PDA

View Full Version : Июньские!


ILuv
12-06-2005, 12:29
Близнецы! :)

Созвездие (скромных и милых :D ) участников форума скоро будет праздновать свои дни варенья! :cool:
Давайте же отметим их достойно,чтоб на весь оставшийся год хватило хорошего настроения и блеска (белозубой улыбки)! :D

Кто тут (http://forum.tatysite.net/calendar.php?month=6&year=2005&c=1&do=displaymonth) из наших первый за поздравлениями?

Danimir
12-06-2005, 17:10
Ну я, нескромный :rolleyes: 16-го...

Беата
12-06-2005, 17:20
первая за поздравлениями у нас Angel Of Life... завтра будем поздравлять.. ;)

Danimir
12-06-2005, 20:49
меня знаете что удивляет...столько интересных близнецов и причем дни рождения идут подряд- это очень интересно!:) прямо 4-ка веселая :D

ILuv
13-06-2005, 06:06
прямо 4-ка веселая
Не 4-ка,а 5-ка. :) Hare,может не часто здесь появляется,но она можно сказать ветеран этого форума (впрочем,как и я... :lalala: ).Игорь подтвердит. :D

Angel of life :flag: C Днём Рождения!!! :flag:

BigBaby
13-06-2005, 07:12
Angel_of_life с бёздеем :coctail:
и всех остальных тожа

LOGOPED
13-06-2005, 10:49
Даешь всем по ангелу! :) С праздником! :rose:

DinoBora
13-06-2005, 12:32
Всех.......!

Беата
13-06-2005, 19:11
а заранее поздравлять нельзя.. :rolleyes:

Angel of Life, ну а тебя С Днем Рожденья!!! :coctail: в очередной раз.. :cool:
пусть жизнь всегда преподносит тебе только приятные сюрпризы и неожиданности! желаю тебе, чтобы каждый день перед тем как лечь спать, тебе приходила бы в голову мысль о том, что это был самый замечательный и удивительный день.. :10x:

Danimir
13-06-2005, 19:30
Angel of Life
Леночка- правда- улыбок тебе и не только летом а всегда и везде:) радуйся этой жизни:) :D

ILuv
14-06-2005, 02:36
Hare :flag: Юля! :D C Днём Рождения! А помнишь как мы от Тату фанатели...:gigi: :laugh: Сколько нас тогда было... :rolleyes: Но речь не об этом.О дне рождения речь!:yes: Удачи тебе во всём и всегда,везде и повсюду!!! :)

Hare
14-06-2005, 02:45
ILuv, Спасибо! Да, было время... :bye:

Darkness
14-06-2005, 03:37
поздравляю с днем рождения!!:rose:
простите что поздно...

Беата
14-06-2005, 20:40
Hare, с Днем Рождения!!!! :rose: :rose: :rose:
пусть этот год станет для тебя годом открытий! :D желаю, чтобы жизнь расширила свои горизонты для тебя и стала таким безграничным океаном возможностей. радости, счастья и Любви... :) наслаждайся жизнью и используй по максимуму каждое её мгновение.. ;)

Hare
15-06-2005, 14:01
Спасибо! Пришло время поздравить ILuv :)
С Днем Рождения!!! Любви, счастья, исполнения всех желаний и удачи во всем!! :rose: :coctail:

belissa
15-06-2005, 14:08
Happy birthday, happy birthday, happy birthday to you! :flag: :rose: :kawai: :girl:

Беата
15-06-2005, 18:35
ILuv, ну, С Днем Рождения Тебя!!! :newyear:
Пусть твоя жизнь будет наполнена красотой во всех её проявлениях!! Желаю, чтобы ощущение полноты жизни всегда оставалось острым, чувства сильными, а желания и мечты вдохновляющими! :kwink:

Angel_of_life
15-06-2005, 20:09
ой... а нас так много оказывается %)
близнецы - самые лучшие %) обожаю вас всех!
кто меня поздравлял спасибо!
у кого было день рождение, Hare и ILuv - мои самые искренние поздравления! пусть жизнь вас всегда радует и не приподносит плохих сюрпризов!
а вот некоторых мы завтра уже поздравим... :D
п.с. :coctail: - за вас всех!

LOGOPED
15-06-2005, 22:48
Hare, ILuv, Furious Angel, Андрюха, всех поздравляю! ;) Хороших друзей вам и... наверное, удачи. Потому что здоровье пассажирам Титаника, как известно, не помогло.

ILuv
16-06-2005, 02:30
Всем и каждому конкретно cпасиб :) за поздравления,мне очень приятно. :)
-__________________________________________________ ___________
Тэкс.кто у нас там на очереди?
Надежда,мой компас земной....к чему бы это? :spy:

Furious Angel, с Днём Рождения!!! :flag: *здесь должен быть салют,но бюджет урезали* Пусть ничто в этот замечательный день не омрачит твой праздник. :) Будь такой какой захочешь,с кем захочешь,когда и где. ;) Пусть все твои мечты и желания сбудутся - главное сильно желать.
Будь!
Вот так. :)

Danimir,сафсем загулял! С Днём Рождения,гулёна! :) Всего самого хорошего тебе.

Danimir
16-06-2005, 05:21
Hare, Furious Angel, ILuv, Angel_of_life, УРА!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю, девушки вы моиУФ!!!!!!!!:) :D
Вот я один на вас...ухаживать буду:)))


LOGOPED, Darkness, belissa, - огромнейшее спасибо друзья- очень приятно
до вот в загул ухожу с сегодняшнего дня и думаю надолго:)))как минимум до понедельника.
утром сна не было- начались звонки:))уф приятное слово поздравления!
Всем аткже всего самого позитиииивного ;) :cool:

Беата
16-06-2005, 11:09
Огромное всем спасибо за поздравления!! Действительно, очень приятно.. :) чудный день! :coctail:


ILuv, тебе отдельное спасибо! особенно мне понравилось вот это
Будь такой какой захочешь,с кем захочешь,когда и где.
;)
все твои мечты и желания сбудутся - главное сильно желать.
а это мой девиз по жизни.. :p


Danimir, ну что, С Днем Рождения, коллега!! :D ты в котором часу родился-то? :cool:

Igor
16-06-2005, 11:15
Присоединяюсь к поздравлениям. :coctail: :rose:

Hare
16-06-2005, 13:19
Danimir, Furious Angel, присоединяюсь к поздравлениям!! :rose: Желаю чудесно отметить этот день! :coctail: А в жизни побольше любви и счастья! :heart: Пусть все плохое обходит вас стороной! :)
Angel_of_life, LOGOPED, Igor, ;)

Angel_of_life
16-06-2005, 20:23
Потому что здоровье пассажирам Титаника, как известно, не помогло.
это самое оригинальное пожелание, которое я когда либо слышала! :lol: :done:
Надюша, еще раз поздравляю! чего пожелать и не знаю - все утром сказала %) п.с. жду преглашения на свадьбу ;) и ты - лучшая! я в тебя верю!
Danimir, поздравляю! всего-всего тебе... всегда стремись к лучшему!

Danimir
17-06-2005, 17:00
Присоединяюсь к поздравлениям. О спасибо :)

ты в котором часу родился-то? в 5-45 утра , а ты? :coctail:

Fiva
17-06-2005, 17:44
С прошедшим бывших именинников :coctail: !

Беата
18-06-2005, 21:11
Hare, Angel_of_life, Fiva, Igor, Большое спасибо за поздравления! :) теперь серьезная задача на год - сделать все самые лучшие пожелания реальностью.. :p
в 5-45 утра , а ты?
я в 10:25 утра.. люблю поспать... :D

Angel_of_life
19-06-2005, 20:37
я в 10:25 утра.. люблю поспать...
а я вот в 20:20... и что это означает? %)

ILuv
22-06-2005, 02:06
А я вот в 16.30 примерно. :D У мамани спросила - она не помнит,отослала меня к папане. :cool:

Danimir
23-06-2005, 15:15
а я вот в 20:20... и что это означает? %)я думаю что тот кто родился раньше- тот ближе к небесам, к Богу- тот прямо Ангел во плоти :D :rolleyes:

Angel_of_life
23-06-2005, 21:51
я думаю что тот кто родился раньше- тот ближе к небесам, к Богу- тот прямо Ангел во плоти
неа! мне такой ответ явно не нравится! поэтому, я с ним не согласна :p

ILuv
24-06-2005, 02:33
Кому-то быть ангелом,кому-то - бесом....а я буду стервой. :gigi:

Июньские,признавайтесь кому что необычного подарили. :) Мне например Розовую Пантеру. :D Я её с детства хотела....:lalala:

Angel_of_life
24-06-2005, 18:29
Мне например Розовую Пантеру.
это еще что... мне подарили розового зайца, который поет песню орбакайте (почему именно ее - не знаю!)
а так, самый приятный был подарок от мамы - она мне и шарики повесила ночью, кучу открыток развесила по квартире, большой бекут маленьких розовых роз и духи... и это с самого утра! я была очень удивлена...
а... лучший друг очень классное и оригинальное кольцо подарил! там сплетение ног и рук, выходит, что эти руки и ноги обнимают палець! :D

Danimir
24-06-2005, 20:20
эх...а мне видно не все такое романтичное-зато практичное- родители путевку за границу!:)
Лучший друг- лассную книгу и бумажник(2 предыдущих разорвались, так что я просто не могу напользоваться этим)

А лучшйи подарок сделал я себе сам- купил новый тел. нокиа 7610:)
и еще подруга подарила мне классную Дифенбахию- большую, пушистую, зеленую:) точно здоровско! всем доволеН:)

ILuv
25-06-2005, 03:41
и еще подруга подарила мне классную Дифенбахию- большую, пушистую, зеленую точно здоровско! всем доволеН
Cкоро тебе от этой дифенбахии спасенья не будет! :D Помню маме подарили маленькую такую - сейчас она стреляется:пройти не даёт - разрослась сильно,а выбросить жалко. :laugh: Я предлагала выделить для неё отдельную комнату,но кошак почему-то запротестовал. :rolleyes:

Danimir
26-06-2005, 19:54
Я предлагала выделить для неё отдельную комнату,но кошак почему-то запротестовала кошак что туда в туалет ходит?:)

нет мне нравится она я ими с детства занимаюсь-чем выше тем лучше- потом из нее можно будет десяток таких же сделать:)

ILuv
29-06-2005, 04:17
а кошак что туда в туалет ходит?

Не,он на неё смотрит.Сядет напротив и.....медитирует что ли :rolleyes: Не знаю,но он спокойнее становится после такого "сеанса". :) Опа! :eek: Она забирает у него сексуальную энергию! :eek: Мда....