PDA

View Full Version : Девочка на миллион долларов (Million Dollar Baby)


Igor
09-02-2005, 19:21
Советую посмотреть этот фильм, если кто-то его ещё не смотрел. :)

"Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом. Однажды на ринг к нему выходит 31-летняя Мэгги Фитцжералд, убежденная в том, что она может стать звездой женского бокса. Данн не верит в это – для бокса Мэгги стара и неопытна. Однако отсутствие техники Мэгги с лихвой компенсирует упорством и прилежанием; она действительно видит в боксе свое главный жизненный шанс…"

Фильм представлен на Оскар 2005 в номинациях лучшая картина, лучший режиссёр, лучшая актриса, лучший актёр, лучшая мужская роль второго плана, лучший монтаж фильма.

Фильм уже получил Золотой глобус-2005 в номинациях лучшая драма, лучший режиссер (Клинт Иствуд), лучшая музыка, лучшая женская роль, лучшая мужская роль второго плана. :)

Проще говоря есть на что посмотреть. :)

Darkness
09-02-2005, 22:15
!!!
я так рада что кто то зделал тему! Абалденный фильм, хороший актеры и сюжет...вообщем такого помойму еще не было ;) рыдала без конца...такая я по натуре вообщем...гы или кино такое.

п.с. что бы все смотрели
п.п.с. что бы Итвуд все оскары забрал

Darkness
28-02-2005, 22:20
п.п.с. что бы Итвуд все оскары забрал

и забрал ведь :D

DinoBora
01-03-2005, 17:40
A mne lichno gluboko naplevat' na Babenku za Million...ochen' zhalko Martina Scorseze...et skol'ko nado sdelat' dlya kinematografa Ameriki chto bi poluchit' za vse svoi shedevri figu s maslom...chornaya neblagodarnost'... :mad: a v eto vremya u viskochki Hillary uzhe dva Oskara :blabla:

Darkness
02-03-2005, 04:00
DinoBora, почему выскочка? вы фильм видели?

Беата
09-04-2005, 15:23
хорошо, что я не пошла в кинотеатр на этот фильм.. блин.. обрыдалась вся дома, пока его смотрела.. голова разболелась..
ну его нафиг такие фильмы.. ничего хорошего и полезного я от этого фильма не получила..