PDA

View Full Version : Лемони Сникет "33 несчастья"

Angel_of_life
09-01-2005, 22:58
позавчера сходила на этот фильм и мне он так понравился!
не знаю... толи настрой такой классный был, толи действительно такой фильм (творое мне больше нравится)
такая хорошая, черная комедия :D
самая прикольная там, конечно, солнышко... такие перлы выдавала...
да и сам сюжет мне понравился! необычный...
единственное что я не поняла, это к чему там подзорная труба?! если кто смотрела, то подскажите...

Danimir
10-01-2005, 09:47
черная комедия именно так!
Смотрел в МЕГЕ, а там было куча детишек..страшно подумать как они спать будут! Но фильм прикольный..хотя Д.Керри как не нравился так и не нравится..а вот М.Стрипп сыграла просто улетную Сумасшедшую:)))

Вот прикольная сестренка- солнышко..откроет любую консерву..сгрызет любой стол :D
Сходите не пожаелеете..все красиво и интересно

Danimir
10-01-2005, 09:48
это к чему там подзорная труба?! если кто смотрела, то подскажите...

наверное чтобы наблюдать за тем, кто может сжечь всех остальных, от кого был направлен луч...чтобы быть в курсе.

belissa
10-01-2005, 18:12
А мне фильм не оч понравился...Хотя определенно в нем что-то есть...Солнышко просто замечательная!!! ;)

Angel_of_life
12-01-2005, 21:00
смотрю, солнышко пользуется у всех бешенной популярностью %)
М.Стрипп сыграла просто улетную Сумасшедшую
от неё протащилась так... живет над обрывом, все трясется и т.д., а сама всего боиться %) еще в пещере она так классно играла!

Danimir
13-01-2005, 09:28
от неё протащилась так... живет над обрывом, все трясется и т.д., а сама всего боиться %) еще в пещере она так классно играла!о а фильм с ее участием "Смерть ей к лицу" это просто шедевр- живая мертвая это потрясно! ведь умеют же люди играть да еще как:)))
как сказала солнышко: Теха уехала в город Шизбург..а потом добавила..видимо тетя мэр города Шизбург :D

Fiva
28-02-2005, 23:09
тоска смертная. Фьлм, вроде бы обязанный быть детским, очень далек от этого, имхо. Или теперь дети только такое и смотрят :confused: Надеюсь нет.

Лана
01-03-2005, 08:42
Не, фильм прикольный
Но не для детей :confused:

Angel_of_life
01-03-2005, 21:32
Fiva, назви мне мудьт или фильм для детей! если то, что сейчас снимают, можно смотреть детям, то я уже и не знаю...

Fiva
04-03-2005, 00:28
Angel of life, пусть будет "СуперСемейка". Тихое семейное зрелище, весьма вменяемое и детям, скорее всего, пришлось по вкусу, хотя конечно не мне знать.
>> если то, что сейчас снимают, можно смотреть детям <<
"33 Несчастья" вроде ни в каких непристойностях не замечены, никто не пострдал, но было ли оно интересно своей аудитории? Сомневаюсь.

Angel_of_life
04-03-2005, 21:18
пусть будет "СуперСемейка". Тихое семейное зрелище, весьма вменяемое и детям, скорее всего, пришлось по вкусу, хотя конечно не мне знать.
приколы там не детские... это тебе кажется, что там все понятно, а 5-м детям чего там понять можно?
"33 Несчастья" вроде ни в каких непристойностях не замечены, никто не пострдал, но было ли оно интересно своей аудитории? Сомневаюсь.
вот именно... дети не видят и не понимают того, что люди чуть взрослее... все же знаний больше и восприятия всего другое!

Danimir
05-03-2005, 09:58
бедные наши дети- на чем растут. где ж мультики российские подевались. им только каналы русских фильмом и мультиков я разрешаю..эх :confused:

Angel_of_life
05-03-2005, 20:44
где ж мультики российские подевались
я ненавижу русские мульты! не знаю почему... они меня в какой-то мере даже пугают! (у меня явно в детстве была какая-то травма, связанная вообще с тем всем временем... с мультами особенно)

Лана
05-03-2005, 21:56
бедные наши дети- на чем растут. где ж мультики российские подевались.
совершенно согласна. наши русские мультики это супер, я бы и сама посмотрела. а показывают всякое диснеевское фуфло, тошно :blabla:

Angel_of_life
05-03-2005, 22:02
а показывают всякое диснеевское фуфло, тошно
а я люблю дисней! красочно, красиво, смешно, поднимает настрой! притом, денег они не жалеют, если делают, то делают!

Fiva
07-03-2005, 16:07
да-ужш, Дисней с советской анимационнокой - эти 2 перпендикулярные плоскости, такие пересекающиеся и такие далекие друг от друга ...но наше все-таки ближе.

>>вот именно... дети не видят и не понимают того, что люди чуть взрослее... все же знаний больше и восприятия всего другое!<< там все ясно - потому что развлекает. Гарри поттер - тоже прозрачен и интересен своей целевой аудитории. а вот "33" скучен

Angel_of_life
07-03-2005, 21:51
а вот "33" скучен
не знаю чем он тебе был скучен, мне очень понравился... было пару очень классных приколов!

ILuv
08-03-2005, 08:40
Да,присоединяюсь к Angel_of_life.Дисней люблю больше,чем наши.

В "Лемони Сникет" понравилась только Мерил Стрип ("Грамматика!...Самая большая радость в жизни,правда?") и Sunny :) ("Let's sleep outside" :laugh: )

Angel_of_life
08-03-2005, 23:02
Дисней люблю больше,чем наши.
о... хоть кто-то! :D
Мерил Стрип
мне понравилось как её назвали мером шизбурга %) и что она страшно всего боялась, хотя сама жила над обрывом...
Sunny
а эта там просто (знаю такую классную фразу на украинском, эх...) в общем - генератор прикол!