PDA

View Full Version : Piercing..опасно??!


Vitun_Hulllu
20-01-2005, 15:26
Долго думая надумала делать пирсинг.. :rolleyes: в языке.
Родители не против, деньги есть, НО, начиталась я сегодня такого.. уууууу, и перехотелось нафиг навегда! Такое пишут, что вот можно там проблемы с голосом получить, и тд тп таму подобное :blabla:
И дошло до того, что вот всякие там *HIV*.. это всё правда, да? :confused:
Или это они так запугивают всех?!
Много здесь вообще на форуме, у кого пирсинг в языке?
Проблем у Вас никаких не возникает?
Хотелось бы отзывов побольше :) :D

ps:
Вот только,что-нибудь надумаешь.. и всё как улетело непонятно куда.. все твои мечты :(
:cry:

Danimir
20-01-2005, 17:04
у меня знакомая сделала....на следующих день она сняла...есть невозможно..и говорила.как в первом классе:))))

хотя это твое решение, только не думаю что оно тебе необходимо, кроме того, если ты хочешь себя попротыкивать, думаю твое тело было бы против:) :rolleyes:

BigBaby
20-01-2005, 18:11
Vitun_Hulllu, каждый делает свой выбор! да первые 3 дня будут проблемы с употреблением пищи, с речью, ну там шепилявить малёх начнёшь!а через 3-7 дней всё пройдёт если за языком ухаживать ))) у меня 2 писинга в языке и в губе!пока не знакома с людьми у которых возникали проблемы на этом плане! лучше всего прокалывать где-нить в салоне ну не в хухры мухры а в нормлаьном! :coctail:

Danimir
20-01-2005, 18:25
а через 3-7 дней всё пройдёт хочется продолжить..а потом язык сам отпадет :D

хухры мухры а в нормлаьном! ну да..там нормально- берут острую спицу и твой нежный язык тыкают! пока не проткнут..как романтично:)))))))

Marusja
20-01-2005, 18:52
Оооо! Ленка, и ты созрела для этого) давай прокалывай)
И не слушай Данимира, язык не отвалится. Я, когда проколола, никто практически не заметил моей шепилявости в первый день.
BigBaby, дааа. Помню я твои проблемы с употреблением пищи, когда тебя с ложечки кормили )) :D
Vitun_Hulllu, только обязательно в салоне это делай. Тебе там обьяснят как и чем полоскать, и всё будет чики-пуки ;)

Angel_of_life
20-01-2005, 21:02
на следующих день она сняла...есть невозможно..и говорила.как в первом классе
ну, понятно что сначала некий дискомфорт будет, но это не так долго длится!
слушайте, народ, а что на счет пирсинга в брове?! мне говорила, что кожа отсыхает и отваливается и всякие прочие страсти-мордасти! :( а я так бровь хочу пробить!

Vitun_Hulllu
20-01-2005, 21:46
BigBaby, Marusja,
Хмм..интересно :D
А Вам с заморозкой делали??!
То я где-то слышала,что делают с заморозкой,-не так больно получается блаблабла =/
Angel_of_life,
Хм, насчёт этого не знаю..
Но у меня у девушки была в брови серьга.. но как я помню она её сняла по другим причинам.. какая-та инфекция.. хмм..
А так тоже где-то слышала
кожа отсыхает и отваливается

И ещё у меня мечта.. туннели поставить в уши!!! :D :D :D
Ну не здаровские по 2-3 см, а какие-нибудь 0,5-1cм :cool:

Darkness
20-01-2005, 22:05
делай...и не бойся.
если всего так бояться млин можно пол жизни пропустить.
:coctail:

Sindrom
20-01-2005, 23:46
Я то же хотел-хотел и так и не дошел до салона... :( иногда жалею
Вообще при мне дырявили язык девушке одной, ей какойто фигнёй заморозили всё это дело, всё прошло безболезненно и удачно, а процесс мне понравился, как будто пирог на готовность спичкой проверяли, оп и всё.
Angel_of_life, не знаю конечно, но после прокола ужасно не красиво, у некоторых даже так и остаётся, с одной стороны дырочка как бы вывернутая немного,брр, поэтому мастера хорошего надо.
думаю твое тело было бы против
а мне ужасно хотелось, и тело было не против (не считайте меня мазохистом) но я себе 5 дырочек сам сделал (не делайте этого), две из которых в носу, всё удачно прошло

Сейчас осталось только 2 в ухе

Danimir
21-01-2005, 08:54
фу ...мерзость..ужас себя тыкать всякими вещами..что может быть противнее...оно того не стоит!!! :rolleyes:

Лана
21-01-2005, 11:36
Ну вы даете, мало того, что это больно, неудобно (ладно там в брови, но язык-то...), чревато всякими инфекциями и заживает хрен знает сколько, так это еще и некрасиво (ну еще на животе можно это терпеть, но на языке.. зачем? че, потом с высунутым языком ходить, чтоб все любовались? на брови тоже ужас...) :hmmm: Кошмар :grustno:

Marusja
21-01-2005, 13:54
Vitun_Hulllu, с заморозкой. просто пшык и всё.
Бровь я тожА хочу проколоть. И ещё в ушах дырки 4 сделать.
Mauna Loa, как-то ты по-консерваторски ко всему этому отношсишься. Татуировки тожА не приемлешь?

Лана
21-01-2005, 15:07
Татуировку я бы даж себе сделала, но больно :grustno: и смелости не хватит :D
татуировка как-то мне ближе, чем пирсинг :rolleyes:

Danimir
21-01-2005, 16:06
смелости не хватит а сводить ее впятеро дороже чем сделать:)

Лана
21-01-2005, 20:38
поэтому и не делаю

Angel_of_life
21-01-2005, 21:25
Mauna Loa, о! татуировка! %) я об этом уже года 2 думаю! даж нашла где можно классные сделать, но почему-то так и не дошла туда... вот поступлю и сделаю!
хотела еще бровь пробить, но пока буду заниматься спортом - никаких проколов! :(

Danimir
22-01-2005, 08:49
все равно не пойму зачем оно все надо?? ну сделай тату себе хной на 5 лет..думаю вполне хватит.зачем на всю жизнь ставить..все равно надоест- всем надоедает а кому нет.просто боятся себе признаться в этом :rolleyes:

Darkness
22-01-2005, 18:53
мля вы какието....странные..
у меня в школе человек 100 ходят с гвоздями в языке, ни удного не слышала что бы инфекция была....

Беата
22-01-2005, 19:20
а мне вот чисто эстетически не нравится.. ну там в пупке прокол еще ладно.. клёво смотрится иногда.. но вот в носу, языке или бровь... это я совсем не воспринимаю, как украшение, а скорее даже наоборот.. меня это отталкивает.. не вижу ничего красивого.. редкие случаи у кого это смотрится приятно..

Blow me
23-01-2005, 00:22
Млин пирсинг фигня ..... не больно ... легко и в любой момент мона снять .... дырка затянется.
Я вот решаюсь на тату , бо от пирсинга устал ..... дырки в ушах гниют если в них нет серьги .... :( а енто больно.
Так вот я про тату ... хочу себе демонические крылья ... на всю спину и даже по тобишь ягодицЫ .... хехе ... так вот :) :smoke:

Angel_of_life
23-01-2005, 20:39
дырки в ушах гниют если в них нет серьги ....
эт почему?! ты ж только, что сказал что они затягиваются (я про дырки)
хочу себе демонические крылья ... на всю спину и даже по тобишь ягодицЫ ...
идея прикольная, но...

Darkness
24-01-2005, 01:32
Blow me, хачу фото...

Лана
24-01-2005, 14:43
легко и в любой момент мона снять .... дырка затянется
дырки в ушах гниют если в них нет серьги ...
Че-то противоречие какое-то

Vitun_Hulllu
25-01-2005, 19:25
Mauna Loa, Ну это же он про уши!

Тааакс, вот теперь мне надо позвонить насчёт работы, если получу, то 100% иду в салон на след/неделе :) :p
Всё таки как сказала Darkness, можно думать-думать передумать, а когда опять надумаешь уже под 40 будет.. вывод: Д Е Л А Е М! :bebebe:

Btw, Bчера маленький туннельчик в ухо поставила :D
Немного больно, вот заживёт, надо будет опят растягивать! :)

BigBaby
25-01-2005, 20:02
Vitun_Hulllu, молодца! *падумала а не пойти ли ей ещё в бровь сделать пирсинг* :coctail:

devo4ka
05-02-2005, 17:52
Кто знает, какой-нибудь шрам останется если серёжку из брови вытащить и больше не вставлять?

forre
05-02-2005, 18:01
Так вот я про тату ... хочу себе демонические крылья ... на всю спину и даже по тобишь ягодицЫ .... хехе ... так вот :) :smoke:
Через лет 10, такое "художество" расползется и будет похоже черт-знает-на-что. Я вообще молчу, как это все будет выглядеть через 30 лет. Ну и красота!

Blow me
15-02-2005, 15:54
Mauna Loa, Angel_of_life, .... Ну йето всё по разному бывает. Чашхе всего у меня появляется маленькая плёночка с обоих концов дырки .... (йето дырка зарастает) ... а если туда после того как я снял серьгу попадает пыль, соотве5тственно они нарывают :(

Darkness, Как тока сделаю .... скину :)

forre, воопервых массу я набрал... (так что коже расти и мускулам некуда) (идеальный вес 64 кг на 182см)... а вовторых есть лазерная стиралка ... я не говорю что будет через 10 и тем более черз 30 лет :p

forre
15-02-2005, 16:02
forre, воопервых массу я набрал... (так что коже расти и мускулам некуда) (идеальный вес 64 кг на 182см)... а вовторых есть лазерная стиралка ... я не говорю что будет через 10 и тем более черз 30 лет
Я не про вес, а про свойство кожи регенерироваться. Вот и расползется. В любом случае, краска, загнанная под кожу, не может быть удалена без мягкого хирургического вмешательства, которое потом оставит шрамы. Шрамы будут синеть на холоде и белеть при загаре. Хочешь - делай, но потом не говори, что forre не предупреждала.

Blow me
15-02-2005, 16:36
forre, :kiss: :) нда.... а чё хорошая идея... сделать себе тату а потом удалить :) .... круто смотреться будет.

Мну просто хочется сделать что-то такое за что мне в последствии будет стыдно :)

Danimir
19-02-2005, 09:12
что-то такое за что мне в последствии будет стыдно да главное не в том что потом ее можно удалить, главное, чтобы не хотелось потом удалить. нообычно все хотят еще и еще и еще..и со сороны кажется награмаждением и не красиво уже смотрится..вобщем...уродств дела и не более. красота есть что то духовное- с отдельными природными чертами физического. :rolleyes: :cool:

Blow me
19-02-2005, 11:13
Danimir, ну на выбор у меня еше пару тату такие как .... (после крыльев) ........... дракон ...... маленький черепок ... и еше одна ... в виде ... узора :)

Danimir
19-02-2005, 11:49
........... дракон ...... маленький черепок ... и еше одна ... в виде ... узора

~~~~~~~~~~~ты знаешь же..что влиять будут на сущньсть они..лучше слово любвоь там или еще чего...равновесие в даосском понимании