PDA

View Full Version : Свадебный танец

Беата
18-06-2005, 07:42
Ребята, помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь вспомнит, какие есть хорошие медленные романтические песни, под которые можно было бы пустить танец молодоженов на видео??
А то мне что-то все медленные песни какие-то грустные вспоминаются.. :bum:

ILuv
22-06-2005, 02:11
Может A-ha - Velvet - обожаю эту песню. :p

DinoBora
22-06-2005, 21:38
Ricky Martin - Asignatura Pendiente
Robbie Williams - Eternity

Так...навскидку :)

LOGOPED
23-06-2005, 19:54
Furious Angel, есть такая. Очень клевая и очень романтическая. :) Как называется не знаю, но песня известная. У меня когда сестра в 97-ом выходила замуж, на видео именно так и сделали. Со спецэфектами ессно. Песня супер. Тебе понравится. :) Я так думаю это что-то из 80-х.
В общем, давай почту свою. Я спишу, если хочешь, с видео и пришлю тебе маленький кусочек. Может опознаешь что это за чудо. :)

ILuv
24-06-2005, 02:28
Я ещё кучу вспомнила (если подойдут):

Kylie - Chocolate
R.Williams - Angel
Witney Huston - I will always love you
Dido - Thank you
Sarah Connor - From Sarah with love/Just one last dance
Gareth Gates - Unchained melody
G.Halliwell - Calling
Lenny Kravitz - I belong to you
Sinead O'Connor - Nothing compares - не очень весёлая,зато хорошая и проникновенная. :)
L.Armstrong - Wonderful world - самая позитивная песня,которую я когда-либо слышала :D
К.Орбакайте - Свет твоей любви - безумно красивая романтическая песня. :p
Wet Wet Wet - Love is all around you

Wet Wet Wet - Love Is All Around

Текст песни:

I feel it in my fingers
I feel it in my toes
Love is all around me
And so the feeling grows

It’s written on the wind
It’s everywhere I go, oh yes it is
So if you really love me
Come on and let it show

You know I love you, I always will
My mind’s made up by the
way that I feel
there’s no beginning,
there’ll be no end
‘cause on my love you can depend

I see your face before me
as I lay on my bed
I kinda get to thinking
of all the things you said, oh yes I did
You gave your promise to me and I
gave mine to you
I need someone beside me
in everything I do, oh yes I do

You know I love you, I always will,
my mind’s made up by the
way that I feel
there’s no beginning,
there’ll be no end
‘cause on my love you can depend

Got to keep it moving

Oh It’s written in the wind
oh everywhere I go, yeah, oh well
so if you really love me, love me, love me
come on and let it show
come on and let it show
come on and let it
come on and let it (come and let it show, baby)
come on, come on, come on let it show baby
come on and let it show
come on and let it show, baby
come on and let it show

LOGOPED
24-06-2005, 17:37
О! Furious Angel, я узнал кто это. :) J. Donovan [Hyland Brian] - Sealed With A Kiss В инете, думаю, найти не проблема. И ещё. Есть очень красивая песня, правда достаточно быстрая: Аллегрова - "Свадебные цветы". Куплет там по темпу средний, а припев быстрый, драйвовый такой, с типичной аллегровской хрипотцой: "Были белее снега свадебные цветы..." :done:

Беата
30-06-2005, 18:27
Большое всем спасибо за предложения, но так как вопрос был срочным, то мне не пришлось дождаться ваших ответов..
В итоге мной были выбраны такие песни

Kelly Family - I Really Love You
Enya - Carribean Blue
Andrea Bocelli (duet with Judy Weiss) - Vivo Per Lei

для всех трёх нашлись подходящие моменты на видео-кассете.. :)

LOGOPED, тебе отдельное спасибо за Sealed with a kiss.. :) очень люблю эту песню, но до сих пор не знала, кто ее исполняет.. в оригинале..

LOGOPED
30-06-2005, 21:10
вопрос был срочным
Всё? Теперь ты девушка замужняя?

Беата
02-07-2005, 20:07
Всё? Теперь ты девушка замужняя?
хто?? я?? да я ж еще маленькая... хаха.. :lol:
и мне особенно понравилось вот это первое слово "ВСЁ?"... :gigi:

LOGOPED
02-07-2005, 20:12
первое слово "ВСЁ?"...
:D
хто?? я?? да я ж еще маленькая... хаха..
А я то думал.... Прально-прально. :D

Беата
02-07-2005, 20:13
А я то думал....
хорошо, что Я пока об этом не думаю.. :D

LOGOPED
02-07-2005, 20:22
Да? А чего так? Не такая уж и маленькая. Диплом ты ещё в прошлом году защитила? Или в этом? Как раз хорошее время. :coctail:

Беата
02-07-2005, 20:43
в том году.. но че-то связи между защитой диплома и замужеством я не вижу.. :)
мысли о замужестве должны прийти тогда, когда встретишь подходящего человека.. если есть человек, с которым хочешь прожить всю жизнь, тогда как следствие приходят мысли о замужестве.. т.е. как по мне, то должно быть именно в такой последовательности, а не наоборот.. :)

LOGOPED
02-07-2005, 20:55
в том году.. но че-то связи между защитой диплома и замужеством я не вижу..
Да ладно. Половина после универа сразу замуж выскакивают. :)

Беата
02-07-2005, 20:59
в том-то и дело, что выскакивают.. это ты правильно сказал.. :)
это не про меня.. :rolleyes:

LOGOPED
02-07-2005, 21:08
это не про меня..
Хорошо. :D

Беата
02-07-2005, 21:10
LOGOPED, эмм.. а что хорошего? :)

LOGOPED
02-07-2005, 21:30
Подход хороший. Без чрезмерной прагматики. :)

Fiva
02-07-2005, 22:26
>> Половина после универа сразу замуж выскакивают. <<
а половина из них вскоре разводится ........

LOGOPED
02-07-2005, 22:48
а половина из них вскоре разводится ........
Кстати, нет. Это тебе не 17-18-летняя девушка.

ILuv
03-07-2005, 05:22
Enya - Carribean Blue
А у неё какую песню ни возьми - любая подойдёт. Можно было мегамикс сделать и никто бы не заметил. :gigi:

Половина после универа сразу замуж выскакивают

А для некоторых это цель жизни....Бррррр....

LOGOPED
03-07-2005, 08:49
И замечательно. :) Я же говорю, дело индивидуальное. Fiva только почему-то считает, что разводятся. Не знаю, по-моему 22-23 года для девушки оптимальный возраст. :cool:

Беата
03-07-2005, 08:59
вот меня уже достало, как всякие подруги только и говорят о том, что хотят выйти замуж..такое впечатление, что они только об этом и думают.. а еще убивает, когда встречаешь кого-то и первый вопрос "ну что, ты замуж не собираешься??".. :bebebe: по-моему 22-23 года для девушки оптимальный возраст.
а мне вот кажется, что 27-28.. ну или 25.. хотя, дело не в возрасте..

ILuv
03-07-2005, 09:38
Не знаю, по-моему 22-23 года для девушки оптимальный возраст.
Да в этом возрасте она ж только начинает жить! :cool: Карьеру делать,наслаждаться свободой жизни,а не с ребёнком и мужем сидеть по вечерам носки штопать и пелёнки гладить..
когда встречаешь кого-то и первый вопрос "ну что, ты замуж не собираешься??"..
Во-во...меня особенно родственники этим вопросом достают "Что же ты,деточка..."
Ещё косят на меня,когда я говорю,что не хочу замуж вообще... :rolleyes:

Беата
03-07-2005, 11:11
Ещё косят на меня,когда я говорю,что не хочу замуж вообще...
:done: ага, когда я то же говорю, подруги и двоюродные сестры странно косятся на меня.. :lol:

LOGOPED
03-07-2005, 12:27
Да в этом возрасте она ж только начинает жить! Карьеру делать,наслаждаться свободой жизни,а не с ребёнком и мужем сидеть по вечерам носки штопать и пелёнки гладить..
Ой как все несовременно. :) Сейчас у всех няни и ребенок карьере не такая уж и помеха. Да и потом, я не настаиваю ни в коем случае. В третий раз говорю: все индивидуально. Просто так получается, что чаще всего после универа девушки замуж выходят (если не раньше). И я готов поспорить, что это не самые ненадежные браки. :cool:
"Что же ты,деточка..."
сестры странно косятся на меня..
Это какие-то стереотипы прошлого давлеют. Думаю, у многих аналогичные ситауции. Я сам уже привык к вопросу "Ещё не женился?". Ё-моё... :eek: Как-будто ещё чуть-чуть и на кладбище начнут прогулы ставить.

Лана
03-07-2005, 15:32
зачем вообще замуж выходить? :dknow: чтобы всю жизнь слушаться какого-то чмыря и стирать ему носки? :blabla:

DinoBora
03-07-2005, 17:08
Некоторые умудряются чмырями руководить...так что те на полусогнутых :D Известный случай...ни шагу без благословления "мамочки" :lol:
О носках, о родимых...спрашивается,с каких пор стиральная машина является роскошью, а не средством стирки?

все индивидуально Правильно говоришь...правильно... :) моя научная степень давно склоняет меня к мысли, что универсальные законы полная туфта...относительность -мера всех вещей...и уж тем более такой щепетильной темы как замужество и его оптимальные сроки...ха.. после "оптимальных сроков" самому стало смешно :lol:

LOGOPED, как надумаешь сочетаться святыми узами...радируй...с меня букет алых роз...должок! :D

LOGOPED
03-07-2005, 22:12
LOGOPED, как надумаешь сочетаться святыми узами...радируй
Как квартиру куплю не ниже 15-го, так сразу. :D
с меня букет алых роз...должок!
И всё? Жмот.
моя научная степень давно склоняет меня к мысли
Тебе на это понадобилась научная степень? :eek: :D
"оптимальных сроков"
Что есть "оптимальные сроки"? :) Я про возраст. Во всём должна быть доля прагматики. Оптимальный, потому что УДОБНЫЙ.

DinoBora
04-07-2005, 18:20
Как квартиру куплю не ниже 15-го, так сразу.Значит не скоро :gigi: Кстати,ты на пентхауз праведным образом думаешь заработать или как :laugh:

Жмот.От тебя дождешься ...как же...:laugh: Шпрот царских...ящик ...до кучи...можно'с :chupa:

Тебе на это понадобилась научная степень?И на это в том числе...

Беата
04-07-2005, 18:38
Некоторые умудряются чмырями руководить...так что те на полусогнутых Известный случай...ни шагу без благословления "мамочки"
а спрашивается, зачем??

Fiva
04-07-2005, 19:51
Кстати, нет.
что значит "кстати, нет"?! Это из сосбственных наблюдений, чистая статистика понимаеш, :) 2 пары/5 пар...

Лана
04-07-2005, 20:34
чтобы говорить о статистике, надо хотя бы тысячу пар рассмотреть... да еще выборку соответствующим образом организовать, чтобы охватывала разные категории населения
тут я согласна с LOGOPED, в 22-23 это уже "взрослый брак", не по молодости-глупости. а распадаются любые браки, и вообще, почти все, только не все разводятся, некоторые так и живут...

DinoBora
04-07-2005, 20:44
а спрашивается, зачем??А я знаю? :D

LOGOPED
04-07-2005, 21:49
Значит не скоро
Why? Диплом уже пишу, шесть лет универа к концу подходят... :) Я не сейчас об этом задумался.
Кстати,ты на пентхауз праведным образом думаешь заработать или как
Не на пентхауз - раз. И не праведным, конечно, - два. :D Тебя в рабство продам.Шпрот царских...ящик ...до кучи...можно'с
Ну ты ещё два рулона парчи царской притащи. Прибалтика в советские времена этим славилась.

Лана
05-07-2005, 07:30
два рулона парчи царской
:lol: :lol: :lol: