PDA

View Full Version : Sin City / Город Грехов


Беата
02-07-2005, 21:14
Вот!! Посмотрела!!! Наконец-то фильм, о котором я не пожалела, что посмотрела, по окончании..
Фильм жестокий.. очень жестокий.. Но как же всё здорово сделано!! Как выдержан стиль.. Как всё здорово передано..

Беата
02-07-2005, 21:15
Вся эта жестокость.. вроде бы и отталкивает и заставляет внутри всё сжиматься.. и в то же время есть в этом фильме что-то очень притягательное.. И эти противоречивые ощущения.. от них фильм цепляет еще сильнее..
Смотреть надо обязательно на большом экране!!! Я бы еще раз пошла..

p.s. Iror,если можно, пожалуйста, объедини эти мои сообщения.. потому что опять проблемы и не отправляется ничего нормально.. :(

Angel_of_life
02-07-2005, 21:36
Furious Angel, это о чем фильм? а то название знакомое, но вспомнить не могу... :rolleyes:

Fiva
02-07-2005, 22:07
жестокости больше чем стиля, имха. На вторую часть что-то уже и смотреть не хочется. Но желтый человечек забавный был.

Беата
04-07-2005, 18:43
Furious Angel, это о чем фильм? а то название знакомое, но вспомнить не могу...
гы.. о чем.. о жестокости.. :D нет.. не о жестокости.. там типа 3 истории... и одна совсем маленькая.. прелюдия.. ну прям как у Тарантино в Криминальном чтиве.. смотрится на одном дыхании.. от экрана невозможно оторваться ни на секунду.. даже когда слишком жестоко и хочется глаза закрыть, всё равно смотришь, потому что боишься пропустить что-то.. :)
полностью звездный состав.. мне даже Микки Рурк понравился, хотя я его ужасно не люблю.. ну а Брюс Уиллис так вообще.. :)
а может кто-нибудь подскажет, как зовут актрису, которая играет Бекки??? я не могу понять, откуда я ее знаю.. причем как-то так очень хорошо, очень позитивно знаю.. какие-то хорошие с ней чувства.. хотя она тут такую с*** сыграла.. да и все они таких сыграли.. :D

Angel_of_life
04-07-2005, 20:46
Furious Angel, я вспомнила, что это за фильм и уже взяла на прокат! как только, так сразу и посмотрю %)

Беата
05-07-2005, 17:26
Angel_of_life, нет.. на прокат нельзя.. большой экран нужен, чтоб получить истинное удовольствие от этой картинки.. а так вряд ли тебе понравится.. я вот сейчас радуюсь, что не посмотрела этот фильм дома на компе, когда он у нас в сети появился.. еще давно..
и жалею, что так и не посмотрела Kill Bill на большом экране...

Fiva
06-07-2005, 00:06
Furious Angel, а чего в нем такого особеного? Вполне себе можно смотреть и по монитору...

Беата
06-07-2005, 17:28
Fiva, думаю, по монитору не захватит.. уж во всяком случае не так, как на большом экране..

Беата
11-07-2005, 19:16
вот (http://66.111.48.150/img.php?loc=loc49&image=65e_SinCityPromoShoots001.jpg) она (http://65.110.44.90/img.php?loc=loc166&image=639_SinCityPromoShoots002.jpg)!! наконец-то вычислила я ее имя.. кто, что скажет? (там две фоты)

Darkness
06-11-2005, 01:48
фильм очень обрадовал...красивые эффекты и актеры, первый раз не очень понравилось, второй раз было понятней..жаль что неудалось посмотреть в кинотеатре

Беата
12-11-2005, 12:10
Darkness, я рада, что тебе понравилось!!! ;) действительно жаль, что тебе не удалось в кинотеатре посмотреть.. тогда, думаю, тебе бы понравилось еще больше! но всё равно здорово.. такое пропускать нельзя! ;)