PDA

View Full Version : Константин


Angel_of_life
05-04-2005, 20:42
ну что, кто смотрел? че думаете?
я вот на него 2 раза в один день сходила с отрывом в 2 часа... нет, не из-за того, что фильм мне так ужасно понравился, просто так сложились обстоятельства %)
в общем, фильм средний! идея старая и уже неинтересная! спецэффекты, конечно, порадовали...
больше всего запал в души момент, когда константин рассказывает про полукровок и показывают, как по магазину идет балтазар и у него лицо искажается и видно, что он зло, а потом показывают парня, который сидит возле мертвого священика и у него крылья %)

Danimir
05-04-2005, 20:48
Класс..я видел в двух разных переводах . т. е. 2 раза.! мне очень понравился фильм. хотя иногда думаешь что матрица все еще продолжается. :)
Но фильм динамичный и красивый...только 1 НО: много нечисти..ало что то ангелов:)..эх...Голливуд идет ту хэл....

Angel_of_life
05-04-2005, 20:52
Danimir, а тебе не показалось, что фильм затянут? он идет где-то 1.5 часа, а такое впечетление, что все 3!
а, мне еще дьявол очень понравился %) такой веселый мужик %)

Darkness
05-04-2005, 20:55
...ну определенно смысл есть, потому что Нео, тьфу киано не снялся бы в мути после матрицы, надо ведь имидж поддерживать...и хорошо что без всякого секса...редко такое увидишь в акшенах...я бы 4 с половиной поставила.

Fiva
05-04-2005, 21:48
как ребята не пытались, но нет: недоблокбастер получился неконцептуальным, нестильным, неэнергичным, неинтригующим, невпечатляющим, неиинтересным.

Tom C.Martovski
06-04-2005, 12:57
В принципе, для Ривза это продолжение сложившегося за время "Матрицы" имиджа. Всё та же тема "избранного человека", "спасителя", "борца со злом". При просмотре фильма не покидает мысль: накинь сейчас на Ривза знаменитый чёрный плащик - и из него получится вылитый НЕО. Даже мимика у Киану осталась та же=)
Девочка эта его (по фильму - она детектив) - очень органично вписывается в роль ТРИНИТИ. Вот тебе и старо-знакомая нам парочка.

P.S. Фильм понравился. Для нескучного времяпровождения - очень даже. Особенно порадовал момент с "факом", адресованным Люциферу. Пять баллов. :coctail:

Angel_of_life
06-04-2005, 20:53
неэнергичным
ой! ты серьезно? а как по мне, то они весь фильм че-то бегали, суетились... энергия через край аж!
Особенно порадовал момент с "факом", адресованным Люциферу
о! с этим согласна %) законный прикол...

ILuv
07-04-2005, 12:49
Всё та же тема "избранного человека", "спасителя", "борца со злом".
Приемник Брюса Уиллиса :coctail:

Фильм хороший.Мне очень понДравился.:yes: :p

Tom C.Martovski
07-04-2005, 13:43
Приемник Брюса Уиллиса
Угу. А то "крепкий орешек" уже дал трещину, из которой сыпится песочек. :p

ILuv
08-04-2005, 07:20
"крепкий орешек" уже дал трещину, из которой сыпится песочек.

А Киану предусмотрительно его подметает на современном техническом оборудовании (спецэффектами) :yes:

Fiva
08-04-2005, 21:05
Ange of life , да бегают, суетятся, но драйва нету. А у вас, кстати, как дублируют - на украинском и\или на русском?

Беата
09-04-2005, 20:38
фильм был бы ничего так, если бы обошлись без богохульства..
и согласна, что динамики немного не хватает..
в общем.. ничего особенного и выделяющегося..

Angel_of_life
10-04-2005, 19:32
А у вас, кстати, как дублируют - на украинском и\или на русском?
доджешься от них на украинском %)
если бы обошлись без богохульства..
ты настолько религиозна?

Беата
10-04-2005, 19:36
ты настолько религиозна?
смотря что ты имеешь в виду под словом "религиозна"..
но то, каким изобразили Гавриила.. это вообще.. сверх меры..
и если подумать, то весь сюжет фильма полный бред..

Angel_of_life
10-04-2005, 19:55
но то, каким изобразили Гавриила.. это вообще.. сверх меры..
почему? очень даже забавный дядька... должен же хоть какой-то момент порадовать %) да и что такого?
и если подумать, то весь сюжет фильма полный бред..
ну, не сказала бы... что-то в нем есть... просто, тема уже затертая до дыр...

Лана
10-04-2005, 22:20
фильм был бы ничего так, если бы обошлись без богохульства..
согласна

ILuv
11-04-2005, 07:25
Богохульство для тех,кто в Бога верит.

я не верю... :rolleyes:

Angel_of_life
11-04-2005, 20:41
Богохульство для тех,кто в Бога верит.
а я там ничего такого, просто, не увидела... но и не скажу, что прям верю в бога!

ILuv
12-04-2005, 14:18
Да я тож не увидела,но как в том фильме:
-Видишь суслика?
-Нет.
-А он есть.
:D

Fiva
13-04-2005, 17:20
>> доджешься от них на украинском %) <<
Что, вообще ни один фильм не дублируется на украинский?! Да не может быть! Или у вас все так прекрасно владеют русским? :)

Artem
27-04-2005, 10:56
Как сказал один писатель, ранее один из моих любимых: "Если мы верим в то что Бог создал человека по своему образу и подобию, то почему мы отказываем ему в чувстве юмора?"
Но я то вообще не верю :) В себя надо верить, господа. Бог в каждом из нас.
ой, что-то я отвлекся...
Как по мне, то фильм снят исключительно как ремейк Ночного Дозора, точнее как спешная экранизация, достаточно завуалированная и в то же время с сохраненными основными чертами.
На земле есть Иные (полукровки), существует так называемый Сумрак (он же Ад), существуют люди которые хранят равновесие - Дозорные, тут - Медиумы. И т.д. и т.п.
И все это так коряво переделано, что дыры в сценарии так и светятся адским пламенем :D
Но снято зато гораздо смелее, с хорошо вписывающимися спецэффектами, а художник нарисовавший Ад - вообще молодчина!
Фильму твердая четверка с плюсом. Сценарий все-таки подкачал...

Angel_of_life
01-05-2005, 20:53
Что, вообще ни один фильм не дублируется на украинский?! Да не может быть!
может, еще как может %)
Или у вас все так прекрасно владеют русским?
а почему у нас не должны владеть русским? у нас столько лет запрещался украинский и насильно применялся русский, что, наверное, мало людей которые не знаю русский! другой вопрос или все говорят на нем %)
а фильмы не дублируют, потому что это лишняя трата времени и денег! :(

Fiva
01-05-2005, 22:33
Angel_of_life, но если была бы альтернатива с украинским переводом, то, лично ты, что бы предпочла?

Artem
02-05-2005, 05:55
Народ, вы все еще писаете в штаны от радости за победу Ющенки? "Тогда мы идем к вам!" :D Ну поняли мы уже вашу точку зрения, поняли, давайте не будем оффтопить.

Беата
02-05-2005, 07:00
Angel of life,но если была бы альтернатива с украинским переводом, то, лично ты, что бы предпочла?
интересный такой вопрос.. я полчаса сидела думала, какой бы перевод выбрала, если бы была возможность выбирать, но так и не пришла ни к какому выводу.. потому что если судить по тому, что показывают по телевизору, лично мне абсолютно без разницы, на каком языке дубляж.. на русском или украинском.. никаких проблем в восприятии не вызывают ни тот, ни другой.. разве что могут быть какие-то любимые или нелюбимые голоса.. всё остальное полностью зависит от фильма..
но как только это появится в кинотеатрах, я поначалу скорее пойду на украинский перевод.. просто ради интереса и чтобы "поддержать отечественного производителя".. :)
Народ, вы все еще писаете в штаны от радости за победу Ющенки?
до тебя его здесь никто и не упоминал.. так что кто еще оффтопит? и кстати, фамилия его не склоняется.. это так.. для общего развития..

Artem
02-05-2005, 07:44
до тебя его здесь никто и не упоминал.. Furious Angel, очевидно что фразы типау нас столько лет запрещался украинский и насильно применялся русскийино если была бы альтернатива с украинским переводом, то, лично ты, что бы предпочла?являются провакационными, и я решил не тянуть кота за хвост и сразу перейти к победе демократии над антиукраинским советским режимом. :)
так что кто еще оффтопит?те кто завел разговор о языках.
и кстати, фамилия его не склоняется.. это так.. для общего развития..спасиба, пара исправлять ниграматность сриди насиления :) Я склоняю его также как склоняли Путина в самых различных падежах. И не из-за любви к Путину, а из любви к симметричности :)

Fiva
03-05-2005, 00:44
Artem, вы себя ставите в глупейшейшее положение вот такими выпадами, извините за прямоту.

Artem
03-05-2005, 09:33
Fiva, согласен, но только для тех кто понимает. А для тех кто недавно поносил мою страну и не гнушался никакими выпадами, какое это имеет значение?
Почему вы считаете, что можете поорать и думать что мы все это проглотили? Иногда и нам хочется поорать.
Какой противник, такая и тактика.
Хотя спасибо конечно за рисунок на аватаре, хоть что-то вы не противопоставляете нам. Многие и этим нас пытаются пристыдить. Наивные.

PS Я знаю что большинству мои сообщения покажутся "глупыми". Но мне их мнение не интересно. А насчет несвоевременности можно поспорить.

Fiva
04-05-2005, 18:58
слова "ющенко" и "язык дубляжа" в ряду свободных ассоциаций?
п-а-р-а-н-о-я :)

Artem
05-05-2005, 06:59
Fiva, д-а. Т-о-л-ь-к-о н-е у м-е-н-я. ;)

Angel_of_life
06-05-2005, 22:14
Artem, солнышко, ты че, вообще того?
причем тут ющенко к дубляжу? человеку было просто интересно или у нас фильмы на украинском, а фраза
нас столько лет запрещался украинский и насильно применялся русский
было к тому, что люди у нас русский знаеют!
ты б сообщения внимательнее читал, потом думал и писал ответы!
Я склоняю его также как склоняли Путина в самых различных падежах. И не из-за любви к Путину, а из любви к симметричности
причем здесь это? ты вообще фамилию человека перекрутил! и путина вашего никто не трогал!
Народ, вы все еще писаете в штаны от радости за победу Ющенки?
и это к чему? я лично вообще не за ющенко!
так что, давай ты немного помолчишь и не будешь дурь молоть, тем самым портить тут тему! спасибо
но если была бы альтернатива с украинским переводом, то, лично ты, что бы предпочла?
ой, даже не знаю... наверное, пошла б на украинский перевод... если это было бы впервый раз, то чисто ради интереса и если б этот перевод был нормальным, то ходила б на украинский дубляж! а так сложно об этом говорить, так как этого нет и видимо не скоро будет %(

Fiva
07-05-2005, 20:50
Angel_of_life, Furious Angel ясненко :D. Хотя это удивительно, что нет альтернативы, украинский прокат-то - самый объемный на постпространстве после русского. неужели невыгодно? С другой стороны, если много народу будет предерживаться такого же мнения , что и вы, возможно дело измениться,ь поживем увидим.

Angel_of_life
07-05-2005, 22:01
Fiva, понимаешь, им не выгодно тратить деньги на украинский дубляж! ведь есть нормальные русские челы, которые это давно уже сделали, какой смысл напрягаться? народ ведь все равно смотрит на русском...
а ситуация может когда нибудь и измениться...

Fiva
07-05-2005, 22:33
Angel of life, на всем снг прокатом рулят несколько оч-чень крупных дестрибьюторов, дочки-сыночки и прихвостни всяких Юниверсалов, ХХ Век Фокс`ов и т.д. Им сделать еще один дубляж - плюнуть и растереть, это копейки для них. То же и про время. Видимо сдесь дело не в технической части.

Angel_of_life
09-05-2005, 20:15
Fiva, я даже не знаю в чем там дело, но факт остается фактом...
единственное до чего у нас дошли, это делать титры украинские, когда фильм по телику идет! и я вам скажу, что это ужасно отвлекает! начинаешь читать этот перевод и даже не замечаешь че в фильме делается!

Беата
09-05-2005, 20:21
единственное до чего у нас дошли, это делать титры украинские, когда фильм по телику идет! и я вам скажу, что это ужасно отвлекает! начинаешь читать этот перевод и даже не замечаешь че в фильме делается!
ну это же не во всех фильмах, а только в тех, которые не дублированы на украинский.. а это в основном всякие сериалы.. так что не фиг такое дерьмо смотреть.. :D

Angel_of_life
10-05-2005, 20:17
ну это же не во всех фильмах, а только в тех, которые не дублированы на украинский.. а это в основном всякие сериалы.. так что не фиг такое дерьмо смотреть..
а какие это у нас нормальные фильмы дублированы? я явно отстала от жизни...

Беата
11-05-2005, 19:01
а какие это у нас нормальные фильмы дублированы? я явно отстала от жизни...
найти нормальные фильмы по телевидению, конечно, тяжело, но по сравнению со всеми этими сериалами любой фильм покажется нормальным.. :D
так что включай "1+1" и там любой иностранный фильм дублирован на украинском.. практически та же самая история с ICTV, CTБ, и Enter-фильм, Интер ну и т.д...

Angel_of_life
11-05-2005, 20:09
Furious Angel, все, я поняла про что ты! но это ведь фигня! я вообще фильмы по телевизору не так часто смотрю, особенно по нашим каналам - там нет нормальных фильмов :(