PDA

View Full Version : Авиатор

Angel_of_life
19-03-2005, 22:50
странно, что никто тему не создал...
вот дернул черт меня сегодня сходить на этот фильм - зря только деньги потратила :(
как по мне, то ужасный фильм! наверное, я могла бы назвать его худшим! не знаю, кто и как его на оскар выдвегал, но фильм не достойный вообще!

Sindrom
19-03-2005, 23:31
Я думаю, что спрсив твоё мнение никто и никогда его на Оскар не выдвинул бы!!! :bum: :D

Я не пожалел ни денег, ни времени, отличныйфильм, а то что он не понравился тебе ни о чём не говорит.

forre
20-03-2005, 00:23
Я не создала в свое время тему только потому, что у меня сил смотреть на слонявшегося по экрану Ди Каприо хватило ровно на 15 минут. При этом я не питаю к Ди Каприо никакой ненвисти, а даже наоборот - мне его актерская работа всегда по-душе. Может мне и стукнет попытаться посмотреть его еще раз, но не сегодня. Начало явно не удалось - нудиловка.

Blow me
20-03-2005, 00:26
то ужасный фильм! вот по ентому я и не пошел .. 5я точка чувствовала :) .... не хочу в Дикаприо разачаровываться :)

Angel_of_life
20-03-2005, 13:27
Я думаю, что спрсив твоё мнение никто и никогда его на Оскар не выдвинул бы!!!
умный очень? :bebebe: я сказала свое мнение и нескольких других людей!
а то что он не понравился тебе ни о чём не говорит.
наверное, если он тебе понравился, то это говорит о многом!

DinoBora
20-03-2005, 19:38
Cмотрел фильм 3 раза...каждый раз получал глубокое эстетическое и профессиональное удовлетворение, граничащее с катарсисом...кто имеет хоть малейшее отношение к авиации, тот поймет... :D...а критикам хочу сказать.... Мучачи вы не правы! :lol:

Sindrom
20-03-2005, 23:46
Angel_of_life, какя же ты грубая. Бедную FA совсем затюкала. не знаю, кто и как его на оскар выдвегал, но фильм не достойный вообще!
И ты ещё говоришь:я сказала свое мнение и нескольких других людей!
Не тебе судить достойный или нет фильм. выражай свои мысли, но ненадо за других говорить. И я могу написать, что думают о этом фильме те кому он понравился. в конце концов не корову же делим. прекращай

forre
21-03-2005, 10:47
Cмотрел фильм 3 раза
Уже аж 3 раза! Ну ладно, соберусь с силами и досмотрю то, что ты смотрел 3 раза, но предупреждаю - если тягомотина первых 15 минут растянется на весь фильм, то берегись :nunu: ;)

Danimir
21-03-2005, 14:39
Cмотрел фильм 3 раза...каждый раз получал глубокое эстетическое и профессиональное удовлетворение, граничащее с катарсисом...кто имеет хоть малейшее отношение к авиации, тот поймет... ...а критикам хочу сказать.... Мучачи вы не правы!

бедняга..давно наверное хорошие фильмы не глядел. этот не из них!

#8 21-03-2005, 12:47
forre
IR Moderator
Проживание: Sweden

Quote:
Originally Posted by DinoBora
Cмотрел фильм 3 раза

Уже аж 3 раза! Ну ладно, соберусь с силами и досмотрю то, что ты смотрел 3 раза, но предупреждаю - если тягомотина первых 15 минут растянется на весь фильм, то берегись

не смотри!!!уверяю...умрешь со скуки и потеряешь 130 минут своей жизни!

Darkness
21-03-2005, 17:00
мне говорили что фильм афигенный...достоин больше оскаров чем заслужил, фильм у меня на полочки стоит, руки не дотягиваються :D

Sindrom
21-03-2005, 23:13
Danimir,
Cмотрел фильм 3 раза...каждый раз получал глубокое эстетическое и профессиональное удовлетворение, граничащее с катарсисом...кто имеет хоть малейшее отношение к авиации, тот поймет... ...а критикам хочу сказать.... Мучачи вы не правы!
Я то тут причём? это сообщение от DinoBora!!!
Мне фильм конечно понравился, но 3 раза это слишком, я бы не выдержал! Я в кинотеатре ёрзал на кресле не зная куда себя деть, долгий очень фильм! Такие фильмы дома смотреть надо! Я бы на паузу раз 20 ставил бы.

Angel_of_life
22-03-2005, 21:00
какя же ты грубая. Бедную FA совсем затюкала.
во-первых, это ты грубый, судя с твоих ответов мне! и во-вторых, кого я затюкала?
Не тебе судить достойный или нет фильм. выражай свои мысли, но ненадо за других говорить. И я могу написать, что думают о этом фильме те кому он понравился. в конце концов не корову же делим. прекращай
так я и выражала свои мысли и других людей, так же как и ты (я ж не сказала всех! если ты не понял - твои проблемы)!
фильм у меня на полочки стоит, руки не дотягиваються
раз не дотягиваются, значит не так сильно хочется смотреть...
Мне фильм конечно понравился, но 3 раза это слишком, я бы не выдержал! Я в кинотеатре ёрзал на кресле не зная куда себя деть, долгий очень фильм! Такие фильмы дома смотреть надо! Я бы на паузу раз 20 ставил бы.
кхэ... не знаю как тебе, но если мне фильм очень нравится и я согласна с тем, что его можно номинировать на оскар, то я б его не только 3 раза смотрела! и на паузы б не нажимала... т.е. фильм был не настолько захватывающим и интересным %)

Sindrom
23-03-2005, 01:34
Я думаю, что спрсив твоё мнение никто и никогда его на Оскар не выдвинул бы!!! :bum: :D
Я не пожалел ни денег, ни времени, отличныйфильм, а то что он не понравился тебе ни о чём не говорит.Это моё первое соббщение в этой теме, чего-то я не вижу ничего грубого.
кхэ... не знаю как тебе, но если мне фильм очень нравится и я согласна с тем, что его можно номинировать на оскар, то я б его не только 3 раза смотрела! и на паузы б не нажимала... т.е. фильм был не настолько захватывающим и интересным %) Фильм был интересным, но это я - и я не могу сидеть на одном месте столько времени, пятая точка затекает. Но то что я ни разу не вышел из зала - это показатеть, т.к. не хотелось что-то пропускать.

Angel_of_life, я вот только одного не понимаю: ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО СОЗДАВАТЬ ЭТУ ТЕМКУ, ЕСЛИ ТЕБЯ БЕДНУЮ НА ИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЕТ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА?

Лана
23-03-2005, 12:15
Sindrom, с ней спорить бесполезно, лучше просто промолчать.

Да, кино туповато :bum: Невозможно смареть :bum:

Sindrom
24-03-2005, 00:46
Ясно, возьму на заметку. :)

Angel_of_life
26-03-2005, 20:44
с ней спорить бесполезно, лучше просто промолчать.
ой спасибо... такой комплимент в мою сторону!
я вот только одного не понимаю: ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО СОЗДАВАТЬ ЭТУ ТЕМКУ, ЕСЛИ ТЕБЯ БЕДНУЮ НА ИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЕТ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА?
меня не выворачивает, это раз! и кто сказал, что нужно создавать темы только если тебе, что-то нравится, это два!
и вообще, почему ты на других так не набрасиваешься, как на меня, если она говорят, что фильм не интересен...

Sindrom
26-03-2005, 23:43
Я не набрасываюсь, но тебе надо пыл попредержать. Не обижайся, но это одна из особенностей моего характера, если мне делают, что-то хорошее то я отдам этому человеку в 10 раз больше, если плохое-идентично. Ты мне плохого ничего не делала, но я уже не первый раз замечаю, что ты пишешь "немного грубовато", а я ничего с собой поделать не могу. Я даже в магазинах продавщиц-грубиянок с ходу на *уй посылаю, после со мной так не разговаривают и не грубят. Я первый огрызаться не начинаю.
;)

На счёт тогото нужно создавать темы только если тебе, что-то нравится
Зачем же обсирать всё подряд. Пусть её создают те кому этот фильм понравился аж до писков-визгов.
Мне бы, к примеру, в голову не пришло бы создать такую тему, где я бы писал, как мне не нравится ч.л.

Angel_of_life
27-03-2005, 20:08
что ты пишешь "немного грубовато"
серьезно? не замечала... может тогда проблема в тебе? и я тебе не продавщица и имею права говорить так, как считаю нужным...
Зачем же обсирать всё подряд
все подряд? эээ... а что я "обосрала", можно узнать? я просто высказала свое негативное мнение о фильме. это запрещено правилами форума?
Пусть её создают те кому этот фильм понравился аж до писков-визгов.
кхэ... ну знаешь, форум создают для того, чтоб люди моглы общаться, спорить, вести дискусию... а не для того, чтоб создавали темы всегда позитивные и отвечали там только те, кто согласен с автором! правильно? поэтому я имею ПОЛНОЕ ПРАВО создавать любые темы, которые хочу, которые волнуеют на даный момент....
Мне бы, к примеру, в голову не пришло бы создать такую тему, где я бы писал, как мне не нравится ч.л.
ну, это твоя проблема... может ты слишком узко мыслешь?

Sindrom
30-03-2005, 05:10
может ты слишком узко мыслешь?
Ты уже перешла все границы.
Ты упрямая (прям как я :) ), но иногда свой гонор надо попредержать.

Angel_of_life
30-03-2005, 19:48
Ты уже перешла все границы.
Ты упрямая (прям как я ), но иногда свой гонор надо попредержать.
гонор? никогда не понимала значения этого слово, да и слово никогда не нравилось (но, это не столь важно)
просто я не могу промолчать, если мне не нравится, как ко мне обращаются... а в твоих сообщениях я увидела только агрессию в свою сторону!
но, приношу свои извинения... надеюсь, в следующий раз мы будем оба более сдержаными...

Sindrom
31-03-2005, 05:26
гонор? никогда не понимала значения этого слово, да и слово никогда не нравилось (но, это не столь важно)
просто я не могу промолчать, если мне не нравится, как ко мне обращаются... а в твоих сообщениях я увидела только агрессию в свою сторону!
но, приношу свои извинения... надеюсь, в следующий раз мы будем оба более сдержаными...
Я тоже молчать не могу...
Angel_of_life :lalala: :wantkiss: :kawai:

Angel_of_life
31-03-2005, 19:19
Я тоже молчать не могу...
ну вот и поговорили %)
в общем - мир?!
пускай каждый останется при своем мнении, когда нибудь отомстишь мне, нагнав на фильм, который мне понравился %)

Sindrom
01-04-2005, 23:13
Angel_of_life, ok! :coctail: