PDA

View Full Version : Здрасти!

Немец
18-04-2005, 21:37
А что, тату еще в моде?
То есть они вообще поют?
А форум всё живет своей тихой жизнью и не хочет меняться...
Из ветеранов кто то остался?
Эх... были времена :p
Герман!

Darkness
18-04-2005, 21:39
Немец, конешно остались...уже и создатель куда то делся...но мы тут всегда будем фить...беззвучные привидения тату-сайта....в холодных-холодных темах...

п.с. так незаметно и пролетело 4 года для меня..тут.. или около того...

Angel_of_life
19-04-2005, 20:04
кхэ... а давно ведь предлогали игорю сменить форум, т.е. направление! никто ж не говорил убирать раздел про тату... но думаю, если б сменили тематику, то народу было больше...

Igor
19-04-2005, 20:53
Darkness, я никуда не делся, я затаился. :D
Angel_of_life, не всё так просто. :)

forre
19-04-2005, 21:01
Нормальный форум. Чего вечно народу не хватает? :rolleyes:

DinoBora
19-04-2005, 21:06
Немец, здравствейте Вам! Как жизнь в тридевятом падишахстве? :)

Немец
19-04-2005, 23:18
DinoBora, дела как в сказке, чем дальше, тем страшнее :(
Darkness, а давайте клуб создадим, всех отыщем.
Из бывших участников! А притаившийся админ пусть нам как долгожителям пенсию выплачивает.

Darkness
20-04-2005, 21:07
Немец, эээ...пенсия меня устраивает..а раны кто лечить будет?

DinoBora
20-04-2005, 21:57
Немец, что? баши-бузук лютует?

Angel_of_life
21-04-2005, 20:15
а давайте клуб создадим, всех отыщем.
Из бывших участников!
а ты уверен, что это стоит делать и что это вообще возможно?!
А притаившийся админ пусть нам как долгожителям пенсию выплачивает.
какая идея %) игорешь, человек дело говорит - ты задумайся %) :coctail:

Fiva
21-04-2005, 21:34
>> Чего вечно народу не хватает? <<
Этот вопрос риторический? :D

t.a.t.u_n1_fan
23-04-2005, 04:37
hmmm how do i get this in english?

forre
23-04-2005, 05:56
hmmm how do i get this in english?
No need here. English forum please. You are more than welcome there. :)

Igor
25-04-2005, 12:06
Angel_of_life, да я не против пенсию платить. Только тогда вам придётся платить налоги. :D

Angel_of_life
25-04-2005, 20:16
да я не против пенсию платить. Только тогда вам придётся платить налоги
как-то не выгодно :D

Атлантика
28-04-2005, 16:46
Привет всем!
Интересно, меня еще помнит кто-нибудь? ;)

Andromeda
28-04-2005, 19:58
Атлантика, я помню, хотя сама последнее время бываю ну краааайне редко :rolleyes:

Blow me
28-04-2005, 21:34
Немец, fиг от меня отделаешься :D
Igor, 30% от пенсии :)

Hare
29-04-2005, 22:22
Хм.... Думаю тоже к ветеранам отношусь... Сайт на моих глазах рождался :) Только ник у меня тогда был другой...
Igor, прикольный аватар, как раз к первому мая! :flag:

Darkness
29-04-2005, 23:52
Hare, какой у тебя ник был?

Hare
30-04-2005, 00:33
Darkness, кажется Юля-Краснодар прямо вот так просто и было :rolleyes:

Лана
30-04-2005, 09:18
Атлантика, я помню :D

Angel_of_life
01-05-2005, 20:48
Юля-Краснодар
а я этот ник помню %)
Атлантика, а тебя забудешь %)

Беата
02-05-2005, 06:44
кажется Юля-Краснодар прямо вот так просто и было
я тож этот ник помню.. только забыла, что это ты.. :D
а прикольно так повспоминать, кто был.. :rolleyes:

Dark_Emmi
04-05-2005, 15:46
Здравствуйте!А можно мне к вам?Мне сегодня так грустно.... :(

Hare
05-05-2005, 23:41
Furious Angel, я тож этот ник помню.. только забыла, что это ты..
Я уже и сама почти забыла :gigi:

ILuv
06-05-2005, 07:41
Hare, а помнишь у тебя ещё был Alter Ego вроде бы... :D

Атлантика
06-05-2005, 15:14
Angel_of_life, ага, это ж я :D
А я все время Атлантикой была, иногда еще Pepsi Light :D

Hare
08-05-2005, 23:42
ILuv, а помнишь у тебя ещё был Alter Ego вроде бы...
Ага, точно! Очень недолго, я вообще забыла уже, а ты - нет :D

Дима Энерджи
25-06-2005, 11:16
Нашел на харде текстовку темы "Что означает ваш ник" с tatysite.net. Старая. Наверное, даже здесь эта темка в архиве не сохранилась. Многие завсегдатаи там прописались. Это относительно вопроса, кому пенсию платить :D

Darkness
get lost with me

Darkness- думаю что, оно, с английского означает все знают(Тьма) просто было раньше увлечение одной фигней от этого и пошло.

len4ik
< Living for Her >

Nu u menia...eto imia moe tipa...
No ia bi s radost'u svoi nik-name pomeniala bi na chto nibud drugoe...pozaboinee...

ILuv
^ I am she ^'

Мой означает I LOVE и всё тут ^-^

Naty
No puedo mas sin ti...

Вам рассказать, что такое Иллюзия? "Видимость, мнимое, обманчивость, обман чувств; обман воображения, надежд и пр." (словарь Даля) Это не потому, что я вся из себя обман. А потому, что живу иллюзиями. А может и нет. В общем, весь наш мир одна большая иллюзия. Вот и думайте что хотите.

Igor
Administrator

У меня имя.

Оффтоп:
Иллюзия, наш мир это одна большая нейтральность... а остальное это уже плоды нашего "воображения"... иллюзии. Хы. Но это уже другая тема...

~Viva~
ZвахстэN

Израильтосы в армии сократили моё имя так.Вот и появился ник такой.

42na
С17N21NO4_2C

4 = four , 2 = two , = fourtwona , читается как fortuna a.k.a. попросту Фортуна . Богиня судьбы и удачи . ..

Batty
мечтатель-практикант

А мой ник в переводе с английского означает "сумасшедшая, чокнутая"... Вот.. было время, когда моя жизнь была полна всяких сумасшествий, которые делали меня счастливой... Сейчас почему-то их уже нет.. И я бы сменила свой ник... Радость ушла..

Astra
Цветочная...

Astra... Было хорошее время, и мы с друзьями все дни летом играли в AD&D, нужен был ник, парень предложил мне этот... так и приросло! :)

dark_angel
Продолжение меня

ммм...я думаю,понятно что. в переводе с англ. означает "тёмный ангел/ангел тьмы"...хотя на сомом деле я белая и пишистая. гы. :)

LegallyGirl
...своя...

...а мне нужно было по быстренькому ник сменить...и на тот период я тока поступила на юрфак..и вот так получилось Легальная-девушка...или девочка с юрфака...ну и т.д. и т.п. и уже пользуюсь 2 год...

Angel_of_life
Призрак

ну с моим вроде всё ясно %)
ангел жизни...
как получилось? случайно... когда тока в нет пришла был другой ник, потом захотелось чего-то нового и необычного.. изначально ник был Angel_of_ur_life, но по скольку он был слишком длинным и я потеряла от него пароль, то сократила %) терь прирос %)

Angel_for_love
я не Лена

текс на арену выходит ещё один ангел! эт я!:D ну это пошло от имени любимого мною песонажа из фильма "баффи" там был вампир по имени ангел у него была душа! а потом посмотрев что тута уже существует англе пришлось сделать чёто другое вот и получилось ангел для любви! тема любви моя самая любимая поэтому добавленно слово любовь!:D

Ahiles
Участник

А у меня от древне греческого(кажется) Ахилла.Помните про Ахилесову пяту.По легенде Ахилл был неуязвим ,но и на него нашли управу ...

yateper
Now I am

yateper Ну, просто в голову пришло, и всё. Что-то типа "я теперь". Типа, такой вот я! :D

Немец
Участник

А меня этот форум ,то есть на этом форуме я получил свой ник !
Писал то я Герман,точнее German ,а получилось то что видите !

Marusja
.:the part of big heart:.

А мой ник это моё имя в реале...и вообще к нему уже все привыкли, так что менять его я не собираюсь :)
.......пока.....

DeymOn[Радж]
*=SckreihMaster=*

хе,у меня сразу два ника!
DeymOn , это что-то типа мефистофеля (мой ник в чате гостей:D )
Радж , половина форума знает, что это моё имя!

dark_angel
Продолжение меня

Darkness, я кстати не ангел,а ангел тьмы :)
так что привет всем от Дьявола ;)

nemilenez
Нигер

nemilenez-Немиленцева фамилия у меня такая хе-хе , а ник сокращённый вариант.

Ta love Tu
Новенький

Ta love Tu-наверно всем уже понятно та любит ту воть!

Naty
No puedo mas sin ti...

Раз уж темку подняли, отпишусь тоже. :D Ник я сменила на свой старый Naty, такой ник у меня был на этом форуме давным давно. А что он означает? Да ничего не означает. :lol: Кто знает, тот поймет :D
ОФФТОП:
[Уж случаем не Наталия Орейро?]
[частично да :D]
[No puedo mas sin ti? Это типа "Не могу больше без тебя" :D]

So Child
головная боль...

а я,а я,просто осталось с детскими замашками,и называют меня малышом,но в душе я уже взрослая!=)

Чертёнок(ж.)
Lonely

а мой ник показывает полностью мой харкактер...я самый настоящий чертёнок,а (ж.)-это чтобы было понятно что я девчонка просто у меня и имя мужское Саша:)

Sky Lynx
Параноик

Sky - впереводе "небо",но это ещё и название канала в Лондоне "Sky TV".
Lynx - это мой пожизненный ник.

Получилось так что у меня есть друзья которые работают на телел конале Sky,ну вот я и решил замутить такую штуку "ник с двойным смыслом" .

Kiss of Death
Новенький

Kiss of Death - поцелуй смерти...

Scratch
Факерша

У меня два ника - Самозанка и ФАКерша.....что значит факерша думаю всем понятно?!...
а Самозванка...ещё не один ник так здорово не подходил мне! Я никогда не бываю естественной - только образы...и в реальной жизни и в и-нете!..но этот ник я взяла не только по этой причине...

Jan
Moderator

Мое настоясчее имя.

nebelhexe
das ich

"туманная ведьма", дойч:)
непосредственно связано с язычеством, асатру и прочими штучками, к которым я сама, впрочем, не отношусь:) но их стиль и музыка мне очень нравятся:)

Атлантика
Girl

А мой ник означает мой характер. Атлантика, как известно, в основном спокойная, но там случаются сильнейшие штормы (особенно в Сев. Атлантике), из-за которых происходит много катастроф. А мой характер - я добрая, но могу больно укусить :-)
А этот ник я себе взяла в ноябре 1999 г. после крушения "Боинга" над Атлантическим океаном.

pink girl
Участник

мой ник ничего не значит и ничего не несет...
раньше видела мир в розовом цвете, а сейчас в одном только черном, но менять не охото, т.к. привыкла...

paranoia
остатки от crazy

таксь, кто знает, 2 года был ник crazy_girl - (ща он в чате так и остался) Не то, чтобы я уж совсем шИZo, наверно просто "ЯССУ" сильно подействовала, ....не знай, прижилось, засветилось, стало узнаваемым, надоело, изменила...
Васпче у мя гон на разные сложные, непонятные названия и заболевания типа: амнезия, парадоксия, дилемма, эйфория - всё эт было уже не раз....а тут осталась паранойа - можно сказать повзрослела, вылечилась и выписалась с диагноzом paranoia :D
Кста ник Иллюзия мне абалдеть как нравился....тоже так оригинально, суперрр!!!

SergeSmArt
Квазимодо

Мой ник - фамилия и призвание
Получилось все просто - Sergei Smolovich Art - сокращенно - SergeSmArt ... а все думают, что я умный :) ... типа того - до фига о себе думаю .. А я вот смотрю на себя - и чем больше смотрю тем больше удивляюсь .. до полтинника дожил а все дурак-дураком ! :) .. Пример: мое присутствие на форуме ТАТУ :) ... ну чего в 50 ...глупее придумать-то можно ?? :)

Лана
25-06-2005, 17:13
мда, не всегда приятно читать вытащенную из глубины веков и написанную в пору юности нашей, мягко говоря, писанину :blabla: я бы даже сказала всегда неприятно

Angel_of_life
26-06-2005, 13:28
Лана, неужели неприятно вспомнить то, что было так давно? да и интересно посмотреть, как изменилась ты/мировозрение с какого-то момента...

Лана
26-06-2005, 14:24
Angel_of_life, лично мне неприятно :dknow: :ill:

DeymOn[Радж]
08-08-2005, 01:24
Хм..могу себя с полной уверенностьб считать ветераном, старичёк такой. Даааавно меня тут не было, наверное год...а модет и больше, а может и меньше. :coctail: .

Darkness
08-08-2005, 18:08
гы мне пенсию :D

Angel_of_life
08-08-2005, 21:10
гы мне пенсию
тут половине пенсию надо выплачевать %)