PDA

View Full Version : StarWars III: продолжения не последует

Fiva
27-05-2005, 19:18
Название темы говорит само за себя. Хочется добавить "ну наконец-то" :) Всюду звучат "Финал гексалогии, конец эпопеи, веха в истории кино" и т.д. и т.п. а мне показалось - ничего особенного, красочно конечно, но пустовато.
Кто что думает по сему поводу?

forre
27-05-2005, 19:22
Всегда думала, что пустовато и рада что этой эпопее пришел конец.

Danimir
27-05-2005, 19:36
А мне просто чоень понравилась третья часть!
Я посмотрел сначала первуюю часть- показалась мне пресной, вторая очень привлекла мое внимание своей динамичность, красотой, перепадами сцен- мне хотелось смотреть что же будет дальше:)
Могу сказать мое желание не удовлетворилось даже просмотром 3 части- не будучи фанатом звездных войн- мне очень хотелось узнавать что же там будет дальше. Просто понравился сценарий и красота. очень переживал за героев- за принцессу, за добро и зло- за этотособый мир, который создал Лукас.
Решил потом посмотреть старые 4,5,6 серии но просмотрев 4 понял. что как то атм все хромает и скучно- хочется зевать...хотя для того времени это было шедевром:).
Вот так дела

Artem
29-05-2005, 07:39
В том-то и дело что фильм начинался десятилетия назад и тогда привлек в первую очередь смелостью спецэффектов. До Лукаса никто и представить не мог что можно так комбинировать съемки, что вырисовывается целый мир которого нет. И именно это принесло фильму такое количество фанатов, которые начали искать тайный смысл каждого слова и т.д. Почти также как с ТАТУ.
Но сегодня одними спецэффектами не возьмешь и скудность драматизма и простоватость (ака сказочность) сценария сыграла свою роль.
На самом деле рад, что Лукас так потрудился и очень хочу посмотреть все 6 серий подряд.
Но всему должен быть и конец. Главное вовремя остановиться.

ILuv
29-05-2005, 10:56
Я только из-за :heart::heart: Натали Портман :heart: :heart: пошла смотреть. :D

DinoBora
30-05-2005, 09:02
Великолепное завершение великой саги :) И радостно как то и в тоже время грустно...

Blow me
30-05-2005, 19:48
Просто супер ... особенно понравилася книга :D:D:D:D а фильм так себе

Danimir
31-05-2005, 10:18
Blow me, ООО какие люди!!!прямо явление звездных войн 4!:) :D