PDA

View Full Version : Дурдом-2


LOGOPED
02-06-2005, 22:07
Народ, что думаете о намерении МосГордумы закрыть самое популярное в России реалити-шоу ДОМ-2? И вообще, что думаете о шоу? :D Интересно-неинтересно, нравственно-ненравственнно и т.д...

Danimir
03-06-2005, 07:46
ой...я думаю надо было вначале обо всем этом писать, шоу уже идет больше года.Я раньше смотрел с большим жаром- сейчас когда успеваю, когда приходится.
А так, ну идет себе шоу, и пусть идет. Видно ,что ребята не напрягаются, живут, отдахыют, на них зарабатывают деньги- делают двд , журналы с их ичастием фотографии. муз. диски. они как товар- на них зарабатывают.
Ну и пусть так дальше если народу нравится
Если хотели бы запрещать шоу- надо было думать в первые 2-3 месяца, сейчас то зачем трясти всеми частями тела, сейчас вроде все уже спокойно- люди к ним привыкли.

LOGOPED
03-06-2005, 08:36
шоу уже идет больше года.
и не известно когда закончится :D
Если хотели бы запрещать шоу- надо было думать в первые 2-3 месяца, сейчас то зачем трясти всеми частями тела
Тем более после всех этих депутатских драк. На себя смотреть надо. Как сказал один мой знакомый цитатой из анекдота про Вовочку: " И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!?". :)

Danimir
03-06-2005, 09:22
Тем более после всех этих депутатских драк. На себя смотреть надо. Как сказал один мой знакомый цитатой из анекдота про Вовочку: " И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!?".

вот вот..если больше нечем им там заняться, тогда и приходится всякую пургу нести. Знаешь, я думаю у нас в стране есть, что обсудить кроме будущего мужа Ксении Собчак и ее половой распущенности :D

и не известно когда закончится они там состарятся и родят детей!:)

ILuv
03-06-2005, 12:35
и не известно когда закончится
По слухам - в августе.

Мне там нравятся отдельные личности,но по прошествии столь большого времени их яркость заметно потускнела (я не говорю о деградации).Другие,наоборо ,очень повзрослели - Бузова,например.

LOGOPED
03-06-2005, 13:45
Мне там нравятся отдельные личности
Колись, кто? :)

ILuv
03-06-2005, 15:19
Нелидов,например.

Интересно наблюдать за поведением и повадками Солнца (особенно,когда на проекте ещё была её землячка Катя Тачева :D )

Настя Дашко - хорошая и красивая девушка,хоть и косячит много.Но она мне нравится. :cool:

Стёпа Меньщиков - любимчик. :D Не только потому что земляк.Он напоминает мне меня - такой же циник,творческий чел,юморист.

Fiva
03-06-2005, 20:21
"хорошо, что я не смотрю телевизор, - подумал Fiva..."

belissa
05-06-2005, 13:09
А мне чего-то даже и неинтересно. Видела кусочек от какой-то серии, напрочь не въехала в сюжет и даже не пытаюсь теперь смотреть. Народ там с прибабахом какой-то. :blabla:

Angel_of_life
06-06-2005, 18:55
Народ, что думаете о намерении МосГордумы закрыть самое популярное в России реалити-шоу ДОМ-2? И вообще, что думаете о шоу? Интересно-неинтересно, нравственно-ненравственнно и т.д...
может первые полгода это было забавно, но больше года это смотреть - НАДОЕЛО! сколько можно уже? притом всем, что конца не видно! какого черта эти люди сидят там больше года? им больше нечего делать?
я думаю, что давно пора закрыть это шоу или довести его, до логического конца!
а эфирное время всегда найдется чем занять...

Danimir
06-06-2005, 19:24
а эфирное время всегда найдется чем занять...
на тнт-это другое реалити шоу- типа БОЛЬШОГО БРАТА :D

Angel_of_life
07-06-2005, 21:08
на тнт-это другое реалити шоу- типа БОЛЬШОГО БРАТА
это я знаю... оно меня аж бесит! не знаю... ну такое тупое! или это из-за того, что до этого таких же шоу было достаточно?! (просто, я думаю, что реалити шоу на даный момент себя исчерпали! ничего нового, свеженого, интересного - нет! люди тупо зарабатывают деньги!)

Danimir
08-06-2005, 06:30
это я знаю... оно меня аж бесит! не знаю... ну такое тупое! или это из-за того, что до этого таких же шоу было достаточно?! (просто, я думаю, что реалити шоу на даный момент себя исчерпали! ничего нового, свеженого, интересного - нет! люди тупо зарабатывают деньги!)
да..а герои просто-напросто -куклы..:)..мне тоже не нравится..пытался даже себя заинтересовать новым шоу- невышло- просто скучаюю..сценарий у них неинтересен- психотипы людей- обычные...в общем мямло одним словом.

Angel_of_life
08-06-2005, 18:03
Danimir, здесь проблема не в самих людях или сценарии, проблема в том, что уже все повторяется! сколько ж можно смотреть одно и тоже?

Hare
08-06-2005, 23:48
правильно, давно это прикрыть пора уже. Ерунда, а не реалити шоу :blabla:

ILuv
09-06-2005, 02:43
Ерунда, а не реалити шоу :blabla:
А какое реалити-шоу не ерунда?

LOGOPED
09-06-2005, 15:10
Ё-моё... Честно говоря, я этого ожидал. Сегодняшняя новость:
Американская корпорация Sony Pictures Television International приобрела права на формат популярного реалити-шоу "Дом-2" телеканала ТНТ. Sony Pictures выступит дистрибьютором проекта How To Build Your Love (экспортная версия "Дом-2") в странах Латинской Америки и испаноговорящих штатах США.

Дело в том что ТНТ-шники придумали уникальный формат, абсолютно неизбитый. Поэтому я подобного и ожидал. Насколько я знаю, до этого, среди теле-шоу лицензию у русских покупали только на Что? Где? Когда?, КВН и "Жди меня".

DinoBora
09-06-2005, 16:18
Cегодня Ксенья в гостях у Соловьева на НТВ :) Тема - пособничество моральному разложению молодежи РФ :gigi:

Danimir
09-06-2005, 17:11
как все надоели- друг у друга лямзят- ну значит народ хочет это хавать...ну а наши зарабатывают вот и все:)

Мы им- ДОМ-2
Они нам- Большой брат
Экспорт=импорт :rolleyes:

Кстати..с.егодня неожиданная концовка сериии вДОМ2...всем смотреть!!!! :D :p

Angel_of_life
09-06-2005, 19:26
Кстати..с.егодня неожиданная концовка сериии вДОМ2...всем смотреть!!!!
расскажите %)

Danimir
09-06-2005, 19:44
оооо.....выгнали Стаса Каримова- который на проекте был больше года....плакали всЕ!!!даже он сам= рыдли мужики.девушки.

Даже ведущие плакали. И внимание! плакала Собчак- струйка лилась на ее каменном лице...вот такие дела..бывает на проекте и такое. Теперь Каримову надо научиться заново жить =)

Angel_of_life
09-06-2005, 20:21
оооо.....выгнали Стаса Каримова- который на проекте был больше года....плакали всЕ!!!даже он сам= рыдли мужики.девушки.
выгнали? наконец-то! сидел там года ничего не делая!
странно, а зачем и кто его выгонял, если все так плакали?!

LOGOPED
09-06-2005, 21:18
Шоу на НТВ было отличным. Особенно третий раунд. :lol:

Hare
10-06-2005, 00:46
А какое реалити-шоу не ерунда?
Тату в поднебесной, блин... *шутка* :gigi:

Danimir
10-06-2005, 09:01
ли? наконец-то! сидел там года ничего не делая!
странно, а зачем и кто его выгонял, если все так плакали?!

выгоняли сначала в первых двух раундах новичков, но ведущие им дали иммунитеты, ну вот и сотальные участники, дабы защитить своих молодых людей в парах, выгнали того, кто не в паре- одиночка и за год не построил свои отношения с другими девушками..

А плакали, так как привязались, все же семьей одной живут.

Шоу на НТВ было отличным. на ТНТ в смысле? :p мне тоже было весело :D

Тату в поднебесной, блин... *шутка* покруче, тут страст пожарче:)

ILuv
10-06-2005, 12:24
на ТНТ в смысле? мне тоже было весело
На НТВ в шоу В.Соловьёва Собчак защищала честь и достоинство программы Дом-2.Вчера.

Странно,что никто из новеньких не проявил инициативы уйти вместо Стаса.Раньше были прециденты.Когда Третьякова выгнали,было особенно смешно:обосрал всех,а потом вместо него ушёл другой. :laugh:

Danimir
10-06-2005, 13:27
ну да было весело- кстати, жалко, что аткое шоу пропустил на НТВ..блин...миллион раз блин!

Angel_of_life
10-06-2005, 18:23
На НТВ в шоу В.Соловьёва Собчак защищала честь и достоинство программы Дом-2.Вчера.
сильно защищала? она не сказала, когда это уже закончиться?

Hare
11-06-2005, 00:01
покруче, тут страст пожарче
имхо, одна ругань :)

ILuv
11-06-2005, 02:14
сильно защищала? она не сказала, когда это уже закончиться?
Говорила получше этого слизняка,который на неё нападал.Аргументировано и понятно.По сумме голосовавших звонков и по мнению судей победила она.

Когда закончится не сказала.По слухам в августе.

ILuv
16-08-2005, 15:00
Хе-хе...до чего дошли,а?! Почтовые конверты уже с их изображением выпускают! :eek: Хотела купить нормальный,но остались только ЭТИ!Так я и ушла ни с чем... :laugh:

Скоро марками займутся и...войдут в историю...:gigi: