PDA

View Full Version : Защита, нужна?

Danimir
18-02-2005, 22:00
Ну я обнаглею и спрошу на счет самого личного.:
Я вот лично против контрацепции в плане того, что презервативы не очень удобно и просто-напросто снижают чувствительность, как вы считаете, если оба считают это нормальным стоит ли им не пользоватсья а заменить, скажем на таблетки девушкам, особенно если люди доверяют друг другу и уверены.Про СПИД не говорю, здесь и так все понятно.
Как вы вообще относитесь к контрацепции. И не ли среди вас дикий человеков. которые кроме травок ничем не пользуются и живут по принциву: я выполз из леса?
ну как у вас? :rolleyes:

forre
18-02-2005, 22:16
1. Не все девушки согласятся гормоны лопать.
2. Надежнее презервативов еще ничего не придумали (кроме стерилизации, ессно).
3. Обычно семейные пары презервативами не пользуются.
Вот и ответ на твой вопрос - пары для себя выбирают то, что им всего более подходит.

Про себя я вообще молчу, так как тема не актуальна. А вот когда мы были молодыми, то презервативы была вещь незаменимая.

Sindrom
19-02-2005, 00:17
заменить, скажем на таблетки девушкам, особенно если люди доверяют друг другу и уверены.
Таблетки та ещё дрянь, потом проблемы могут возникнутьь разные.Вот моя сестра чуть бесплодной не осталась, вовремя спохватились и вылечили! Теперь у меня племянница есть, такая душка! :girl:

Danimir
19-02-2005, 09:05
Теперь у меня племянница есть, такая душка! то есть получается что без презервативов никуда..ну а если вдруг появится интдивидуальная непереносимость латекса..чего тогда делать?? :confused:

Про себя я вообще молчу, так как тема не актуальна. А вот когда мы были молодымидумаешь я тебе поверю что ты такая старая:)..молодость то в душе..так что пользуйся..Пани Брони еще так перечница была :D

Лана
19-02-2005, 10:10
Самый лучший способ контрацепции - воздержание

marina
19-02-2005, 10:27
ну а если вдруг появится интдивидуальная непереносимость латекса..чего тогда делать

Искать то , что подходит , сеичас етих презервативов мерено-немерено продают .думаешь я тебе поверю что ты такая старая

Бывают еше другие обстоятельства:)
Самый лучший способ контрацепции - воздержание

Согласна.

Blow me
19-02-2005, 11:34
по мне все один фиг :) .... сделаем так как хочется девышке :) ... хотя честно говоря мне на ум пришла старая поговорка :)

Секс в презике , все равно че нюхать цветы в противогазе
jeto lish' prizkazka

Danimir
19-02-2005, 11:50
, все равно че нюхать цветы в противогазе
jeto lish' prizkazkaвот это и имею ввиду я...вот атк то...ужас это...прямо суррогат :(

Дима Энерджи
19-02-2005, 20:22
Смотря какой вид секса и с кем :p В целом, отношусь к резине негативно, хотя осознаю, что не прав.

Sindrom
20-02-2005, 03:08
то есть получается что без презервативов никуда..ну а если вдруг появится интдивидуальная непереносимость латекса..чего тогда делать?? :confused:

Ну если не брать во внимание БППП, то можно же деушке спираль поставить? Вроде эффективно. На сколько удобно (девушке) - не знаю, не интересовался :D

Лана
20-02-2005, 08:35
Ну если не брать во внимание БППП, то можно же деушке спираль поставить? Вроде эффективно. На сколько удобно (девушке) - не знаю, не интересовался
Спираль не рекомендуется ставить нерожавшим.

Молодой человек, заботящийся о здоровье девушки, никогда не посоветует ей принимать таблетки и другие гормональные средства, даже выписанные врачом после кучи анализов, потому что гормоны могут аукнуться в будущем чем угодно.

Danimir
20-02-2005, 09:46
Mauna Loa, блин..это понятно..но не проводить же стерелизацию! И с резинкой ну не нравится...и без нее получается никак. Если брать даже во внимание фактор что партнер постоянный.

В целом, отношусь к резине негативно, хотя осознаю, что не прав.аналогично :rolleyes:

StasStar
20-02-2005, 21:48
Гхм.. выскажусь и я.
На счет презервативов - только ЗА. Поскольку более надежного способа уберечься от БППП и тем более СПИДа вроде не придумали.
На счет противогазов и прочих аналогий - ерунда это все полная. Просто у народа не хватает терпения привыкнуть. Уже раз на 6-7 чувствуешь себя абсолютно адекватно и чувствительность возвращается ;)
А если вернуться к теме - если это не случайные партнеры и обоих устраивает незащищенный секс - так в чем вопрос???

StasStar
20-02-2005, 21:54
И с резинкой ну не нравится...и без нее получается никак.
Чего-то даже мне с кое-каким опытом не понятно..., что без презерватива получается никак, а с ним получается очень хорошо? Хм... это чем же ты в презервативе заниматься пытаешься, что без него никак не получается :))

Darkness
21-02-2005, 23:17
тут все на таблетках :blabla: поэтому американки и тостые...

StasStar
22-02-2005, 15:36
Ха, а американцы почему толстые? Вовсе не в таблетках дело, я думаю - это отдельаня тема почему америкосы полные. ИМХО

marina
22-02-2005, 15:42
Таким образом картина вырисовывается понятная : презервативы ---ето наше все :D

Blow me
22-02-2005, 18:52
Danimir, Дивиз СССр презиков :) НАША РЕЗИНА САМАЯ ТОЛСТАЯ
(в своё время у меня их была целая куча, ентим новым некуда браться. Тут возник вопрос конечно паралельно, Если в СССР секса небыло, то на кой ... резинки делалил :D)

Sindrom
22-02-2005, 23:42
Дивиз СССр презиков :) НАША РЕЗИНА САМАЯ ТОЛСТАЯ
Если в СССР секса небыло, то на кой ... резинки делалил :D)
Да вот это не ясно, мама мне рассказывала, что назывались они "Изделие №2" и были "деревянными", и ходили за ними редко - стеснялись! Как мы появились то?
ЗЫ Почему именно №2 не знаю. :rolleyes: :D

Darkness
23-02-2005, 03:03
StasStar, это шутка вообще то была...

Беата
23-02-2005, 06:32
и ходили за ними редко - стеснялись! Как мы появились то?
вот потому мы и появились, что ходили за ними редко... :D

Blow me
24-02-2005, 14:07
"Изделие №2" и были "деревянными", и ходили за ними редко - стеснялись! Как мы появились то? ходили редко но брали то сколько !!!, ... гы благо я их очень хорошо помню, у меня до сих пор дома гдет- пару штук их валяется как раритеты :), а появились как все, кого Аист принес кого в капусте... ну а некоторые всякие там тычинки пестики :D

Danimir
24-02-2005, 19:27
Изделие №2" ?
я думаю это была ракета Восток, по крайней мере фаллический символ соблюдается :D

, у меня до сих пор дома гдет- пару штук их валяется как раритеты интересно, как же сие агрегат выглядит..ну в плане...он что из парашютной ткани? :rolleyes:

Sindrom
24-02-2005, 23:29
?
интересно, как же сие агрегат выглядит..ну в плане...он что из парашютной ткани? :rolleyes:
Да нет же он типа как напальчник тока больше :D
Помнишь напальчники были (?)(вроде и сейчас продаются, но уже более эласличные), так вот палец в них невозможно втиснуть было, а пальцы у всех разные... так и изделие №2... :D

Я помню совсем маленьким был - пытался этот напальчник надуть........глаза на выкат :eek: (он же маленький и жесткий)...думал шарик...Так соседи увидели:мужики ржали, типа "детский размер", а женщины на маму косились...потипу извращенцы- ребёнку вместо шариков гандоны покупают (после того как его-напальчник-надуешь,он растягивается и становится как презерватив) :) :D

Blow me
25-02-2005, 11:14
как напальчник тока больше
Точно .... ну разве что резина потоньше ... хотя на прочность .... на скока помню в резину 2 литра воды входило со свистом :)

Danimir
25-02-2005, 15:35
помню в резину 2 литра воды входило со свистом да уж..неужели они в самом деле рассчитывали что из кого то может 2 литра выйти? :D

Blow me
25-02-2005, 15:50
Danimir,

P.S. ... а шо ты хочеш... если в нашей стране секса нет, то при появлении .. представь себе что может произойти :) там как мне кажется по больше 2х литров будет :coctail:

Danimir
25-02-2005, 17:31
!а шо ты хочеш... если в нашей стране секса нет, ОН всегда был- прсто ен все его видели..а в деревни то сколько его было1!! с нашим то темпераментом и "не было секса" :p Я думаю было и с большоц буквы этого слова.

там как мне кажется по больше 2х литров будет ну это смотря чего...от радости свободной и распутной жизни можно и обоссаццццца! :D

Sky Lynx
25-10-2005, 19:39
Ну я обнаглею и спрошу на счет самого личного.:
Я вот лично против контрацепции в плане того, что презервативы не очень удобно и просто-напросто снижают чувствительность, как вы считаете, если оба считают это нормальным стоит ли им не пользоватсья а заменить, скажем на таблетки девушкам, особенно если люди доверяют друг другу и уверены.Про СПИД не говорю, здесь и так все понятно.
Как вы вообще относитесь к контрацепции. И не ли среди вас дикий человеков. которые кроме травок ничем не пользуются и живут по принциву: я выполз из леса?
ну как у вас? :rolleyes:

Кароче слушай.
Презервативы нужны при двух случаях когта ты хочеш секса но неочень сильно доверяеш человеку и когда ты нехочеш чтоб она залетела(я думаю что уи тебя второе). Таблетки напроц отподают! Они содержат муржской гормон,тыж нехочеш чтоб у твоей возлюблиной борода через год выросла? Таблетки от беременности можно пить строго р в год ну или раз в пол года но это уже опасно для гормональной системы!
Самое лучшее что я могу посоветовать это "Спираль",её ставит гинеколог и она непозволяет твоим спермотозойдам добраться до её яицеклетки,своеобразный фильтр. В течении нескольких дней ей бует больно и ниококих занях сексом и речи бытьнеможет. Зато потом сколько хочеш и когда хочеш! И самое лучшее в ней то что она ставится на 3-7 лет и если вы всётаки захотите в процесе оттношений завести ребёнка то её очень легко вынуть. Вот.