PDA

View Full Version : Кем хотел...и кем я стал?!

Danimir
01-03-2005, 19:24
Ооооочень интересно :eek: кем вам хотелось стать в детстве..кем вы себя мнили с своих сопливых фантазиях?..Космонавтом,Дяд ей Степой милиционером..доктором??? :rolleyes:

Поделитесь!!! а еще интереснее...если напишете кем вы стали...очень хочется ощущтить разницу жизни:) :cool:

Беата
01-03-2005, 19:36
кем вам хотелось стать в детстве..кем вы себя мнили с своих сопливых фантазиях?..
фантазии были не сопливые.. а вполне нормальные..
очень хотела петь.. певицей быть..
потом типа разочаровалась в своем голосе.. поняла, что вряд ли мне че-нить светит.. и захотела стать просто музыкантом.. типа в группе... ну и композитором...
короче.. ни тем, ни другим, ни третьим не стала..
финансист по образованию.. и несбывшиеся мечты не дают мне жить спокойно.. потому что все дело не в том, что мечты были не настоящими, а в том, что просто не верила, что таланта будет достаточно.. и что он вообще есть..
вот такая вот трагедия..

Danimir
01-03-2005, 20:26
очень хотела петь.. певицей быть.. офигенная мечта!!!я тоже люблю музыку..но только как хобби :p

финансист по образованию.. и несбывшиеся мечты О! и ты финансистю...по моему это уже обязанность а е профессия даже..все финансисты....блин..надо искать всем что то новое..актуальное. а не лишь бы было.

вот такая вот трагедия..да уж...точно!!! А мне вот снились да и снятся...ПОЕЗДА! я люблю поезда..хотелось машинистом стать..поезда водить..только после 3 лет обучения японял что люблю поезда:) И папа оказывается тоже в детстве мечтал о поездах...вот ирония! :eek:

Беата
01-03-2005, 20:51
О! и ты финансистю...по моему это уже обязанность а е профессия даже..все финансисты....блин..надо искать всем что то новое..актуальное. а не лишь бы было.
я финансистом стала не потому что заставили, а потому что сама хотела.. с тех пор, как поняла, что вряд ли что-то светит в плане музыки, хотела получить экономическое образование.. класса с 5-го.. этого достаточно, чтобы считать, что это мое второе призвание??
и я сейчас в принципе довольна.. еще хотелось бы парочку образований, но этого хотелось больше всего.. так что всё в норме..

Angel_of_life
01-03-2005, 21:05
ой... а кем я только не хотела быть!
ну, самая большая мечта детства - ветеринар! :D
вот года 2 ужасно хотела стать психологом... а теперь - даже не знаю! вдруг захотелось на сцену :blabla: нда... бывает!
а кем буду - посмотрим через пару лет! :D но я точно не хочу сидеть на одном месте - я с ума сойду...
А мне вот снились да и снятся...ПОЕЗДА! я люблю поезда..хотелось машинистом стать..поезда водить..только после 3 лет обучения японял что люблю поезда И папа оказывается тоже в детстве мечтал о поездах...вот ирония!
и что случилось, почему не машинист? и как-то странно звучит "после 3 лет я понял, что люблю поезда" :blabla:

Лана
01-03-2005, 23:12
В детстве я хотела стать бухгалтером. Вот так-то. :rolleyes: Заполняла всякие книги учета с утра до ночи :laugh: Я бы им и стала, если бы не надо было сдавать обществознание на вступительных экзаменах.
Поэтому я программист :laugh:

Darkness
02-03-2005, 02:52
"Hо она не шла на пpовокационные споpы,
Ей надоели псевдозагpаничные pазговоpы.
Она молча доедала свой yжин, она ложилась спать,
Сославшись на то, что ей очень pано вставать."

...хочу приходить домой с работы и опускатьс в другой мир.
В детстве никогда не было мечты кем то работать, это всегда было для меня дурацкой частью жизнь от которой никакой пользы лишь деньги, которые портят людей.
Сейчас работаю в магазине, продаю женское нижнее бельё :rolleyes: ...просто для карманных денег, в 17 лет это уже достижение :D
Учиться на кого буду еще незнаю :bum:
п.с. хотя пора бы уже знать

Danimir
02-03-2005, 05:38
о это мое второе призвание??
и я сейчас в принципе довольна.. еще хотелось бы парочку образований, но этого хотелось больше всего.. так что всё в норме..ну тогда у тебя все в норме- у тебя все как мечтала, почти...толко надо наверное цели повыше поставить..и расти расти расти. ;)

и что случилось, почему не машинист? и как-то странно звучит "после 3 лет я понял, что люблю поезда" ну вот и до сих пор снятся...я понял что я не обеспечу так свою семью..так что до сих пор на учебу еду на электричке радуюсь что могу на поезде ехать:)... :cool:

ветеринар!
вот года 2 ужасно хотела стать психологом... думаю это востребовано и альтруистично..особенно если помогать людям и радоваться результату.!

бухгалтером. Поэтому я программист Интересное сочетание...очень необычно! :eek: но факт

Учиться на кого буду еще незнаю
п.с. хотя пора бы уже знатьучиться никогда не поздно.я думаю главное найти себя в жизни.а пробовать можно везде.а белье это очень романтично :rolleyes:

ILuv
02-03-2005, 07:03
Я много кем хотела стать:
-космонавтом,когда родаки не давали погулять ночью :gigi:
-ветеринаром,когда было жаль маленьких собачек на улице и когда умер мой собак. :(
-врачом как мама. :)
-учителем,когда сидела в школе на контрольной и ничего не знала.
-продавцом,когда хотелось кАнфетку или мАрожинку! :D

Лана
02-03-2005, 07:40
Вспомнила! Еще я всегда хотела работать в милиции. И работала бы, если бы на юрфак не надо было историю сдавать. :laugh:
А еще я в детстве рисовала всякие модели одежды и хотела стать модельером :cool: Но с поступлением опять не сложилось :laugh:
Короче, все обломалось из-за вступительных экзаменов и пришлось поступать туда, где я могла их сдать :cry:

Беата
02-03-2005, 19:04
толко надо наверное цели повыше поставить..и расти расти расти.
это ты о чем? уже мои цели заценил что ли?? я о них вроде бы нигде здесь не писала..

Web GoddesS
03-03-2005, 09:47
Не отличусь оригинальностью,лет в 13-14 очень хотела стать воспитателем в садике,скорее няней в яслях,очень люблю карапузав,просто,потом у меня родилась сестричка и эта мечта как-то сама испарилась,потому что я принимала активное участие в ее развитии,родители много работали...А!!!Помню мечтала стать СТЮАРДЕССОЙ!!!Вот этой мечтой я была одержима!..Но тоже как-то с возрастом прошло.Теперь мечтаю открыть свой собственный салон красоты либо бутик.Но это будет не как основной заработок,а так,второплановый.

Danimir
04-03-2005, 18:32
СТЮАРДЕССОЙ!!!они такие классные..здорово!!!

Теперь мечтаю открыть свой собственный салон красоты...и там ходить в одежде стюардессы..атас!!!все в стиле самолета!:)_..я бы к вам заглянул:) :D

Fiva
04-03-2005, 19:12
лет в 7-9 четко сформулировал перед родителями желание пойти в лицедеи - папа с мамой, кх, посмеялись [:lol: :D]. После этого фактички было единственное четко осознаваемое стремление - деньги получать, чем собсвенно и стал заниматься. Так что я счастливый человек, мое желание исполнилась :)

Danimir
04-03-2005, 20:35
Fiva, потрясающе!!!хлопаю в ладоши!!!:))))))))молодчина :p ;)

я вот вспомнил..я четрые года учился в лицее милиции..думал в академию поступать...вышел бы младшем лейтенантом..а потом передумал..надоело 4 года хоть в форме и маршеровать..скукота небесная..и подчиняться еще кому то :p :D

DinoBora
04-03-2005, 22:25
Всегда хотел быть сволочью ... :D ... как однажды сказала серая мышь в мультфильме про кота Леопольда... Паа-л-л-училось! Уррррра! :flag: :smoke:

marina
05-03-2005, 03:56
я четрые года учился в лицее милиции..

Так-с......у нас казачок засланныи , ребята :D

Лана
05-03-2005, 07:37
я четрые года учился в лицее милиции..думал в академию поступать...
Блин, супер.... :(

Danimir
05-03-2005, 09:34
Всегда хотел быть сволочью да вродь ты особо не старался..природа свое взяла :D

Так-с......у нас казачок засланныи , ребята вынудили..вот и учился..в 14 лет пофиг где учиться..как скажут.

Блин, супер.... ты думаешь??постоянно построения...маршерования.. есни..гимны- все как в армии так с 8 по 11 класс. ну а летом спорт лагерь с теми же условиями:)..за каждую 2 драить пол в школе..где по мимо нас учились нормальные классы- девушки атм тоже были :p

Blow me
19-03-2005, 22:41
Повар... на корабле ... тобиш кок ... но случилось так что готовлю только для себя .... и всё ... а стал комп "гением" :D

Лана
02-04-2005, 14:49
дрессировщицей львов
А че ж не стала? Хотя это еще не поздно успеть :D

nichey
04-04-2005, 10:22
кем я хотел стать? я хотел стать в первую очередь Человеком, именно человеком с Большой буквы. хотел дарить радость, любовь, поддержку, внимание, заботу... в ответ на это мне ответили предательством. теперь понимаю как жесток мир.
стремление осталось, но оч трудно изменить себя :) важно иметь цель в жизни, иначе начинаешь просто существовать...

Danimir
04-04-2005, 20:54
кем я хотел стать? я хотел стать в первую очередь Человеком, именно человеком с Большой буквы. хотел дарить радость, любовь, поддержку, внимание, заботу... в ответ на это мне ответили предательством. теперь понимаю как жесток мир.
стремление осталось, но оч трудно изменить себя важно иметь цель в жизни, иначе начинаешь просто существовать...

мне нравится очень ответ. достойный. ;)

Sindrom
04-04-2005, 22:47
Я думал так же, но что-то поменялось. Думал так потому что проблем никаких небыло кроме вышеперечисленных. Теперь живу чем-то более матереиальным. Как вспомню прошлое, сразу погружаюсь в пустоту. НО, научился выходить из такого состояния без травм, раньше не умел...напивался до потери пульса и рыдал.Жаль только позно понял всё.
Меняй себя. (это я себе говорю сейчас, постоянно себе в чём то отказывая) :(

Blow me
08-04-2005, 22:35
nichey, Дельный совет : живи дальше и не думай о проблемах (помогает), Можно дарить любовь и радость окружающим, не смотря на то что тебя поредали. Мир не так жесток как кажется, от тебя всё что требуется енто подстроится под ритм жизни и ЖИТь, вот и всё.!!!

forre
10-04-2005, 18:49
Космонавтом,
Точно так. Очень рада, что не стала. Боюсь я высоты.