PDA

View Full Version : Долгожданные альбомы

Беата
01-02-2005, 19:52
Предлагаю в этой теме писать о тех альбомах, которые планируются к выходу в этом году и которых Вы очень ждете.. Такой вот обмен информацией.. чтобы никто из нас не пропустил новый альбом любимой группы..
Лично я знаю, что этой весной намечается выход альбомов Garbage и Coldplay... конечно же, жду с нетерпением...
сегодня вот прочитала, что этим летом выйдет альбомчик Royksopp.. вся в предвкушении.. :p
Ну и конечно же ждем-с альбом Земфиры... :liplick:

че-то мне кажется, что я про какой-то еще долгожданный альбом забыла.. :ithink:

Sindrom
02-02-2005, 01:53
Ну и конечно же ждем-с альбом Земфиры... :liplick:

Да уж, это для меня самый долгожданный альбом :love:

kosheen ещё хотелось бы,но не знаю выпустят в этом году или нет...

Garbage, куда же без них...:
Новый альбом Garbage выйдет в апреле

О выходе своего очередного студийного альбома, первого за более чем трехлетний период, объявила группа Garbage. Релиз диска "Bleed Like Me", последователя работы 2001 года "Beautifulgarbage", состоится 12 апреля нынешнего года.

Продюсировал свежий материал Джон Кинг. В его записи принимал участие специально приглашенный гость - барабанщик Foo Fighters Дэйв Грол, сыгравший партию ударных для трека "Bad Boyfriend".

"Новый диск выйдет ровно через 10 лет после нашего дебюта, - пишет на официальном сайте группы вокалистка Ширли Мэнсон. - Я сама не могу поверить, что прошло уже десять чертовых лет! Для меня до сих пор это ощущение - быть солисткой рок-группы - в новинку".

Из дневника Ширли
"Записали дуэт Мэнсон/Мэнсона сегодня вечером. Папик пришёл со своим бас-гитаристом Тимом, и мы начали. Это был самый весёлое за многи месяцы! Было странно, потому что я вообще-то не пела с кем-либо в студии со времён моих дней в Goodbye Mr Mackenze, и поэтому было довольно необычно слышать врывающийся в мои наушники голос Мэнсона. Хотя... это мне понравилось..... и он мне понравился. Он похож на какого-то сумасшедшего эксцентрика из другого века. Он должен был прибыть сюда на колеснице Доктора Кто, потому что его asthetic, его идеология, его что угодно.............. они просто совсем не пляшут с этими временем и местом."

а трек не будет издан на этом альбомоме....казяки.... :blabla:

Лана
02-02-2005, 15:07
А я вот жду новый альбом Технологии :smoke:
Давно уже жду
Они все обещают и обещают...
Все переносят и переносят сроки...

Беата
02-02-2005, 19:44
в этом году должен выйти дебютный альбом солистки группы Moloko..
также ожидается новый альбом Portishead..
и вроде бы Океан Эльзы тоже обещали альбомчик выпустить..

судя по всему удачный год будет в плане музыки.. :p

вот бы еще Linkin Park новый альбомчик выпустили, тогда бы вообще полное счастье было.. :)

Беата
17-02-2005, 18:50
Для тех, кто интересуется.. в феврале выходит альбом Мары.. называется "220V"... если я не ошибаюсь..

Sindrom
18-02-2005, 01:36
...альбом Мары.. называется "220V"... если я не ошибаюсь...
А мне она не очень как-то...Вот для других песни пишет - очень даже приличные песни, но сама же... :bum:

Danimir
18-02-2005, 18:57
Вот для других песни пишет это для кого?

Для тех, кто интересуется.. в феврале выходит альбом Мары.. называется "220V"... если я не ошибаюсь..спасибо огромное! буду знать...очень жду ее альбом!

Мальчик-Гей
18-02-2005, 19:35
MYLENE FARMER - Avant que l'ombre (7 Марта)

Беата
18-02-2005, 19:44
вот.. еще сегодня узнала не очень радостную новость.. альбом Coldplay откладывается до июня... хотя должен был выйти в марте... :bum: они еще над ним работают...

Danimir
18-02-2005, 19:48
ну как же..Тату...надеюсь удивил? :D жду в июне на свой день рождения..будет отличный подарок:)

жду сингл в апреле:) :cool:

Беата
18-02-2005, 19:50
ааа... вот еще что я забыла... Gorillaz... может кто-нить здесь ждет их альбом?? ну так вот, в мае состоится релиз альбома "Demon Days"..

Sindrom
18-02-2005, 23:38
это для кого?

Ну, для той же Линды (Цепи и Кольца и ещё какие-то).

Sonya
03-04-2005, 17:17
MYLENE FARMER - Avant que l'ombre (7 Марта)

Премьера 4 апреля, но уже 3 суток как лежит в сети! %)
Он сууууперррр!!!
Потрясающий!
Слушаю не прекращая! 15 песен и нет ни одной, которая бы НЕ НРАВИЛАСЬ %)
Похож мелодичностью на иннамораменто, но очень другой и очень-очень здоровский!
Слов просто не хватает, чтобы описать чувства %)

http://mylene.ru/track/index.next.html эта ссылка будет работать 2 недели и завтра ее проафишируют :)
Приятного прослушивания! %)
Посоветовать какую-то одну - лучшую песню даже не получается. Выбрать невозомжно %)

Darkness
03-04-2005, 21:26
Sonya, спасибо большое за ссылку

Sindrom
04-04-2005, 22:09
Блин, а ссылка то сдохла...

D2003
05-04-2005, 01:36
Блин, а ссылка то сдохла...

А немного армейской смекалки? :)

http://mylene.ru/track/

тут все есть

P.S. ОТЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ!

Hare
14-04-2005, 22:59
ура! А я не знала где скачать песню Fuck them all :coctail:

DinoBora
16-04-2005, 17:08
Ricky Martin все опусом не может разродиться англоязычным...обидно...чест ное слово: :gigi:

ILuv
11-06-2005, 02:32
Timo Maas - Pictures - первый студийный альбом выходит 20 июня.Среди приглашённых вокалистов Kelis,Brian Molko (Placebo).

Ура,товагищи! :D

ILuv
13-08-2005, 14:18
1.В начале октября в свет выйдет пластинка Sugababes "Taller In More Ways" .Первым синглом было решено выпустить песню "Push The Button". Сингл продюсировал Dallas Austin, ранее работавший с Pink, TLC и Мадонной.

2. Выход нового альбома легендарной команды Rolling Stones запланирован на 5 сентября 2005 года. Это первый за восемь лет студийный релиз Rolling Stones.

3. Новая песня Spice Girls создаётся сразу в 4 странах.Они всё-таки возвращаются. Участницы знаменитой группы в очередной раз объединили свои усилия, чтобы записать пару новых песен, которые войдут в сборник лучших песен группы. Выход The Greatest Hits от Spice Girls будет приурочен к десятилетию их первого хита номер один "Wannabe".

Необычность ситуации состоит в том, что собрать всех перчинок воедино для работы в студии довольно сложно. Мелани Си и Эмма Бантон сейчас в Лондоне, Джери Халливелл отдыхает на юге Франции, Виктория Бэкхем наотрез отказалась уезжать из Мадрида, а Мелани Би вообще живет в Америке. Поэтому было принято решение записывать вокальные партии, так сказать, по месту жительства.

О самой песне практически ничего не известно. Единственное, что гарантируют Spice Girls - это качественное звучание нового трека. Осталось лишь дождаться и оценить новинку.

4.Релиз альбома Maдонны намечен на январь 2006-го года. По сообщению британского издания The Sun, новая работа певицы будет называться "Defying Gravity". Возможно, и первый сингл выйдет с таким же названием

DinoBora
13-08-2005, 19:44
Выход нового альбома легендарной команды Rolling Stones запланирован на 5 сентября 2005 года. Это первый за восемь лет студийный релиз Rolling Stones.Ждем не дождемся! :smoke:

Беата
14-08-2005, 16:30
В начале октября в свет выйдет пластинка Sugababes "Taller In More Ways" .
ух-ты!! не знала.. Спасибо! буду ждать теперь..
новая работа певицы будет называться "Defying Gravity".
это вроде бы поначалу так говорили.. а в итоге оказалось, что как-то по-другому будет называться.. только я не помню, как.. :rolleyes:

DinoBora
14-08-2005, 16:49
Тут оказывается и у Робика альбом с закосом под рэггей в начале осени выходит :)

DinoBora
22-08-2005, 04:32
Во второй половине октября выходит новая пластинка The Gardigans - Super Extra Gravity :cool:
Также этой осенью на Universal новые пластинки выпускают Texas,A-ha,Bonjovi :)... глаза разбегаются :)

Беата
23-08-2005, 20:08
а я вот недавно узнала, что скоро у Nelly Furtado должен выйти новый альбом.. то ли уже в конце этого года, то ли в начале следующего.. вот теперь с интересом жду.. ее предыдущий альбом Folklore на меня подействовал очень положительно..
да.. вот еще в сентябре планируется выход нового, уже пятого, альбома Океана Эльзы.. не то, чтобы очень жду.. но все же интересно..

Angel_of_life
26-08-2005, 22:34
Выход The Greatest Hits от Spice Girls будет приурочен к десятилетию их первого хита номер один "Wannabe".
новость, конечно, приятная, но тебе не кажется, что там будут все старые и известные песни (ремиксы) и 1-2 новых песен?
Релиз альбома Maдонны намечен на январь 2006-го года
ооо... хочется услышать это! %)

Igor
26-08-2005, 22:35
Может не совсем долгожданный, но такой альбом точно не пропущу.

Depeche Mode - Playing The Angel

Release dates: October 17th (UK / Europe - Mute STUMM 260), October 18th (USA), October 13th (Japan).

DinoBora
27-08-2005, 07:16
Depeche Mode - Playing The Angel Ну дык...они и с концертами в наши края обещали...и билеты кажется распространяют уже :smoke:

ILuv
27-08-2005, 09:42
Depeche Mode - Playing The Angel
О! Долгожданный! :yes:
новость, конечно, приятная, но тебе не кажется, что там будут все старые и известные песни (ремиксы) и 1-2 новых песен?
Нет,не кажется.:) Радуюсь каждой новинке как тринадцатилетняя прыщавая фанатка.:gigi:

Беата
01-09-2005, 17:40
в ноябре (кажется) ожидается новый альбом Sugababes.. :p

ILuv
09-09-2005, 02:36
Норвежское трио A-Ha выпускает новый, восьмой по счету, альбом, сообщает официальный сайт группы. Пластинка, получившая название “Analogues”, выйдет в свет 7 ноября. Предварять выход диска будет сингл «Celice». Вокалист A-Ha Мортен Харкет описывает новый альбом как «танцевальную музыку для души». (ээ…танцевальную?Может на надо,а?...)

The Prodigy планируют выпустить свой новый альбом уже в 2006-м году. По словам лидера коллектива Лайма Хаулетта, альбом имеет все шансы получиться более мелодичным, чем его предшественник, диск 2004-го года «Always Outnumbered Never Outgunned».
В настоящее время музыканты готовятся к своему турне в поддержку анонсированного к выходу на 17 октября сборника лучших хитов «Their Law: Singles 1990-2005». Однако новых песен на концертах не ждите: музыканты не намерены презентовать их публике раньше времени из-за боязни, что свежие композиции будут растиражированы в интернете. Турне The Prodigy начнется 22 ноября концертом в британском Нью-Касле.

masha
09-09-2005, 16:16
Ну конечно же я жду больше всего альбом Татушек,но об этом было бы просто очень глупо говорить тут!хехе
В сентябре выйдет альбом Линды!Вот жду!Очень интерессно услышать новый материал!Хотя я ещё не наслушалась "Атаки"....
Серёга тоже выпустит новый альбом.Тоже хочется поскорее услышать!И конечно же Маша и медведи!Их новый альбом будет возвращением группы на сцену!
и всё это намечено на сентябрь-октябрь!=) :rolleyes:

Беата
09-09-2005, 17:51
Норвежское трио A-Ha The Prodigy планируют выпустить свой новый альбом
ага.. я вот про это тоже читала.. жду.. :p

DinoBora
14-09-2005, 18:21
27 сентября выходит новая пластинка Шэрил Кроу. Жду и питаю большие надежды...хочется знаете ли хорошего кантри и блюза в женском исполнении...ой как хочется :)

belissa
14-09-2005, 18:23
27 сентября выходит новая пластинка Шэрил Кроу. Жду и питаю большие надежды...хочется знаете ли хорошего кантри и блюза в женском исполнении...ой как хочется
Да! Да! И еще раз Да! :)

Igor
14-09-2005, 18:28
DinoBora, кстати, пластиночка то уже в сети. ;) :D

DinoBora
15-09-2005, 01:53
кстати, пластиночка то уже в сети.Знай,DinoBora потерял покой и сон :help:

Димас
02-10-2005, 09:19
качаем DM

http://s3.funkyfiles.com/temp/Depeche_Mode-Playing_The_Angel-2005-fst/

ILuv
09-10-2005, 07:04
14 ноября увидит свет долгожданный альбом Мадонны "Confessions On A Dance Floor"

Трек лист:

01. Hung Up
Written by MADONNA, Stuart Price, B.Anderson, and B. Ulvaeus.
Produced by MADONNA and Stuart Price.

02. Get Together
Written by MADONNA, Anders Bagge and Peer Astrom.
Produced by MADONNA and Stuart Price. Original production by Bagge & Peer.

03. Sorry
Written & produced by MADONNA and Stuart Price.

04. Future Lovers
Written and produced by MADONNA and Mirwais Ahmadzai.

05. I Love New York
Written and produced by MADONNA and Stuart Price.

06. Let It Will Be
Written by MADONNA, Mirwais Ahmadzai and Stuart Price.

07. Forbidden Love

08. Jump
Written by MADONNA, Joe Henry and Stuart Price.

09. How High
Written by MADONNA, Christian Karlsson, Pontus Winberg and Henrik Jonback
Produced by MADONNA, Bloodshy & Avant and Stuart Price.

10. Isaac
Written and produced by MADONNA and Stuart Price. Spoken Word by Yitzhak Sinwani.

11. Push

12. Like It Or Not
Written and produced by MADONNA, Christian Karlsson, Pontus Winberg and Henrik Jonback.
Additional production by Stuart Price.

Беата
09-10-2005, 07:28
ILuv, дразните?? :spy: :D

Darkness
10-10-2005, 19:03
Би-2 "нечетный воин"...................................ааааааа ааааа скажите где скачать плииизззз!!!

DinoBora
10-10-2005, 20:38
Мирвай только в двух треках поучаствовал...мог бы и побольше :( A Hung Up...Боже мой...это же ABBA c "A man after midnight"...:cool: ...ABBA и Madonna... Madonna и ABBA... триллер! :D

masha
10-10-2005, 20:40
Darkness:
На сайте Линды,на форуме вроде были песни....можешь там поискать...

Кстати Линда спела 2 новых песен на концерте с нового альбома!!!!Названия:Тай и В постели с врагом...."В постели с врагом"- очень хорошая песня!

ILuv
29-01-2006, 10:28
Pink в поте лица трудится над своим новым альбомом, последователем "Try This" 2003-го года выпуска.

Четвертая по счету студийная работа певицы, получившая название "I"m Not Dead", увидит свет в марте или апреле следующего года.

В настоящее время Пинк пока не определилась, какую из новых песен сделать первым синглом - "Stupid Girl" или "You and Your Hand". На всякий случай решено сделать клипы на обе композиции, а там уж станет ясно, что с ними делать. "Мне кажется, в мире сейчас образовались какие-то пустоты, которую надо срочно чем-то заполнить, - говорит Пинк. - Правда, я пока не решила, какую дыру заполнять первой".

"Думаю, не нужно уточнять, кого я имею в виду под "Stupid Girl" ("Глупая девчонка"), - объясняет певица. - Я живу в Лос-Анжелесе, а здесь таких уйма". Что касается "You and Your Hand", то эта песня, наоборот, посвящается сильной половине человечества. В частности, тем ее представителям, которые предпочитают мимолетные "клубные" знакомства серьезным отношениям.

Оба ролика будет снимать Дэйв Мейер, давний коллаборатор Пинк, являющийся автором семи ее ранних клипов. "Мне нравится сниматься в клипах и мне нравится работать с Дэйвом Мейером, - говорит Пинк. - Я люблю делать разные безумные вещи, и он позволяет мне их делать. И вообще, у него безграничное воображение!".

Помимо выпуска альбома, в ближайших планах у Пинк значатся съемки в новой ленте "Catacombs" - фильме ужасов с участием актеров Тома Кокера и Дэвида Эллиотта. А между этими двумя пунктами в своем ежедневнике Пинк попытается устаканить и свою личную жизнь: как сообщают некоторые западные издания, свадьба Пинк и ее жениха Кори Харта состоится в канун нового, 2006-го года.

Blow me
04-02-2006, 08:54
Всё что угодно лишь бы Depeche Mode:cool:

Morkowka
07-02-2006, 21:34
В настоящее время Пинк пока не определилась, какую из новых песен сделать первым синглом - "Stupid Girl" или "You and Your Hand".
Уже решила. И запустила Stupid Girl. Никогда не был особенным поклонником её творчества, так, нравились некоторые композиции, но когда я увидел этот клип... Давно мне не было так весело!

Darkness
07-02-2006, 22:24
Уже решила. И запустила Stupid Girl. Никогда не был особенным поклонником её творчества, так, нравились некоторые композиции, но когда я увидел этот клип... Давно мне не было так весело!

клип ничего...но песня:bebebe: такая простая...

Morkowka
07-02-2006, 22:45
Показывают Pink, моющую тачку- и на песню никто не обратит внимания.

Darkness
09-02-2006, 06:02
Показывают Pink, моющую тачку- и на песню никто не обратит внимания.
ну она же высмеивала джесику симпсон...должны обратить внимание на это и ращитано

Беата
11-02-2006, 23:02
очень жду Paul Oakenfold - A Lively mind
обещают 11 апреля..

Димас
18-03-2006, 11:30
http://xyu-hooy.mylivepage.ru/file/56

можно уже качать

EstBoy
24-03-2006, 16:10
очень жду Paul Oakenfold - A Lively mind
обещают 11 апреля..

Присоединяюсь . А после песни Faster Kill Pussycat с Brittany Murphy жду этого релиза еще больше .

Беата
18-05-2006, 20:19
жду новый альбом Linkin Park!!!!!

обещали вроде бы к осени... не очень верится, но очень хочется!!!

Danimir
18-05-2006, 20:38
нравится... жду нашей Пропаганды ;)

Igor
17-07-2006, 18:55
Очень жду:

ATB - новый альбом (осень 2006)
Evanescence - The Open Door (3 октября 2006)
Дима Билан - Время-река (21 июля 2006)

:D

Беата
17-07-2006, 19:18
а я сегодня узнала, что Air в 2007 году собираются альбом выпускать.. ХАЧУ!!!!!

ILuv
18-07-2006, 08:28
А я слышала,что новый альбом Sсissors Sisters в стиле гей-диско 70-х ожидается в конце этого года.:D

Human
18-07-2006, 12:04
Да , пожалуй и для меня самым ожидаемым альбомом года станет Scissor Sisters – Ta-dah , коий выходит 18 ого сентября . С интересом жду первого сингла " сестричек " - I Don’t Feel Like Dancin’ ( выход - 4 ого сентября ) . "Отмытая от грязи", качественная поп музыка , приправленная элементами Би Джис , уходящая корнями в ранние альбомы Элтона Джона и эпоху диско , сейчас такая редкость .

Земфирин жду альбом би-сайдов , давно уже появилась информация о том , что работа над ним ведется , надеюсь услышать его в этом году . Так шедевры как : " Оно плачет " , " Медведица " , " Джуси Фрут " и многие другие просто обязаны выпустить официальным cd релизом .

Ну можно будет ради интереса прослушать Kosheen – Damage , хотя , если брать во внимание их последний релиз Kokopelli , слушать там будет особо нечего .

А так в скорости нахлынет очередная волная " ритм-н-блюзиковиков соул'истов" , столь любимых Америкой типа Тимберлейка , Дженет джексон , Келис , Келли Роуланд , Macy Gray , JoJo , Ciara , а так же рэпперов : Missy Elliott , Ludacris , Outkast и проч. требухи , подготовившей свои альбомы , которая наверняка , учитывая вполне неменяющиеся вкусы Америки будет торжествовать в Билборде . Но меня сия волна , которая как цунами под опытной рукой продюссера Timbaland , несется на Америку не заденет никак .

маШка
31-07-2006, 15:06
А я жду новый диск от LUMEN. Туда должна войти песня "Тень", которую они пели на концерте в ТОЧКЕ. Очень здоровская песня, жалко не могу её нигде найти! Так что жду не дождусь презентации! Обязательно пойду и оторвусь на полную катушку! Если панки не затопчут!!!:gigi:

Human
15-08-2006, 15:39
К сожалению , Земфирины би-сайды отменяются , как написано ей самой на оф. сайте - "выпуск рекламируемых би-сайдов отложен - я к ним остыла", зато радует приписка чуть ниже " осенью планирую 2 релиза . первый-dvd со всеми клипами. второй-пластинка с концертными записями." - вот это по моему будут два отличных релиза .

Ta-dah от Scissor Sisters уже совсем скоро появится на прилавках . 18 ое сентября не за горами . Вот кстати песня и ремикс с uk'ского промо сингла ( может быть кому то интересно будет ) :

I Don't Feel Like Dancing ( UK promo single )

1. I Don't Feel Like Dancing (album version)

http://rapidshare.de/files/29490392/Scissor_Sisters_-_I_Don_t_Feel_Like_Dancing.mp3.html

2. I Don't Feel Like Dancing (paper faces mix)

И шестой студийный альбом Enigm'ы - "A POSTERIORI" выходит 22.09.2006 в Германии и 25.09.2006 во всем мире - будет содержать 12 треков . Чуть ранее вышедший сингл Hello And Welcome , в поддержку одного из боксерских поединков будет присутствовать на альбоме в другой обработе и полностью отличаться от первоначального варианта . Поговаривают , что первым синглом станет песня Goodbye Milky Way .

Обложка : http://img77.imageshack.us/my.php?image=e6mdpb9.jpg

Трек-лист :

1.Eppur Si Muove 3.39
2.Feel Me Heaven 4.53
3.Dreaming Of Andromeda 4.27
4.Dancing with Mephisto 4.24
5.Northern Lights 3.34
6.Invisible Love 5.06
7.Message From IO 3.09
8.Hello And Welcome 5.07
9.20.000 Miles Over The Sea 4.22
10.Sitting On The Moon 4.21
11.The Alchemist 4.40
12.Goodbye Milky Way 5.56

Надеюсь , не один из этих релизов меня не разочарует . Возлагаю на них большие надЭжды :)

Igor
15-08-2006, 15:44
шестой студийный альбом
О. Вот это круто. Спасибо за инфо. :)

Human
21-08-2006, 07:11
И еще вот неплохой релиз обещает быть 6 ноября 2006 года . Сборник лучших работ Moby . На нем будут присутствовать дуэты с такими исполнителями как Mylene Farmer ( песня Slipping Away ) - вот уж с кем с кем а с ней не ожидал , сама песня Slipping Away с альбома Hotel - кавер версия творения Моби . New York , New York c Debbie Harry , которая выйдет синглом в поддержку этого сборника 23 октября 2006 года .

Go - The Very Best of Moby

Обложка : http://img245.imageshack.us/my.php?image=godr9.jpg

И собственно сам трек лист :

1. Go
2. Why Does My Heart
3. In This World
4. Porcelain
5. In My Heart
6. New York New York (feat. Debbie Harry)
7. Natural Blues
8. Lift Me Up
9. Bodyrock
10. We Are All Made Of Stars
11. Slipping Away (feat. Mylene Farmer)
12. Honey
13. Move
14. James Bond
15. Feeling So Real

EstBoy
10-09-2006, 10:45
12 фрагментов песен по 30 секунд из нового альбома Энигмы A POSTERIORI. В принципе, мнение об альбоме по ним уже можно составить. Что то такое мягко электронное, совсем нет грегорианских напевов, но что-то от "старой" Энигмы все-таки проскальзывает.

http://users.podolsk.ru/c1029296/

Human
20-12-2006, 15:13
Давно ничего тут не писал . А 2007 год обещает быть намного более хлебосольным , чем 2006 ой .
Итого , своими альбомами готовы разродиться :

Goldfrapp
Bjork
Patrick Wolf (Magic Position)
Shirley Manson
Garbage (Greatest Hits)
Cortney Love
Roisin Murphy
Franz Ferdinand
Fischerspooner
Antony and the Johnsons
Alanis Morissette
Kylie Minogue
Ace of Base
Tori Amos
Jay-Jay Johanson
Marilyn Manson
Madonna
Йоко Оно

Голдфрапп , Бйорк , Розин Мерфи (экс гр.Молоко) , Fischerspooner , Alanis Morissette , Tori Amos , Marilyn Manson , Madonna , Йоко Оно .... Божемойбожемойбожемой ! И троих из этих исполнителей хватило бы , что б год стал незабываемым , а тут столько монстров на самом деле отличной музыки . Хотя наверняка наверняка что то да поменяется , ну не может быть так , что бы все это было выпущено в один год и все исполнители потрудились на 5 с плюсом . Тогда бы это было слишком хорошо . А по сравнению с этим годом - просто немыслимо хорошо . Прошу обратить внимание , никаких долбанных Ферджей , Пенисов Хилтон , и всего того многочисленного и безликого гавна , спродюссированного Тимбелендом .

Human
07-02-2007, 12:57
Так , давно хотел написать , шо из альбомов ожидается в этом году .

Поехали :

Mika – Life In Cartoon Motion (5ое февраля)
Ciara - The Evolution (26ое февраля)
Hanson – The Walk (5ое марта) - надо ж кто возрадился
Simply Red – Stay (12ое марта)
Garbage – Absolute Garbage (19ое марта)
Good Charlotte – Good Morning Revival (19ое марта)
Timbaland – Presents Chock Value (26 ое марта)
Hilary Duff – Dignity (2ое апреля)
Avril Lavigne – The Best Damn Thing (16ое апреля)
Sophie Ellis Bextor – Trip The Light Fantastic (7ое мая)
Travis – The Boy With No Name (7ое мая)
Björk – Totempole (перевод - тотемный столб североамериканских индейцев) (7ое мая) . Кста , кто не в курсИ , над этим альбомом так же работал Timbaland ... Во смесь несовместимого будет .

Это уже с точной датой выхода , а теперь те , кто так же собираются выпустить свои альбомы в этом году , но с точной датой еще не определились ( так скажем Coming Soon'ы) :

50 Cent – Before I Self Destruct
Arctic Monkeys
Artful Dodger
Beastie Boys
Beck
Black Eyed Peas - ну это сто пудов успешно будет огого как ...
Britney Spears - опаньки ...
Cascada
Celine Dion
Chemical Brothers
Cher
Chris Brown
Courtney Love - How Dirty Girls Get Clean
Craig David
Darren Hayes
Dido
Dr. Dre
Enrique Iglesias
Eve – Here I Am
Geri Halliwell - Disco Sister: The Very Best of Geri - это ее " посмертный сборник " , не так давно тетя Джери сказала мол , Фсе , ухожу , на прощание вот вам сборничек .
Gnarls Barkley
James Blunt - еще один " взрыватель чартов " ...
Kanye West
Kelly Clarkson
Kelly Rowland – My Story: Kelly Rowland
Kosheen – Damage
Kylie Minogue
Linkin Park
Marilyn Manson – Eat Me Drink Me
Maroon 5 – It Won’t Be Soon Before Long
Metallica
Natasha Bedingfield
Nine Inch Nails
Paris Hilton - This Is Me..Rumors Aside - елки палки ...Дива вовзращается ...
Prodigy
Radiohead
Scarlett Johansson – Scarlett Sings Tom Waits - она ж вроде актриса...
Shania Twain
Shirley Manson - солистка Garbage
Sinead O’Connor – Theology
Stereophonics
Sugababes
Tori Amos
Underworld
Usher
Veronicas - The Secret Life Of... - фанатам Тату надо их поддержать и купить их альбом , как никак AAU они написали
William Orbit – Cellcloud

Так , ну шо тут из всего перечисленного мну буду ждать :

1. Аж зубы сводит от ожидания :

Marilyn Manson – Eat Me Drink Me
Björk – Totempole

2. Очень жду :

Timbaland, Tori Amos, Sinead O’Connor , Chemical Brothers, Nine Inch Nails.

3. С удовольствием послушаю :

Radiohead, Underworld, Prodigy , Shirley Manson, Stereophonics , Garbage, Courtney Love , Kosheen (хотя не жду ничего особенного) , Kylie Minogue ( на ее альбоме будет пара песен , написанных SS , да и сама она весьма милый исполнитель ) , Black Eyed Peas ( что б знать , что будет играть из приемников каждый час в течении года ) .

Вообщем музыкальный год обещает быть бурным , учитывая . что это далеко не все , кто еще собирается вознести себя на вершину муз. Олимпа , при помощи новых альбомов .

Беата
07-02-2007, 21:47
Human, вот спасибо, ты так классно всё обобщил.. такую подборку сделал.. :done:

Из моего очень долгожданного, то о чем я раньше слышала и что уже давно жду - Linkin Park

очень хочется услышать - Tori Amos, Sugababes, Garbage, Dido, Shirley Manson, Timbaland

интересно послушать, че сотворили - Craig David, Underworld, Chemical Brothers, Kelly Clarkson, Radiohead, Black Eyed Peas, Darren Hayes, Kosheen, Sinead O'Connor, Natasha Bedingfield

и заинтриговала меня Scarlett Johansson.. интересно бы узнать эту сторону её творческой личности.. :)

и еще обязательно послушаю Britney Spears.. :D

итого!! итого год обещает быть довольно-таки интересным.. :liplick:

Angel_of_life
07-02-2007, 22:44
Veronicas - The Secret Life Of...
хм... а вы ничего не путаете? у меня этот альбом еще с лета есть... :rolleyes:

Human
07-02-2007, 23:22
и еще обязательно послушаю Britney Spears.. :D

Ну это облизательно ) Уверен , что обложкой альбом будет фото одной из обнаженных частей тела Бритни , коими она сверкала не так давно ))

итого!! итого год обещает быть довольно-таки интересным.. :liplick:

:flag: :yes: Весьма и весьма

хм... а вы ничего не путаете? у меня этот альбом еще с лета есть... :rolleyes:

нЭт , нЭ путаю . Вот эта " памятка " тысызать , основана на "муз.данных " Англии . Тоесть , данный альбом Veronicas выйдет в Англии только в этом году . Та же ситуация с Джессикой Симпсон - почти во всем мирн этот альбом уже вышел , а вот в Англии альбом A Public Affair появился в магазинах только 5 ого февраля .

Angel_of_life
08-02-2007, 11:04
Вот эта " памятка " тысызать , основана на "муз.данных " Англии . Тоесть , данный альбом Veronicas выйдет в Англии только в этом году .
странно... чего это англия позиции сдает?! :)

Human
08-02-2007, 17:15
странно... чего это англия позиции сдает?! :)

А для них это нормально ... Например сингл Шакиры " Hips don't lie" вышел там спустя полтора месяца после мирового релиза ...Но учитывая , что Англия это огромный рынок все равно все к нему относятся с уважением , несмотря на то , что некоторые английский фанаты вынеждены заказывать себе синглы в других странах , потому что просто не могут ждать еще месяц , когда они выйдут в их родной стране .

Angel_of_life
09-02-2007, 00:31
Например сингл Шакиры " Hips don't lie" вышел там спустя полтора месяца после мирового релиза ...
ну месяц и полгода - разные вещи. все равно странно...

че-то столько всего должно выйти... и как это все переслушать? :)

Беата
23-02-2007, 18:33
очень хочу, ну вот просто умираю как хочу новый альбом Skin - Fake Chemical State!!!

ILuv
24-02-2007, 11:32
Не такой уж он и новый:)
http://www.mp3real.ru/mp3/skin/fake_chemical_state/

Беата
24-02-2007, 22:10
Не такой уж он и новый
ну.. первыми попытками поиска найти я его не смогла, так что я отнесла его в разряд новых.. :D
за ссылочку спасибо! только как-то там всё тяжко качается.. скорости совсем нет.. у меня одна песня целый день во флешгете висит... :bum:

Human
23-03-2007, 08:53
Так-са ... Кое чего новое . Все не стал переписывать , так ... только то что , как я думаю , будет популярным .

Синглы :

Melanie C - I Want Candy (26 мая) - кто ее уже только не пел ...Даже Аарон Картер ...
Mika – Love Today (16 апреля)
Beyonce - Beautiful Liar (feat Shakira ) (16 апреля)
Beyonce - Upgrade U (feat Jay-Z) (16 апреля) - два сингла в один день ...Однако ...
Timbaland feat Nelly Furtado & Justin Timberlake – Give It To Me (16 апреля)
Red Hot Chili Peppers – Humd De Bump (7 мая)
Bjork – Earth Intruders (21 мая)

Coming Soon :

Duran Duran feat Justin Timberlake – Night Runner (май) - вот уж дуэтец ...
Evanescence – Sweet Sacrifice
Fergie - All That I Got (The Make-Up Song)
Gwen Stefani – 4 In The Morning
Jay-Z feat Beyoncй – Hollywood
Justin Timberlake – LoveStoned
Kosheen – Overkill
Linkin Park – What I’ve Done (май)
Nelly Furtado - In God's Hands
Scissor Sisters - Kiss you Off

Альбомы :

Hilary Duff – Dignity (26 марта)
Jennifer Lopez - Como Ama Una Mujer (26 марта) - полностью на итальянском .
Melanie C - This Time (2 апреля)
Beyonce – B’Day (Deluxe Edition) (30 апреля) - на нем дуэт с Шакирой и еще 4 - 5 бонусов.
Tori Amos - American Doll Posse (30 апреля)
Bjork – Volta (7 мая) - изменили название и опубликовали трек лист - всего 10 песен.
Groove Armada – Soundboy Rock (7 мая)
Travis – The Boy With No Name (7 мая)
Linkin Park – Minutes To Midnight (14 мая)
Sophie Ellis Bextor – Trip The Light Fantastic (14 мая)
Celine Dion – D'elles (21 мая)
Maroon 5 – It Won’t Be Soon Before Long (21 мая)

Coming Soon:

50 Cent – Before I Self Destruct (май)
Annie Lennox
Black Eyed Peas - From Roots to Fruits
Chemical Brothers – Chemical 6 (май)
Darren Hayes – This Delicate Thing We've Made (август)
Enya – (Christmas album) (ноябрь/декабрь)

Igor
16-09-2008, 17:07
19-ого сентября выходит новый альбом Энигмы. ;)

forre
17-10-2008, 13:41
28 октября новый альбом Pink - Funhouse

Обложка (http://style.popcrunch.com/wp-content/uploads/2008/09/pinkfunhouse.jpg)

1. So What (P!nk/Max Martin/Shellback) – 3:35
2. Sober (P!nk/Tony Kanal) – 4:11
3. I Don't Believe You (P!nk/Max Martin) – 4:35
4. One Foot Wrong (P!nk/Eg White) – 3:23
5. Please Don't Leave Me (P!nk/Max Martin) – 3:51
6. Bad Influence (P!nk/Butch Walker/Billy Mann) – 3:35
7. Funhouse (P!nk/Tony Kanal) – 3:25
8. Crystal Ball (P!nk/Billy Mann) – 3:26
9. Mean – 4:17
10. It's All Your Fault – 7:43
11. Ave Mary A – 3:14
12. Glitter In The Air – 3:47

P.S. Альбом в сети (http://www1.evilshare.com/c7ebddb8-ec5c-102b-a7be-00a0c993e9d6).

DmITR
17-10-2008, 21:25
Не знаю для кого как, а для меня самым долгожданным альбомом будет "Веселые Улыбки" от Тату и лично для меня нет никаких других альбомов исполнителей любых жанров которые бы опередили(в данный момент времени) в моем личностном рейтинге долгожданных альбомов новый альбом Тату ,так что на данный момент именно он (их новый альбом) занимает 1 место в моем списке ожиданий...