,пневматика,бейсбол ьная бита Wilson,небритые подмышки,Danimir в виде голубоглазой блондинки,который будет выполнять всю грязную работу. :D

Danimir
02-08-2005, 15:05
Только если ты красивая голубоглазая блондинка нет , я красивый зеленоглазый парень, а представить ты можешь себе что угодно! ;) :cool: :eek:

ILuv
02-08-2005, 15:38
нет , я красивый зеленоглазый парень, а представить ты можешь себе что угодно! ;) :cool: :eek:
Зачем мне тебя представлять,если я и так тебя видела на фоте? :)

DinoBora
02-08-2005, 16:14
Итак,пляжная экипировка: муляж пристреленного трупака,пневматика,бейсбол ьная бита Wilson,небритые подмышки,Danimir в виде голубоглазой блондинки,который будет выполнять всю грязную работу
Sidi ka ti luchshe doma :laugh:

Danimir
02-08-2005, 16:27
:eek: Зачем мне тебя представлять,если я и так тебя видела на фоте? :eek: :eek: правда!!!??

затем что так будет приятнее....МНЕ!..я думаю ты тоже не будешь против... :coctail: ;)

Sidi ka ti luchshe doma гы гы гы :cool:

ILuv
03-08-2005, 12:12
:eek: :eek: правда!!!??
Чему удивляешься? Сам разместил свои фоты в фотоальбоме и удивляется потом. :)
я думаю ты тоже не будешь против... :coctail: ;)
Солнце,я ничего против тебя не имею,но выполнять это с тобой не буду (см. намёк в 31 сообщении ;))

Danimir
03-08-2005, 15:29
Солнце,я ничего против тебя не имею,но выполнять это с тобой не буду (см. намёк в 31 сообщении )

извини за разочарование, но роль блонди никак не могу выполнить...природа не позволяет..но вот на тебя в этой роли я с удовольствием погляжу:))))) :D солнце море..пляж и отличное настроение:) :cool:

ILuv
03-08-2005, 18:34
Ну вынуждена тебя снова разочаровать - я не голубоглазая блондинка. :) И в близжайшем будущем не собираюсь ей быть. ;)

Беата
03-08-2005, 19:16
Danimir, ты что, расстался со своей девушкой?? или все твои пространные темы на форуме по поводу верности, доверия и прочего были просто трепом? :)

Danimir
03-08-2005, 19:34
ты что, расстался со своей девушкой?? или все твои пространные темы на форуме по поводу верности, доверия и прочего были просто трепом?

ну как тебе сказать?ну ен скажу! пусть это будет только той девушке , которой я говорил, иначе будет смотреться, будто я кадрю всех в округе :D

Нет не расстался, я очень люблю! :rolleyes: обожаю и не смогу один!Моя любовь это чудо! :cool:

Беата
03-08-2005, 19:42
иначе будет смотреться, будто я кадрю всех в округе
а это так и смотрится.. :D
Нет не расстался, я очень люблю! обожаю и не смогу один!Моя любовь это чудо!
какой замечательный мальчик.. каждая девочка мечтает о таком.. :lol: :lol: :lol:

Danimir
03-08-2005, 19:53
какой замечательный мальчик.. каждая девочка мечтает о таком..

спасибо, солнце! :rolleyes:

Лана
03-08-2005, 20:11
какой замечательный мальчик.. каждая девочка мечтает о таком..
:lol: :lol: :lol:

Danimir
03-08-2005, 20:44
спасибо !!Спасибо!!!(стоя на сцене и кланяясь залу полному девушек!!!) :rose:
- Раздаю вам всем поцелуи! :10x:

видимо на пляже не стали избавляться! :coctail:

Blow me
06-08-2005, 19:33
Смотря кто пристает .... если девушка то (ешё не разу небыло такого), а вот если парень начинает приставать .... есть два варианта ... зависит от того на сколько я пьян .... если трезвый .. то обьясняю ... что не из йетой породы ... если пьяный ..... то ради прикола начинаю строить глазки :)