PDA

View Full Version : Пила, игра на выживание - Saw


Sindrom
05-03-2005, 00:24
...фух...
Только что посмотрел на DVD. Такого я не видел никогда... Но (как ни странно) это один из самых лучших фильмов, что я смотрел! Фильм просто завораживает, оторваться не возможно. В подробности вдаваться не буду, иначе для тех кто не смотрел будет не интересно! НЕ советую смотреть людям с нарушенной психикой! Остальным советую посмотреть обязательно!
Сюжет постой до безобоазия, но до последнего момента не врубаешься что к чему.
Хотелось бы посмотреть его в кинотеатре, но вот что-то я не помню чтобы его показывали...

marina
05-03-2005, 04:05
НЕ советую смотреть людям с нарушенной психикой! Остальным советую посмотреть обязательно!


Боюсь , что етот фильм не для меня... :D

Darkness
05-03-2005, 04:18
Sindrom, ...да из всех психологическ0- страшних фильмов, это пожалуй будет лучшим!
Смотрела давно, в кинотеатре где было еще 3 человека :blabla: впечатление было ужасным, более омерзительного фильмя я еще тоже не видела, мунипулирование людьми как марионетками тоже устрашает и какоето не приятное ощущение было. Конец, был просто ужасным...ненавижу такие концы....маньяк убежал :eek:

Danimir
05-03-2005, 09:56
скажу только три фразы:

- не страшный.
-аццццтойный!
-смысл есть, кому нравится. не более. :rolleyes:

Fiva
05-03-2005, 19:07
хорощая конечно пугалка, но что вот так вот "не для людей с нарушеной психикой..". Откровенной жестокости там вроде не было.

Sindrom
06-03-2005, 00:27
Danimir, сюжет очень даже приличный! Другое дело что поскупились спонсоры, денег мало дали! Туда бы спецэфектов напихать и всё было бы совсем по другому!
Вот к примеру там где он ногу отпиливает себе, надо было подрисовать - показать, как он себе её отхреначил! И фильм 3-х часовым сделать, чтобы на другие головоломки времени хватило! Я вобщем жду, что фильм заметят и сделают 2 часть! Главное, чтобы дядя с толстым кошельком попался!
Fiva, я всегда так делаю: ставлю себя на место этих людей. Делать такого нельзя, но иначе не понимаешь! Попасть в такой Лего-ленд и крыша съедит сразу, даже думать не придётся ... :dead:

Danimir
06-03-2005, 20:29
! И фильм 3-х часовым сделать, чтобы на другие головоломки времени хватило! Я вобщем жду, что фильм заметят и сделают 2 часть! Главное, чтобы дядя с толстым кошельком попался!
Fiva

думаю вряд ли...посмотри фильм Куб и Куб-2. вот это и сценарий и сюжет и спецэффекты.все на 5 баллов! :cool:

Sindrom
06-03-2005, 23:53
...посмотри фильм Куб и Куб-2.
А что это за фильм, можешь поподробнее рассказать?

Лана
07-03-2005, 08:00
А что это за фильм, можешь поподробнее рассказать?
О, это такие фильмы, наполненные просто охрененным смыслом :laugh:
Кстати, есть еще и Куб-3

Danimir
07-03-2005, 10:38
Кстати, есть еще и Куб-3ОГОЙ!!!!надо поискать...

А что это за фильм, можешь поподробнее рассказать?
там люди случайно просыпаются в камере- все разные..и понимают что с разных сторон куба в котором они находятся...выход в другой куб..их несколько тысяч оказывается..и cd каждом поджидает их смерть..но они вместе могут скооперироваться и выбраться..кто то математик..кто то потом выяснится проектировал этот куб. а один даун..он нереальные корни может высчитывать...но выживут ли они???потрясный фильм!

Лана
07-03-2005, 14:07
потрясный фильм!
фильм до ужаса тупой.
ждешь, что в конце все станет ясно, но ничего не становится ясно, фильм просто заканчивается и все.
только в куб-3 есть какой-то смысл и сюжет. а в куб-2 - ну бегают они по кубам этим и непонятно, кто, чего, зачем. редкому человеку понравится такая лабуда.

Sindrom
08-03-2005, 00:56
фильм до ужаса тупой.
ждешь, что в конце все станет ясно, но ничего не становится ясно, фильм просто заканчивается и все.
только в куб-3 есть какой-то смысл и сюжет. а в куб-2 - ну бегают они по кубам этим и непонятно, кто, чего, зачем. редкому человеку понравится такая лабуда.
Надо посмотреть КУБы значт...
Хочется чего-нибудь пугающего. Я уже так давно ничего не видел такого, всякая хрень выходит. Меня фильмы ужасов не берут, я их в детстве "переел" :eek:
Звонок (1, 2)мне понравился (японский), но опять же не страшный. Хочу ещё Звонок 0 посмотреть и ремэйк.

Лана
08-03-2005, 08:25
Куб не страшный :no:

Sindrom
09-03-2005, 00:04
Mauna Loa, напиши же в конце то концов, что же по твоему страшно (хотябы страшно интересно)?

Marusja
10-03-2005, 16:09
А мне фильм "Пила" понравился. Лишний раз доказалось, что выход всегда рядом, надо только уметь его увидеть.

Лана
26-03-2005, 09:01
Наконец-то я посмотрела этот фильм!
Супер :p
Под конец я уже ржала, когда мужик себе ногу отпиливал, а второй чем-то лупасил того, который жену и ребенка хотел убить :laugh:
Кино супер, короче :laugh:

EstBoy
26-03-2005, 17:57
гавно...имхо

Sindrom
26-03-2005, 23:53
гавно...имхо
Странная у тебя подпись...
:gigi:

marina
27-03-2005, 04:52
Новенький
гавно...имхо




Хорошо подмечено , Sindrom ! :D :D

Hare
27-03-2005, 22:23
Фильм так ничего, но скажите мне, люди знающие, почему этот лысый шизофреник-маньячище пришел в конце к фотографу на цепи весь побитый, пораненый? Кто это его так? А доктор смылся что ли? Непонятный совершенно конец... :blabla:

Sindrom
30-03-2005, 05:18
Фильм так ничего, но скажите мне, люди знающие, почему этот лысый шизофреник-маньячище пришел в конце к фотографу на цепи весь побитый, пораненый? Кто это его так? А доктор смылся что ли? Непонятный совершенно конец... :blabla:

Этот лысый маньяк лежал всё время в комнате + на кнопочки жал (током их било). И он без цепи был. Доктор уполз звать на помощь, чтобы спасти Адама.

Прочитал в журнале Настоящее Кино, что по причине того, что фильму присудили 17+ из-за жестокости и обилия кровавых сцен, создателям пришлось его урезать и частично переснять. И фильму дали уже 13+. Всё деньги-деньги, все интересные моменты выризали наверно.

Hare
30-03-2005, 13:50
Sindrom, Этот лысый маньяк лежал всё время в комнате
Как интересно! А где он там прятался? И еще почему он пораненный весь был? :bum:

Sindrom
31-03-2005, 05:09
Sindrom,
Как интересно! А где он там прятался? И еще почему он пораненный весь был? :bum:
Он не пораненый был, а в очень хорошем гриме (каком-то резиновом, он его сдерает потом, когда к Адаму подходит). В самом начале труп с пистолетом и диктофоном - это и есть маньяк, он лежал всё это время неподвижно, и никто не знал, что это он и что он вообще живой. А тот человек оторый охотился за семьёй врача тоже получил послание на диктофоне, но об этом Адам узнаёт только после того, как прибьёт его крышкой от бочка унитаза.
В самом начале говорилось, что маньяк любит наблюдать за всем. Но мне и в голову не приходило, что он будет в одной комнате со своими жертвами!

Fiva
31-03-2005, 18:28
13+? Мир сошел с ума!

Hare
02-04-2005, 03:13
Sindrom, В самом начале труп с пистолетом и диктофоном - это и есть маньяк
Ах, ты боже мой!!! Вооот! Спасибо, теперь все стало на свои места :) Хорошее кино :)

Captain_America
02-01-2010, 17:33
Новые подробности о "Пиле 7 в 3D"

20 ноября 2009 года Патрик Мелтон дал интервью, в котором сказал, что в седьмом фильме фанатов ожидает следующее: Пила VII будет длиннее, чем предыдущие фильмы, но вероятнее всего не дотянет до продолжительности третьей части. Фильм ответит на многие вопросы.

Одна из ловушек будет в машине на улице. В ней будет больше людей, чем было на карусели. Фиск, возможно, умрет.

Будет наконец-то получен ответ на вопрос, что же случилось с доктором Гордоном.

Сценарий на данный момент называется Saw: Endgame (Пила: Конец игры).

Будет получен ответ на вопрос, что Джилл Так оставила в госпитале.

Станет понятно, почему в некоторых ловушках не было кассеты с правилами (например, мавзолей или куб).

Возможно, в фильме появится Брит.

http://i50.tinypic.com/6592bs.jpg