PDA

View Full Version : Мадагаскар

Angel_of_life
06-06-2005, 19:10
я так понимаю, что по мультам только я выступаю %)
мне мульт очень понравился! довольно таки забавный, в каждом из персонажей можно найти своих друзей %) ну и поскольку это мульт для детей, то он несет в себе какую-то мораль...
в общем, советую посмотреть!
п.с. больше всего мне понравились пингвины, которые вечно падали на мороз %) и еще жираф - ну такой классный!

Danimir
06-06-2005, 19:13
Angel_of_life, нет, есть еще 1 человек по мультам- но его имя я не буду называть! :D

А на счет мульта- говорят, что классный, мне посоветовали его поглядеть. Девушка сказала, что он совсем не детский, ну в плане того. что шутки не совсем для детей. А еще плюс ко всему он смешнее Шрэка, вот я и думаю..неужели лучше? Потому и хочу посмотреть

Angel_of_life
06-06-2005, 19:16
Девушка сказала, что он совсем не детский, ну в плане того. что шутки не совсем для детей.
да, по-моему, все новые мульты совершенно не для детей %) хотя, дети понимают все по своему...
А еще плюс ко всему он смешнее Шрэка, вот я и думаю..неужели лучше?
не знаю почему, но шрэк меня не впечетлил... может смотрела не в том состоянии (я про настрой!)

Danimir
06-06-2005, 19:22
да, по-моему, все новые мульты совершенно не для детей %) хотя, дети понимают все по своему...
они много чего понимают- но не все говорят. Знаешь, Лен, своим детям этот мульт я бы не показал..как и все в таком духе- я бы им лучшие русские сказки- вон купил 10 сказок на 1 dvd - золотая коллекция :D

не знаю почему, но шрэк меня не впечетлил... может смотрела не в том состоянии (я про настрой!)
значит все субъективно- но уровень мульта я думаю высокий- стоит поглядеть:) значит сделаем ;)

Беата
06-06-2005, 19:33
я давно хочу этот мульт посмотреть.. может быть еще и попаду на него.. :rolleyes:
отзывы видела только самые хорошие..

belissa
07-06-2005, 08:59
Действительно, чудный мультик. Я с большим удовольствием его посмотрела. Очень позитивный и добрый.

Angel_of_life
07-06-2005, 21:10
Знаешь, Лен, своим детям этот мульт я бы не показал..как и все в таком духе- я бы им лучшие русские сказки- вон купил 10 сказок на 1 dvd - золотая коллекция
мои б дети вообще бедные были - сидели дома и учились, зачем им этот разврат и жестокий мир?! :D
Furious Angel, сходи, сходи... а то опять все самое интересное пропустишь %)

ILuv
08-06-2005, 03:26
Отличный мульт!Я такие лублууу. :cool:

Беата
08-06-2005, 05:21
Furious Angel, сходи, сходи... а то опять все самое интересное пропустишь %)
чее???? ну ваще... :bebebe:

Беата
11-06-2005, 18:31
так расхвалили мульт, а он оказался ничего особенного.. ожидала гораздо большего..
есть некоторые прикольные моменты, но так чтоб уж совсем слегка посмеяться..ничего супер угарного не обнаружила..
короче, я разочарована..

Angel_of_life
15-06-2005, 20:27
короче, я разочарована..
кто бы сомневался :D

Татуфэнка
18-06-2005, 09:51
I like to move it move it :heh: :lol: :done:

Danimir
20-06-2005, 06:17
ну атк себе..ожидал лучшего- но с пивом было бы веселее- нормальный:) но рек больше понравился:) в общем не буду бранить=)

Sindrom
20-06-2005, 22:24
Мне конец понравился, вернее титры, где все звери танцевали. :coctail:

Tom C.Martovski
22-06-2005, 10:25
Смотрел на пуфиках в МДМ.
Что можно сказать? Пуфики там удобненькие даже...

Беата
30-06-2005, 19:40
Пуфики там удобненькие даже...
ага.. особенно это начинаешь ценить после пары бутылочек пива.. :)

Fiva
30-06-2005, 22:51
Детки-в-клетке какие-то. если бы не отмороженные пингвины, я бы повеслися от засахаренности. Как вообще это можно со "Шрэком" сравнивать?

Hare
02-07-2005, 00:23
Мне тоже не очень понравилось, скучновато, мало приколов, сюжет никакой... :(

Artem
09-07-2005, 09:57
Неплохой мульт, но чувствуется какая-то нераскрытость, такое чувство что половину сцен вырезали, а точнее не позволили доснять сроки/финансы. А так, вторая половина мульта порадовала. Локализаторам отдельное спасибо.

marina
23-07-2005, 04:05
Вчера и я посмотрела ....Понравился , но показался каким-то коротким . Я все-таки до сих пор считаю , что из всех етих мультов самым красочным был Nemo.
А Мадагаскар неплохои , но я его на русском языке не смотрела , поетому утверждать не берусь . Часто из-за перевода половина шуток либо вообше теряется :mad: , либо кажутся тупыми , плоскими .