PDA

View Full Version : Альбом Ивана Шаповалова?


tatutik
12-05-2005, 10:42
Как мы знаем, у Ивана есть своя собственная песня под названием "Я выдумал сам".
Сегодня я наткнулся на его новую песню "My Love".
http://kurt.quadra.ru/MyLooove.mp3
Песня мне понравилась. Для себя Ваня пишет явно удачнее, чем своим проектам.
Вот и хочу затронуть тему того, что может быть Ваня будет свой альбом записывать?
Прошу откликнуться всех, кто что-нить об этом знает, может быложить другие вещи Ивана или полную версию этой песни.
У меня, кроме всего прочего, есть еще демо песни "Полчаса" в его исполнении, а так же его пение из Поднебесной, записанное с телека:
"Люди-инвалиды"
"У меня есть черный друг"
"Ты согласна"
"В космосе сквозняки"
"Все нормально"
А так же музыка, как он игрет на клавишах в Поднебесной, а так же 2 ремикса с его голосом из Поднебесной.
Так же четыре демо на песню "ничья", то бишь я не глотаю, где есть его голос.

taturocks8
12-05-2005, 11:40
wow thanks.

Artem
12-05-2005, 15:38
А так же музыка, как он игрет на клавишах в Поднебесной,
А как он там играет! :) На эту композицию лучше сделать Live клип! :lol: Лицо у него по меньше мере как у Наполеона при Аустерлице :)

tatutik
12-05-2005, 15:56
а у меня есть такой своебразный фан-клип на это)

Danimir
13-05-2005, 18:51
Сегодня я наткнулся на его новую песню "My Love".
http://kurt.quadra.ru/MyLooove.mp3

ОГРОМНОЕ! спасибо тебе за песню..она просто потрясная..я ее нарезал на 3 с чем то иминуты и просто тащусь. она супер танцевальная..нравится и музыка ШАПЫ , нарвится и его вокал. сто тысяч раз обработанный, почти похожий на тату, здорово! если что нить еще откопаешь- говори, это потрясно!:)

forre
13-05-2005, 19:16
нарвится и его вокал.
Ты это серьезно? :bum:

Музычка вполне нормальная, но ВОКАЛЛЛЛЛ ..... :help:

Artem
13-05-2005, 19:39
Народ, очнитесь! Хватит сидеть на форуме и ждать пока тату выпустят очередную демку... вы уже такую глупость как ЭТО воспринимаете как песню. И еще нахваливаете ее. Поверьте, если вы сходите в ближайший киоск, то обнаружите там музыку куда более "потрясную"! :blabla:

forre
13-05-2005, 19:40
Artem, Это из серии "На безрыбье и рак - рыба". :p

Sindrom
14-05-2005, 05:32
ОГРОМНОЕ! спасибо тебе за песню..она просто потрясная..я ее нарезал на 3 с чем то иминуты и просто тащусь. она супер танцевальная..нравится и музыка ШАПЫ , нарвится и его вокал. сто тысяч раз обработанный, почти похожий на тату, здорово! если что нить еще откопаешь- говори, это потрясно!:)

Андрюш, а ты понял что он поёт вообще? Я с трудом 5 слов разобрал. Если бы не было названия, то я бы не догадался что этот вой в начале припева ни что иное, как my love.
А, вообще эта "песня" для тату писалась, помоему. Вот смотрите: звонкий голос (как у Юли) + глуховатый голос (как у Лены) + вопли (как Юля насилует свои связки) :)

Danimir
14-05-2005, 05:33
Ты это серьезно?

Музычка вполне нормальная, но ВОКАЛЛЛЛЛ ..... ага...лишний раз убедился что Шапа гений, только Бог ему голоса не дал:) чтож, мозги зато есть. Так что переработка голоса и в итоге хорошая песня:) ну нчиего не могу поделать. берет за живое, эх! побольше бы таких песен.
Уверен не мне 1 понравилась она. не голосом, а настроем!(хотя слов почти не разобрать) :p

ILuv
14-05-2005, 07:20
Я кроме имитации англ.слов,"ла-ла-ла" и "my looove" ничего не поняла... :gigi:
Но музыка мне нра.Даже очень. :p

НЕФОРМАТ
14-05-2005, 16:29
А вы заметили, что ИваШа в этой песне "скопировал" голоса Катиной и Волковой? В куплете - сначала клонированная ВОЛКова а потом КаТиРЯМБА!!! ;)

tatutik
14-05-2005, 20:53
песня глупая, но мне тоже понравилась. слов я вообще не разобрал так и не услышал в ней даже названия слов из названия)))
она должна была войти на сборник "underheaven", но в последний момент убралась из трек-листа.

Fly_Dream
14-05-2005, 21:47
АГА!!!!

Понравилась говорите???

А помните, когда еще поднебесная открыта была, я об этой песне рассказывал??? И мне говорили что-то типа "Фуфуфу - мы слышали как Шапа поет". Ниче такого не может быть хорошего....
:D :lol: :lol:

Ладно выпендреж выпендрежем, но реально это песня Вани (после травы разумеется), сделаная из присланых для тату песен (точнее из одной из них)... Иногда Шаповалову трек нравится и он начинает всех ближайших вокалистов на уши поднимать - ПОЙТЕ!!!!... Даже если никого из "поднебесных" не было он порывался гостей заставить петь... Я так думаю тогда (когда родилась эта демка) вообще никого не было рядом :lol:

Песня называется "My Love" кстати...

tatutik
15-05-2005, 00:26
а выложи ее полностью, если можно :rolleyes:

Fly_Dream
15-05-2005, 09:07
А ее нету полной версиии. Все что вы слышали. Именно в таком виде она в и поднебесной лежала.

Danimir
15-05-2005, 11:27
А вы заметили, что ИваШа в этой песне "скопировал" голоса Катиной и Волковой? В куплете - сначала клонированная ВОЛКова а потом КаТиРЯМБА!!! конечно заметили! здорово получилось. песня в стиле девчонок, им бы она очень подошла:)

она должна была войти на сборник "underheaven", но в последний момент убралась из трек-листа.очень даже зря, но главнрое она уже у нас есть.

А ее нету полной версиии. Все что вы слышали. Именно в таком виде она в и поднебесной лежала.уау! а там еще что то лежит интересное? в любом виде :D ;)

Fly_Dream
15-05-2005, 14:29
Сейчас оставили Винчестер который на компьютере в поднебе был рабочим. Т.Е. все, кто что-то делал сохраняли свои темы там.

Единственное - это Нато стерли (перенесли на другой комп), и еще некоторые ребята свои темы тоже забрали... Я недавно его (винчестер) просматривал в поисках татушных темок - лежат какие-то левые варианты "Ты согласна", "Я здесь"... Я "люди - инвалиды" искал (Это еинственная нормальная песня из неизданых), но их не нашел...

Есть еще кстати тема где Ваня играл эту мелодичную мелодию, а сверху нарезали вставки его голосом - "Продюссерского опыта никакого" и так далее из "поднебесной на СТС".

tatutik
16-05-2005, 09:23
так выложи, плиз. если можешь.

Fly_Dream
16-05-2005, 10:10
http://goshafox.mail333.com/FOX/SHAPA.mp3

tatutik
16-05-2005, 10:29
это очень красиво!
спасибо!!!
просто очень красиво! а есть она пбез слов этих? просто они кое-где не в тему
а я ее уже хотел с телека в комп перегонять ради нескольких секунд ее звучания. а была еще какая-то мелодия в самом начале первой серии. что-то он играл вместе с адаричевым и пакутным. что это?

Danimir
17-05-2005, 12:50
http://goshafox.mail333.com/FOX/SHAPA.mp3 не грузится...вааааабще:(