PDA

View Full Version : Closer

Беата
20-02-2005, 14:40
давно хотела посмотреть этот фильм.. очень хотела, как только узнала, кто там играет!!.
в итоге..
Натали Портман - прелесть.. :love: хотя почему-то получилась какая-то дерганная.. но все равно всё хорошее пересилило и она умница-красавица.. не зря ей дали Золотой Глобус..
Джуд Лоу - прелесть.. :love: герой его мне не понравился, но почти 2 часа просто смотреть на самого Лоу оказалось большим удовольствием.. :kawai: это, наверное, фильм, в котором он мне больше всего понравился..
Клайв Оуэн - эээмммм... видела его раньше в каком-то сериале про полицейского, который терял зрение.. очень там понравился.. фильм был классный.. таким он мне и запомнился, поэтому здесь как-то ну совсем не понравился, когда оказался другим..
про Джулию Робертс и сказать че-то нечего.. кроме того, что она фотограф.. единственное, что мне в ней понравилось.. :gigi:
Сам фильм.. начало, первые минуты здорово, отлично! суперское начало.. конец тоже понравился, хотя начало лучше.. )) а вообще фильм откровенный.. хотя и без единой сцены секса.. иногда весело, иногда интересно, иногда скучно, иногда слегка отталкивающе.. а в целом вроде бы и есть что-то близкое и больно, но все же чужое.. Лично я так никаких отношений и не увидела..
В общем, фильм вызвал противоречивые чувства, но я совсем не пожалела, что сходила на него и шла из кинотеатра очень довольная...
....правда, тоже чуть под машину не попала... прям как в фильме... :bum:

Angel_of_life
20-02-2005, 22:10
кхм... слышала об этом фильме и хоть убей не помню о чем он %) ну, мне это прощается %)
я так понимаю, что мне нужно еще подождать пару месяцев и я его посмотрю на кассетке...

Darkness
21-02-2005, 01:47
я так рада что кто то начал тему про него!
Этот фильм меня заставил отрезать дреды после года отрашивания...я была уверена что никогда в жизни с ними не растанусь, но как только вышла из кинотеатра у меня было жуткое желание нафиг их отрезать что я и зделала той же ночью...
это было в декабре...а сейчас я так и не пойму жалею или нет..
фильм клевый...

Беата
21-02-2005, 06:38
этот фильм оказался как заноза.. засел в мозгу.. и все крутится всякими вопросами, отрывками, воспоминаниями...
значит хороший.. ))

Darkness
21-02-2005, 22:13
В этом фильме самые лучши саундтреки
Suzanne Vega "Caramel"
Damien Rice "The blower's daughter"
Jem "Come on closer"

Darkness
21-02-2005, 23:11
так жаль что я уже не помню свои первые ощущения от фильма... :(

Беата
22-02-2005, 05:26
кстати!!! по поводу музыки!!.. там же песня How Soon Is Now!.. хоть и не в исполнении Тату, но всё равно приятно было услышать.. ))
саундтреки действительно неплохие.. по крайней мере песни три мне точно понравились..

Darkness
22-02-2005, 21:24
How Soon Is Now
???а что за песня??? в какой момент она была???
Furious Angel, а можно я тебе эти песни пришлю, если у тебя их нет...мне бы очень хотелось что бы ты их послушала ;)

Angel_of_life
22-02-2005, 21:27
спасибо, что объяснили о чем фильм... теперь обязательно посмотрю!

forre
23-02-2005, 18:12
Посмотрели. :bum: Прекрасная актерская работа, но не более того. Сегодня любим, а завтра нет, сами не знаем чего хотим и не поймешь кто и кого желает надурить. Каша какая-то. Просто красивая картинка и все. В кино, точно, за такми ходить не стоит.

belissa
23-02-2005, 18:25
Я посмотрела фильм, как только он вышел на экраны. Какая-то неопределенность во мне осталась. Вроде бы и цепляет, но с другой стороны, мутатень...Актеры, действительно, были изумительны.
И HSIN я тоже услышала... :p

Беата
23-02-2005, 18:53
???а что за песня??? в какой момент она была???
песня была в момент, когда в стрип-клубе Элис в комнате "общалась" с Дэном.. вот на фоне всего этого как раз и играет How Soon Is Now.. эта песня была в другом исполнении заставкой к сериалу Charmed... ну и Тату исполнялась..
песенки.. Карамельку я нашла.. и эту клевую Can't take my eyes of you... кстати, я ее хотела.. особенно вспоминаю с соответсвтующими эпизодами из фильма, как раз моими любимыми, и так классно она слушается... :p пришли мне Jem и ту другую песню, которую ты писала в любимых группы 3-11.. оч жду.. :rolleyes:
Актеры, действительно, были изумительны.
вот.. мне понравились актеры.. но не их герои.. правда, вот Элис оказывалась иногда ниче так.. поражала меня..
Какая-то неопределенность во мне осталась.
лично я вот так до сих пор и не могу сказать, понравился ли мне фильм в общем и целом.. могу только судить по отдельным каким-то моментам.. но не обо всем фильме..спасибо, что объяснили о чем фильм... теперь обязательно посмотрю!
а кто объяснил?? по-моему вообще очень трудно сказать, о чем фильм.. никто так и не понял.. :gigi:

Sindrom
24-02-2005, 01:25
В Charmed вот это играет:
Love Spit Love - How Soon Is Now
В оригинале эта песня:
Smiths - How Soon Is Now

Если ставить по
"нравится
не нравтися
тянет блевать"...то:

Тату
Love Spit Love
Smiths
Песня явно эволюционировала... :)
Love Spit Love и Smiths есть на Delit.ru.
Кому интересно, можете сравнить...

Беата
27-02-2005, 09:27
Darkness, а ты мне Jem высылала?? а то у мне только 3-11 пришли.. понравилась очень... слушаю теперь..... слушаю.. тож в любимые ее записала.. ;)

Danimir
27-02-2005, 19:33
Вроде бы и цепляет, но с другой стороны, мутатень...ТОЧНО!!!!но это все из-за актеров..хочется смотреть и смотреть!!!

ЭРО СЦЕНЫ ПОРТМАН_ ОФИГЕТЬ!!!! :eek: :cool: 5 баллов..отличная фигура!:)

А вот концовка просто дуратская- никому не хорошо..все несчастны. можно умереть..даже не интересно смотреть печальный конец..не в тему он. и все тут.

но фильм на 5 баллов!

надо было сказать что фильм- БЛИЗОСТЬ называется.а то вижу на форуме а не знаю названия.

Беата
27-02-2005, 20:39
А вот концовка просто дуратская- никому не хорошо..все несчастны. можно умереть..даже не интересно смотреть печальный конец..не в тему он. и все тут.
почему плохой конец?? а мне понравилось, что она его послала.. :D правильно сделала.. все метался.. хотел получить всех, а в итоге не получил никого.. и то, что она ему даже имени своего настоящего не сказала, меня это вообще просто в полный восторг повергло.. :eek: :done: клевая девка... хоть и официантка... :D

Darkness
28-02-2005, 05:12
Furious Angel, могу прислать если хочешь, но она мне из всех уже как то не очень, я вообще ёё в фильме не помню:(

StasStar
28-02-2005, 07:46
Двойственный ощущуения.
С одной стороны - как-то все грязно от этих рассказов друг другу про то кто с кем и сколько раз. Просто не очень приятный ощущения.
С другой стороный мораль - мы даже не знаем того с кем живем. А когда проходит время из человека вылазит все его нехорошее нутро. Ну и + к этому - мы ищем и пытаемся выискать чего-нибудь себе получше. А в итоге можем остаться одни. Или жить с нелюбимыми, в общем, хорошо не будет.

Danimir
28-02-2005, 16:25
своего настоящего не сказала, меня это вообще просто в полный восторг повергло.. клевая девка... хоть и официантка

получилдолсь что все были такими умными а она дурочка, но она всех поставила на место и оказалась умнее, счастливее..сильнее и свободнее!!она молодец! :D :p

Беата
02-03-2005, 23:15
Furious Angel, могу прислать если хочешь, но она мне из всех уже как то не очень, я вообще ёё в фильме не помню
присылай! мне всё равно интересно, че за песня.. ;)