PDA

View Full Version : А мне нравится Таня Буланова, а вам?


Danimir
19-01-2005, 16:21
Ну нравится, что поделаю...купил сегодня mp3 с 18 альбомами..:)))кайфую..очень душевно и грустно временами...а вам нравится?

belissa
19-01-2005, 19:04
:grustno: :hmmm: :no:
Не-а...Единственное, что я как-то смогла воспринять, так это её дуэт со Зверем. "Дожди-пистолеты" вместе записали.

Fiva
19-01-2005, 20:25
:mad: Да половине нашей попсы еще поучиться у ней надо, а вы "фууу". Отличный исполнитель.

Беата
19-01-2005, 20:36
честно признаюсь, мне нравилась у нее песня.. нет.. даже две.. точных названий не помню.. ну не то, чтобы прямо-таки нравились.. но если услышать по радио, то можно..
одна че-то типа "но я клянусь, я твою душу оживлю.. ведь я люблю, я так сильно тебя люблю..я растоплю этот лед, сердцем истоплю, ведь я люблю, я так сильно тебя люблю." о, нашла... "Ледяное сердце" песня называется..
и другая... "розы из бумаги.. неживой букет.. лилии, маки.. тра-ла-ла (не помню).... неживой букет... как твоя любовь... "....
в общем, че-то такое..
но голос у нее, конечно, и дикция........... :help:

Danimir
19-01-2005, 21:47
Фива:))))спасибо..она правда молодец!!!!она еще молодым фору даст:) и рок поет с Группой Кардинал..она даже рамштайн зонне перепела:))))..знаете ..она правда душевная и естественная ей строить из себя нечего:))))

Furious Angel , точно, супер песня, а клип ее на мосту еще лучше!!!там крик кажется эхом в вечности:)))она молодец!!!
Ты имеешь в виду песню Мертвые цветы а у нее на самом деле куча классных песен..я послушалд ..даже не выбиру из 250 двадцать на диск..все супер!! и разные стили и музыка и техно и дэнс и рок и фолк поп и драма стиль!:)

Беата
19-01-2005, 21:50
она правда душевная и естественная ей строить из себя нечеготочно... всё равно не получится... :D
Ты имеешь в виду песню Мертвые цветыда, наверное, эту песню имею в виду.. но я че-то ее не нашла в перечне альбомов.... :dknow:

Danimir
19-01-2005, 22:00
НЕТ! она спела на диске песню на французском..я бы ее не узнал!!супер..патрисия каас отдыхает:)))и тембр голоса офигенный!

http://www.bulanova.com/songs/songs.html
здесь все есть..и в альбомах тоже и кли пы там вроде есть:)))все на уровне:)

LOGOPED
22-01-2005, 00:27
Весьма сложная музыка в попсовом мире. :o Шучу. Если серьёзно, с моей точки зрения, заслуга Тани Булановой в одном:... Помню где-то в 90-х был такой период, когда одновременно жутко были популярны Рок-Острова (мои любимцы) :) с песней "Ничего не говори", Варум с "Зимней вишней" и Буланова с "Ясный мой свет". После этой песни Танины рейтинги многократно возрасли, а гонорары, думаю, можно было множить.
А сейчас... Вот скажите мне, кто последний раз видел афиши с анонсами булановских концертов? Думаю девушка выступает по Дням рождениям, свадьбам и юбилеям. А что делать !?
Но Таню надо ценить! :D По-моему единственный представитель питерского попа. Хотя бы поэтому. :D Ах, "Отпетые мошенники" ещё есть....

Danimir
22-01-2005, 08:57
LOGOPED, я понял одно: что Буланова - классика. она кк спела с рок группой Кардинал..я так подумал : а она ли это??? на досуге рамштайном отрываться :D

ну она даже как отдельная категория:))) а Афиш ее что то и не видно, вот только удивляюсь как она умудряется в год по 3 альбома выпускать??? :p :rolleyes:

Impat
22-01-2005, 09:48
Нравиться.много...на самом деле искренно:) и это чувствунтся

Беата
05-02-2005, 16:43
её дуэт со Зверем. "Дожди-пистолеты" вместе записали.
без неё песня была НАМНОГО лучше!!! :bebebe:

Danimir
05-02-2005, 16:54
без неё песня была НАМНОГО лучше!!! она просто другая. Стиль просто сменяется на более шутливый :p

Беата
05-02-2005, 17:14
Стиль просто сменяется на более шутливый
да уж.. когда она поет "доЗЬди-пистолеты" это действительно превращается в шутку.. :bum:

Danimir
05-02-2005, 17:34
доЗЬди-пистолеты" это действительно превращается в шутку.. ага...нравится..это ее ФиФка...она шипелявит:)...букву Ч произносит как Тс...ну и что все равно целяет и трогает=)