PDA

View Full Version : 5 Звезд - конкурс молодых исполнителей


tatutik
08-07-2005, 00:18
Только не говорите, что я единственный на этом форуме, кто посмотрел эту конкурсную передачу.
Давайте делиться впечатлениями...По-моему, интересно, креативно...
Нефабричные таланты там появляются...
А вычто думаете?
Кстати, Р@машки рулят.
Они вчера вышли в лидеры. Думаю, что новый проект Кипер порулит :)
Кому интересно - качаем их выступление вчерашнее:
http://tatulife.500.com1.ru/nichya/ramashki/mp3/rebyata_s_nashego_dvora_live_at_5_zvyozd.mp3
Это живой супер-кавер на "Любэ" "Ребята с нашего двора"!))
Скоро видео! ;)

Лана
08-07-2005, 07:15
я вчера смотрела это действо минут 15. больше не выдержала. уши просто в трубочку сворачиваются. народ из последних сил пытается хоть что-то спеть, то не по тем нотам, то голос срывается, прям слышно, на исходе сил человек вытягивает, это просто невообразимо :lol: в общем, кошмар.
названий я не запоминала, но девки, которые пели Ребята с нашего двора - это вообще п****ц! под конец песни мы с мамой не могли сдержать ржач :lol:
все это сильно смахивало на застолье в каком-нибудь караоке-баре :D

LOGOPED
08-07-2005, 10:50
Да, я болел за "Р@машки"! Девченки молодцы. Я думал, судьи этот креатив не оценят... взять то же Евровидение - мои предпочтения никогда с итогами не совпадают... но в этот раз я удивился. Могли бы только ещё Масскву повыше поднять. С голосам там проблемы были, на за представление с мишками и лагутенковскими трусами... :)

Morkowka
08-07-2005, 11:15
Да, эти Р@машки клёво выступили, и Массква, правда как она пела припев мне не очень понравилось, но в целом замечательно. Ужасными были первые два выступления- Малыш и девочки и Винил, также какие-то Ягоды(блондинистая солистка кочует из одной группы в другую), Лях, какая-то вокальная группа, которая пела "Южную ночь"(там тоже одна солистка раньше входила в состав какой-то группы), но больше всего мне не понравились металлисты, особенно чересчур оперный вокал их солиста.
А вам не показалось, что Алёна Высотская- это певица дУша, которая пела "Лететь Дальше" пера Лены Кипер (не на конкурсе, разумеется!), уж очень голос похож.
В целом мне конкурс понравился, хотя он полностью скопирован с "Новой Волны", но, согласитесь, эта копия намного лучше оригинала. Обрадовало присутствие и высокая оценка нестандартных для таких конкурсов исполнителей. :D :D :D

tatutik
08-07-2005, 13:35
Не. на самом деле было просто весело посмотреть. Правда некоторых было просто жалко. Как тех, которые перепели "просто любить тебя"...голос не тянет, фальшивят...
Р@машки выступили высше... Думаю, сегодня будет сложнее выделиться,т.к. все поют свои собственные песни. А там уже, как бог дал...
Кста, загрузил сегодня 2 песни Р@машек с полуфинала: это сама песня "Р@машки" и "Девочка".
Качаем на nichya.com/
И фоток их добавил :)

ILuv
08-07-2005, 15:01
Винил
:eek: Винил? Там где 2 пацана и одна девчонка? :eek: Это ж наши - екатеринбургские! :coctail:

Конкурс не смотрела поэтому спрашиваю.

masha
08-07-2005, 15:10
БОЖЕ!Это дикий ужас!КАК ОНИ ТАМ ПЕЛИ!
И надо же было умудрится из 500 человек выбрать таких вот бездарей!Кажется что в России уже нет талантливых людей!
ПОЗОР!ПОЗОР!
Только понравились Вокальное Шоу Республика и все!ну и Андрей Александрин.

:mad:

tatutik
08-07-2005, 15:31
[B]Р@машки классно спели!
Так что вот не надо :)
Кста, вот видюха: репортаж с полуфинала "5 звезд". Там очень много хороших ребят было! Только на самом деле выбрали половину- обыденную хрень(
http://tatulife.500.com1.ru/nichya/ramashki/video/ort/ort_01.asf

Fiva
08-07-2005, 16:49
*мне уже тошно* Клонирование фабрик - это диагноз нашего шоубиза.

masha
08-07-2005, 17:50
И чего всем так понравились эти дуры с сигаретой во рту Р@машки?Только что у них есть свой стиль?Ну вот и все!На таком конкурсе им делать нечего!Им бы петь на Мегахаусе где нет попсы!

Morkowka
08-07-2005, 17:52
Напротив- Фабрикой там и не пахнет.

tatutik
08-07-2005, 18:43
Напротив- Фабрикой там и не пахнет.
точно!
полное отличие!
группы самостоятельные и никто их ничего не заставляет петь. поют все сами!
и это уже супер!

И чего всем так понравились эти дуры с сигаретой во рту Р@машки?Только что у них есть свой стиль?Ну вот и все!На таком конкурсе им делать нечего!Им бы петь на Мегахаусе где нет попсы!
так и не понял - это им комплимент или нет...
а сигарета была исскуственная. :)

Страница о Р@Машках, где есть все, что с ними пока было...И будет еще куча видюх!!
http://nichyagroup.alfaspace.net/ramashki.php

masha
08-07-2005, 19:12
если бы я делала комплимент,я бы их не называла дурами!
Но у них хороший имидж.

tatutik
08-07-2005, 19:39
Р@машки сегодня просто офигенно выступили....
остальные вообще только дурной осадок оставили...
лучше бы они и дальше каверы пели...
еще хорошо спела девушка, которая сразу после них пела...
и стыдно за "Дроздов", хоть и мои земляки :(
ждем результатов!

masha
08-07-2005, 20:48
А у нас будут в 12 показывать! :mad:

tatutik
08-07-2005, 21:10
тогда можешь очень скоро зайти на nichya.com и скачать песню, которую Р@машки исполняли и узнать их результат...
пока молчу :)
но недоволен очень...

LOGOPED
08-07-2005, 21:20
Тухлый день какой-то. Не могу сказать что мне кто-то очень сильно понравился.

tatutik
08-07-2005, 22:01
ладненько. пока есть заминочка в обновлении, скажу, что рамахи заняли 7-е место..
только вот объясните мне, что там делаетМассква..?
она же самостоятельная певица уже давно...

masha
09-07-2005, 07:02
Сегодня мне на много больше понравился конкурс,да,у многих есть талант.Может они вчера испугались?В первый раз все таки!
Вот мой отчет от сегоднишнего концерта:

Андрей Александрин:Хорошо поет,хорошая песня.
Вокальное Шоу Республика:Эта группа мой фаворит!Класс!Мурашки по коже когда они запели эту песню!ОЧЕНЬ ХОРОШО!(Их диск я бы точно купила!)
Р@машки:Не место им на этом конкурсе....Их вокалистка по моему подражает Лагутенко.
FPS (Frames per Seconds):На мой взгляд не достойны первого места.Поют обычно,обычная песня.Вобщем никак!
Массква:Нет,вот у этой девушке голоса никакого.Но присутствует артистизм.Думаю что она хочет быть похожа на Земфиру!
Сценакардия:Клевые!Песня чуть на арабский матив....Один из них(что играет на саксофоне)хорошо поет!
Дрозды:Нравится их идея с разными инструментами!Мне понравилось!Только их солист как будто чуть недоразвитый....такое впечатление.
Винил:Нет,у их девушки голоса точно нет.
Марина Лях:Я незнала что она может так хорошо петь.Понравилась скромностью.Песня милая!
Алена Высотская:Хорошее шоу!И песня.Напомнило Линду.
Дикие ягоды:Им бы в плей-бое снятся....голоса очень слабенькие,песня нудная.
Малыш:ОТСТОЙ!У него есть артистизм,а все остальное-никудышное!

masha
09-07-2005, 07:49
хаха....вот так вот....Ромашки подписали контракт с Universal music!!!!!значит теперь все понятно с выиграшом....эх,как не справедливо,но буду надеятся что все таки Республика победит....

tatutik
09-07-2005, 15:47
хаха....вот так вот....Ромашки подписали контракт с Universal music!!!!!значит теперь все понятно с выиграшом....эх,как не справедливо,но буду надеятся что все таки Республика победит....
где ты такое прочитала?
Массква, между прочим, уже давным давно на радио и ТВ..и это ничего не говорит!!!

masha
09-07-2005, 18:03
На сайт Universal music зайди!
Массква вчера плохо выступила и тем не менее ей завысили баллы!

masha
09-07-2005, 22:26
Республика:Как всегда хорошо!Зажгли весь зал!Видно было что Аллы Борисовне они очень понравились!
Дикие ягоды:УЖАС!Такую песню так изпохабили!!!!Вокал ужасный.Увидела что Пугачева сказала про них кому-то из жюри:"Красивые,особенно та,з задницей" Но само выступление ей явно не понравилось!
Малыш:Как всегда-КОШМАР!Эти девки пели не в такт и вообще ужасно!
FPS (Frames per Seconds):Не понравилось!Не крассиво спели такую хорошую песню!
Сценакардия:МОЛОДЦЫ!!!!Очен зажигательно,смешно и приятно!
Алена Высотская:Так себе.Эту песню спела лучше та же Буланова.Просто тут были чувства и искренность.
Марина Лях:Вобщем мне понравилось.Мне нравится ее голос.
Дрозды:СУПЕР!!!!!Очень хорошие ребята!ТАК ДЕРЖАТЬ!
Массква:Очень плохо!Это такая хорошая песня,а она ее просто шептала....и зачем-то клоуны в конец вышли.....На мой взгляд ей намного больше дали баллов чем она на самом деле заслуживала!
Р@машки:НИКАК.....НЕ ОЧЕНЬ....Тоже больше баллов чем надо поставили!
Винил:В первый раз спели нормально,но никак не хорошо!За них полностью поет бэк-вокал!
Андрей Александрин:В первый раз он меня разочаровал!ПЛОХО.

Приз Аллы сначала достался Сценакардии,но потом она сказала что они и так в шоколаде и отдала приз Алене Высотской(что на мой взгляд не заслужино!)

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТРИ ФАВОРИТА!
1 МЕСТО-Республика
2 МЕСТО-Сценакардия
3 МЕСТО-Дрозды

LOGOPED
09-07-2005, 22:28
Массква вчера плохо выступила и тем не менее ей завысили баллы!
Зато в первый день занизили. Да и не завысили за собственную песню. Абсолютно объективная оценка.

masha
09-07-2005, 22:31
в первый день почти все были ужасны!!!!
Вы на счет Ромашек?Их вообще-то в первый день на первое место поставили(не достойно!)
или на счет Массквы?У нее же полное отсутствие голоса!IMHO!

Лана
10-07-2005, 12:06
из всего, что я смотрела, хорошо выступила только республика (что за тупое название?)

Morkowka
10-07-2005, 12:48
Республика- бесперспективняк! Самая обычная группа. Ничего нового. Ты бы купила их диск? Мне понравилась Высотская(2,3 конкурсные дни), Р@машки(1,3 к.д.), Дрозды- очень напоминают Ляписа Трубецкого , но тоже ничего, Массква (1,3 к.д.) вчера она пела очень хорошо!

Лана
10-07-2005, 13:08
я под страхом смертной казни не купила бы диск ни одного из представленных на конкурсе исполнителей :help:

tatutik
10-07-2005, 22:33
Р@машки - первое место. вполне заслуженно!!!
а сценокардии место в мусорной карзине (стихами, прям сказал :) )

tatutik
11-07-2005, 00:35
Новые новости, фото и последние live-mp3 Р@машек с конкурса!
Ждите видео!
http://nichyagroup.alfaspace.net/ramashki.php

ILuv
11-07-2005, 12:43
Посмотрела одну программу....Вывод (или диагноз): цирк.

masha
11-07-2005, 17:46
Рада за Дроздов и в двойне рада за Сценокардию!!!!!У НИХ ТАЛАНТ!Особенно их песня где такие строки"Я дарил цветы,но ты не брала" и.т.д. и песня Пугачевой просто суперррр!!!!!
Жалко что Республики ничего не досталось!Они были в сто раз лучше Fsp или как там их=(
Да и талантливее даже Ромашек!НА МНОГООО!!!!!!
Первое место Ромашком было давно спланировано!А и наче почему они до окончание конкурса уже подписали контракт с Universal music???
НЕ ЧЕСТНО!!!!!
Очень надеюсь услышать больше от Сценокардии,Республики и Дроздов!!!!Вот такие вот группы и надо посылать на Евровидение товарищи!!!!!!

tatutik
16-07-2005, 01:48
Республика получила приз пресы, а по поводу Рамашек скажу только то, что ничего спланировано не было. Просто им нужна была дополнительная раскрутка,т.к. они новая группа. А контракт они подписали бы в любом случае...Их продюсер _ Лена Кипер, и она не кинула бы их так просто на произвол судьбы...
Кроме Рамашек на этом конкурсе учавствовали уже намного популярнейшие исполнители, как , например, Массква, у которой давным давно клип вышел и Алена Высоцкая (она же ДуШа)...

Vita
28-07-2005, 14:15
Не перестаёшь удивляться, как много «звёзд» у нас появляется на эстраде, и с каждым годом их становится всё больше и больше. Даже начинаешь задумываться такая ли на самом деле у нас небогатая страна, если столько народу вкладывает большие деньги в молодых и «талантливых» «артистов». Да…, к сожалению, именно деньги и связи играют основную роль в «зажигании звёзд». Это можно увидеть даже невооружённым взглядом, стоит только включить, допустим, такой канал как Муз-тв. Такого количества «слива» вы не найдёте нигде. Действительно, зачем обладать голосом, и тем более слухом для такой профессии, как певец. Я уже не говорю о прекрасной музыке, которую можно написать с помощью любой программы на компьютере, и текстов, которые порой просто поражают своим глубоким смыслом.
Конечно, есть более цивилизованные и проверенные способы «раскрутить» того или иного человека, впрочем, это вопрос денег - чем больше платишь, тем больше получаешь. Всё это можно рассмотреть на примере многочисленных конкурсов, которые сейчас у нас проходят с большим успехом. Возьмём «Пять звёзд». Неужели кто-нибудь думает, что для того, чтобы туда попасть, нужно просто обладать голосом и талантом? Да, думаю вряд ли Первый канал об этом думал, а участие в конкурсе нужно было бронировать заранее, как это сделала группа из несовершеннолетних девочек «Р@машки». Их участие в «Пяти звёздах» было заранее спланировано компанией, которая занимается их раскруткой. В этом может убедиться каждый зайдя на сайт, где чёрным по белому сказано, что первое знакомство с группой произойдёт в финале конкурса (это очень мило, если учесть то, что информация существовала ещё в марте, а сам отбор в финал был 15 июня). И никого не волнует, что солистка «Р@машек» Саша Рябинина не закончила и 9-го класса, а названия нот и вовсе не знает, но зато амбиций у неё не отбавлять, впрочем, как и их продюсера Елены Кипер, которая утверждает, что ««Р@машки» будут номер1», не знаю, наверное, если только с конца В принципе конкурс был не молодых исполнителей, а их продюсеров. Например, поражает неутомимость баронессы фон Гечмен Вальдек, которая сумела «запихнуть» на конкурс аж 2 своих проекта: группу F.P.S. и Андрея Александрина, ну, а 3-ий проект «двинула» на «Новую волну». Молодец, баронесса, так держать! Вы подаёте хороший пример девушкам: нужно просто выйти замуж за богатого барона и, несмотря на то, что ты ничего не смыслишь в музыке, вкладывать деньги в молодых парней. Да, кстати, задаётся вопрос, а разве можно «артистам», которых на раз показывали на телевидении выступать на конкурсе, ведь это не совсем честно, хотя, кто говорит о честности? Ну, уж точно не группа «Vinil» и певица Массква, чьи клипы можно было не раз лицезреть на MTV и Муз-тв, и не Марина Лях, без которой в последний год Лев Лещенко практически не появлялся на сцене, и уж точно не Алёна Высотская, больше известная как «Душа», чья песня «Я не болею тобой» пару лет назад являлась хитом. Ну, а каким ветром на конкурс занесло уроженцев Белоруссии «Дроздов» тем более непонятно. В общем очень многие пункты правил участия в конкурсе были нарушены как организаторами, так и самими исполнителями. Вопрос в другом, стоят ли такие будущие артисты уважения и внимания, ну, это покажет время, а пока нас ждёт ещё и «Новая волна-2005».

tatutik
29-07-2005, 04:43
если ты думал, что я оставлю это сообщение последним, как бы завершающим эту тему, то зря...
знаешь, я с тобой согласен, хотя всего этого и не знаю, и все же в душе верю в то, что там все не чисто...
однако там было на кого посмотреть...