PDA

View Full Version : Кем Вы были на Новый Год


ILuv
28-12-2004, 19:22
Я была снежинкой с разбитой коленкой однажды в садике.:gigi: Ходила с волшебной палочкой и превращала всех желающих в снеговика/снегурочку.
А мой брат был зайчиком.Только у него постоянно уши падали и он был похож на бладхаунда.:laugh:

Беата
28-12-2004, 19:30
а я была конфеткой.. :chupa: в красном платьичке и на голове шапочка с таким наворотом по типу как конфетка в бумажечку заворачивается.. :D

Мальчик-Гей
28-12-2004, 19:38
А я в три года был белоснежным зайкой с большими стоячими ушками и пушистым хвостиком, на котором нельзя было сидеть, а то он мог сломаться... Вот так я и провёл весь день на ногах!

Потом с 4-х до 7-ми я был котом! Серый пятнистый костюм с длинным хвостом и помятыми ушами...

Ещё лет в 8 я был арабчонком... Такой турецкий костюм, который арендовали в театре. Я был королём праздника! Это был лучший костюм!

А вообще, я всегда мечтал о костюме звездочёта...

belissa
28-12-2004, 19:47
А я тоже была снежинкой. Классе во втором-третьем на НГ ставили спектакль. Нам говорили, что роль снежинки самая ответственная. У меня было такое платьице в каких-то рюшечках беленькое, жутко кололось.

Angel_of_life
28-12-2004, 20:19
я снежинкой была (это нужно видеть...) :blabla: у меня платье было все в дождике, пенетки и корона на голове...
а теперь я снегурочка (больше дурой себя чувствую...)

Blow me
28-12-2004, 22:27
кем я тока не был :) , штангистом, в детском садике .... потом Элиеном из НЛО , но больше всего мне понравилоси ... моё выступ в виде снигурки .....

http://image06.webshots.com/6/6/82/22/81868222XqlTJO_ph.jpg :rolleyes:

Беата
29-12-2004, 06:56
а я вспомнила.. я еще то ли ночью, то ли небом была.. на голове была луна.. а платье черное все было в звездах усеяно.. :cool: это уже в школе было..

belissa
29-12-2004, 07:09
...А я в Д/С была лягушкой... :blabla:
Помню, еще такой текст был сложный, что не могла запомнить.
А опознавательным знаком стала такая большая штука на голове зеленая. Вроде бы там была морда лягушки нарисована.