PDA

View Full Version : GTA San Andreas


DinoBora
24-06-2005, 17:28
Кто-нибудь играл в это чудо игростроения? И если да то как оно :)

Fly_Dream
24-06-2005, 21:52
Прошел!!!
Если тебе нравится прошлые 2, то эту не пропусти ни за что!!!!!!!!!
Она лучше чем прошлые.
Функций больше. Из достоинств, которые я заценил больше всего:

1) - Системные требования чуть ниже "ваис сити", а эфектов больше!!! (например, когда жара, все расплываться начинает, как будто горячий воздух вокруг и тд.

2) - Огромное расстояние. Честно если раньше было легко из одного уголка в другой проехать, то сейчас - сложно. Дороги все разные, а ехать долго. Самолеты тоже не на каждом углу, но вот из города в город я только на самолете (на Лирджете особенно).

3) - Возможность выжать из любой тачки все!!! Там реальные Хай Вэи есть длииииииинные. Хоть обгоняйся!!!

4) - 3 Абсолютно разных города. Аналоги Лас Вегаса (С казино - пирамида есть - точно), Сан Францизко (Голден Гейт), и Лос Анджелес. Попадая в новый город - радуешься, что он абсолютно другой!!!! Там даже рассветы разные!!!

5) - Огромное колличество техники!!! Во первых часть тачек из Либерти, Часть из Ваис Сити!!! Плюс новые и возможности тюнинговать (Внешне) каждую!!! Причем тюнинговать для улиц (Я разезжал на Такси красного цвета, со спойлером и закисью азота) для тусовок Low Rider*ы (Негритянские тачки - кадилаки и тд), и для рэйсинга. ТАМ бампера и т.д. Вертолеты - включая грузовые, Самолеты - Включая ДС-3, Лирджет, и (!) Гарриер с самонаводящимеся ракетами.

6) Я как-то попал на верхушку самого высокого здания - так я на пейзаж минуты 2 смотрел с обвисшей челюстью!!! Там ТАКАЯ Выстоа - что афигеть!!! А под тобой далеко внизу - города.

7) Как в Андеграунде - с возросшей скоростью все расплывается, а еще принимает голубоватый оттенок!!! Особенно с Нитро!!! Я опять же с самой высокой горы (А она там выше того здания из 6 пункта раза в 4) на мотоцикле спрыгнул там вообще все так все расплылось с огромной скоростью - красиво!!!

8) Там функциональная ЖД!!!! Можно самому поезд угнать!!! Или же на машине заехать на платформу грузового, и ехать спокойно из города вгород!!!

9) Там куча навыков, вождения мотика, авто, леталок и тд. И владения оружия!!! Прикольно когда развиваешь например - мотоцикл - хоть обтаранься машины другие. Не упадешь... А например узи потом по одной в каждой руке!!!

Про миссии ничего говорить не буду кроме того, что последняя миссия сложная реально, а из Ваис Сити там встречается Роси - этот кудрявый очкарик-параноик, друг Томи. и Кент Пол - Чувак из клуба малибу!!!

Из недостатков - мне не понравились
1) - такие же такси как в Ваис Сити.
2) - Абсолютно то же небо!
3) - Не нравится, что все время приходится есть. Тоесть бегаешь себе, город исследуешь, а тут беги ищи закусочную!!!

Это лишь ничтжная часть всей прелсти игры!!! Тема реальная!!! Советую!!!

arbalet42
24-06-2005, 22:59
А вот где можно найти в Москве лицензионную версию этого чуда? А то я уже обегал всё, что можно - нет нигде. "Не завезли",- отвечают мне продавцы. Даже в "Союзе". Как быть? Но не покупать же мне теперь пиратку - я, всё таки, хочу музычкой насладиться (пираты её режут обычно), не хочу тратить нервные клетки на глюки пиратской версии (в сети уже можно наткнуться на сообщения о 20 найденных ошибках).
Куда бежать?

Fly_Dream
24-06-2005, 23:54
Я тоже за Лицензией бегаю. Пиратку - не бери. Особенно от Платинум. Там не то что музыки совсем - повторюсь СОВСЕМ нет. Там еще и диалоги прохожих на улице и диалоги по телефону убрали. Представляешь - идет миссия, ты кого - нить везешь на машине, а тебе надо еще и субтитры читать, вместо того, чтобы на дорогу смотреть... :mad:

DinoBora
25-06-2005, 19:27
Лицензионка на PS2 уже есть в продаже...так сайт Софтклаба пишет :) Но то ведь Сонька...а она не у каждого прямо скажем :rolleyes:

Sindrom
25-06-2005, 23:38
В лицензии не найдёте, ещё пока даже не извесно кто будет у нас выпускать игру. И сроки не извесны. Я то же жду выхода, хочу поиграть.
ЗЫ на PS всегда игры раньше выходят.

Igor
29-07-2005, 14:18
Я тоже вот починил комп и поставил на закачку 6 дисков. :D Посмотрим что за зверь.

DinoBora
29-07-2005, 19:17
Я вот чуть чуть тоже поиграл на ПиСи :D и какой вы думаете результат...пришлось на X-box раскошелиться...как говориться totally another experience ;)

Hare
30-07-2005, 22:49
Прикольная игруха! Мне очень нравится. Вчера в сетке скачала, наслаждаюсь :)

Fly_Dream
31-07-2005, 20:55
Ага... Оказалось все не так прикольно... В ГТА ВАЙС СИТИ я полгода играл... а Сан Андреас я прошел и поставил на полку... Не интересно как-то...

Hare
02-08-2005, 17:57
Ага... Оказалось все не так прикольно... В ГТА ВАЙС СИТИ я полгода играл... а Сан Андреас я прошел и поставил на полку... Не интересно как-то...

Да ладно, эта часть прикольней чем вайс сити. Качаешься, переодеваешься, кушаешь, к реальности больше приближенно ;)

DinoBora
02-08-2005, 18:06
I klubnichka est' :chupa:

DeymOn[Радж]
08-08-2005, 01:40
Жалко что в этой версии нельзя запихать свою музыку. А то как в 3-тью гта играешь, проходешь мисси, рассекая на тачили улицу и под любимую музыку которая именно тебе нравится, а не всякое там радио, ваще ништяк, играть становется гораздо интересней.

Hare
08-08-2005, 18:38
DeymOn[Радж], дык можно ведь, надо mp3-хи свои сюда скопировать:
С:\Documents and Settings\твое имя\Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks\

DeymOn[Радж]
09-08-2005, 05:16
Hare, мда....ступил. Спасибо. Погоняем под люьимый музон. :cool: